Архив сообщений чата

[7 января 2016, 20:32] pacak: Carbon13, имеет инфу. Логично. Но сливать в открытый доступ уж точно не будет
[7 января 2016, 20:32] pacak: ShamanHand, хорошо. Больше о позах ни слова
[7 января 2016, 20:33] MrFiks: Carbon13, представитель от ДжиПи Морган Чейз *veskoe-da*  
[7 января 2016, 20:35] Carbon13: MrFiks, Хорошо. Спасибо.
[7 января 2016, 20:35] pacak: Carbon13, Инсайдер. Биржевой триллер — Ильин Виктор
[7 января 2016, 20:36] Carbon13: Странно.. *think*   Еврик уже кое как скоректировался на север… а фунт еще блин на ЮГах… возможен вариант по евре сейчас начнется задница(кореккция) а фунт попрет на север… что бы догеать евро.
[7 января 2016, 20:36] pacak: вот детективчик. Про инсайд. Написано легко, это чтоб от торговли отвлечься. Ума эта книга не прибавит
[7 января 2016, 20:37] Carbon13: догеать=догнать
[7 января 2016, 20:38] MrFiks: pacak, *smile*
[7 января 2016, 20:39] pacak: MrFiks, как пацанчик девку отлюбил, а она его… Но про трейдинг *smile* В ощем читайте. За вечер можно осилить.
[7 января 2016, 20:40] Carbon13: pacak, а где что чиатать… не пойму
[7 января 2016, 20:40] ShamanHand: pacak, Прикинь, я отвёртку сломал!*smile*
[7 января 2016, 20:40] ShamanHand: pacak, А винту, цуко, хот бы хны!
[7 января 2016, 20:41] pacak: Carbon13, ну скачай в инете. Если не найдешь, скину в формате fb2
[7 января 2016, 20:42] Carbon13: ShamanHand, ну ты и *bildbody*  … а над винтом лучше шамань… честно говоря -СОЧУСТВУЮ.
[7 января 2016, 20:42] pacak: Carbon13, fanread.ru/book/download/514495/
тут есть
[7 января 2016, 20:42] MrFiks: pacak, *ok*   позже а покась надо пользуясь праздничной ликвидностью на рынке подкосить бабла так скать восстановить пропитый в праздники баланс *sinyak*   *rabota*   *trudogolik*  
[7 января 2016, 20:42] pacak: ShamanHand, ну и силище в тебе.
[7 января 2016, 20:44] Carbon13: pacak, а-а-ааа понятно… туфта… альтерего писала вроде бы про книжку -«как управлять вселенной не привликая внимание саниторов». Искал целым 15 минут… оказалось что такой книги нет.
[7 января 2016, 20:44] Carbon13: а моя так надеялся *cry*   *cry*  
[7 января 2016, 20:44] pacak: Carbon13, *smile*
[7 января 2016, 20:45] pacak: Carbon13, если не нашел, значит ты уже привлек внимание санитаров и они тебе вырубили поиск
[7 января 2016, 20:47] Wily: pacak, *good*  *smile*
[7 января 2016, 20:48] Wily: pacak, это точно
[7 января 2016, 20:49] ShamanHand: pacak, *smile* *good*  
[7 января 2016, 20:50] Carbon13: pacak, тут смешного ничего нет… мне тут наднях присылали сообщения ( далее дословно пишу) — «Диарея? Запор? Потенция? Смерть потомкаМ СБУ, комитета 300 с 2030года!»
[7 января 2016, 20:50] Carbon13: и еще «Передайте своим хозяевам, что я проклинаю потомков комитета 300, псиоператоров уявных друзей — на смерть*smile*!!! С 2030 года по 2104!!!
[7 января 2016, 20:50] Carbon13: Штук 5 смс. получил… и что у них основное фигурировало так это 2030 год.
[7 января 2016, 20:51] Carbon13: Но зато поржали с родными хорошо))) :D  
[7 января 2016, 20:51] pacak: Carbon13, ну видишь. Такие смс всем пациентам они рассылают
[7 января 2016, 20:51] Carbon13: Вот только откуда мой моб. взяли тут мне вапще в голову не приходит. *think*   *dntknw*  
[7 января 2016, 20:51] pacak: это как поздравление с Новым Годом. Не бери в голову
[7 января 2016, 20:52] pacak: Carbon13, спам база. Любой перебор номеров. Тут ума большого не надо
[7 января 2016, 20:53] Carbon13: pacak, ну а зачем такую галимотью писать… лучше бы б написали кто такой тогварищь Троцкий… и какого он оказался в России.
