[7 января 2016, 15:14]
MrFiks: ShamanHand, ща на прогулке он мот встретить *loss*
[7 января 2016, 15:55]
pacak: MrFiks, чой то зря. Там до лося еще скакать и скакать.
[7 января 2016, 16:05]
pacak: MrFiks, и к тому же я не скопировал всю его фразу. А во второй части он писал что сам сидит по фунту в покупках по долгосроку *smile*
и кто из нас дегенерат :D
[7 января 2016, 16:06]
pacak: и кстать, я уже в хорошей прибыли по этой позе. Походу дегенераты сегодня заработают *rock*
[7 января 2016, 16:09]
Bishop: кого не видел *drinks_ny*
[7 января 2016, 16:09]
ShamanHand: Bishop, *hi_ny*
[7 января 2016, 16:36]
Nacha51: Привет всем *hi*
[7 января 2016, 16:39]
Nacha51: А что с отчетом по рынку труда (NFP)?
[7 января 2016, 16:39]
Carbon13: на еврозелад по Н4 башка с плечом… ИМХО…
[7 января 2016, 16:39]
Carbon13: Nacha51, а про него все забыли или забили
[7 января 2016, 16:39]
Carbon13: как-то так
[7 января 2016, 16:40]
Nacha51: Это из-за Китая?
[7 января 2016, 16:41]
Carbon13: Nacha51, что имменно??
[7 января 2016, 16:43]
Nacha51: Там же обвал индекса.
Цитирую
На всех рынках сохраняется напряжённость из-за обвала китайских фондовых индексов. Китайская биржа второй раз закрывает торги до конца дня после падения индекса Shanghai SE Composite на 7,04%, до отметки 3 125. На фоне бегства от рисков единая валюта получила хорошую поддержку, что позволило ей отыграть у доллара 160 пунктов, до 1,0874.
[7 января 2016, 16:45]
Nacha51: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Число увольнений в США в декабре было самым низким за 15 лет
[7 января 2016, 16:46]
Carbon13: Nacha51, и что???
[7 января 2016, 16:47]
Carbon13: а вот евро зеланд всё таки протопал 60п.
[7 января 2016, 16:47]
Nacha51: А Евро в результате удержал разворот. После 3 дней снижения EUR/USD встретил поддержку на 1.0710 и развернулся. Способствовал росту евро и протокол FOMC
[7 января 2016, 16:49]
Nacha51: Пока всем.
[7 января 2016, 16:49]
pacak: Nacha51, еще ничего неясно. Вот пройдет 1.1 и можно будет говорить с натяжкой о развороте. Пока все в рамках коррекции
[7 января 2016, 16:50]
Nacha51: Поживем и увидим. Еще вчера ТИБИ всем про это рассказывал.
[7 января 2016, 16:50]
alterego: кого не *hi_oxy*
[7 января 2016, 16:51]
ShamanHand: Курить охотаааааа… Капец...*smile*
[7 января 2016, 16:52]
Carbon13: ану ка отзовитесь… у кого-то есть урвень по кабелю 1.4557?? *think*
[7 января 2016, 16:53]
Carbon13: уровень на север
[7 января 2016, 16:54]
alterego: pacak, и по каду влезла, и по фунту *strah* вот надо ж было *ninja*
[7 января 2016, 16:55]
Carbon13: alterego, а по фунту куда???
[7 января 2016, 16:55]
alterego: Carbon13, *uptrend* *molitva*
[7 января 2016, 16:56]
alterego: Carbon13, но это интродей… совсем небольшие цели
[7 января 2016, 16:56]
ShamanHand: alterego, А я уже подумал, что тоже любишь против тренда ходить)))
[7 января 2016, 16:58]
alterego: ShamanHand, люблю ходить, где профит светит*smile* пока есть варианты — можно попробовать *budenov*
[7 января 2016, 17:03]
alterego: все… по канаде язи *relax* смотала удочки оттуда *paravoz*
[7 января 2016, 17:04]
pacak: Carbon13, у меня есть такой уровень. И у всех. Это минимум 2015 года вощемта
[7 января 2016, 17:04]
Carbon13: alterego, по кабелю сейчас мож дойдем до 4605
[7 января 2016, 17:05]
pacak: alterego, по канаде надеюсь в сторону тренда?
