Архив сообщений чата

[10 ноября 2020, 23:12] ShamanHand: Вы чё несёте? Вот вам пример:
У кореша жене стало полегче только вчера, до 38 температура упала.
Три дня ждали врачей.
Те приехали, записали, и, как Алёнка говрит: «А в что, меня даже не посмотрите?» «А мы не осматриваем».
Короче, что приезжали, что нет.
Смысла нет.
НАХУЙ коновалов.
[10 ноября 2020, 23:12] pacak: Алтайские медики, привитые вакциной «Спутник V», заразились коронавирусом
[10 ноября 2020, 23:12] ShamanHand: Медицина?
Педерастина!
[10 ноября 2020, 23:12] ShamanHand: Чтоб сами, выблядки, массово попередохли.
[10 ноября 2020, 23:13] pacak: ShamanHand, а что на нее смотреть?
[10 ноября 2020, 23:13] ShamanHand: А нах вообще приезжать?
[10 ноября 2020, 23:13] ShamanHand: Так бы и говорили.
[10 ноября 2020, 23:13] pacak: видят — жива, дрыгаеца еще. Норм
[10 ноября 2020, 23:13] ShamanHand: pacak, Ну так в обоих случаях смысла нет.
[10 ноября 2020, 23:13] pacak: если б задыхалась, или еще какие признаки — то госпитализировали
[10 ноября 2020, 23:14] ShamanHand: pacak, И там бы тоже только грустными глазами смотрели?
[10 ноября 2020, 23:14] ShamanHand: pacak, Для меня они просто признались в бессилии.
[10 ноября 2020, 23:14] pacak: ShamanHand, а что ты хочешь то? Нету лечения от вируса
[10 ноября 2020, 23:14] pacak: ShamanHand, да, именно, бессилие! НЕ ЛЕЧАТ КОВИД. Лечат осложнения от него
[10 ноября 2020, 23:14] alterego: у нас в области ввели обязательный масочный режим*smile*
[10 ноября 2020, 23:15] ShamanHand: Ну так и сказали бы: «Сидите дома при соплях, жрите чай с малиной, а нас вообще не дёргайте!»
[10 ноября 2020, 23:15] alterego: глядишь, и штрафы скоро пойдут *spokuha*  
[10 ноября 2020, 23:16] pacak: ShamanHand, так и говорят. Легкая форма — сиди дома, жуй варенье. Задыхаешься? Звони, похороним
[10 ноября 2020, 23:16] pacak: alterego, давно пора. Мы в намордниках с весны бегаем
[10 ноября 2020, 23:16] pacak: пацакам привычно *pardon*  
[10 ноября 2020, 23:17] alterego: pacak, у нас всегда был рекомендательный режим… а тут уж и стремно становится *ninja*  
[10 ноября 2020, 23:19] pacak: да я б ваще расстреливал без маски.
[10 ноября 2020, 23:19] pacak: глядишь и эпидемия бы сошла на нет
[10 ноября 2020, 23:20] alterego: pacak, *ninja*  
[10 ноября 2020, 23:20] alterego: я не ношу *girl-embarassed*  
[10 ноября 2020, 23:21] alterego: в садике тока приходится натягивать *bad*  
[10 ноября 2020, 23:21] pacak: alterego, ну тады пристрелют тебя *relax*  
[10 ноября 2020, 23:21] alterego: очки потеют*smile*
[10 ноября 2020, 23:21] pacak: мы не себя масками защищаем, а других. Но всем плевать на других
[10 ноября 2020, 23:22] pacak: поэтому эпидемия надолго
[10 ноября 2020, 23:22] alterego: pacak, ну, я осознаю риски… я-то и не болтаюсь нигде *pardon*  
[10 ноября 2020, 23:23] alterego: pacak, это все относительно… маски менять надо, и т.п, и т.д…
[10 ноября 2020, 23:24] alterego: pacak, дома в маске тоже не походишь… а заразиться от членов семьи — как два пальца об асфальт *spokuha*  