[7 января 2016, 20:53] pacak: Carbon13, да мне тоже бред приходит. стираю и не парюсь
[7 января 2016, 20:54] Carbon13: ShamanHand, ты ттам как с еврой???
[7 января 2016, 21:02] Carbon13: www.dedacom.ru/demotivator просто прикольные смешны демотиваторы
[7 января 2016, 21:06] ShamanHand: Carbon13, На селле стою по-прежнему.
[7 января 2016, 21:06] Carbon13: pacak, пжлст, скажите, а что у вас сига по фунтдолл показывает???
[7 января 2016, 21:06] pacak: фунтяра гавнюк. Все таки решил откат сделать. Ну чем ему мой мизерный ордер помешал, чтобы его выбивать
[7 января 2016, 21:07] pacak: Carbon13, ничего. тот вход что был, выбит бу. Сейчас показывает забор
[7 января 2016, 21:08] pacak: ща на евре проверим психологию толпы. Дают очередную возможность засолить
[7 января 2016, 21:12] Carbon13: Глава НБУ Валерия Гонтарева провела итоговую пресс-конференцию, на которой рассказала о достижениях регулятора в 2015 году.
[7 января 2016, 21:12] Carbon13: Потребительская инфляция в этом году сократилась с 60,9% в апреле до 44% — на конец года. У нас нет альтернатив, кроме политики инфляционного таргетирования. Оптимальным для Украины мы считаем уровень инфляции в 5%. К этому показателю мы планируем прийти постепенно: 12% в 2016 году, 8% — в 2017, 6% — в 2018, 5% — до конца 2019 года.
[7 января 2016, 21:13] pacak: Carbon13, слушай. а смс тебе кажется более правдивое пришло *think*  
[7 января 2016, 21:13] Carbon13: уверен что эта суак понятие не имеет что такое таргетирование каким оно бывает и когда оно нужно а когда ненужно...-
[7 января 2016, 21:14] pacak: готовим прорыв евры
[7 января 2016, 21:14] Carbon13: инфлция с 60%, потом 44% и того уже 104%… а про дефляцию никто и не заикнется, падла.
[7 января 2016, 21:15] pacak: Carbon13, не баись. У нас на выборах 146% было, и ничо так
[7 января 2016, 21:16] Carbon13: блин по фунту застряли на 4600
[7 января 2016, 21:17] Carbon13: надо что бы до 21:00 по Киеву мы сделали высер на север… потом некому будет делать аж до приходов самураев.
[7 января 2016, 21:18] pacak: Carbon13, почему? амеры же еще будут
[7 января 2016, 21:20] Carbon13: чёт у них за два часа перед закрытием сил нет, когда новости тогда -ДА, а так без новостей… маловероятно.имхо
[7 января 2016, 21:21] pacak: есть прокол.
[7 января 2016, 21:21] pacak: первая сига на юг по еве. Подтверждения нет, пропуск
[7 января 2016, 21:23] Carbon13: о-о-ооо мой статус среди оставшийхся самы маленьки)))
[7 января 2016, 21:23] Carbon13: но зато 1!
[7 января 2016, 21:24] pacak: Carbon13, первый из всех *bildbody*  
[7 января 2016, 21:24] Carbon13: *neo*  
[7 января 2016, 21:24] Carbon13: *rock*  
[7 января 2016, 21:25] MrFiks: pacak, аха рама-карбон+задние аммортизаторы-весчь! *bildbody*  *smile*
[7 января 2016, 21:25] pacak: по 15М есть подтверждение, по 5мин нет. Если будет на обоих, зайду. Можно даже было б зайти если 5М дали б добро, но увы, нет пока.