[7 января 2016, 17:06]
pacak: а, ты уже. недочитал *smile*
урывками читаю, плов делаю. Вах, пальчики оближешь *popcorn*
[7 января 2016, 17:06]
alterego: Carbon13, у меня тейк там стоит*smile*
[7 января 2016, 17:08]
alterego: Carbon13, с расчетом в случае обратного движения — доливка в р-не 4520 и, возможно, 4500… после 4490 — принимаем лосей *budenov*
[7 января 2016, 17:11]
pacak: alterego, а по кроне ща позы есть?
[7 января 2016, 17:11]
alterego: pacak, не… я продавала… на полоза понадеялась… и он мне подсобил *bayan*
[7 января 2016, 17:12]
pacak: alterego, мне кажется ненадолго канадец укрепился. нефть дернется вниз и канада попрет
[7 января 2016, 17:12]
Carbon13: alterego, у меня стопы суровые, тоесть маленькие)
[7 января 2016, 17:13]
alterego: pacak, не… там не было сегодня входа на продажу… на покупку есть… но мне она сейчас не в тему
[7 января 2016, 17:14]
alterego: pacak, угу… но на каде н4 вижу вход, а это уже явно не сегодня
[7 января 2016, 17:15]
alterego: Carbon13, *ok*
[7 января 2016, 17:15]
pacak: alterego, пускай спекули от речи полоза отойдут, дальше попрем
[7 января 2016, 17:16]
alterego: pacak, сча новости их быстро отрезвлят*smile* они у них в последнее время — *bad*
[7 января 2016, 17:17]
pacak: По состоянию на конец дек валютные резервы Китая сократились на 107,92 млрд долл по сравнению с предыдущим месяцем 2016.01.07 16:16:54
[7 января 2016, 17:41]
alterego: бишоп, 8-)
[7 января 2016, 17:52]
pacak: бишоп, а чего так много спама в топиках новых?
[7 января 2016, 17:53]
alterego: pacak, скоро почистят… пока ведь *sinyak*
[7 января 2016, 17:54]
pacak: alterego, бухарит думаешь? *think*
[7 января 2016, 17:54]
alterego: pacak, так праздник жэээж *shampan*
[7 января 2016, 17:55]
pacak: фунт бу поставил, надоел он мне.
[7 января 2016, 17:56]
pacak: золото растет, запасаются. Кризис ледяным дыханием в спину дышит
[7 января 2016, 17:58]
pacak: лбв сегодня наверное опять слил свое депо *smile*
чото раньше словоблудил часто, ща заткнулся
[7 января 2016, 17:59]
alterego: pacak, стандартно *spokuha*
[7 января 2016, 18:03]
alterego: pacak, по каду как и предполагалось… слабаки *pardon*
[7 января 2016, 18:04]
pacak: alterego, я пока на него не гляжу *blink*
[7 января 2016, 18:04]
pacak: фунт фунтыч фунтиков на подходе
[7 января 2016, 18:04]
alterego: pacak, я про новости… сегодня я уже в него не полезу *helpme*
[7 января 2016, 18:05]
alterego: pacak, маленький рывочек еще *wizard*
[7 января 2016, 18:05]
pacak: мне б до цены открытия бы, но маловероятно что дадут
[7 января 2016, 18:06]
alterego: pacak, а цена открытия — это что?
[7 января 2016, 18:06]
pacak: alterego, седня день открылся
[7 января 2016, 18:07]
pacak: дейли опен
[7 января 2016, 18:08]
alterego: pacak, хз *dntknw*
[7 января 2016, 18:10]
pacak: ну почему бы сразу не тейкнуть и потом куда хочет пусть идет. Нет, надо ему мозг вынести
[7 января 2016, 18:43]
Carbon13: а есть тут истенные волновики
[7 января 2016, 18:43]
Carbon13: *help*
[7 января 2016, 18:44]
Carbon13: EWA!!!