[10 ноября 2020, 23:25] ShamanHand: alterego, Да. Заразиться от членов — очень просто! Это любой спидозный педик подтвердит. *veskoe-da*  
[10 ноября 2020, 23:26] pacak: alterego, да. Особенно от детей
[10 ноября 2020, 23:26] pacak: шаману не грозит. Он на работе подхватил. От других членов
[10 ноября 2020, 23:27] pacak: ShamanHand, [23:25] ShamanHand: alterego, Да. Заразиться от членов — очень просто! Это любой спидозный педик подтвердит. *veskoe-da*
[10 ноября 2020, 23:27] alterego: ShamanHand, *troll*  
[10 ноября 2020, 23:27] pacak: эка самокритичненько
[10 ноября 2020, 23:28] alterego: pacak, он, вроде, не игрун*smile* но откуда-то все знает*smile*
[10 ноября 2020, 23:29] pacak: alterego, осложнения *pardon*  
[10 ноября 2020, 23:30] ShamanHand: alterego, Ты так говоришь, как будто это что-то плохоооое... *stesnitelno*  
[10 ноября 2020, 23:32] alterego: ShamanHand, осложнения *think*  
[10 ноября 2020, 23:34] alterego: пойду-ка я спать *vini*   а то вдруг заразно это *ninja*  
[10 ноября 2020, 23:34] alterego: *bye*  
[11 ноября 2020, 06:30] Ami: ShamanHand, *helpme*  
[11 ноября 2020, 06:33] ShamanHand: Ami, *hi*  
[11 ноября 2020, 06:35] Ami: ShamanHand, kak dela?
[11 ноября 2020, 06:39] ShamanHand: Ami, Нормально.
[11 ноября 2020, 06:42] Ami: Tak vkusna hatovil asminogi abaldey *good*  
[11 ноября 2020, 06:42] Ami: Spasobnaya ya devushka *flirt*  
[11 ноября 2020, 06:44] ShamanHand: Ami, Осьминоги? Фу. Ужас. Ты бы ещё верблюжий член сварила.
[11 ноября 2020, 06:46] Ami: ShamanHand, oy tak vkusna nyam nyam nyam *popcorn*  
[11 ноября 2020, 06:47] Ami: ShamanHand, ya bi sudavolstviem ugashal tebe*smile*
[11 ноября 2020, 06:47] ShamanHand: Ami, Нет, спасибо. Я такое говно не потребляю.
[11 ноября 2020, 06:48] ShamanHand: Ami, А пиявок ты не ешь?
[11 ноября 2020, 06:48] Ami: ShamanHand, ya esho gatovil vino shas uze gatova papit *drinks*  
[11 ноября 2020, 06:49] ShamanHand: Ami, Вино — пойло для баб.
[11 ноября 2020, 06:51] ShamanHand: Ami, Короче, тебе нечего мне предложить.
[11 ноября 2020, 06:51] ShamanHand: Ami, Так ты замуж за русского никогда не выйдешь.
[11 ноября 2020, 06:53] Ami: ShamanHand, vidish kakoy spasobni soravno pacak ne xochet *yes-yes-bla*  
[11 ноября 2020, 06:56] Ami: ShamanHand, viydu
[11 ноября 2020, 06:57] Ami: ShamanHand, etomu kazlu pacaku zastavlu
[11 ноября 2020, 07:01] Ami: Shas kushayu dumayu anyom kak on spit;skem spit *yes-yes-bla*  
[11 ноября 2020, 07:10] ShamanHand: Ami, Pizdostradalka
[11 ноября 2020, 09:28] igrun: ShamanHand, *hi*  
[11 ноября 2020, 09:29] igrun: Homya4ek *zametano*  
[11 ноября 2020, 09:57] Bishop: *kurlu*  
[11 ноября 2020, 10:00] igrun: Bishop, *hi*  
[11 ноября 2020, 10:03] igrun: Bishop, бишоп а звук в новом чате можно как то включить?
[11 ноября 2020, 10:03] igrun: Bishop, чтоб пиликало?
[11 ноября 2020, 10:04] Bishop: igrun, пока нет
[11 ноября 2020, 10:04] igrun: Bishop, а потом?
