[8 января 2016, 16:33]
ShamanHand: pacak, Дык у меня ж тот еще ордер торчал, со вчера!!!
[8 января 2016, 16:33]
Bishop: Strannik, ну дык новость видел? 400 — это я так понимаю пятизнаков. как раз нормальных пунктов 40 будет на нонфармах — привыкать пора
[8 января 2016, 16:33]
pacak: ничо так цифры амеры нарисовали, в скромности их сложно обвинить
[8 января 2016, 16:34]
Strannik: Все… Ухожу в монастырь. *facepalm*
[8 января 2016, 16:34]
Bishop: кстати, да
Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе
Факт.:292K
Прогноз:200K
Пред.:252K
[8 января 2016, 16:34]
Strannik: Bishop, тут даже не 400 а 478
[8 января 2016, 16:34]
pacak: ShamanHand, ну ты ваще. Тебя ж колян зарезать мог, если бы нетуда пошло
[8 января 2016, 16:34]
Bishop: по идее могли и на фигурку сразу сходить и фигурку еще добавить
[8 января 2016, 16:34]
Strannik: *shaman*
[8 января 2016, 16:35]
ShamanHand: *shaman* Ай шайтанама, шаманка малаца!!! Куда надо бубен вывел!!! *gangnam_ny*
[8 января 2016, 16:35]
Bishop: Strannik, ну на всю величину движа при выходе новости. я понял
[8 января 2016, 16:35]
Strannik: Bishop, *sorry*
[8 января 2016, 16:36]
Strannik: И стоп не закрылся и ордер встречный открылся. В общем лок. Я в… В общем в шоке
[8 января 2016, 16:36]
ShamanHand: Зашибись сабачка серет! Как нагнётся аж дрожит!!! *rock*
[8 января 2016, 16:37]
Strannik: ShamanHand, *podzatylnik*
[8 января 2016, 16:38]
ShamanHand: Вот, по сути, и все нонки. Как говорится, «Бобик кончил, с Жучки слез… И бегом помчался в лес» *veskoe-da*
[8 января 2016, 16:38]
pacak: Strannik, зато маковка спокойна как удав
[8 января 2016, 16:39]
pacak: а вот и сига наверх по евре. на 5 мин все подтверждения, на 15 мин ни одного.
[8 января 2016, 16:39]
Strannik: pacak, она то как раз и дергается. В ошибку выпала
[8 января 2016, 16:39]
ShamanHand: Strannik, Ну извини. Понимаю, с моей стороны неприлично так радоваться, когда у тебя замок…
[8 января 2016, 16:40]
pacak: Strannik, не пердусмотрел значит ты проскальзывания
[8 января 2016, 16:40]
Strannik: pacak, Предусмотрено все. Но закрытия не было. Лучше проскальзнуть, чем в замок залезть
[8 января 2016, 16:40]
Strannik: Эх. Пошел Альпари напрягать
[8 января 2016, 16:41]
Strannik: pacak, Ха…
*jaaaz*
[8 января 2016, 16:41]
Strannik: Смотрю на счет и радуюсь. То что было в замке уже нету *smile*)))
[8 января 2016, 16:41]
pacak: Strannik, тогда лучше не напрягать.А то ты в прошлый раз напряг уже *smile*
[8 января 2016, 16:41]
Bishop: проскальзывание предусмотреть можно только одним способом — УВД 8-)
[8 января 2016, 16:42]
Strannik: Стоп был короткий, в прибыли. Потом оборотник. В итоге тот ордер сняли, и вернули прибыль. А оборотный оставили. Он еще в плюсе *smile*
[8 января 2016, 16:42]
ShamanHand: Strannik, *zametano*
[8 января 2016, 16:43]
Strannik: Шикарно. Не пришлось звонить
[8 января 2016, 16:43]
pacak: эх, кто бы мне лоси б снял, а профиты начислил *zluka*
[8 января 2016, 16:44]
Strannik: pacak, У меня стоп был короткий. 15 п. В без убытке. Ниже был оборотник. Видемо у них там глюк был какой то. Оборотник подняли на уровень где стоял он. А лося убрали и начислили прибыль. Вот я понимаю хорошо *smile*
[8 января 2016, 16:44]
Strannik: Видемо я их реально достал :D
[8 января 2016, 16:45]
ShamanHand: Мужики (и дамы), по древнеславянской мифологии этот год ужа. И будет он непростым.В широком смысле. Да еще и високосный. Но должна же когда-то минуса на минуса давать плюса!
