Архив сообщений чата

[7 января 2016, 15:14] MrFiks: ShamanHand, ща на прогулке он мот встретить *loss*  
[7 января 2016, 15:55] pacak: MrFiks, чой то зря. Там до лося еще скакать и скакать.
[7 января 2016, 15:58] Carbon13: boxoffice.com.ua/8700
[7 января 2016, 16:05] pacak: MrFiks, и к тому же я не скопировал всю его фразу. А во второй части он писал что сам сидит по фунту в покупках по долгосроку *smile*
и кто из нас дегенерат :D  
[7 января 2016, 16:06] pacak: и кстать, я уже в хорошей прибыли по этой позе. Походу дегенераты сегодня заработают *rock*  
[7 января 2016, 16:09] Bishop: кого не видел *drinks_ny*  
[7 января 2016, 16:09] ShamanHand: Bishop, *hi_ny*  
[7 января 2016, 16:36] Nacha51: Привет всем *hi*  
[7 января 2016, 16:39] Nacha51: А что с отчетом по рынку труда (NFP)?
[7 января 2016, 16:39] Carbon13: на еврозелад по Н4 башка с плечом… ИМХО…
[7 января 2016, 16:39] Carbon13: Nacha51, а про него все забыли или забили
[7 января 2016, 16:39] Carbon13: как-то так
[7 января 2016, 16:40] Nacha51: Это из-за Китая?
[7 января 2016, 16:41] Carbon13: Nacha51, что имменно??
[7 января 2016, 16:43] Nacha51: Там же обвал индекса.
Цитирую
На всех рынках сохраняется напряжённость из-за обвала китайских фондовых индексов. Китайская биржа второй раз закрывает торги до конца дня после падения индекса Shanghai SE Composite на 7,04%, до отметки 3 125. На фоне бегства от рисков единая валюта получила хорошую поддержку, что позволило ей отыграть у доллара 160 пунктов, до 1,0874.
[7 января 2016, 16:45] Nacha51: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Число увольнений в США в декабре было самым низким за 15 лет
[7 января 2016, 16:46] Carbon13: Nacha51, и что???
[7 января 2016, 16:47] Carbon13: а вот евро зеланд всё таки протопал 60п.
[7 января 2016, 16:47] Nacha51: А Евро в результате удержал разворот. После 3 дней снижения EUR/USD встретил поддержку на 1.0710 и развернулся. Способствовал росту евро и протокол FOMC
[7 января 2016, 16:49] Nacha51: Пока всем.
[7 января 2016, 16:49] pacak: Nacha51, еще ничего неясно. Вот пройдет 1.1 и можно будет говорить с натяжкой о развороте. Пока все в рамках коррекции
[7 января 2016, 16:50] Nacha51: Поживем и увидим. Еще вчера ТИБИ всем про это рассказывал.
[7 января 2016, 16:50] alterego: кого не *hi_oxy*  
[7 января 2016, 16:51] ShamanHand: Курить охотаааааа… Капец...*smile*
[7 января 2016, 16:52] Carbon13: ану ка отзовитесь… у кого-то есть урвень по кабелю 1.4557?? *think*  
[7 января 2016, 16:53] Carbon13: уровень на север
[7 января 2016, 16:54] alterego: pacak, и по каду влезла, и по фунту *strah*   вот надо ж было *ninja*  
[7 января 2016, 16:55] Carbon13: alterego, а по фунту куда???
[7 января 2016, 16:55] alterego: Carbon13, *uptrend*   *molitva*  
[7 января 2016, 16:56] alterego: Carbon13, но это интродей… совсем небольшие цели
[7 января 2016, 16:56] ShamanHand: alterego, А я уже подумал, что тоже любишь против тренда ходить)))
[7 января 2016, 16:58] alterego: ShamanHand, люблю ходить, где профит светит*smile* пока есть варианты — можно попробовать *budenov*  
[7 января 2016, 17:03] alterego: все… по канаде язи *relax*   смотала удочки оттуда *paravoz*  
[7 января 2016, 17:04] pacak: Carbon13, у меня есть такой уровень. И у всех. Это минимум 2015 года вощемта
[7 января 2016, 17:04] Carbon13: alterego, по кабелю сейчас мож дойдем до 4605
[7 января 2016, 17:05] pacak: alterego, по канаде надеюсь в сторону тренда?
