[10 ноября 2020, 23:12]
ShamanHand: Вы чё несёте? Вот вам пример:
У кореша жене стало полегче только вчера, до 38 температура упала.
Три дня ждали врачей.
Те приехали, записали, и, как Алёнка говрит: «А в что, меня даже не посмотрите?» «А мы не осматриваем».
Короче, что приезжали, что нет.
Смысла нет.
НАХУЙ коновалов.
[10 ноября 2020, 23:12]
pacak: Алтайские медики, привитые вакциной «Спутник V», заразились коронавирусом
[10 ноября 2020, 23:12]
ShamanHand: Медицина?
Педерастина!
[10 ноября 2020, 23:12]
ShamanHand: Чтоб сами, выблядки, массово попередохли.
[10 ноября 2020, 23:13]
pacak: ShamanHand, а что на нее смотреть?
[10 ноября 2020, 23:13]
ShamanHand: А нах вообще приезжать?
[10 ноября 2020, 23:13]
ShamanHand: Так бы и говорили.
[10 ноября 2020, 23:13]
pacak: видят — жива, дрыгаеца еще. Норм
[10 ноября 2020, 23:13]
ShamanHand: pacak, Ну так в обоих случаях смысла нет.
[10 ноября 2020, 23:13]
pacak: если б задыхалась, или еще какие признаки — то госпитализировали
[10 ноября 2020, 23:14]
ShamanHand: pacak, И там бы тоже только грустными глазами смотрели?
[10 ноября 2020, 23:14]
ShamanHand: pacak, Для меня они просто признались в бессилии.
[10 ноября 2020, 23:14]
pacak: ShamanHand, а что ты хочешь то? Нету лечения от вируса
[10 ноября 2020, 23:14]
pacak: ShamanHand, да, именно, бессилие! НЕ ЛЕЧАТ КОВИД. Лечат осложнения от него
[10 ноября 2020, 23:14]
alterego: у нас в области ввели обязательный масочный режим*smile*
[10 ноября 2020, 23:15]
ShamanHand: Ну так и сказали бы: «Сидите дома при соплях, жрите чай с малиной, а нас вообще не дёргайте!»
[10 ноября 2020, 23:15]
alterego: глядишь, и штрафы скоро пойдут *spokuha*
[10 ноября 2020, 23:16]
pacak: ShamanHand, так и говорят. Легкая форма — сиди дома, жуй варенье. Задыхаешься? Звони, похороним
[10 ноября 2020, 23:16]
pacak: alterego, давно пора. Мы в намордниках с весны бегаем
[10 ноября 2020, 23:16]
pacak: пацакам привычно *pardon*
[10 ноября 2020, 23:17]
alterego: pacak, у нас всегда был рекомендательный режим… а тут уж и стремно становится *ninja*
[10 ноября 2020, 23:19]
pacak: да я б ваще расстреливал без маски.
[10 ноября 2020, 23:19]
pacak: глядишь и эпидемия бы сошла на нет
[10 ноября 2020, 23:20]
alterego: pacak, *ninja*
[10 ноября 2020, 23:20]
alterego: я не ношу *girl-embarassed*
[10 ноября 2020, 23:21]
alterego: в садике тока приходится натягивать *bad*
[10 ноября 2020, 23:21]
pacak: alterego, ну тады пристрелют тебя *relax*
[10 ноября 2020, 23:21]
alterego: очки потеют*smile*
[10 ноября 2020, 23:21]
pacak: мы не себя масками защищаем, а других. Но всем плевать на других
[10 ноября 2020, 23:22]
pacak: поэтому эпидемия надолго
[10 ноября 2020, 23:22]
alterego: pacak, ну, я осознаю риски… я-то и не болтаюсь нигде *pardon*
[10 ноября 2020, 23:23]
alterego: pacak, это все относительно… маски менять надо, и т.п, и т.д…
[10 ноября 2020, 23:24]
alterego: pacak, дома в маске тоже не походишь… а заразиться от членов семьи — как два пальца об асфальт *spokuha*