[11 ноября 2020, 10:05] Bishop: не знаю
[11 ноября 2020, 10:05] igrun: Bishop, аа
[11 ноября 2020, 10:08] vis: *hi*  
[11 ноября 2020, 10:09] igrun: vis, *hi*  
[11 ноября 2020, 10:10] igrun: Bishop, паралельно сайт бы в котором пиликалку сделать
[11 ноября 2020, 10:10] vis: igrun, *hi*  
[11 ноября 2020, 10:11] vis: igrun, так тебе все равно заняться нечем. вот будешь вместо пиликалки каждому из чата звонить как новое сообщение появится.
[11 ноября 2020, 10:11] vis: igrun, ну как
[11 ноября 2020, 10:12] igrun: vis, *readup*  
[11 ноября 2020, 10:12] vis: igrun, что не нужна уже?
[11 ноября 2020, 10:12] vis: *smile*
[11 ноября 2020, 10:12] igrun: vis, пусть читают
[11 ноября 2020, 10:12] vis: igrun, ща комп тебе соберу
[11 ноября 2020, 10:13] igrun: vis, какой пк?
[11 ноября 2020, 10:21] vis: ну как
[11 ноября 2020, 10:23] vis: вот. видюха чтоб была сразу и не ждать. всего-то 325к. соберут думаю даже бесплатно
[11 ноября 2020, 10:24] vis: но это только системник. монитор и прочее еще докупать придется
[11 ноября 2020, 10:24] ShamanHand: *hi*  
[11 ноября 2020, 10:24] vis: ShamanHand, *zametano*  
[11 ноября 2020, 10:24] Bishop: ShamanHand, *kurlu*  
[11 ноября 2020, 10:25] igrun: vis, чой то ты вдруг для меня решил
[11 ноября 2020, 10:25] igrun: )))
[11 ноября 2020, 10:26] igrun: ShamanHand, *hi*  
[11 ноября 2020, 10:33] vis: igrun, чтоб тебе удобно было
[11 ноября 2020, 10:33] vis: igrun, www.dns-shop.ru/custompc/configuration/9719d82221d7a24d/
[11 ноября 2020, 10:35] igrun: vis, я по деньгам не потяну
[11 ноября 2020, 10:35] vis: igrun, на толоке поднажмешь и норм
[11 ноября 2020, 10:36] igrun: vis, да у меня по русскому троечка была — какая мне толока?
[11 ноября 2020, 10:42] pacak: *hi*  
[11 ноября 2020, 10:43] igrun: pacak, *hi*  
[11 ноября 2020, 10:43] pacak: bigrun, *hi*  
[11 ноября 2020, 10:43] pacak: Вот смари как ник заиграл.
[11 ноября 2020, 10:44] pacak: igrun — отстой. BigRun — ништяк
[11 ноября 2020, 10:44] igrun: pиcak,
[11 ноября 2020, 10:46] pacak: igrun, pиcak не звучит. Адов отстой когда делают слово из кириллицы и латиницы. Это ультраублюдки тока так делает. Но тебе можно
[11 ноября 2020, 10:47] igrun: pacak, *smile*
[11 ноября 2020, 10:47] igrun: pacak, )))))))))))
[11 ноября 2020, 10:48] pacak: игrun
[11 ноября 2020, 10:49] pacak: igrun, видишь как по ублюдски
[11 ноября 2020, 10:49] pacak: igрун
[11 ноября 2020, 10:50] pacak: igrun, раз ты стал ультра, нарекаю тебя UltraShiz
[11 ноября 2020, 10:50] pacak: стильно, дораха, богато
[11 ноября 2020, 10:50] igrun: pacak, чойто за дораха?
[11 ноября 2020, 10:51] pacak: igrun, ну ты ж стильный пацанчик. Значит все должно быть дораха богато
[11 ноября 2020, 10:51] pacak: igrun, вон, комп какой у виса покупаешь, за 4 сотни тыщ
[11 ноября 2020, 10:52] igrun: pacak, неа не покую
[11 ноября 2020, 10:52] igrun: не покупаю
[11 ноября 2020, 10:52] pacak: igrun, пахую?