[7 января 2016, 17:06] pacak: а, ты уже. недочитал *smile*
урывками читаю, плов делаю. Вах, пальчики оближешь *popcorn*  
[7 января 2016, 17:06] alterego: Carbon13, у меня тейк там стоит*smile*
[7 января 2016, 17:08] alterego: Carbon13, с расчетом в случае обратного движения — доливка в р-не 4520 и, возможно, 4500… после 4490 — принимаем лосей *budenov*  
[7 января 2016, 17:11] pacak: alterego, а по кроне ща позы есть?
[7 января 2016, 17:11] alterego: pacak, не… я продавала… на полоза понадеялась… и он мне подсобил *bayan*  
[7 января 2016, 17:12] pacak: alterego, мне кажется ненадолго канадец укрепился. нефть дернется вниз и канада попрет
[7 января 2016, 17:12] Carbon13: alterego, у меня стопы суровые, тоесть маленькие)
[7 января 2016, 17:13] alterego: pacak, не… там не было сегодня входа на продажу… на покупку есть… но мне она сейчас не в тему
[7 января 2016, 17:14] alterego: pacak, угу… но на каде н4 вижу вход, а это уже явно не сегодня
[7 января 2016, 17:15] alterego: Carbon13, *ok*  
[7 января 2016, 17:15] pacak: alterego, пускай спекули от речи полоза отойдут, дальше попрем
[7 января 2016, 17:16] alterego: pacak, сча новости их быстро отрезвлят*smile* они у них в последнее время — *bad*  
[7 января 2016, 17:17] pacak: По состоянию на конец дек валютные резервы Китая сократились на 107,92 млрд долл по сравнению с предыдущим месяцем 2016.01.07 16:16:54
[7 января 2016, 17:41] alterego: бишоп, 8-)  
[7 января 2016, 17:52] pacak: бишоп, а чего так много спама в топиках новых?
[7 января 2016, 17:53] alterego: pacak, скоро почистят… пока ведь *sinyak*  
[7 января 2016, 17:54] pacak: alterego, бухарит думаешь? *think*  
[7 января 2016, 17:54] alterego: pacak, так праздник жэээж *shampan*  
[7 января 2016, 17:55] pacak: фунт бу поставил, надоел он мне.
[7 января 2016, 17:56] pacak: золото растет, запасаются. Кризис ледяным дыханием в спину дышит
[7 января 2016, 17:58] pacak: лбв сегодня наверное опять слил свое депо *smile*
чото раньше словоблудил часто, ща заткнулся
[7 января 2016, 17:59] alterego: pacak, стандартно *spokuha*  
[7 января 2016, 18:03] alterego: pacak, по каду как и предполагалось… слабаки *pardon*  
[7 января 2016, 18:04] pacak: alterego, я пока на него не гляжу *blink*  
[7 января 2016, 18:04] pacak: фунт фунтыч фунтиков на подходе
[7 января 2016, 18:04] alterego: pacak, я про новости… сегодня я уже в него не полезу *helpme*  
[7 января 2016, 18:05] alterego: pacak, маленький рывочек еще *wizard*  
[7 января 2016, 18:05] pacak: мне б до цены открытия бы, но маловероятно что дадут
[7 января 2016, 18:06] alterego: pacak, а цена открытия — это что?
[7 января 2016, 18:06] pacak: alterego, седня день открылся
[7 января 2016, 18:07] pacak: дейли опен
[7 января 2016, 18:08] alterego: pacak, хз *dntknw*  
[7 января 2016, 18:10] pacak: ну почему бы сразу не тейкнуть и потом куда хочет пусть идет. Нет, надо ему мозг вынести
[7 января 2016, 18:43] Carbon13: а есть тут истенные волновики
[7 января 2016, 18:43] Carbon13: *help*  
[7 января 2016, 18:44] Carbon13: EWA!!!