[10 ноября 2020, 23:25]
ShamanHand: alterego, Да. Заразиться от членов — очень просто! Это любой спидозный педик подтвердит. *veskoe-da*
[10 ноября 2020, 23:26]
pacak: alterego, да. Особенно от детей
[10 ноября 2020, 23:26]
pacak: шаману не грозит. Он на работе подхватил. От других членов
[10 ноября 2020, 23:27]
pacak: ShamanHand, [23:25] ShamanHand: alterego, Да. Заразиться от членов — очень просто! Это любой спидозный педик подтвердит. *veskoe-da*
[10 ноября 2020, 23:27]
alterego: ShamanHand, *troll*
[10 ноября 2020, 23:27]
pacak: эка самокритичненько
[10 ноября 2020, 23:28]
alterego: pacak, он, вроде, не игрун*smile* но откуда-то все знает*smile*
[10 ноября 2020, 23:29]
pacak: alterego, осложнения *pardon*
[10 ноября 2020, 23:30]
ShamanHand: alterego, Ты так говоришь, как будто это что-то плохоооое... *stesnitelno*
[10 ноября 2020, 23:32]
alterego: ShamanHand, осложнения *think*
[10 ноября 2020, 23:34]
alterego: пойду-ка я спать *vini* а то вдруг заразно это *ninja*
[10 ноября 2020, 23:34]
alterego: *bye*
[11 ноября 2020, 06:30]
Ami: ShamanHand, *helpme*
[11 ноября 2020, 06:33]
ShamanHand: Ami, *hi*
[11 ноября 2020, 06:35]
Ami: ShamanHand, kak dela?
[11 ноября 2020, 06:39]
ShamanHand: Ami, Нормально.
[11 ноября 2020, 06:42]
Ami: Tak vkusna hatovil asminogi abaldey *good*
[11 ноября 2020, 06:42]
Ami: Spasobnaya ya devushka *flirt*
[11 ноября 2020, 06:44]
ShamanHand: Ami, Осьминоги? Фу. Ужас. Ты бы ещё верблюжий член сварила.
[11 ноября 2020, 06:46]
Ami: ShamanHand, oy tak vkusna nyam nyam nyam *popcorn*
[11 ноября 2020, 06:47]
Ami: ShamanHand, ya bi sudavolstviem ugashal tebe*smile*
[11 ноября 2020, 06:47]
ShamanHand: Ami, Нет, спасибо. Я такое говно не потребляю.
[11 ноября 2020, 06:48]
ShamanHand: Ami, А пиявок ты не ешь?
[11 ноября 2020, 06:48]
Ami: ShamanHand, ya esho gatovil vino shas uze gatova papit *drinks*
[11 ноября 2020, 06:49]
ShamanHand: Ami, Вино — пойло для баб.
[11 ноября 2020, 06:51]
ShamanHand: Ami, Короче, тебе нечего мне предложить.
[11 ноября 2020, 06:51]
ShamanHand: Ami, Так ты замуж за русского никогда не выйдешь.
[11 ноября 2020, 06:53]
Ami: ShamanHand, vidish kakoy spasobni soravno pacak ne xochet *yes-yes-bla*
[11 ноября 2020, 06:56]
Ami: ShamanHand, viydu
[11 ноября 2020, 06:57]
Ami: ShamanHand, etomu kazlu pacaku zastavlu
[11 ноября 2020, 07:01]
Ami: Shas kushayu dumayu anyom kak on spit;skem spit *yes-yes-bla*
[11 ноября 2020, 07:10]
ShamanHand: Ami, Pizdostradalka
[11 ноября 2020, 09:28]
igrun: ShamanHand, *hi*
[11 ноября 2020, 09:29]
igrun: Homya4ek *zametano*
[11 ноября 2020, 09:57]
Bishop: *kurlu*
[11 ноября 2020, 10:00]
igrun: Bishop, *hi*
[11 ноября 2020, 10:03]
igrun: Bishop, бишоп а звук в новом чате можно как то включить?
[11 ноября 2020, 10:03]
igrun: Bishop, чтоб пиликало?
[11 ноября 2020, 10:04]
Bishop: igrun, пока нет
[11 ноября 2020, 10:04]
igrun: Bishop, а потом?
