Архив сообщений чата

[8 января 2016, 13:18] pacak: Bishop, *rock_ny*  
[8 января 2016, 13:18] pacak: Bishop, бтце жив *shampan*  
[8 января 2016, 13:18] Wily: Bishop, *zametano*  
[8 января 2016, 13:19] Carbon13: Maksimus, serg15911, Bishop, *hi_ny*  
[8 января 2016, 13:20] Wily: Carbon13, *drinks*  
[8 января 2016, 13:20] Maksimus: Carbon13, *hi*  
[8 января 2016, 13:22] Bishop: pacak, ура
[8 января 2016, 13:26] Bishop: pacak, у меня правда не заходит пока
[8 января 2016, 13:40] Bishop: pacak, 6 минут назад в твиттере написали они
«Возможны перебои в работе по причине отладки оборудования „
*yes-yes-bla*  
[8 января 2016, 13:41] pacak: Bishop, поставь днс гугла. Твой пров не обновил пока
[8 января 2016, 13:41] pacak: Bishop, у меня тоже не заходит пока. Я перемониторил через много точек, процентов в 80 все норм.
[8 января 2016, 13:42] pacak: через днс гугла все работает
[8 января 2016, 13:42] Bishop: pacak, та ниче не буду ставить. Дождусь, когда везде будет работать
[8 января 2016, 14:06] vomisin: *hi*  
[8 января 2016, 14:07] Carbon13: vomisin, *hi_ny*  
[8 января 2016, 14:08] Maksimus: vomisin, *hi_ny*  
[8 января 2016, 14:09] gabitov92: всем привет
[8 января 2016, 14:09] gabitov92: pacak, как думаешь по евро?
[8 января 2016, 14:09] Carbon13: gabitov92, *hi_ny*  
[8 января 2016, 14:09] Maksimus: gabitov92, *hi*  
[8 января 2016, 14:10] pacak: gabitov92, привет. Никак *smile*
[8 января 2016, 14:10] gabitov92: кто что думает по фрс?
[8 января 2016, 14:11] Carbon13: gabitov92, моя думать, что они муд… ки)) имхо…
а ёдня разве есть по ним новости??
[8 января 2016, 14:12] Carbon13: ёдня=сёдня
[8 января 2016, 14:13] Carbon13: gabitov92, а у Вас какие мысли777
[8 января 2016, 14:18] gabitov92: Carbon13, Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе (дек)
[8 января 2016, 14:19] Mur: *bye*  
[8 января 2016, 14:25] gabitov92: Carbon13, думаю рост сильный
[8 января 2016, 14:25] Carbon13: gabitov92, эт понятно… фрс- изминен%ставки, выступление,cftc ну и тому подобное))) а аграрии эт вроде бы не фрс.
[8 января 2016, 14:25] Carbon13: и у меня такое очучение на рост, но только по фунту…
[8 января 2016, 14:26] Carbon13: хотя у меня сейчас никаких сигналов нет.
[8 января 2016, 14:27] gabitov92: Carbon13, изменение ставки на одном сайте американском посмотрел ожидается 257к
[8 января 2016, 14:27] gabitov92: Carbon13, 275
[8 января 2016, 14:28] MrFiks: шалом алейкхем чатлане *molitva*   *hi*  
[8 января 2016, 14:28] pacak: MrFiks, *hi*  
[8 января 2016, 14:29] remete: прошу сразу тапками не закидывать меня. по вашему дол укрепится?
[8 января 2016, 14:32] ShamanHand: MrFiks, *hi*  
[8 января 2016, 14:34] MrFiks: ShamanHand, *shaman*   *wizard*  
[8 января 2016, 14:35] MrFiks: pacak, кууу *zametano*  
[8 января 2016, 14:36] pacak: MrFiks, *migalka*  
[8 января 2016, 14:36] remete: молчание расцениваю как положительный ответ. а до какого уровня? 1,076 будет?