[8 января 2016, 16:45]
Carbon13: Strannik, какая валютная пара??
[8 января 2016, 16:45]
Strannik: Carbon13, евро
[8 января 2016, 16:49]
Carbon13: Strannik, какое-то разводное движение на ЮГ… посмотри внимательно на фунт… у меня по нему в бай… может еврик и отыграет этих 50п. хз…
[8 января 2016, 16:50]
Carbon13: Strannik, австрал и зеланд вернулись на свои места… фунт тож не дремлет…
[8 января 2016, 16:50]
ShamanHand: Carbon13, И евра вернётся.
[8 января 2016, 16:50]
Carbon13: так пускай мож он селовую закроет… а бай и так в плюс вылезет
[8 января 2016, 16:50]
Strannik: Carbon13, Мне все равно, куда, и что идет. Меня обычно напрягают ошибки системы, а не то, что и куда движется.
[8 января 2016, 16:50]
Carbon13: имхо!!!
[8 января 2016, 16:51]
Bishop: Carbon13, он тебе скажет, что не при делах. ты написал не только ботоводу, а хозяину бота-женщины
[8 января 2016, 16:51]
Strannik: Bishop, *smile*
[8 января 2016, 16:51]
Strannik: Bishop, *pardon*
[8 января 2016, 16:55]
ShamanHand: Ес! Профит!!! *gangnam_ny*
[8 января 2016, 16:55]
Strannik: Кстате ни кто не видел, приблудины, которая пишет в лог, ход прибыли\убытка по каким либо позициям или всего счета?
[8 января 2016, 16:56]
ShamanHand: Strannik, Не совсем понял…
[8 января 2016, 17:00]
Strannik: ShamanHand, Другими словами. Есть сделки. Разницу плюса и минуса хочу знать. На сколько (максимально). Счет гулял в минусе или плюсе, в открытых сделках
[8 января 2016, 17:03]
ShamanHand: Strannik, *dntknw*
[8 января 2016, 17:03]
Strannik: ShamanHand, *spokuha*
[8 января 2016, 17:08]
Bishop: Strannik, ну вообще по задумке при формировании в терминале стейта там есть параметр максимальная просадка. и по сути эьтот параметр должен как раз рассчитывать максимальную просадку по эквити. Но не путает ли он с таковой по балансу это ты сам проверь
[8 января 2016, 17:09]
pacak: ну что, медвежатину недостающую на борт взяли, стату нарисовали. Пора бы и шкуры с них поснимать *think*
[8 января 2016, 17:11]
Strannik: Bishop, Уже проверял, вроде все хорошо. Но статистики более точной нету. А при формировании, желательно все закрыть. Что бы точнее было. В итоге нужно сделки дольше держать, что бы объективную статистику получить. Не особо хочется. Лучше в лог. Эх. Так и придется садиться за писанину. А я по природе ленивый на это.
*sorry*
[8 января 2016, 17:17]
pacak: Фикса жалко. Он юга ждал *cry*
[8 января 2016, 17:41]
ShamanHand: Вот и все нонки. Вернулись к тому же*smile*
[8 января 2016, 17:45]
pacak: ShamanHand, не взял я еврейскую сигу. Дважды палец над кнопкой бай держал, но чото не влез. А робот на моем месте бы не думал *smile*
[8 января 2016, 17:47]
pacak: Bishop, для тебя пятничная новость: Ученые рекомендуют выпивать пинту пива в день для сохранения здоровья
[8 января 2016, 17:48]
ShamanHand: pacak, Я один раз вверх и один раз вниз сходил.