[7 января 2016, 18:51]
Carbon13: *zzzzz*
[7 января 2016, 18:58]
MrFiks: pacak, древолазы приступили к отстопливанию байеров :D
[7 января 2016, 19:00]
pacak: MrFiks, бу… Вот гады
[7 января 2016, 19:00]
pacak: такой хороший ордер был
[7 января 2016, 19:00]
MrFiks: pacak, *pardon*
[7 января 2016, 19:01]
pacak: чайку сходил попил. Ушел, было 4597 *facepalm*
[7 января 2016, 19:02]
pacak: сегодня какой то день безубытка, третий уже.
[7 января 2016, 19:07]
pacak: оторвался на канаде. 3 пункта за 15 сек. Захарчил чуток и слез с корабля
[7 января 2016, 19:14]
pacak: шаман, выпутался?
[7 января 2016, 19:20]
Carbon13: Господа, а по кабелю сегодня до 1.4517 дойдем…
[7 января 2016, 19:21]
Carbon13: до 1.4600 не дошел выбило в б\у…
[7 января 2016, 19:21]
pacak: Carbon13, да кто его знает
[7 января 2016, 19:22]
Carbon13: стою на ЮГ с 1.4595… вот и думаю что делать… стадо лосей за мной прям гонится… такое ощущение что дед Мороз забыл их с собой забрать… падла
[7 января 2016, 19:23]
Carbon13: там типа как бы на М5 плечи с башкой… но оно не отработается
[7 января 2016, 19:23]
pacak: Carbon13, по фунту сейчас пудрят мозги и тем и другим. Мне тоже по лбу бу дали. Значит подожду
[7 января 2016, 19:28]
Carbon13: хотя хз… имхо
[7 января 2016, 19:37]
MrFiks: pacak, ты окси и ояму не видал ще в этом году? *dntknw* *think* *capitan*
[7 января 2016, 19:37]
pacak: MrFiks, ояма был, окси болела
[7 января 2016, 19:38]
ShamanHand: А Окси чёйта вообще редко стала появляться. Занята, видимо, на новой работе.
[7 января 2016, 19:39]
MrFiks: pacak, щеб ей здравствовать во веки веков, аминь *molitva*
[7 января 2016, 19:40]
ShamanHand: MrFiks, Воистину Оксиген, Галоген и Аргон!
[7 января 2016, 19:41]
MrFiks: ShamanHand, *veskoe-da*
[7 января 2016, 19:41]
ShamanHand: Блин… Как же скулы сводит… Весь день не курил…
[7 января 2016, 19:42]
pacak: ShamanHand, держись
[7 января 2016, 19:42]
MrFiks: ShamanHand, за что ты себя так *think*
[7 января 2016, 19:42]
ShamanHand: MrFiks, Пользуюсь возможностью. Пока выходные, праздники, дома сидю, курякать бросаю.
[7 января 2016, 19:43]
ShamanHand: Со 2-го числа по половине сигареты в день. Сегодня вообще по нулям.
[7 января 2016, 19:44]
MrFiks: ShamanHand, понятно… я тож перед новым годом бросил *spokuha* *blackcat*
[7 января 2016, 19:44]
ShamanHand: Психологически(учитывая, что кампании нет) всё норм. Именно физически ломка идёт.
[7 января 2016, 19:45]
MrFiks: ShamanHand, раньше бросал?*smile*
[7 января 2016, 19:45]
ShamanHand: MrFiks, Однажды пытался. На третий день плюнул.
[7 января 2016, 19:46]
Carbon13: кабель на М5 плечи с башкой… на м1 плечас башкой… купил… жду
[7 января 2016, 19:46]
ShamanHand: Carbon13, На фунту?