[8 января 2016, 14:36] pacak: remete, обязательно
[8 января 2016, 14:37] pacak: remete, когда нибудь будет сто пудов. Я гарантирую это *ded*  
[8 января 2016, 14:37] pacak: готов поспорить на миллион, что в течении следующих 10 лет будет 1,076
[8 января 2016, 14:38] MrFiks: ShamanHand, верх канала отработан который я тебе обозначил тебе вчера 1.0940 ща ход за нижним 1.0540 или до сих пор те смешно? :D   *spokuha*  
[8 января 2016, 14:38] Carbon13: pacak, и чёто кажется и не один раз)))))
[8 января 2016, 14:38] MrFiks: pacak, *smile*
[8 января 2016, 14:39] MrFiks: ShamanHand, если прет от смеха дальше то спроси у тиби он подтвердит *veskoe-da*   *spokuha*  
[8 января 2016, 14:39] remete: pacak, можно было проще написать…
[8 января 2016, 14:42] pacak: remete, а как проще? рынок это вероятность. Я далеко не смотрю. Хз, укрепится доллар или нет. В долгосрок тяжело смотреть в этом нестабильном мире
[8 января 2016, 14:42] pacak: одно ясно мне точно, что дрючить будут и тех кто верит в рост бакса, так и их оппонентов.
[8 января 2016, 14:43] MrFiks: remete, пофиг будет не будет нам лишь бы движ был *trudogolik*  
[8 января 2016, 14:44] Carbon13: MrFiks, *zametano*   *friends*  
[8 января 2016, 14:46] MrFiks: Carbon13, *veskoe-da*   *zametano*  
[8 января 2016, 14:47] remete: pacak, я тоже не за далекое будущее писал, а за сегодняшнюю новость по уровню безработицы + изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе. для меня рост в последние дни стал неожиданностью, поскольку на фондовый рынок не смотрел…
[8 января 2016, 14:47] remete: MrFiks, на то и надежда…
[8 января 2016, 14:48] pacak: remete, вот на ожидающих низов мы и выросли. Ничего странного не вижу в такой ситуации.
[8 января 2016, 14:49] MrFiks: remete, ИМХО: [14:38] MrFiks: ShamanHand, верх канала отработан который я тебе обозначил тебе вчера 1.0940 ща ход за нижним 1.0540 или до сих пор те смешно? *smile* *spokuha* *readup*  
[8 января 2016, 14:50] Carbon13: сегодня 3 лося взял… 3 раза солил.... *wall*   *crazy*  
[8 января 2016, 14:50] ShamanHand: MrFiks, Провидец)))
[8 января 2016, 14:51] MrFiks: ShamanHand, *smile* забей брат, шутка *spokuha*  
[8 января 2016, 14:51] pacak: ShamanHand, мы все провидцы *ded*  
[8 января 2016, 14:52] ShamanHand: pacak, Я ваще железно!
[8 января 2016, 14:52] ShamanHand: pacak, Предрекаю!!!
[8 января 2016, 14:52] remete: MrFiks, читал… местный юмор еще научился понимать… спасибо и на том!
[8 января 2016, 14:52] ShamanHand: pacak, Завтра встанет Солнце!!!! *wizard*  
[8 января 2016, 14:52] MrFiks: ShamanHand, не сорвался ще не закурил? на вот чатланского спайса пыхни- *spokuha*  
[8 января 2016, 14:53] MrFiks: remete, *ok*  
[8 января 2016, 14:53] ShamanHand: MrFiks, Млин… Ты меня д… мастурбируешь!!!
[8 января 2016, 14:53] MrFiks: ShamanHand, :D   *facepalm*  
[8 января 2016, 14:54] pacak: MrFiks, на Плюке курение запрещено!
[8 января 2016, 14:54] MrFiks: pacak, *za*  
[8 января 2016, 14:54] pacak: у нас тут только разврат разрешен и многоженство
[8 января 2016, 14:54] ShamanHand: MrFiks, Но уже не так сильно. Уже легче. Возвращаться к вони в бумажке не хочу.Что, зря мучился?
[8 января 2016, 14:54] MrFiks: pacak, *good*   *bravo*   *molitva*  
[8 января 2016, 14:54] ShamanHand: pacak, *zametano*  
[8 января 2016, 14:55] pacak: ну и *zapoy*   *sinyak*   *bayan*  
в меру конечно же
[8 января 2016, 14:55] MrFiks: ShamanHand, хмм… это уже принципиально *good*   *bravo*  
[8 января 2016, 14:55] ShamanHand: pacak, Только если опосля этого в кровельщики не подаваться*smile*
[8 января 2016, 14:56] MrFiks: ShamanHand, аха или кочегары *rabota*  
[8 января 2016, 14:56] Carbon13: кто пользуется советниками-валютными индексами??????
