Архив сообщений чата

[6 ноября 2020, 18:16] ShamanHand: Enot-pipsun, Да чат превратился в сборище придурков.
[6 ноября 2020, 18:19] Enot-pipsun: вобчем я не спроста получается здесь*smile*
[6 ноября 2020, 18:19] igrun: Enot-pipsun, а что такое?
[6 ноября 2020, 18:22] Enot-pipsun: igrun, да я тут 10 лет не был. в чате
[6 ноября 2020, 18:23] Enot-pipsun: тут движуха была чат подвисал
[6 ноября 2020, 18:24] ShamanHand: Enot-pipsun, Чат из-за хулиганов дддосеров подвисает.
[6 ноября 2020, 18:26] ShamanHand: Enot-pipsun, Из тех, кто более-менее регулярно бывает в чате, токмо один я на форе приторговываю и что-то даже кодить советников экспериментирую. Одного советника, с хорошими и годными результатами сейчас даже продаю. Впрочем, особо на это не напираю.
Просто я его изначально для себя писал, очень хорошо мне помогает. А усилий много потрачено, на халяву никак не готов отдать.
[6 ноября 2020, 18:27] ShamanHand: Enot-pipsun, А ты как перманентное туда-сюда, раз в год-полтора сбда забегаешь.
[6 ноября 2020, 18:27] ShamanHand: *сюда
[6 ноября 2020, 18:28] Enot-pipsun: ShamanHand, даже реже. а по поводу советника-я на форе тупенький, мне ниче не поможет*smile*
[6 ноября 2020, 18:29] igrun: Enot-pipsun, *friends*  
[6 ноября 2020, 18:30] ShamanHand: Enot-pipsun, Да. Я сразу всем говорю, кто интересуется, что это лишь инструмент. Ну как топор. Умеешь — сруб себе поставишь. Нет — палец отрубишь или в ногу воткнёшь. Прямо всем отсоветываю пользоваться ЛЮБЫМИ советниками, если вручную нифига не умеют.
Тут будет шо мёртвому припарка.
[6 ноября 2020, 18:31] Enot-pipsun: ShamanHand, и я про тоже *spokuha*  
[6 ноября 2020, 18:33] vis: дай игруну топор он себе сразу член отрубит 8-)  
[6 ноября 2020, 18:33] vis: igrun, верно?
[6 ноября 2020, 18:34] vis: наконец то отдых *relax*  
[6 ноября 2020, 18:38] ShamanHand: vis, Ну. Это уж совсем сложно. Если под передозом таблов, с хихиканьем и с неудачным экспериментом по самообрезанию… Ну тогда может.
[6 ноября 2020, 18:39] ShamanHand: vis, Но вообще, я ему давно предлагал вступить в союз необрезанных евреев России.
[6 ноября 2020, 18:52] ShamanHand: vis, Знаешь, первое, боюсь, что выхлоп оттвоей подсказки будет мал. Но всё одно проверю, сейчас в первую очередь такую версию.
Во-вторых, я представлял достаточно отчётливо, как это реализовать в коде. За эту неделю забыл накуй))))
Но ничё, поковыряюсь.
Ни при любом результате будет следующий этап — ТОЛЬКО на осцилляторе, без уровней версия. Ну показывает себя хорошо, 75-80% верных сигналов на 4-часовке. Это реально много.
[6 ноября 2020, 18:53] ShamanHand: vis, Я прямо по распечатке с карандашом отсчитал сигналы, 100 баевых и 100 селловых. И вот такие результаты.
[6 ноября 2020, 19:03] Ami: *popcorn*  
[6 ноября 2020, 19:04] igrun: ShamanHand, зачем?
[6 ноября 2020, 19:18] Enot-pipsun: ShamanHand, а что за советник? ну так для справки. вдруг я умный… но это неточно
[6 ноября 2020, 19:24] ShamanHand: Enot-pipsun, shamanhand.ru
[6 ноября 2020, 19:24] ShamanHand: igrun, Что «зачем»?
[6 ноября 2020, 19:24] ShamanHand: Enot-pipsun, Торговля строго от уровней.
[6 ноября 2020, 19:26] ShamanHand: Enot-pipsun, Если умеешь уровни строить — более половины работы на себя берёт. Я именно так и торгую, для себя же в первую очередь писал.
[6 ноября 2020, 19:27] ShamanHand: Enot-pipsun, Не умеешь — всё, забудь просто.
[6 ноября 2020, 19:28] ShamanHand: Enot-pipsun, Рекомендации для автоматической торговли тоже могу дать, но это для валенков ленивых, что пришли за лёгкими деньгами, чтоб ноги на столе.
Выхлоп будет, но не тот.