[7 января 2016, 19:46]
MrFiks: ShamanHand, я раз 5 бросал *strah*
[7 января 2016, 19:47]
Carbon13: ShamanHand, да фундолл
[7 января 2016, 19:47]
ShamanHand: Carbon13, Ну какие башка и плечи на минутках? На получасовке — минимум.
[7 января 2016, 19:47]
ShamanHand: Carbon13, Тем более с динамичностью фунта.
[7 января 2016, 19:53]
irina198609: Всем доброго времени суток и простите заранее. Нужна помощь очень. Помочь нужно женщине, постараюсь с возвратом сама торгую на центовом долларов 7-20 в день имею. Подробности irina.kininova@yandex.ru
[7 января 2016, 19:53]
pacak: во, нашел еще одно дополнение к стратегии QU. Если есть сига и на М5 и на М15 одновременно и М15 свеча закрылась как надо то вероятность отработки возрастает многократно.
[7 января 2016, 19:55]
pacak: irina198609, а почему этот маил в списке кидал? *blink*
[7 января 2016, 19:56]
master1979: Добрый вечер *hi*
[7 января 2016, 19:56]
pacak: irina198609, аж с 2013 года. Даже сменить лень что ли?
[7 января 2016, 19:56]
pacak: master1979, *hi*
[7 января 2016, 19:56]
MrFiks: irina198609, *rose* а что случилось то собсно? *think*
[7 января 2016, 19:57]
master1979: pacak, *smile*
[7 января 2016, 19:57]
MrFiks: master1979, *zametano*
[7 января 2016, 19:57]
pacak: MrFiks, денег надо, не видишь что ли
[7 января 2016, 19:57]
master1979: MrFiks, *hi*
[7 января 2016, 19:57]
master1979: всем нада
[7 января 2016, 19:57]
irina198609: Я не кидала и в 2013 не может быть я могу пароль дать от почты посмотрите
[7 января 2016, 19:58]
master1979: давай пароль, поглядим
[7 января 2016, 19:58]
fxtaderr: открыл лонг на 5 минутках по йунтодоллару
[7 января 2016, 19:59]
ShamanHand: Девчонка уже где только можно написала.
[7 января 2016, 19:59]
master1979: подробности, насколько я понял в мыле
[7 января 2016, 19:59]
MrFiks: master1979, Калидым, калидым я у батьки один,
Меня батька послал,
Чтоб я хлеба достал.
А я хлеба не хочу, подавайте колбасу,
Не дадите колбасу я всю хату разнесу. *shampan* *drinks*
[7 января 2016, 20:00]
fxtaderr: йонто=фунто
[7 января 2016, 20:00]
master1979: MrFiks, колбаски нетути… аписины бушь ? *razdacha*
[7 января 2016, 20:00]
ShamanHand: Отлога на селл на 1.0870 по евробаксу.
[7 января 2016, 20:00]
irina198609: Документы могу все отсканировать maksim2008
[7 января 2016, 20:00]
MrFiks: master1979, *veskoe-da* *smile*
[7 января 2016, 20:01]
ShamanHand: pacak, Аргумент... *think*
[7 января 2016, 20:03]
MrFiks: ShamanHand, *veskoe-da* а то,… на плюке никого не проведешь! *bildbody*
[7 января 2016, 20:04]
MrFiks: ShamanHand, тем более пацака*smile*
[7 января 2016, 20:05]
pacak: к сожаленгию жизнь такова что в инете нельзя давать деньги никому. Даже мне. Я всем друзьям сказал, если я буду просить в инете ни копья не давать, не смотря ни на что
[7 января 2016, 20:05]
pacak: вскроют акк и наберут. Такое было у знакомых.
[7 января 2016, 20:05]
irina198609: подробности обычные когда близкий человек болеет и в панике начинаешь думать что куда и как сталкиваешся с тем что у нас медицина платная и не всегда можно найти сразу сумму нужную. На ребенка может и можно собрать по соцсетям.