[7 января 2016, 21:25] Carbon13: блин знать бы что по кабелю еще 20п. пройдем…
[7 января 2016, 21:27] pacak: в ощем седня знаковый день. Несколько бу, причем касаний, и разворот обратно. Классно. А то раскатал губу на профиты. А мог бы взять суммарно пунктов 60… Жадность. Или ранний бу. Опыт мать его ошибок трудных
[7 января 2016, 21:27] ShamanHand: pacak, То же самое…
[7 января 2016, 21:29] pacak: ShamanHand, наверное все же вместо бу надо стопарь двигать не так сильно, пускай убыток, но мелкий. Слишком много таких ситуаций. Рискую одинаково, а недобор прибыли огромный
[7 января 2016, 21:30] Carbon13: pacak, извини что сую нос.прости. Но лучше… й вруках чем синица в космосе.
Будет завтра… и потом все сначала пн.ви. ну и так и далее.
ИМХО
[7 января 2016, 21:31] pacak: Carbon13, будет конечно. Это я так анализирую свои ошибки.
[7 января 2016, 21:32] pacak: Вслух так сказать *smile*
когда делишься с сообществом и получаешь от маститых профи звездлюей, как то легче *podzatylnik*  
вот Бишоп ща может умную мысль скажет
[7 января 2016, 21:32] Carbon13: меня фунт т.р.ахал пол недели… и тут моя его так сказать натинула… по-полной програме.
[7 января 2016, 21:32] ShamanHand: pacak, Ну это ж вечно так. Быть уверенным, а не дёрганым. И быть уверенным, но не самоуверенным.
[7 января 2016, 21:33] Carbon13: закрл свой бай.
[7 января 2016, 21:33] Carbon13: всё-ё-ёёё
[7 января 2016, 21:33] Carbon13: башка плечи не подвела.
[7 января 2016, 21:33] Carbon13: *rock*  
[7 января 2016, 21:34] Carbon13: народ там у меня в боле задачка… кому интересно порисуйте…
[7 января 2016, 21:34] pacak: Carbon13, *bravo*  
[7 января 2016, 21:35] pacak: Carbon13, там для очень умных
[7 января 2016, 21:35] Carbon13: *smile* а то видетиле мы тут с вами дебилы)))
[7 января 2016, 21:35] Carbon13: *smile*
[7 января 2016, 21:35] Bishop: топ самых счастливых стран по опросу жителей:
1. Колумбия (85%) 2-3. Фиджи и Саудовская Аравия (по 82%) 4. Азербайджан (81%!)
… все валим в Азербайджан!
[7 января 2016, 21:36] pacak: Bishop, они уже все у нас *smile*
[7 января 2016, 21:36] Carbon13: Bishop, вера покупать мандарин очень вкусны… у азербайджанца.
[7 января 2016, 21:36] pacak: Carbon13, *razdacha*  
[7 января 2016, 21:36] pacak: такие?
[7 января 2016, 21:37] Carbon13: спросил у него, — а можно к Вам приехать.
— Да, садись, поезд, 2 дня и у нас.
[7 января 2016, 21:37] fxtaderr: pacak, я купил фунт…
[7 января 2016, 21:37] Bishop: покупал сегодня… мароканские *razdacha*  
[7 января 2016, 21:38] ShamanHand: pacak, Что у тебя по сигам? А то что-то мне это уже не нравится…
[7 января 2016, 21:38] Carbon13: — а с нашимы зп. у вас можно пожить???
— Вы что смёешся, у нас доллар пол месяца назад стоил 80коп., а у Вас 25руб.(грн.). Ты просто не потянеш.
[7 января 2016, 21:38] pacak: сига на м5 по евре. ща бум солить
[7 января 2016, 21:38] Carbon13: fxtaderr, поздно поупать
[7 января 2016, 21:38] Carbon13: Bishop, и как на вкус???
[7 января 2016, 21:39] Bishop: Carbon13, жена говорит, что перезрелые малеха, а так норм
[7 января 2016, 21:39] fxtaderr: pacak, пока в минусе небольшом по итогу, но в плюсе по сделке…
[7 января 2016, 21:40] Carbon13: Вот так вот господа 20 лет назад и более азербайджан был дыра-провинцыя, а хохланд-столица мира сего… а сейчас 50% в хохленде нечем заплатить за комуналку… ПОЗОР!!!