[11 ноября 2020, 10:05]
Bishop: не знаю
[11 ноября 2020, 10:05]
igrun: Bishop, аа
[11 ноября 2020, 10:08]
vis: *hi*
[11 ноября 2020, 10:09]
igrun: vis, *hi*
[11 ноября 2020, 10:10]
igrun: Bishop, паралельно сайт бы в котором пиликалку сделать
[11 ноября 2020, 10:10]
vis: igrun, *hi*
[11 ноября 2020, 10:11]
vis: igrun, так тебе все равно заняться нечем. вот будешь вместо пиликалки каждому из чата звонить как новое сообщение появится.
[11 ноября 2020, 10:11]
vis: igrun, ну как
[11 ноября 2020, 10:12]
igrun: vis, *readup*
[11 ноября 2020, 10:12]
vis: igrun, что не нужна уже?
[11 ноября 2020, 10:12]
vis: *smile*
[11 ноября 2020, 10:12]
igrun: vis, пусть читают
[11 ноября 2020, 10:12]
vis: igrun, ща комп тебе соберу
[11 ноября 2020, 10:13]
igrun: vis, какой пк?
[11 ноября 2020, 10:21]
vis: ну как
[11 ноября 2020, 10:23]
vis: вот. видюха чтоб была сразу и не ждать. всего-то 325к. соберут думаю даже бесплатно
[11 ноября 2020, 10:24]
vis: но это только системник. монитор и прочее еще докупать придется
[11 ноября 2020, 10:24]
ShamanHand: *hi*
[11 ноября 2020, 10:24]
vis: ShamanHand, *zametano*
[11 ноября 2020, 10:24]
Bishop: ShamanHand, *kurlu*
[11 ноября 2020, 10:25]
igrun: vis, чой то ты вдруг для меня решил
[11 ноября 2020, 10:25]
igrun: )))
[11 ноября 2020, 10:26]
igrun: ShamanHand, *hi*
[11 ноября 2020, 10:33]
vis: igrun, чтоб тебе удобно было
[11 ноября 2020, 10:35]
igrun: vis, я по деньгам не потяну
[11 ноября 2020, 10:35]
vis: igrun, на толоке поднажмешь и норм
[11 ноября 2020, 10:36]
igrun: vis, да у меня по русскому троечка была — какая мне толока?
[11 ноября 2020, 10:42]
pacak: *hi*
[11 ноября 2020, 10:43]
igrun: pacak, *hi*
[11 ноября 2020, 10:43]
pacak: bigrun, *hi*
[11 ноября 2020, 10:43]
pacak: Вот смари как ник заиграл.
[11 ноября 2020, 10:44]
pacak: igrun — отстой. BigRun — ништяк
[11 ноября 2020, 10:44]
igrun: pиcak,
[11 ноября 2020, 10:46]
pacak: igrun, pиcak не звучит. Адов отстой когда делают слово из кириллицы и латиницы. Это ультраублюдки тока так делает. Но тебе можно
[11 ноября 2020, 10:47]
igrun: pacak, *smile*
[11 ноября 2020, 10:47]
igrun: pacak, )))))))))))
[11 ноября 2020, 10:48]
pacak: игrun
[11 ноября 2020, 10:49]
pacak: igrun, видишь как по ублюдски
[11 ноября 2020, 10:49]
pacak: igрун
[11 ноября 2020, 10:50]
pacak: igrun, раз ты стал ультра, нарекаю тебя UltraShiz
[11 ноября 2020, 10:50]
pacak: стильно, дораха, богато
[11 ноября 2020, 10:50]
igrun: pacak, чойто за дораха?
[11 ноября 2020, 10:51]
pacak: igrun, ну ты ж стильный пацанчик. Значит все должно быть дораха богато
[11 ноября 2020, 10:51]
pacak: igrun, вон, комп какой у виса покупаешь, за 4 сотни тыщ
[11 ноября 2020, 10:52]
igrun: pacak, неа не покую
[11 ноября 2020, 10:52]
igrun: не покупаю
[11 ноября 2020, 10:52]
pacak: igrun, пахую?