[7 января 2016, 20:06]
ShamanHand: РРррррыыыыы!!! Я, цуко, мужиг!!! Я ваашпе какой сильный!!! Шаман презирает вонь в бумажке!!! *shaman*
[7 января 2016, 20:06]
pacak: irina198609, я понимаю Вас. Но это не выход. Чужие циничные люди не помогут. Трейдеры они, к сожалению такие
[7 января 2016, 20:07]
Carbon13: ух шайтан *shaman* *shaman* *shaman*
[7 января 2016, 20:07]
Wily: кому не видел *hi_ny*
[7 января 2016, 20:07]
MrFiks: irina198609, это так, самая дорогая БЕСплатная медицина *spokuha* *pardon*
[7 января 2016, 20:08]
pacak: irina198609, я почитал, там сумма не очень большая. Есть возможность что дадут кредит в банке года на три.
[7 января 2016, 20:08]
MrFiks: serg15911, *friends* Колядниця-коляда,
Місяців йде череда.
Одяглися в кожушки,
Як в вертепі пастушки.
Коляда-колядниця,
Для дітей розрадниця,
Щедра на гостинці
У лляній торбинці. *drinks*
[7 января 2016, 20:10]
Wily: MrFiks, *drinks*
[7 января 2016, 20:11]
irina198609: не дадут ипотека я в декрете, хотя чем черт не шутит 11 пойду, спасибо за совет.
[7 января 2016, 20:11]
pacak: irina198609, и почему айпишник российский а маил с украины?
[7 января 2016, 20:12]
MrFiks: irina198609, воспользуйтесь пантерой через месяц непрерывной работы наберете сумму но не факт все зависит от текста объявления и вашего старания *spokuha*
[7 января 2016, 20:12]
pacak: телефон на 10154 заканчивается?
[7 января 2016, 20:14]
ShamanHand: pacak, Отлога на 1.0871 сработала.
[7 января 2016, 20:14]
pacak: ShamanHand, у меня нет сиги
[7 января 2016, 20:15]
ShamanHand: pacak, Пацак, бубен тебе в руки. Подолби на *downtrend* плз.
[7 января 2016, 20:16]
pacak: ShamanHand, да ты что. Я вверх жду, а ты в бубен
[7 января 2016, 20:16]
ShamanHand: pacak, Не знаю в чём тут дело, где собака порылась, но для себя не работает…
[7 января 2016, 20:16]
MrFiks: pacak, *smile*
[7 января 2016, 20:16]
pacak: ВОт пускай еще вверх, потом сига, потом вниз.
[7 января 2016, 20:16]
ShamanHand: pacak, А у тебя открытый на бай?
[7 января 2016, 20:16]
pacak: ShamanHand, нет
[7 января 2016, 20:17]
ShamanHand: pacak, Ну у меня один из «тотальников» как раз 1.0870
[7 января 2016, 20:18]
Carbon13: ShamanHand, йоптель у мея тож там уровень… типа как бы на селл… но не селонул.. *think*
[7 января 2016, 20:19]
MrFiks: ShamanHand, во про тотальники напомнил *hint* я и шнапса не видел в этом годе ще *capitan*
[7 января 2016, 20:19]
pacak: рано, пробъем, наберем баеров, пособираем стопари и тогда падать
[7 января 2016, 20:19]
ShamanHand: MrFiks, Шнапса!*smile*
[7 января 2016, 20:19]
pacak: имхо конечно. Не стоит принимать во внимание
[7 января 2016, 20:19]
MrFiks: ShamanHand, *veskoe-da*
[7 января 2016, 20:20]
Carbon13: pacak, *zametano*
[7 января 2016, 20:20]
pacak: ща мы что видим. Что 0870 охраняется. Значит что думаем — солить.
[7 января 2016, 20:20]
ShamanHand: pacak, Логично.