[8 января 2016, 14:58] Carbon13: Посмотрите еврик подошел к сегодняш.минимуму (утро 8) а фунт всётаки решил пройтись на ЮГ… но если припустить что по фунту была вчера 1-я волна, то получается сейчас идет 2-я… вот только докуда она доползет хз.
[8 января 2016, 14:59] Carbon13: + новости сегодня какиеэто, тем более как ни как а 1-я пятница в 2016 году… должна быть движуха… вот узнать только КОГДА??????.. ну а куда мы и сами в тот момент сможем определить(9
[8 января 2016, 15:03] pacak: Carbon13, я сейчас не вижу никаких возможностей, увы *smile*
[8 января 2016, 15:04] Carbon13: pacak, сейчас ничего нет…
[8 января 2016, 15:04] pacak: иногда конечно наобум можно жахнуть, но сегодня вообще по нулям. Даже жахнуть непонятно куда
[8 января 2016, 15:05] Carbon13: а башка с плечом… по фунту через пень колоду пошла на юг… сейчас солить вапще нет смысла… а на баять нет сигнала… замкнуты круг, блин.
[8 января 2016, 15:09] pacak: Carbon13, значит надо отдохнуть *relax*  
[8 января 2016, 15:10] Carbon13: pacak, правильно *zametano*  
[8 января 2016, 15:23] Carbon13: вот сейчас во что играю)))PSY GAMES/ tckb 'nj vj;yj yfpdfnm buhjq/
[8 января 2016, 15:23] Carbon13: если это можно назвать игрой
[8 января 2016, 15:26] Carbon13: *think*   вчера по еврику на 5й раз пробили 0874… сегодня по фунту на 5й раз 4603… закономерность*smile*
[8 января 2016, 15:30] Carbon13: кто знаком с мастерфорекс-v??????????
[8 января 2016, 15:33] Bishop: Carbon13, знаком был еще до того, как они разделились на академию и ДЦ в результате разоброк
[8 января 2016, 15:37] Bishop: Carbon13, со времен, как они распространяли «книги Мастера», как нечто офигенное, а парамон был одним из их гуру
… на деле это проект для леммингов, как и прочие подобные, заработок на обучении, как снайпер сейчас
Есть такой бизнес — стратегии продавать...
[8 января 2016, 15:39] Carbon13: Bishop, мне очень интересно одно, их сайт кто-то купил, а куда делись(ся) основатель??
[8 января 2016, 15:41] Bishop: Carbon13, Мастер то? заработал бабла, да свалил, наверное, либо курирует что-то подобное еще. Я как-то не следил. Он постепенно отходил в тень даже в первые годы существования. Типа как мессия, дал «Священные писания» и был таков *yes-yes-bla*  
[8 января 2016, 15:43] Bishop: Carbon13, я для себя выводы сделал еще в первые годы существования проекта. Мне было не интересно. Потом еще последил, когда конфликт был «Мастера» с молодым падаваном (тот потом и основал ДЦ)
с ними еще был связан журнал Биржевой Лидер вроде… ну в общем, мне они стали не интересны гораздо раньше
[8 января 2016, 15:44] Carbon13: Bishop, *smile* ого--ооо получается ты динозавр на форексе!!!
[8 января 2016, 15:45] Bishop: последним гуру моего трейдерского детства, в которого я верил, был как раз Парамон. Потом я начал только понимать, что он выдает желаемое за действительное и не так давно узнал уже подробности его сливов клиентских счетов и захода в долги. У него даже ума не хватило, чтобы не брать деньги
[8 января 2016, 15:47] Bishop: в академии мастерфорекс Парамон был «проректором». долго его фигуру там использовали, как гуру
этим все сказано о них
[8 января 2016, 15:48] Bishop: Carbon13, ну лет 10… не динозавр, но мамонт точно *ded*   по рунетовским меркам *smile*
[8 января 2016, 15:48] Carbon13: Bishop, мда-а-аа… спасибо тебе, просветил малость в истории *friends*  
[8 января 2016, 15:50] Carbon13: Bishop, неа, если с 2004 то считай себя динозавром*smile*… мне один только попадался с 1998 года… но толку с него было ммало… много слов, а дела «0»
.