[8 января 2016, 17:49]
pacak: ShamanHand, а я канадца дальше тестил. Сетка с шагом не рулит *smile* хотел упростить стратегию. Придется каждый сигнал фильтровать, тогда гуд выходит *think*
[8 января 2016, 17:50]
pacak: с одной стороны робот гуд, но слишком просто не получится, эх
[8 января 2016, 17:52]
ShamanHand: pacak, Вот пока не представляю твою стратегию, посему ничего не могу сказать *dntknw*
[8 января 2016, 17:52]
pacak: ShamanHand, я и сам пока не слишком представляю. Уже портянку написал
[8 января 2016, 18:01]
Mazaksimumus: *lalala*
[8 января 2016, 18:01]
MrFiks: pacak, *friends* я их и жду в ближайшем *veskoe-da*
[8 января 2016, 18:03]
MrFiks: pacak, ща колдану: еврей 1.0540 *SELL* *vini* *downtrend* *shaman* *wizard*
[8 января 2016, 18:03]
pacak: MrFiks, и я. Но сначала вверх жду. Хотя бы хайчик обновить, или бычкам надежду дать
[8 января 2016, 18:04]
pacak: вах-вах… канада пропипикала. Жду входик
[8 января 2016, 18:16]
Mazaksimumus: *budenov*
[8 января 2016, 18:17]
Mazaksimumus: *dance_ny*
[8 января 2016, 18:18]
Mazaksimumus: *drinks_ny*
[8 января 2016, 18:24]
ShamanHand: pacak, Чёт рано я продался…
[8 января 2016, 18:33]
Mazaksimumus: ShamanHand,, боишся *strah*
[8 января 2016, 18:33]
MrFiks: Mazaksimumus, *podzatylnik* харэ сало рубати пора рынок торговати *trudogolik*
[8 января 2016, 18:33]
Mazaksimumus: MrFiks, *BUY*
[8 января 2016, 18:34]
MrFiks: Mazaksimumus, *SELL*
[8 января 2016, 18:34]
Mazaksimumus: ShamanHand, по сколько продал *coffee*
[8 января 2016, 18:38]
Mazaksimumus: ShamanHand, скажи.чтоб я знал по сколько у тя выкупить*smile*
[8 января 2016, 18:41]
pacak: фунт купил
[8 января 2016, 18:42]
pacak: четкий сигнал с подтверждениями
[8 января 2016, 18:48]
Mazaksimumus: *jaaaz*
[8 января 2016, 18:49]
pacak: Bishop, глянь щас то, работает вроде btc-e.com
[8 января 2016, 18:50]
pacak: Bishop, кстати после ддоса бтце начали мощнейшую атаку на Bitstamp
[8 января 2016, 18:51]
pacak: ну вот так всегда, как я к нему обращаюсь, так убегает *smile*
[8 января 2016, 18:51]
Bishop: pacak, да я уже заходил, работает
[8 января 2016, 18:52]
Bishop: pacak, ты мне решил и ссыль кинуть на случай если я не знаю куда ходить *smile*
[8 января 2016, 18:52]
pacak: Bishop, да. Вдруг ты забыл где твои кровные на спокойную тихую старость припрятаны
[8 января 2016, 18:58]
pacak: еще купил фунт
[8 января 2016, 18:58]
pacak: сейчас подтверждение и на 15м, все три из трех
[8 января 2016, 19:00]
pacak: сейчас продам канаду
[8 января 2016, 19:34]
Carbon13: тишина-а--ааааа
[8 января 2016, 19:37]
remete: pacak, закрыли сделки по футну уже? чета он дальше укрепляется…
[8 января 2016, 19:38]
pacak: remete, еще купил фунта
[8 января 2016, 19:40]
remete: pacak, сегодня планируете закрывать или на среднесрок вышли?