[11 ноября 2020, 10:53]
pacak: я вот и говорю, четыреста штук, а тебе пахую на такую сумму
[11 ноября 2020, 10:53]
pacak: я себе не могу такое позволить
[11 ноября 2020, 10:53]
igrun: pacak, я тож не могу позволить
[11 ноября 2020, 10:53]
igrun: pacak, по этому не покупаю
[11 ноября 2020, 10:54]
pacak: igrun, ну понятно, жаба душит, хоть ты и миллиардер
[11 ноября 2020, 10:54]
ShamanHand: pacak, *zametano*
[11 ноября 2020, 10:54]
pacak: igrun, но тебе же все равно пахую. Просто жаба она такая
[11 ноября 2020, 10:54]
pacak: ShamanHand, *zametano*
[11 ноября 2020, 10:55]
igrun: ))) какая жаба?
[11 ноября 2020, 10:55]
pacak: igrun, вторая слева
[11 ноября 2020, 10:55]
pacak: та что ближе к краю, темно-коричневая такая
[11 ноября 2020, 11:57]
igrun: 11.11.2020.
[11 ноября 2020, 12:03]
vis: pacak, *zametano*
[11 ноября 2020, 12:13]
vis: ShamanHand, почитал архив. ну ты зря гонишь на медицину, они скорее сами жертвы
[11 ноября 2020, 12:14]
vis: ShamanHand, у меня из знакомых только один смог сдать тест на ковид, остальные даже к врачам не ходили ибо везде очереди и прочее. дома переболели
[11 ноября 2020, 12:15]
vis: вот тебе и статистика. официально 1, неофициально более 15 челов.
[11 ноября 2020, 12:37]
ShamanHand: *smile*
[11 ноября 2020, 12:44]
pacak: vis, *zametano*
[11 ноября 2020, 12:44]
pacak: официально среди того кого я знаю человек 15 с ковидом и тестами
[11 ноября 2020, 12:45]
pacak: мой нынешний начальник переболел, и тест показал
[11 ноября 2020, 12:45]
pacak: а неофициальных наверное человек писят будет
[11 ноября 2020, 12:47]
pacak: одному дедку надо было в больничку, на плановые мероприятия, он ежегодно проходит. Ему отказали — грят — давай тест. Он сдал за 2700 тест в клинике. Ему — у вас ковид подтвержденный. Он в ахуе. Дед 85 лет, бодрячком. В больничке отказ — ковидный, иди нах, никаких те процедур, или ложись к ковидным.
[11 ноября 2020, 12:48]
pacak: Дедок пошел в другую клинику, заплатил 2300 за повторный тест. Диагноз не подтвержден. Ковида нет
[11 ноября 2020, 12:49]
pacak: звонили из роспотребнадзора, его на учет поставили, потом извинились и исключили.
Из первой клиники — инвитро — даже не извинились, пахую им что дедок без процедур чуть не издох
[11 ноября 2020, 12:50]
pacak: делали ли они реальный тест — хз. Уот так уот робяты
[11 ноября 2020, 12:52]
pacak: тут эта — слух пошел что вован типа скоро таво — в ящик играть собираецо. Типа записуают тв программы чтоб нам показывать, пока он лечица
[11 ноября 2020, 12:52]
pacak: хуясе
[11 ноября 2020, 12:53]
pacak: Во Владике не был никогда
[11 ноября 2020, 12:53]
pacak: Езжай конечно, ничо ж не держит
[11 ноября 2020, 12:54]
ShamanHand: pacak, Да на кой? Не отдыхать еду, не в Сочи и не в июле.
[11 ноября 2020, 12:55]
ShamanHand: pacak, И потом, я некомфортно себя в самолётах без парашюта чувствую.
[11 ноября 2020, 12:55]
ShamanHand: pacak, А бухать сейчас в самолётах низзя.
[11 ноября 2020, 12:55]
pacak: ShamanHand, та не ссы. Бухай ДО посадки
[11 ноября 2020, 12:56]
pacak: ну не в зюзю. И не буянь
[11 ноября 2020, 12:56]
ShamanHand: pacak, А. Главное трезвым по трапу подняться, а там можно маленько?
[11 ноября 2020, 12:56]
pacak: ShamanHand, город посмотришь, Дальний Восток. Там климат помягче твоего
[11 ноября 2020, 12:57]
pacak: ShamanHand, ну до посадки в самолет епни, потом иди в самолет.
[11 ноября 2020, 12:57]
pacak: Через полчаса подействует *smile*
[11 ноября 2020, 12:57]
ShamanHand: pacak, Да так не выйдет. Послать хотят дня на три, а задач нарезали на неделю.