[8 января 2016, 15:50] pacak: Bishop, не подскажешь навскидку, в мт есть рисование циклических линий, но они вертикальные. А нет какого нить скриптяги чтоб рисовал горизонтально? *think*  
[8 января 2016, 15:51] Carbon13: pacak, фибо
[8 января 2016, 15:51] pacak: Carbon13, не. Мне чтоб шаг настраивать можно было. Фибо не то
[8 января 2016, 15:51] Carbon13: просто настрой так как тебе нужно… с какой хош цикличностью.
[8 января 2016, 15:51] pacak: Carbon13, хм… идея *ded*   спасибо *zametano*  
[8 января 2016, 15:52] Bishop: Carbon13, тут такое дело… люди узнавали то давно о рынке, потом уходили в творческих запой или в другие сферы на годы, а потом возвращались и били себя в грудь, что они 15 лет на рынке. На деле это время с момента знакомства, но не опыт.
Я лично не придаю особого значения подобному опыту, в том числе своему. Это помогает только байки всякие рассказывать. А профит могут зарабатывать и те, кто 1-2 года на рынке и еще не потерял энтузиазм
[8 января 2016, 15:53] pacak: я узнал о форексе поближе году в 2010. Когда мой знакомый поднял со штуки грина до 30. И потом ка-а-ак куякс… Все слил. Почувствовал себя гуру рынка
[8 января 2016, 15:54] Carbon13: pacak, к примеру можно иногда заметить что в какой-то волне каждая трендовая, к примеру, 32п. потом откатная 12, потом опять 32п. потом 12п. ну а потом 64п. ну-у-ууу а потом на счету 0:0)))))
[8 января 2016, 15:55] pacak: второй мой шаг был когда тот же знакомый выиграл конкурс у одного дц. Ему дали в управление некисло денег. И он… Угадай с трех раз что он с ними сделал *smile*
[8 января 2016, 15:55] Carbon13: читал даж кондратьева по поводу циличности
[8 января 2016, 15:56] Carbon13: [15:55] pacak, купил ЛОСЕЙ!!!! *lose_run*   *lose_run*   *lose_run*  … стадо лосей
[8 января 2016, 15:56] Carbon13: *lose_run*   *lose_run*   *lose_run*   *lose_run*  
[8 января 2016, 15:57] pacak: Carbon13, для этого всегда должен быть стоп. Это аксиома. В моей стратегии стоп сохраняет депо, т.к. рынок может так дать по газам что депо сожрет моментом. Как по франку прошлым январем
[8 января 2016, 15:57] pacak: лучше потерять много, но не все
[8 января 2016, 15:57] Carbon13: pacak, всё теперь помнять этот момент!!!!*smile*
[8 января 2016, 15:59] Carbon13: франк сначало держали с несколько месяцев в узком диапозпне, потом он шел на север не взирая ни на что… а потом.... *lose_run*   *lose_run*   *smile*
[8 января 2016, 15:59] Bishop: pacak, другое дело, что для предотвращения ситуации по франку стоп может стоять пунктах в 300-500… а не в 30-50
я посмотрю на твою аксиому, когда тесты тебе покажут, что с нормальными стопами результаты хуже. Ты как раз недалек уже от того, что окончательно перейти на автомат
[8 января 2016, 16:00] Carbon13: Bishop, а Вы тож торгуете на автомаате, или в ручную??