[8 января 2016, 19:40]
pacak: remete, закрою только по профиту или стопу. Или по противоположному сигналу. Пока далеко до стопов
[8 января 2016, 19:40]
remete: pacak, понял! профита Вам!
[8 января 2016, 19:40]
pacak: pacak, а хз. Обычно максимум до 3 дней
[8 января 2016, 19:42]
pacak: remete, спасибо *zametano* и Вам побольше
только не торгуйте по моим сигналам, они для статистики моей скорее, а не для реальной торговли. Все на свой страх и риск.
[8 января 2016, 19:44]
remete: pacak, депо не позволяет, если бы даже захотел… застрял на паре евро/дол… жду скорого укрепления дол…
[8 января 2016, 19:58]
pacak: Carbon13, от 46 покупают лихо
[8 января 2016, 19:58]
pacak: Carbon13, лучше чистое значение там смотреть. Общая картина нифига непонятна. А по чистому красивее
[8 января 2016, 19:59]
Carbon13: pacak, праильно… её только и смотрю…
[8 января 2016, 19:59]
pacak: чуть ниже 45 стопарики собрались. Может и туда зайдем
[8 января 2016, 20:00]
Carbon13: не-не-не-не-еееееее
[8 января 2016, 20:01]
pacak: у меня три покупки уже есть. Дадут 4505, еще куплю
[8 января 2016, 20:02]
Bishop: 55/
[8 января 2016, 20:03]
Mazaksimumus: *drinks*
[8 января 2016, 20:03]
pacak: Bishop, 66/
[8 января 2016, 20:03]
Bishop: pacak, чиорд, ты выиграл
[8 января 2016, 20:04]
pacak: *rock*
[8 января 2016, 20:05]
Bishop: Кристин Лаггард, глава МВФ про нефть: «мы ожидаем, что цены на нефть останутся низкими в течение долгого времени. Анализ фьючерсных контрактов показывает возможность восстановления до $60 за баррель лишь к 2019 году»
[8 января 2016, 20:06]
Bishop: странно они прогнозируют через существующие контракты
[8 января 2016, 20:06]
Bishop: хоть и выглядит все более здраво, чем прогнозы по 100 баксов за баррель у остальных
[8 января 2016, 20:06]
pacak: Bishop, ей надо что то сказать, она сказала. Там думать необязательно
[8 января 2016, 20:06]
Wily: Кому не видел *hi_ny*
[8 января 2016, 20:07]
Bishop: serg15911, *hi_ny*
[8 января 2016, 20:23]
Walerii: здрасьте всем
[8 января 2016, 20:24]
pacak: Walerii, здарова
[8 января 2016, 20:25]
Wily: Walerii, прювет
[8 января 2016, 20:25]
Walerii: где можно найти инфу по исторической волатильности для индексов fste s500 dax и т п, типа волатильность текущего дня за 10 недель
[8 января 2016, 20:26]
Walerii: для валют есть а для индексов не нашел
[8 января 2016, 20:27]
Walerii: нашел дц, где индексами торгуют, но у фх старт нету индекса никкей, а у gkfx нету индекса швейцарии и 1 пипс 1 доллар, дороговато
[8 января 2016, 21:02]
Wily: Ну что, мы апрельский минимум пробили чи не?*smile*
[8 января 2016, 21:03]
Carbon13: serg15911, по якій валютній парі???
[8 января 2016, 21:03]
Carbon13: )))
[8 января 2016, 21:04]
Wily: Carbon13, фунтика*smile*
[8 января 2016, 21:04]
Carbon13: serg15911, *molitva* *molitva* *poklon* *poklon* *molitva*
[8 января 2016, 21:05]
Carbon13: *facepalm* только север!
[8 января 2016, 21:05]
pacak: serg15911, а чо, на графике не видно?
[8 января 2016, 21:06]
Wily: Да чет мне юга видятся *dntknw*
[8 января 2016, 21:07]
pacak: serg15911, однозначно юга. Но… тут такое дело. Когда движуха становиться очевидное, вагоны переполняются.