[11 ноября 2020, 10:53] pacak: я вот и говорю, четыреста штук, а тебе пахую на такую сумму
[11 ноября 2020, 10:53] pacak: я себе не могу такое позволить
[11 ноября 2020, 10:53] igrun: pacak, я тож не могу позволить
[11 ноября 2020, 10:53] igrun: pacak, по этому не покупаю
[11 ноября 2020, 10:54] pacak: igrun, ну понятно, жаба душит, хоть ты и миллиардер
[11 ноября 2020, 10:54] ShamanHand: pacak, *zametano*  
[11 ноября 2020, 10:54] pacak: igrun, но тебе же все равно пахую. Просто жаба она такая
[11 ноября 2020, 10:54] pacak: ShamanHand, *zametano*  
[11 ноября 2020, 10:55] igrun: ))) какая жаба?
[11 ноября 2020, 10:55] pacak: igrun, вторая слева
[11 ноября 2020, 10:55] pacak: та что ближе к краю, темно-коричневая такая
[11 ноября 2020, 11:57] igrun: 11.11.2020.
[11 ноября 2020, 12:03] vis: pacak, *zametano*  
[11 ноября 2020, 12:13] vis: ShamanHand, почитал архив. ну ты зря гонишь на медицину, они скорее сами жертвы
[11 ноября 2020, 12:14] vis: ShamanHand, у меня из знакомых только один смог сдать тест на ковид, остальные даже к врачам не ходили ибо везде очереди и прочее. дома переболели
[11 ноября 2020, 12:15] vis: вот тебе и статистика. официально 1, неофициально более 15 челов.
[11 ноября 2020, 12:37] ShamanHand: *smile*
[11 ноября 2020, 12:44] pacak: vis, *zametano*  
[11 ноября 2020, 12:44] pacak: официально среди того кого я знаю человек 15 с ковидом и тестами
[11 ноября 2020, 12:45] pacak: мой нынешний начальник переболел, и тест показал
[11 ноября 2020, 12:45] pacak: а неофициальных наверное человек писят будет
[11 ноября 2020, 12:47] pacak: одному дедку надо было в больничку, на плановые мероприятия, он ежегодно проходит. Ему отказали — грят — давай тест. Он сдал за 2700 тест в клинике. Ему — у вас ковид подтвержденный. Он в ахуе. Дед 85 лет, бодрячком. В больничке отказ — ковидный, иди нах, никаких те процедур, или ложись к ковидным.
[11 ноября 2020, 12:48] pacak: Дедок пошел в другую клинику, заплатил 2300 за повторный тест. Диагноз не подтвержден. Ковида нет
[11 ноября 2020, 12:49] pacak: звонили из роспотребнадзора, его на учет поставили, потом извинились и исключили.
Из первой клиники — инвитро — даже не извинились, пахую им что дедок без процедур чуть не издох
[11 ноября 2020, 12:50] pacak: делали ли они реальный тест — хз. Уот так уот робяты
[11 ноября 2020, 12:52] pacak: тут эта — слух пошел что вован типа скоро таво — в ящик играть собираецо. Типа записуают тв программы чтоб нам показывать, пока он лечица
[11 ноября 2020, 12:52] pacak: хуясе
[11 ноября 2020, 12:53] pacak: Во Владике не был никогда
[11 ноября 2020, 12:53] pacak: Езжай конечно, ничо ж не держит
[11 ноября 2020, 12:54] ShamanHand: pacak, Да на кой? Не отдыхать еду, не в Сочи и не в июле.
[11 ноября 2020, 12:55] ShamanHand: pacak, И потом, я некомфортно себя в самолётах без парашюта чувствую.
[11 ноября 2020, 12:55] ShamanHand: pacak, А бухать сейчас в самолётах низзя.
[11 ноября 2020, 12:55] pacak: ShamanHand, та не ссы. Бухай ДО посадки
[11 ноября 2020, 12:56] pacak: ну не в зюзю. И не буянь
[11 ноября 2020, 12:56] ShamanHand: pacak, А. Главное трезвым по трапу подняться, а там можно маленько?
[11 ноября 2020, 12:56] pacak: ShamanHand, город посмотришь, Дальний Восток. Там климат помягче твоего
[11 ноября 2020, 12:57] pacak: ShamanHand, ну до посадки в самолет епни, потом иди в самолет.
[11 ноября 2020, 12:57] pacak: Через полчаса подействует *smile*
[11 ноября 2020, 12:57] ShamanHand: pacak, Да так не выйдет. Послать хотят дня на три, а задач нарезали на неделю.