[7 января 2016, 21:40] pacak: евру продал. Есть 3 подтверждения на обоих тф
[7 января 2016, 21:41] pacak: кажется я начал понимать зачем трейдеру несколько экранов *smile*
[7 января 2016, 21:43] pacak: тейк тут будет думаю небольшой
[7 января 2016, 21:44] pacak: нефть пошла на штурм минимумов
[7 января 2016, 21:44] Carbon13: так вро де бы откатилась до 34
[7 января 2016, 21:44] Carbon13: уже по новой??
[7 января 2016, 21:45] pacak: Carbon13, локальных. Не тех что утром
[7 января 2016, 21:45] fxtaderr: pacak, путен, быстрыкин и чака задумались что делать…
[7 января 2016, 21:46] pacak: fxtaderr, а мне то что с них. Я не из их компании
[7 января 2016, 21:47] Bishop: Carbon13, не знаю че там тебе продавец мандаринов наговорил, но в AZ средняя зп 450 манатов. 1 доллар = 0.64 маната
итого 290 баксов, что даже при текущем критическом курсе в районе 21 000 руб. Ну неплохо для AZ, но жить точно возможно с нашими деньгами
[7 января 2016, 21:48] fxtaderr: pacak, ты не из той страны если я не туплю?
[7 января 2016, 21:49] pacak: fxtaderr, какой той? Россия матушка.
[7 января 2016, 21:49] Bishop: fxtaderr, давай-ка поуважительнее, дорогой
политика у нас не обсуждается. но если зарубитесь, ничего хорошего не будет
[7 января 2016, 21:49] Carbon13: не могу возразить… у них там только манат уже 2 за 1$.
[7 января 2016, 21:49] pacak: А какое мне дело должно быть до путина, чайки и бастрыкина?
[7 января 2016, 21:50] fxtaderr: pacak, Если РФ то ты от них зависиш так-же как и я…
[7 января 2016, 21:50] pacak: ну пиз**оболят по ящику, и что
[7 января 2016, 21:50] pacak: я от них не зависю. Я зависю от самого себя. Зависел бы от них, был бы нищий
[7 января 2016, 21:50] Bishop: Carbon13, да да, переставил местами я. 1 манат — 64 цента
[7 января 2016, 21:51] Bishop: прекращайте. До добра не доведет. Я лично выкину из чата следующего, кто исказите фамилию президента страны. со своими проблемами в другой чат
[7 января 2016, 21:52] Carbon13: Bishop, у нас 7-8 тыщь грн. это 300баксов, но такую зп нужно еще поискать в Столице, а она у нас одна. Средняя вроде 4000грн. это типа 150$.
[7 января 2016, 21:52] pacak: Bishop, *smile*
[7 января 2016, 21:52] pacak: Bishop, ты чего, наш усатый друг летучки перестал делать? Мы тут как ежики в тумане среди биржевого хаоса
[7 января 2016, 21:53] Carbon13: Bishop, не подумайте, что моя думать, что там у них хорошо. Просто ранше мі с азербайджана смеялись, а теперь ровняемся.
[7 января 2016, 21:53] Bishop: pacak, какие летучки… НГ, Рождество
[7 января 2016, 21:54] pacak: Carbon13, везде хорошо где нас нет *ded*  
[7 января 2016, 21:54] Bishop: Carbon13, я просто не думаю, что это из-за подъема у них там. скорее из-за опускания сердца Европы. Но в любом случае тож тема не очень
[7 января 2016, 21:54] ShamanHand: Bishop, Уиски? Потин?
[7 января 2016, 21:56] pacak: Bishop, а есть возможность написать пост который не будет индексироваться, и будет закрыт ото всех. Разрешение на чтиво чтобы я мог дать только своей группе, а кого брать туда решал бы сам
[7 января 2016, 21:59] Bishop: pacak, да, прямо так и есть
[7 января 2016, 21:59] pacak: Bishop, ок, спасибо
[7 января 2016, 21:59] Bishop: pacak, вот, функционал закрытых групп — admin.opentraders.ru/223.html
если что, спрашивай
[7 января 2016, 22:01] Bishop: pacak, выглядеть будет для непринятых в группу будет так, как, например, группа Профсоюза для тебя — union.opentraders.ru
[7 января 2016, 22:07] ShamanHand: pacak, Я продался.