[7 января 2016, 18:51] Carbon13: *zzzzz*  
[7 января 2016, 18:58] MrFiks: pacak, древолазы приступили к отстопливанию байеров :D  
[7 января 2016, 18:59] Bishop: Carbon13, imag.opentraders.ru/29612.html
[7 января 2016, 19:00] pacak: MrFiks, бу… Вот гады
[7 января 2016, 19:00] pacak: такой хороший ордер был
[7 января 2016, 19:00] MrFiks: pacak, *pardon*  
[7 января 2016, 19:01] pacak: чайку сходил попил. Ушел, было 4597 *facepalm*  
[7 января 2016, 19:02] pacak: сегодня какой то день безубытка, третий уже.
[7 января 2016, 19:07] pacak: оторвался на канаде. 3 пункта за 15 сек. Захарчил чуток и слез с корабля
[7 января 2016, 19:14] pacak: шаман, выпутался?
[7 января 2016, 19:20] Carbon13: Господа, а по кабелю сегодня до 1.4517 дойдем…
[7 января 2016, 19:21] Carbon13: до 1.4600 не дошел выбило в б\у…
[7 января 2016, 19:21] pacak: Carbon13, да кто его знает
[7 января 2016, 19:22] Carbon13: стою на ЮГ с 1.4595… вот и думаю что делать… стадо лосей за мной прям гонится… такое ощущение что дед Мороз забыл их с собой забрать… падла
[7 января 2016, 19:23] Carbon13: там типа как бы на М5 плечи с башкой… но оно не отработается
[7 января 2016, 19:23] pacak: Carbon13, по фунту сейчас пудрят мозги и тем и другим. Мне тоже по лбу бу дали. Значит подожду
[7 января 2016, 19:28] Carbon13: хотя хз… имхо
[7 января 2016, 19:37] MrFiks: pacak, ты окси и ояму не видал ще в этом году? *dntknw*   *think*   *capitan*  
[7 января 2016, 19:37] pacak: MrFiks, ояма был, окси болела
[7 января 2016, 19:38] ShamanHand: А Окси чёйта вообще редко стала появляться. Занята, видимо, на новой работе.
[7 января 2016, 19:39] MrFiks: pacak, щеб ей здравствовать во веки веков, аминь *molitva*  
[7 января 2016, 19:40] ShamanHand: MrFiks, Воистину Оксиген, Галоген и Аргон!
[7 января 2016, 19:41] MrFiks: ShamanHand, *veskoe-da*  
[7 января 2016, 19:41] ShamanHand: Блин… Как же скулы сводит… Весь день не курил…
[7 января 2016, 19:42] pacak: ShamanHand, держись
[7 января 2016, 19:42] MrFiks: ShamanHand, за что ты себя так *think*  
[7 января 2016, 19:42] ShamanHand: MrFiks, Пользуюсь возможностью. Пока выходные, праздники, дома сидю, курякать бросаю.
[7 января 2016, 19:43] ShamanHand: Со 2-го числа по половине сигареты в день. Сегодня вообще по нулям.
[7 января 2016, 19:44] MrFiks: ShamanHand, понятно… я тож перед новым годом бросил *spokuha*   *blackcat*  
[7 января 2016, 19:44] ShamanHand: Психологически(учитывая, что кампании нет) всё норм. Именно физически ломка идёт.
[7 января 2016, 19:45] MrFiks: ShamanHand, раньше бросал?*smile*
[7 января 2016, 19:45] ShamanHand: MrFiks, Однажды пытался. На третий день плюнул.
[7 января 2016, 19:46] Carbon13: кабель на М5 плечи с башкой… на м1 плечас башкой… купил… жду
[7 января 2016, 19:46] ShamanHand: Carbon13, На фунту?