[11 ноября 2020, 12:58] pacak: ууу, тогда нафик. Скажи — поеду. Командировка на неделю, задач на три дня
[11 ноября 2020, 12:58] igrun: pacak, ))))) ты чейто
[11 ноября 2020, 12:58] vis: я до полета бухал норм. целый день. в самолете херово было чутка)
[11 ноября 2020, 12:59] igrun: ShamanHand, не бухай
[11 ноября 2020, 12:59] vis: в аэропорту перекусил и кофе попил может из-за этого
[11 ноября 2020, 13:00] pacak: vis, отравление бутербродом сто пудоф
[11 ноября 2020, 13:00] vis: pacak, картошкой американской *veskoe-da*  
[11 ноября 2020, 13:01] pacak: происки капиталюг. Травят наших
[11 ноября 2020, 13:01] pacak: igrun, ок. 300 руб
[11 ноября 2020, 13:01] igrun: pacak, дак для себя
[11 ноября 2020, 13:02] ShamanHand: pacak, «Пусть безумная идея, вы не рубите сгоряча...» *zapoy*  
[11 ноября 2020, 13:02] pacak: igrun, ну я для тебя и делаю. 350 руб
[11 ноября 2020, 13:03] igrun: pacak, мне не надо
[11 ноября 2020, 13:03] pacak: igrun, тогда 100 руб
[11 ноября 2020, 13:03] pacak: за отказ
[11 ноября 2020, 13:04] ShamanHand: pacak, Он же для тебя старается. Заботу о тебе проявляет. Да, выглядит глупостью назойливой, но это же и Игрун, как иначе-то?
[11 ноября 2020, 13:04] igrun: pacak, так еще не договорились
[11 ноября 2020, 13:05] pacak: igrun, ты отнял мое время, а это дороже.
[11 ноября 2020, 13:05] pacak: потом я потратил трафик на проверку
[11 ноября 2020, 13:06] igrun: pacak, какой еще трафик?
[11 ноября 2020, 13:06] pacak: igrun, биты- байты
[11 ноября 2020, 13:07] igrun: pacak, за каждый бутерброд по рублю — ты совсем что ли офонарел?
[11 ноября 2020, 13:09] pacak: igrun, ты видал какие щас цены? Давай плати, мракобес *podzatylnik*  
[11 ноября 2020, 13:11] igrun: pacak, ты сам не видал по этому такой
[11 ноября 2020, 13:17] igrun: pacak, уходи ты плохой
[11 ноября 2020, 13:18] pacak: igrun, уходи. Я хороший
[11 ноября 2020, 13:18] igrun: pacak, *friends*  
[11 ноября 2020, 13:19] pacak: igrun, *podzatylnik*  
[11 ноября 2020, 13:23] pacak: эх, продавец гандонов на али удалился, мой любимый *cry*  
[11 ноября 2020, 13:23] pacak: хотел ему заказик подкинуть *kot*  
[11 ноября 2020, 13:24] ShamanHand: pacak, Обанаврот… Надо Игруну в Баларусь ехать. Он там будет нарасхват.
[11 ноября 2020, 13:26] igrun: ShamanHand, думаешь во власть затянет?
[11 ноября 2020, 13:26] pacak: ща посмарел цены на али на распродаже, брал некоторые штуки, например реле напряжения. полтора года назад. Бакс вырос. Цена упала. Епт, где наеб?
[11 ноября 2020, 13:26] ShamanHand: pacak, Будет там вести пропаганду атеизма, гейства, наркоты, неправославного секса и лизо*опства. Он жеж любую глупость за здорово живёшь как две сопли об кровать для начальства сделает.
Он и так-то сделает, а тут и с энтузиазизмом будет.
[11 ноября 2020, 13:27] pacak: igrun, езжай. Даю добро. Перекантуешься в первое время у альтерэги
[11 ноября 2020, 13:27] pacak: постелит тебе в корридоре
[11 ноября 2020, 13:48] pacak: igrun, а чо ты ссышь в чат писать?
[11 ноября 2020, 13:49] igrun: pacak, чтоб никто не прочитал
[11 ноября 2020, 13:49] pacak: igrun, а если прочитает то что?