[8 января 2016, 21:08]
pacak: и возникает коррекция. На которой безбилетников высаживают. Думаю сейчас как раз начнется обход контроллеров и высаживание
[8 января 2016, 21:09]
Wily: pacak, это да, мож и скакануть наверх выбивая стопы и потом ааааахх)))))
[8 января 2016, 21:10]
pacak: и будет это кроваво и жестоко, импульсом
[8 января 2016, 21:11]
Wily: pacak, запросто*smile* на этот импульс специально покупочку держу
[8 января 2016, 21:14]
pacak: вот если 4505 не устоит, и закроются ниже, тогда ой. Но у меня ближайший стопарь на 4426, поэтому я не бздю. Снесет так снесет. А не снесет тогда радость *smile*
[8 января 2016, 21:18]
Wily: pacak, Я пока пытаюсь увидеть когда фунт с еврой пойдут в одну сторону вдвох, вот тогда можно было бы думать
[8 января 2016, 21:18]
pacak: serg15911, а почему они должны идти в одну сторону?
[8 января 2016, 21:19]
pacak: мне кажется на это расчитывать не приходится. Столько народу обломалось на такой корреляции. Фунтяра хитрый
[8 января 2016, 21:21]
Chilli: Вечер добрый! *hi*
[8 января 2016, 21:21]
pacak: *hi*
[8 января 2016, 21:23]
Wily: pacak, да и темне менее заметь, что в целом они ходят вместе, разброс конечно огромный, но когда начинают идти в ону сторону, то это для меня смена тренда
[8 января 2016, 21:23]
Wily: Chilli, *drinks*
[8 января 2016, 21:25]
Chilli: serg15911, *drinks*
[8 января 2016, 21:27]
Chilli: Chilli, Земляк! *bayan*
[8 января 2016, 21:29]
pacak: фунтик раскочегаривается для рывка куда нить
[8 января 2016, 21:31]
Wily: pacak, Дык ясно куды нибудь*smile*
[8 января 2016, 21:33]
Wily: Chilli, А так это ты шифровался, когда шпрота говорил «вон земеля твой зашел»*smile*
[8 января 2016, 21:35]
Chilli: serg15911, Нет не я!*smile*
[8 января 2016, 21:36]
Wily: Chilli, Ты ты! Я Впомнил :D
[8 января 2016, 21:36]
Chilli: serg15911, Ну здесь я так понял, что с краснодара мало людей!
[8 января 2016, 21:38]
Wily: Chilli, Похоже только мы *dntknw*
[8 января 2016, 21:38]
Chilli: serg15911, Да! *rock*
[8 января 2016, 21:52]
Wily: Chilli, Ты в каком районе обитаешь?
[8 января 2016, 21:53]
Chilli: serg15911, В районе юбилейного!
[8 января 2016, 21:53]
Chilli: serg15911, А ты?
[8 января 2016, 21:53]
Wily: Chilli, Мой родной можно сказать *friends* *smile*
[8 января 2016, 21:54]
Wily: Chilli, На горгазе
[8 января 2016, 21:54]
pacak: эй, Краснодар, как погодка, есть снег?
[8 января 2016, 21:55]
Chilli: pacak, Уже потаял!
[8 января 2016, 21:55]
Wily: pacak, тает, кругом потопы
[8 января 2016, 21:56]
pacak: понятно. а у нас в нерезиновске лежит. сантимов 5. смех да и только
[8 января 2016, 21:56]
pacak: в детстве и по метру нередкость, а тут ваще с гулькин гос
[8 января 2016, 21:56]
Wily: pacak, но новый год отметили по редкости со снегом и морозом*smile*
[8 января 2016, 21:58]
Chilli: serg15911, Да, это кажется первый такой новый год за пять лет! А то до этого новый год встречали в футболке и шотрах *smile*
[8 января 2016, 21:58]
pacak: *smile*
[8 января 2016, 22:03]
Wily: Chilli, По годам не помню, но прошлая зима тоже была и со снегопадами и морозами, разве что не на новый год…
[8 января 2016, 22:04]
Chilli: serg15911, Да, снег у нас долше 2-х недель никогда не лежит!