[11 ноября 2020, 12:58]
pacak: ууу, тогда нафик. Скажи — поеду. Командировка на неделю, задач на три дня
[11 ноября 2020, 12:58]
igrun: pacak, ))))) ты чейто
[11 ноября 2020, 12:58]
vis: я до полета бухал норм. целый день. в самолете херово было чутка)
[11 ноября 2020, 12:59]
igrun: ShamanHand, не бухай
[11 ноября 2020, 12:59]
vis: в аэропорту перекусил и кофе попил может из-за этого
[11 ноября 2020, 13:00]
pacak: vis, отравление бутербродом сто пудоф
[11 ноября 2020, 13:00]
vis: pacak, картошкой американской *veskoe-da*
[11 ноября 2020, 13:01]
pacak: происки капиталюг. Травят наших
[11 ноября 2020, 13:01]
pacak: igrun, ок. 300 руб
[11 ноября 2020, 13:01]
igrun: pacak, дак для себя
[11 ноября 2020, 13:02]
ShamanHand: pacak, «Пусть безумная идея, вы не рубите сгоряча...» *zapoy*
[11 ноября 2020, 13:02]
pacak: igrun, ну я для тебя и делаю. 350 руб
[11 ноября 2020, 13:03]
igrun: pacak, мне не надо
[11 ноября 2020, 13:03]
pacak: igrun, тогда 100 руб
[11 ноября 2020, 13:03]
pacak: за отказ
[11 ноября 2020, 13:04]
ShamanHand: pacak, Он же для тебя старается. Заботу о тебе проявляет. Да, выглядит глупостью назойливой, но это же и Игрун, как иначе-то?
[11 ноября 2020, 13:04]
igrun: pacak, так еще не договорились
[11 ноября 2020, 13:05]
pacak: igrun, ты отнял мое время, а это дороже.
[11 ноября 2020, 13:05]
pacak: потом я потратил трафик на проверку
[11 ноября 2020, 13:06]
igrun: pacak, какой еще трафик?
[11 ноября 2020, 13:06]
pacak: igrun, биты- байты
[11 ноября 2020, 13:07]
igrun: pacak, за каждый бутерброд по рублю — ты совсем что ли офонарел?
[11 ноября 2020, 13:09]
pacak: igrun, ты видал какие щас цены? Давай плати, мракобес *podzatylnik*
[11 ноября 2020, 13:11]
igrun: pacak, ты сам не видал по этому такой
[11 ноября 2020, 13:17]
igrun: pacak, уходи ты плохой
[11 ноября 2020, 13:18]
pacak: igrun, уходи. Я хороший
[11 ноября 2020, 13:18]
igrun: pacak, *friends*
[11 ноября 2020, 13:19]
pacak: igrun, *podzatylnik*
[11 ноября 2020, 13:23]
pacak: эх, продавец гандонов на али удалился, мой любимый *cry*
[11 ноября 2020, 13:23]
pacak: хотел ему заказик подкинуть *kot*
[11 ноября 2020, 13:24]
ShamanHand: pacak, Обанаврот… Надо Игруну в Баларусь ехать. Он там будет нарасхват.
[11 ноября 2020, 13:26]
igrun: ShamanHand, думаешь во власть затянет?
[11 ноября 2020, 13:26]
pacak: ща посмарел цены на али на распродаже, брал некоторые штуки, например реле напряжения. полтора года назад. Бакс вырос. Цена упала. Епт, где наеб?
[11 ноября 2020, 13:26]
ShamanHand: pacak, Будет там вести пропаганду атеизма, гейства, наркоты, неправославного секса и лизо*опства. Он жеж любую глупость за здорово живёшь как две сопли об кровать для начальства сделает.
Он и так-то сделает, а тут и с энтузиазизмом будет.
[11 ноября 2020, 13:27]
pacak: igrun, езжай. Даю добро. Перекантуешься в первое время у альтерэги
[11 ноября 2020, 13:27]
pacak: постелит тебе в корридоре
[11 ноября 2020, 13:48]
pacak: igrun, а чо ты ссышь в чат писать?
[11 ноября 2020, 13:49]
igrun: pacak, чтоб никто не прочитал
[11 ноября 2020, 13:49]
pacak: igrun, а если прочитает то что?