[7 января 2016, 19:46] MrFiks: ShamanHand, я раз 5 бросал *strah*  
[7 января 2016, 19:47] Carbon13: ShamanHand, да фундолл
[7 января 2016, 19:47] ShamanHand: Carbon13, Ну какие башка и плечи на минутках? На получасовке — минимум.
[7 января 2016, 19:47] ShamanHand: Carbon13, Тем более с динамичностью фунта.
[7 января 2016, 19:53] irina198609: Всем доброго времени суток и простите заранее. Нужна помощь очень. Помочь нужно женщине, постараюсь с возвратом сама торгую на центовом долларов 7-20 в день имею. Подробности irina.kininova@yandex.ru
[7 января 2016, 19:53] pacak: во, нашел еще одно дополнение к стратегии QU. Если есть сига и на М5 и на М15 одновременно и М15 свеча закрылась как надо то вероятность отработки возрастает многократно.
[7 января 2016, 19:55] pacak: irina198609, а почему этот маил в списке кидал? *blink*  
[7 января 2016, 19:56] master1979: Добрый вечер *hi*  
[7 января 2016, 19:56] pacak: irina198609, аж с 2013 года. Даже сменить лень что ли?
[7 января 2016, 19:56] pacak: master1979, *hi*  
[7 января 2016, 19:56] MrFiks: irina198609, *rose*   а что случилось то собсно? *think*  
[7 января 2016, 19:57] master1979: pacak, *smile*
[7 января 2016, 19:57] MrFiks: master1979, *zametano*  
[7 января 2016, 19:57] pacak: MrFiks, денег надо, не видишь что ли
[7 января 2016, 19:57] master1979: MrFiks, *hi*  
[7 января 2016, 19:57] master1979: всем нада
[7 января 2016, 19:57] irina198609: Я не кидала и в 2013 не может быть я могу пароль дать от почты посмотрите
[7 января 2016, 19:58] master1979: давай пароль, поглядим
[7 января 2016, 19:58] fxtaderr: открыл лонг на 5 минутках по йунтодоллару
[7 января 2016, 19:59] ShamanHand: Девчонка уже где только можно написала.
[7 января 2016, 19:59] master1979: подробности, насколько я понял в мыле
[7 января 2016, 19:59] MrFiks: master1979, Калидым, калидым я у батьки один,
Меня батька послал,
Чтоб я хлеба достал.
А я хлеба не хочу, подавайте колбасу,
Не дадите колбасу я всю хату разнесу. *shampan*   *drinks*  
[7 января 2016, 20:00] fxtaderr: йонто=фунто
[7 января 2016, 20:00] master1979: MrFiks, колбаски нетути… аписины бушь ? *razdacha*  
[7 января 2016, 20:00] ShamanHand: Отлога на селл на 1.0870 по евробаксу.
[7 января 2016, 20:00] pacak: irina198609, vk.com/topic-56501503_28738502?post=29
сообщение от 25 дек 2013 в 16:46
[7 января 2016, 20:00] irina198609: Документы могу все отсканировать maksim2008
[7 января 2016, 20:00] MrFiks: master1979, *veskoe-da*  *smile*
[7 января 2016, 20:01] ShamanHand: pacak, Аргумент... *think*  
[7 января 2016, 20:03] MrFiks: ShamanHand, *veskoe-da*   а то,… на плюке никого не проведешь! *bildbody*  
[7 января 2016, 20:04] MrFiks: ShamanHand, тем более пацака*smile*
[7 января 2016, 20:05] pacak: к сожаленгию жизнь такова что в инете нельзя давать деньги никому. Даже мне. Я всем друзьям сказал, если я буду просить в инете ни копья не давать, не смотря ни на что
[7 января 2016, 20:05] pacak: вскроют акк и наберут. Такое было у знакомых.