[8 января 2016, 22:05]
Wily: pacak, а старый новый год было дело встречали и в Красноярске в тапочках и футболках *facepalm*
[8 января 2016, 22:06]
pacak: serg15911, а мы и щас его так встречаем
[8 января 2016, 22:09]
Wily: Chilli, А если бы его еще убирали наши сраные городские службы, которым платим налоги, то и двух недель не лежал бы*smile*
[8 января 2016, 22:11]
Chilli: serg15911, Тогда бы мы и снега не видили бы! И никакого праздника*smile*
[8 января 2016, 22:11]
Wily: Chilli, тогда б мы грязи не видали
[8 января 2016, 22:12]
Chilli: serg15911, Мне нравиться как в Адыгеи его убирают! Дороги сухии)))
[8 января 2016, 22:13]
Wily: Chilli, На юбике классно было например позавчера? во дворах*smile*
[8 января 2016, 22:13]
Wily: Chilli, да в адыгее не был
[8 января 2016, 22:15]
Chilli: serg15911, А меня со 2 января по сегодняшний день не было в городе! Я частенько по работе ездию через Адыгею!
[8 января 2016, 22:17]
Wily: Chilli, я тоже
[8 января 2016, 22:17]
Wily: Chilli, такси чиииитоли?*smile*
[8 января 2016, 22:18]
Chilli: serg15911, Нее… Просто работа находиться в стороне новороссийска!*smile*
[8 января 2016, 22:20]
Wily: Chilli, Тогда знаешь только две дороги через адыгею, допускаю что там всегда чисто, не считая пробок *spokuha*
[8 января 2016, 22:22]
Chilli: serg15911, Ну вплане пробок мне повезло! утром и вечером их меньше! Утром уезжаю из города вечером приезжаю в город)))
[8 января 2016, 22:33]
Wily: Chilli, смотря во сколько выезжаешь и приезжаешь и в выходные всегда пробяры на въезд
[8 января 2016, 22:35]
Chilli: serg15911, Да, выходные хуже! Особенно после того как поменяли полосу на мосту в энеме*smile*
[8 января 2016, 22:37]
pacak: шаман, есть ордера в рынке?
[8 января 2016, 22:37]
ShamanHand: pacak, Один
[8 января 2016, 22:38]
Chilli: serg15911, Ты торгуешь определенным интрументом на форексе?
[8 января 2016, 22:38]
pacak: кудысь стоим?
[8 января 2016, 22:38]
ShamanHand: pacak, селл от 1.0899
[8 января 2016, 22:38]
Wily: Chilli, да еще и обязательно какая нибудь тварюка дтп шку устроит на энемском путепроводе.... *facepalm*
[8 января 2016, 22:40]
Chilli: serg15911, вот тогда открываются новые пути в обьезд моста)))
[8 января 2016, 22:40]
Wily: Chilli, нет евро бакс основная, дальше цепляются фунобакс, енобакс, гад, и евро ена
[8 января 2016, 22:41]
Wily: Chilli, какие это??
[8 января 2016, 22:42]
Chilli: Если в город ехать то через базу лукойл, но и по гравийке перед мостов вправо тоже можно!
[8 января 2016, 22:44]
Wily: Chilli, де это?? адыгейскую что ли*smile*
[8 января 2016, 22:45]
pacak: вот блин, сидят два краснодарца, живут на соседних улицах, обсуждают как ехать *smile*
вы б созвонились что ли, или с балкона друг другу прокричали *crazy*
[8 января 2016, 22:46]
Wily: Chilli, да и по гравийкам… на чем ездишь? ну рабочюю мож и можно по убивать
[8 января 2016, 22:46]
ShamanHand: pacak, Ты меня прямо телепатируешь*smile*
[8 января 2016, 22:47]
Wily: pacak, а вдруг тебе сюда ехать, а тут оказывается попадос…