[7 января 2016, 22:07] ShamanHand: pacak, Просадок, конечно, неприятный.
[7 января 2016, 22:08] pacak: ShamanHand, я тоже. На 5м сиги шикардос, на 15м 2 подтверждения из трех. Но все 6 подтверждений редко встречаются
[7 января 2016, 22:09] ShamanHand: pacak, На сколь пунктов думаешь стоит рассчитывать?
[7 января 2016, 22:09] pacak: ща тестирую канадца. Вот это пара!
ваще не менял никаких настроек, тупо зафигачил все по умолчанию. Это шикардос какой то. Тестирую август, когда рынок трясануло.
Если есть у кого инфа, какой страшный промежуток у канадца протестить, кидайте, глянем.
[7 января 2016, 22:10] ShamanHand: pacak, Мне бы 40 пп вниз — норм)
[7 января 2016, 22:10] pacak: ShamanHand, да хз. Пока сиги обратной не будет.
[7 января 2016, 22:11] ShamanHand: Сиги… Вот были б щас сигареты — точно закурил бы!
[7 января 2016, 22:11] pacak: ShamanHand, но можем еще вверх пойти, там еще подсолю, если будут опять подтверждения
[7 января 2016, 22:11] pacak: ShamanHand, тьфу, кто о чем, а грязный о бане
[7 января 2016, 22:12] ShamanHand: pacak, *smile*
[7 января 2016, 22:14] ShamanHand: У меня Рождество уже более часа как прошло…
[7 января 2016, 22:14] ShamanHand: Завтра прогуляюсь до церкви, хоть святой воды наберу.
[7 января 2016, 22:15] ShamanHand: Сегодня смысла не имело. Не протолкнулся бы…
[7 января 2016, 22:15] fxtaderr: pacak, тьфу, кто о чем, а грязный о бане *vini*  
[7 января 2016, 22:16] pacak: в ощем канада всегда дает 40 пунктов прибыли на 5 минутке при времени ордера в рынке от 15 минут до 3 дней. Отлично. Включаем в QU пакет на тест на реале.
[7 января 2016, 22:16] ShamanHand: pacak, Лопата снеговая есть?
[7 января 2016, 22:17] pacak: самое главное расчитать лотность. Иногда в рынке бывает до 5-ти сиг, с просадкой до 120 пунктов, начиная от 1 ордера.
[7 января 2016, 22:17] pacak: ShamanHand, на даче есть. А тут только совок
[7 января 2016, 22:17] pacak: у нас стока снега что детский совок вполне
[7 января 2016, 22:18] ShamanHand: pacak, Не. Не серьёзно. Чем бабло грести будешь?
[7 января 2016, 22:18] pacak: ShamanHand, я мешки сшил, бабло буду надежно хранить
[7 января 2016, 22:18] pacak:  *money*  
[7 января 2016, 22:19] ShamanHand: pacak, «Лопата — двигатель торговли!»
«Даёшь лопату» *rock_ny*  
[7 января 2016, 22:19] fxtaderr: pacak, братуха, я те говорю с карюоном… предлагаю свой сайт замутитть… все пароли будут у организаторов!
[7 января 2016, 22:19] fxtaderr: pacak, с карбоном 13!
[7 января 2016, 22:19] pacak: fxtaderr, меня и здесь все устраивает. Вот как Бишоп забанит *smile*
[7 января 2016, 22:20] fxtaderr: pacak, меня тож пока Бишоп не забанил… *smile*
[7 января 2016, 22:22] fxtaderr: pacak, Бишопа само собой тоже позовем…
[7 января 2016, 22:23] pacak: fxtaderr, не. Усатым и пузатым вход воспрещен. Только подтянутым и спортивным
[7 января 2016, 22:27] pacak: кто найдет самый гавняный день в истории канадца? самый дикий безоткат
[7 января 2016, 22:32] Carbon13: всё-ё-ё- народ до завтра))
[7 января 2016, 22:32] Carbon13: спокойной ночи
[7 января 2016, 22:32] pacak: Carbon13, *bull2*  
[7 января 2016, 22:32] Carbon13: *bye*  
[7 января 2016, 22:36] pacak: странно, но канадец оказался вполне приличной парой для моей стратегии, вот бы не подумал. Там где фунт мозг выносил, канадец проходил легко и непринужденно давая откаты
[7 января 2016, 22:39] fxtaderr: Carbon13, спок ночи!