[7 января 2016, 20:05] irina198609: подробности обычные когда близкий человек болеет и в панике начинаешь думать что куда и как сталкиваешся с тем что у нас медицина платная и не всегда можно найти сразу сумму нужную. На ребенка может и можно собрать по соцсетям.
[7 января 2016, 20:06] ShamanHand: РРррррыыыыы!!! Я, цуко, мужиг!!! Я ваашпе какой сильный!!! Шаман презирает вонь в бумажке!!! *shaman*  
[7 января 2016, 20:06] pacak: irina198609, я понимаю Вас. Но это не выход. Чужие циничные люди не помогут. Трейдеры они, к сожалению такие
[7 января 2016, 20:07] Carbon13: ух шайтан *shaman*   *shaman*   *shaman*  
[7 января 2016, 20:07] Wily: кому не видел *hi_ny*  
[7 января 2016, 20:07] MrFiks: irina198609, это так, самая дорогая БЕСплатная медицина *spokuha*   *pardon*  
[7 января 2016, 20:08] pacak: irina198609, я почитал, там сумма не очень большая. Есть возможность что дадут кредит в банке года на три.
[7 января 2016, 20:08] MrFiks: serg15911, *friends*   Колядниця-коляда,
Місяців йде череда.
Одяглися в кожушки,
Як в вертепі пастушки.
Коляда-колядниця,
Для дітей розрадниця,
Щедра на гостинці
У лляній торбинці. *drinks*  
[7 января 2016, 20:10] Wily: MrFiks, *drinks*   *money*  
[7 января 2016, 20:11] irina198609: не дадут ипотека я в декрете, хотя чем черт не шутит 11 пойду, спасибо за совет.
[7 января 2016, 20:11] pacak: irina198609, и почему айпишник российский а маил с украины?
[7 января 2016, 20:12] MrFiks: irina198609, воспользуйтесь пантерой через месяц непрерывной работы наберете сумму но не факт все зависит от текста объявления и вашего старания *spokuha*  
[7 января 2016, 20:12] pacak: телефон на 10154 заканчивается?
[7 января 2016, 20:14] ShamanHand: pacak, Отлога на 1.0871 сработала.
[7 января 2016, 20:14] pacak: ShamanHand, у меня нет сиги
[7 января 2016, 20:15] ShamanHand: pacak, Пацак, бубен тебе в руки. Подолби на *downtrend*   плз.
[7 января 2016, 20:16] pacak: ShamanHand, да ты что. Я вверх жду, а ты в бубен
[7 января 2016, 20:16] ShamanHand: pacak, Не знаю в чём тут дело, где собака порылась, но для себя не работает…
[7 января 2016, 20:16] MrFiks: pacak, *smile*
[7 января 2016, 20:16] pacak: ВОт пускай еще вверх, потом сига, потом вниз.
[7 января 2016, 20:16] ShamanHand: pacak, А у тебя открытый на бай?
[7 января 2016, 20:16] pacak: ShamanHand, нет
[7 января 2016, 20:17] ShamanHand: pacak, Ну у меня один из «тотальников» как раз 1.0870
[7 января 2016, 20:18] Carbon13: ShamanHand, йоптель у мея тож там уровень… типа как бы на селл… но не селонул.. *think*  
[7 января 2016, 20:19] MrFiks: ShamanHand, во про тотальники напомнил *hint*   я и шнапса не видел в этом годе ще *capitan*  
[7 января 2016, 20:19] pacak: рано, пробъем, наберем баеров, пособираем стопари и тогда падать
[7 января 2016, 20:19] ShamanHand: MrFiks, Шнапса!*smile*
[7 января 2016, 20:19] pacak: имхо конечно. Не стоит принимать во внимание
[7 января 2016, 20:19] MrFiks: ShamanHand, *veskoe-da*  
[7 января 2016, 20:20] Carbon13: pacak, *zametano*  
[7 января 2016, 20:20] pacak: ща мы что видим. Что 0870 охраняется. Значит что думаем — солить.
[7 января 2016, 20:20] ShamanHand: pacak, Логично.