[8 января 2016, 16:00] Bishop: Carbon13, это сложный вопрос. по большей части я последний год ленюсь *relax*  
[8 января 2016, 16:01] Carbon13: Bishop, вапще неторгуете)))
[8 января 2016, 16:02] Bishop: Carbon13, вообще, я уважаю автомат, и помогаю проводить тесты начальству
вот прим ер оптимизации — www.opentraders.ru/micro/6566.html
но для того, чтобы быть в теме, занимаюсь руками
вот так bishop.opentraders.ru/12942.html
[8 января 2016, 16:02] Bishop: но все это было когда я не ленился
[8 января 2016, 16:02] pacak: Bishop, стопы у меня 120 пунктов в QU по канаде. И если снимает стоп, а это крайняя редкость, то последующие ордера его перекрывают. Там вход как правило в последней части волны, поэтому даже если он будет сверхсуперпуперошибочным, то зъист не более 20% депо. Но такого пока исходя из теста не было ни разу. Будет если свеча пятиминутка будет пунктов в 500
[8 января 2016, 16:03] pacak: но тогда сигу QU не даст, потому что свеча должна для этого закрыться, а не по текущей входить
[8 января 2016, 16:03] pacak: пацак все продумывает, пацак кровью написал на своем депо что стопы решают исход битвы *ded*  
[8 января 2016, 16:04] Carbon13: pacak, *good*  
[8 января 2016, 16:04] Bishop: pacak, 120 пунктов неплохо
[8 января 2016, 16:05] pacak: Bishop, а общий стоп сетки 240-260 пунктов. От сигнала, который итак запредельный по многим факторам.
[8 января 2016, 16:06] pacak: сначала подработаю канаду, потом другие пары. Канадец это песня моей души. Случайно взял вчера потестить, до сих пор офигеваю, почему его не торговал
[8 января 2016, 16:06] Bishop: pacak, ок, ну вот видишь. сторонний человек должен вынести отсюда, что стопы 30-50 пунктов, который часто они ставят, не достаточен
ну в общем случае
[8 января 2016, 16:07] pacak: Bishop, не согласен. Все зависит от стратегии. И стоп в 10 пунктов достаточен, как у Шульгина. Зато 1 тейк в 100 п кроет 10 стопарей
[8 января 2016, 16:07] Bishop: pacak, это теория. в на практике увы, счета шульгина на дистанции я так и не увидел *smile*
[8 января 2016, 16:08] Bishop: pacak, я говорю же, что речь о большинстве случаев. стопы в 10 пунктов не стоит применять без точных тестов. а 9 из 10 таких тестов не делают
[8 января 2016, 16:09] pacak: просто я понял одно. Я не могу держать позу. Не дает мне психология держать прибыль. Убыток — да хоть до коляна, а прибыль нет. Поэтому мне нужна роботизированная торговля, иногда подправляемая руками. Если пялюсь в монитор, торгую хуже
[8 января 2016, 16:09] Bishop: pacak, я изначально всем про это говорил. нужно механизировать
[8 января 2016, 16:09] Bishop: pacak, у тебя направление верное, но вот честно говорю без понтов, все еще впереди
[8 января 2016, 16:10] pacak: Bishop, и ваще я ленив. Хочу чтоб все само. А я тока кнопки на вывод бабла нажимать буду. Ни и так уж и быть, могу до банкомата доковылять *relax*  
[8 января 2016, 16:10] origamerpro: *relax*   С праздниками всех.
[8 января 2016, 16:10] Bishop: origamerpro, *drinks_ny*  
[8 января 2016, 16:10] ShamanHand: pacak, «Убыток — да хоть до коляна, а прибыль нет.»
Вот тут ты вааще ни разу не оригинален.
[8 января 2016, 16:10] Carbon13: origamerpro, *hi_ny*  
[8 января 2016, 16:11] origamerpro: *dedmoroz*  
[8 января 2016, 16:11] ShamanHand: origamerpro, *hi_ny*  
[8 января 2016, 16:11] origamerpro: *dance_ny*  
[8 января 2016, 16:11] Carbon13: pacak, что по кабелю… твоя сига говорит????
[8 января 2016, 16:11] Carbon13: ну и по канадцу разумеется))))
[8 января 2016, 16:11] Bishop: pacak, у ботоводов только видимость лени. работать там тоже много придется. потому что дело приходится иметь не с граалями, а с портфелем роботов, который надо тасовать
[8 января 2016, 16:19] Bishop: pacak, а настоящая лень это как у меня. отрастить живот и ничего не делать *relax*  
[8 января 2016, 16:19] ShamanHand: Bishop, Прикидываешься.