[7 января 2016, 22:39] fxtaderr: Carbon13, *smile*
[7 января 2016, 22:42] Bishop: «7 января, были прерваны торги в Шанхае и Шэньчжене из-за падения ключевых индексов на 7%.»
[7 января 2016, 22:42] Bishop: и btc-e лежит с 7 вечера, пишут типа ддос *think*  
[7 января 2016, 22:44] fxtaderr: pacak, pacak, главное хату или комнату в центре С-ПБ купить imho…
[7 января 2016, 22:45] pacak: Bishop, да, в твиттере есть новость официальная. котиры еле шевелятся
[7 января 2016, 22:46] Bishop: pacak, надеюсь, что биржа не навернется. иначе потеряю около 200 баксов. ладно хоть основная сумма непосредственно на кошелях
[7 января 2016, 22:47] pacak: Bishop, тьфу тьфу
[7 января 2016, 22:47] Bishop: pacak, и по дереву
[7 января 2016, 22:50] pacak: Bishop, они на биткоинтолке отвечают. Хотели бы навернутся, не стали бы
[7 января 2016, 22:56] Bishop: pacak, ты будто с пирамидами не сталкивался… они до последнего отвечают и обещают. неделями после скама!
Но нет, я пока тож не считаю, что биржа уехала, просто допускаю… ну 1 процент такой вероятности
[7 января 2016, 22:57] pacak: Bishop, ты убиваешь во мне веру *volosa*  
[7 января 2016, 22:59] Bishop: pacak, пфффф. пока стакан полуполн! не бздеть
[7 января 2016, 22:59] ShamanHand: Такая дневная свеча без новостей… Идиотизм…
[7 января 2016, 22:59] alterego: 8-)  
[7 января 2016, 22:59] Bishop: alterego, *vmeste*  
[7 января 2016, 22:59] pacak: ShamanHand, я ж тебе говорил. Это разгрузка вагонов тех кто влез не в свой поезд на 0870, где было все очевидно
[7 января 2016, 23:00] ShamanHand: Логики — 0 целых хрен десятых.
[7 января 2016, 23:00] alterego: Bishop, *vmeste*   самое время*smile*
[7 января 2016, 23:00] fxtaderr: Bishop, мой вот вот закончится… я переехал из питрера в орел… тут после 19-00 лучше не ходить на улицу…
[7 января 2016, 23:01] ShamanHand: pacak, А вот к бабке не ходи, только по стопу закроюсь, откатится*smile*
[7 января 2016, 23:01] fxtaderr: fxtaderr, быдлокриминало… после 19-00…
[7 января 2016, 23:01] ShamanHand: pacak, Надо было залочить…
[7 января 2016, 23:02] pacak: ShamanHand, я еще дважды продал
[7 января 2016, 23:03] ShamanHand: pacak, Вообще, уже в канал уперлось…
[7 января 2016, 23:03] pacak: патамушта по 3 сигнала на 15 и 5. Весь набор.
[7 января 2016, 23:04] ShamanHand: pacak, Еще чутка могу подождать.
[7 января 2016, 23:04] Wily: fxtaderr, наши власти это криминалло сами и развивают ИМХО конечно да и не только мое
[7 января 2016, 23:04] Bishop: fxtaderr, *bednjagka*   сейчас в морозы хоть всю ночь шатайся по улицам
мне кажется, что никому не нужен будешь
[7 января 2016, 23:04] ShamanHand: pacak, Но уже нервы на полпачки примерно…
[7 января 2016, 23:04] ShamanHand: pacak, Эт хорошо, что нету.
[7 января 2016, 23:04] Wily: fxtaderr, че у вас там после 19 ти бывает?
[7 января 2016, 23:05] pacak: ShamanHand, лотность выбирал бы правильнее, не дрейфил бы.
Я сейчас торгую так, чтобы если все обстоятельства по всем ордерам всех пар отстопило бы, потерял бы не более 20% за раз.
[7 января 2016, 23:06] ShamanHand: pacak, Эт да.
[7 января 2016, 23:06] ShamanHand: pacak, Не могу не согласиться.