[7 января 2016, 20:20] pacak: ShamanHand, поэтому я не лезу
[7 января 2016, 20:21] ShamanHand: pacak, 5-й раз по нему долбит... *think*  
[7 января 2016, 20:21] pacak: а то засолю на хаях, а маркетмейкер обидится
[7 января 2016, 20:21] ShamanHand: pacak, :D  
[7 января 2016, 20:22] Carbon13: pacak, а ты тут наднях считал обем имено форыкса… и про кошельки упоминал… может у тебя есть инфа что и какой сейчас банк закупается, в какую сторону…
[7 января 2016, 20:22] pacak: ShamanHand, когда все слишком очевидно я стараюсь не лезть. Был бит за это. Дождусь сиги, пускай и рискованной. Она хоть часто отрабатывает
[7 января 2016, 20:22] Carbon13: есть у тебя хоть что-то
[7 января 2016, 20:22] Carbon13: много не нужно хотя бы дойчебанк.
[7 января 2016, 20:22] pacak: Carbon13, да это шутка йумора была. Кто ж такую инфу даст *smile*
[7 января 2016, 20:23] pacak: Carbon13, видел инфу где то, где ставят банки отлоги. Стопы и профиты. Такая инфа в инете есть
[7 января 2016, 20:23] Carbon13: pacak, ну блин… у тебя же машина времени есть… в фильме же было…
[7 января 2016, 20:23] pacak: а объемы нет
[7 января 2016, 20:23] pacak: Carbon13, машина времени есть, гравицапы нет, родной
[7 января 2016, 20:24] Carbon13: pacak, от так всегда… а по отлеге банков что можеш сказать…
[7 января 2016, 20:25] Carbon13: вот на forexpf… писали что типа они видели как толпа солила и-и-ииии тут бац вышли кошельки, и на тебе в 100п. в 1с. — 03.12.2015.
[7 января 2016, 20:25] pacak: Carbon13, хз. Где то в закладках сохранял, надо искать, их сто мильонаф штук. Поищу на досуге, сам смотрел раньше. Только толку в них мало.
[7 января 2016, 20:26] Carbon13: оанда в этом плане вапще не вариант.
[7 января 2016, 20:26] pacak: Carbon13, лажа. Как они видели? Предполагали. Психология толпы. Потом объемы жахнули.
[7 января 2016, 20:27] ShamanHand: «Магнитный северный полюс постепенно движется от Канады к Сибири.»
[7 января 2016, 20:27] Carbon13: Может у брокеров есть кое какая инфа, только не говорю сейчас типа телепузы, альпы, и т.п.
[7 января 2016, 20:28] pacak: вот все ж видят вход на 0870. И все входят. Вопрос в том куда стоят большие деньги. Я предполагаю что нужен по минимуму развод медведей, потому что очевидно. Ну а рынок что выкинет — хз. Не знает никто этого, иначе все были бы соросы
[7 января 2016, 20:29] pacak: есть такая книженция про сговор против клиентов
[7 января 2016, 20:29] Carbon13: Дукасскопи и тойже дойчеБанк имеет инфу… но еще никого не встречал что бы хоть кто-то открыл счет в банкАмерикен, джипиМорган ит.п.
[7 января 2016, 20:29] ShamanHand: pacak, Ты меня нервируешь… А я еще и курить хочу… Мне щас вот ваще не комфортно…
[7 января 2016, 20:31] Carbon13: У меня не получилось в банке дорватся до торгового зала… там всего лиш 3 чела сидело… и они покпали валюту через Германию… уверен у них видно стакан заявок.
[7 января 2016, 20:31] MrFiks: Carbon13, д.морган зареган сдесь в чате и будет с нового года вот его сам и спросишь *ok*  
[7 января 2016, 20:31] Carbon13: MrFiks, а кто такой?
[7 января 2016, 20:31] MrFiks: Carbon13, джипиМорган *readup*  
[7 января 2016, 20:32] Carbon13: MrFiks, та ладан… сам лично*smile*