[8 января 2016, 16:19] Bishop: alterego, *vmeste*  
только с эгой тацевать
[8 января 2016, 16:20] alterego: всем приффф *hi_ny*  
[8 января 2016, 16:20] alterego: Bishop, *vmeste*  
[8 января 2016, 16:20] alterego: Bishop, *friends*  
[8 января 2016, 16:21] Carbon13: alterego, *hi_ny*  
[8 января 2016, 16:21] alterego: Bishop, у меня тож настоящая лень *relax*  
[8 января 2016, 16:21] Bishop: че кстати тапм у нас же нонфармы сейчас *spokuha*  
[8 января 2016, 16:22] ShamanHand: Bishop, Это как в Библии сказано, что главная хитрость диавола — убедить всех, что его нет. Так и ты всем моск гадишь, что просто ленивый развратник.*smile*
[8 января 2016, 16:22] ShamanHand: Bishop, Сегодня нонки?
[8 января 2016, 16:22] alterego: Bishop, ага *strah*  
[8 января 2016, 16:22] Bishop: написал мизинчиками, ибо пальцы в торте *relax*  
[8 января 2016, 16:22] alterego: ShamanHand, 8 мин *bomb*  
[8 января 2016, 16:22] Carbon13: Bishop, alterego, у всех лень, а кто работа'ть будет???
[8 января 2016, 16:22] ShamanHand: alterego, Ух ё…
[8 января 2016, 16:22] ShamanHand: А у меня ордер открытый…
[8 января 2016, 16:23] alterego: Carbon13, а я все закрыла на сегодня *relax*  
[8 января 2016, 16:23] Carbon13: ShamanHand, шаман, нашамань нам профитоффффффффф *wizard*  
[8 января 2016, 16:23] Carbon13: ShamanHand, ну токо не медли осталось 7м.
[8 января 2016, 16:24] ShamanHand: *shaman*   Сыздын дастарханыныздга *shaman*  
[8 января 2016, 16:24] Bishop: ShamanHand, приступай к шаманским пляскам
[8 января 2016, 16:24] ShamanHand: *shaman*   Ласяшка тундра пошла, чох ласяшка *shaman*  
[8 января 2016, 16:25] Bishop: ShamanHand, решил поиск сделать по фразе… нашел *smile*
[17 ноября 2015, 11:08] ShamanHand: Маржа сыздын дастарханыныздга! Лосяшка чох, чох шайтанама!
[8 января 2016, 16:25] ShamanHand: *shaman*   Кель Профитамана *shaman*  
[8 января 2016, 16:25] ShamanHand: Bishop, *smile*
[8 января 2016, 16:25] Bishop: ShamanHand, но тогда у тебя бубна не б ыло еще
[8 января 2016, 16:27] Bishop: *poklon*   кель
[8 января 2016, 16:28] ShamanHand: Bishop, Ты не поверишь… В сортир охота*smile*
[8 января 2016, 16:28] Bishop: ShamanHand, уууу… это уже у тебя привычное
[8 января 2016, 16:29] ShamanHand: Bishop, Вот что называется "#опой чует" :D  
[8 января 2016, 16:29] Carbon13: и.и.и.иииии *sinyak*  
[8 января 2016, 16:29] Carbon13: *zapoy*  
[8 января 2016, 16:29] Bishop: ShamanHand, *smile* ыыыыы
[8 января 2016, 16:29] Bishop: *bomb*  
БАХ
[8 января 2016, 16:29] Bishop: КУКАЯК!
[8 января 2016, 16:29] pacak: alterego, ку!
[8 января 2016, 16:30] Bishop: БУХ!
[8 января 2016, 16:30] alterego: pacak, *rock_ny*  
[8 января 2016, 16:30] Bishop: 50 пунктов бух *spokuha*  
[8 января 2016, 16:30] pacak: во. пошло. сиги есть, подтверждений нет
[8 января 2016, 16:31] pacak: сига только по евре, остальные молчат
[8 января 2016, 16:32] RadmG: всем здрасте! о как стартанули по евро!!!
[8 января 2016, 16:32] ShamanHand: Ййййес!!!
[8 января 2016, 16:32] ShamanHand: Язакрылся.
[8 января 2016, 16:32] alterego: нонки высокие *neo*  
[8 января 2016, 16:32] Strannik: Я фиею в 400 *cry*   п проскальзование
[8 января 2016, 16:32] ShamanHand: pacak, Пацак, я закрылся!!!
[8 января 2016, 16:33] pacak: ShamanHand, а я и не открывался *smile*