[7 января 2016, 20:20]
pacak: ShamanHand, поэтому я не лезу
[7 января 2016, 20:21]
ShamanHand: pacak, 5-й раз по нему долбит... *think*
[7 января 2016, 20:21]
pacak: а то засолю на хаях, а маркетмейкер обидится
[7 января 2016, 20:21]
ShamanHand: pacak, :D
[7 января 2016, 20:22]
Carbon13: pacak, а ты тут наднях считал обем имено форыкса… и про кошельки упоминал… может у тебя есть инфа что и какой сейчас банк закупается, в какую сторону…
[7 января 2016, 20:22]
pacak: ShamanHand, когда все слишком очевидно я стараюсь не лезть. Был бит за это. Дождусь сиги, пускай и рискованной. Она хоть часто отрабатывает
[7 января 2016, 20:22]
Carbon13: есть у тебя хоть что-то
[7 января 2016, 20:22]
Carbon13: много не нужно хотя бы дойчебанк.
[7 января 2016, 20:22]
pacak: Carbon13, да это шутка йумора была. Кто ж такую инфу даст *smile*
[7 января 2016, 20:23]
pacak: Carbon13, видел инфу где то, где ставят банки отлоги. Стопы и профиты. Такая инфа в инете есть
[7 января 2016, 20:23]
Carbon13: pacak, ну блин… у тебя же машина времени есть… в фильме же было…
[7 января 2016, 20:23]
pacak: а объемы нет
[7 января 2016, 20:23]
pacak: Carbon13, машина времени есть, гравицапы нет, родной
[7 января 2016, 20:24]
Carbon13: pacak, от так всегда… а по отлеге банков что можеш сказать…
[7 января 2016, 20:25]
Carbon13: вот на forexpf… писали что типа они видели как толпа солила и-и-ииии тут бац вышли кошельки, и на тебе в 100п. в 1с. — 03.12.2015.
[7 января 2016, 20:25]
pacak: Carbon13, хз. Где то в закладках сохранял, надо искать, их сто мильонаф штук. Поищу на досуге, сам смотрел раньше. Только толку в них мало.
[7 января 2016, 20:26]
Carbon13: оанда в этом плане вапще не вариант.
[7 января 2016, 20:26]
pacak: Carbon13, лажа. Как они видели? Предполагали. Психология толпы. Потом объемы жахнули.
[7 января 2016, 20:27]
ShamanHand: «Магнитный северный полюс постепенно движется от Канады к Сибири.»
[7 января 2016, 20:27]
Carbon13: Может у брокеров есть кое какая инфа, только не говорю сейчас типа телепузы, альпы, и т.п.
[7 января 2016, 20:28]
pacak: вот все ж видят вход на 0870. И все входят. Вопрос в том куда стоят большие деньги. Я предполагаю что нужен по минимуму развод медведей, потому что очевидно. Ну а рынок что выкинет — хз. Не знает никто этого, иначе все были бы соросы
[7 января 2016, 20:29]
pacak: есть такая книженция про сговор против клиентов
[7 января 2016, 20:29]
Carbon13: Дукасскопи и тойже дойчеБанк имеет инфу… но еще никого не встречал что бы хоть кто-то открыл счет в банкАмерикен, джипиМорган ит.п.
[7 января 2016, 20:29]
ShamanHand: pacak, Ты меня нервируешь… А я еще и курить хочу… Мне щас вот ваще не комфортно…
[7 января 2016, 20:31]
Carbon13: У меня не получилось в банке дорватся до торгового зала… там всего лиш 3 чела сидело… и они покпали валюту через Германию… уверен у них видно стакан заявок.
[7 января 2016, 20:31]
MrFiks: Carbon13, д.морган зареган сдесь в чате и будет с нового года вот его сам и спросишь *ok*
[7 января 2016, 20:31]
Carbon13: MrFiks, а кто такой?
[7 января 2016, 20:31]
MrFiks: Carbon13, джипиМорган *readup*
[7 января 2016, 20:32]
Carbon13: MrFiks, та ладан… сам лично*smile*