[6 ноября 2020, 19:29] ShamanHand: Enot-pipsun, И ты не сцы, я тоже *crazy*  
[6 ноября 2020, 19:30] ShamanHand: Enot-pipsun, Ненене, не толкаю, не подумай))) Но всё про торговлю от уровней могу расписать, чтоб вручную торговать.
[6 ноября 2020, 19:33] ShamanHand: Enot-pipsun, Самое клёвое, там просто всё. Новичку понятно будет.
[6 ноября 2020, 19:37] ShamanHand: Enot-pipsun, Посмотри видео, особенно на фунте. Прямо хорошо видно, как отрабатывает.
[6 ноября 2020, 19:38] ShamanHand: Enot-pipsun, www.youtube.com/watch?v=bV2ujtLd1QQ&feature=emb_logo
[6 ноября 2020, 21:55] vis: чо чо
[6 ноября 2020, 21:55] vis: проиграли армянцы похоже
[6 ноября 2020, 22:09] igrun: Homya4ek *zametano*  
[6 ноября 2020, 22:26] igrun: Ami рассказывай…
[6 ноября 2020, 22:26] Ami: *coffee*  
[6 ноября 2020, 22:27] igrun: Ami, армяне проиграли *readup*  
[6 ноября 2020, 22:29] igrun: Ami, поняла?
[6 ноября 2020, 23:01] vis: igrun, ты совсем припизднулся?
[6 ноября 2020, 23:02] vis: igrun, в статус сидишь спамишь хрень
[6 ноября 2020, 23:02] vis: igrun, весь день
[6 ноября 2020, 23:44] Ami: igrun, kazyol ti shro gavarish?
[6 ноября 2020, 23:48] Ami: ShamanHand, zachem ne spish?
[7 ноября 2020, 09:03] igrun: *hi*  
[7 ноября 2020, 12:21] vis: igrun,
[7 ноября 2020, 12:21] igrun: vis,
[7 ноября 2020, 12:22] vis: igrun, таблетки попил?
[7 ноября 2020, 12:22] igrun: vis, кто?
[7 ноября 2020, 12:23] vis: igrun, ты
[7 ноября 2020, 12:23] vis: igrun, или у тебя щас другая личность активна
[7 ноября 2020, 12:23] igrun: vis, так дефицит не выписали
[7 ноября 2020, 12:23] vis: igrun, требуй. тебе же вообще звиздец почти
[7 ноября 2020, 12:32] igrun: vis, тут чат трейдеров а, не аптека — так что молчи
[7 ноября 2020, 12:35] igrun: Homya4ek *hi*  
[7 ноября 2020, 12:52] vis: igrun, тут нет ни одного трейдера
[7 ноября 2020, 12:53] vis: igrun, тебя опять глючит *smile*
[7 ноября 2020, 13:03] vis: igrun, ну как
[7 ноября 2020, 13:04] igrun: vis, а вот так вот
[7 ноября 2020, 17:14] ShamanHand: *hi*  
[7 ноября 2020, 17:14] igrun: ShamanHand, *hi*  
[7 ноября 2020, 17:14] ShamanHand: igrun, Чёт звуков нету…
[7 ноября 2020, 17:14] igrun: ShamanHand, что за осцилятор ты имел ввиду?
[7 ноября 2020, 17:15] ShamanHand: igrun, Ну достаточно старенькая интертрипация стохастика.
[7 ноября 2020, 17:16] ShamanHand: igrun, То есть возня на перекупленности/перепроданности идёт.
[7 ноября 2020, 17:16] ShamanHand: igrun, Я с объёмами попытался мутить — фигня полная. А осциллятор позабавил. Не ожидал.
[7 ноября 2020, 17:18] ShamanHand: igrun, Слушай. Ты какую музыку слушаешь?
[7 ноября 2020, 17:19] igrun: ShamanHand, в инете сейчас мало хорошей музыки, по этому слушаю с телефона
[7 ноября 2020, 17:34] igrun: ShamanHand, хочешь тоже что ли послушать?
[7 ноября 2020, 17:44] igrun: Homya4ek *hi*  
[7 ноября 2020, 19:51] igrun: ru.investing.com/news/politics/article-2012585
байден новый президент
[7 ноября 2020, 20:28] igrun: *reverans*  
[7 ноября 2020, 21:38] igrun: Ami чего молчишь?
[8 ноября 2020, 00:08] igrun: ShamanHand, как тебе выборы?
[8 ноября 2020, 06:21] Ami: igrun, da mne vashe ne i teresna kavo vibrali y menya samamu milion problemi
[8 ноября 2020, 06:23] Ami: Y menya nastolka problemi ya skora saydu suma *yes-yes-bla*  
[8 ноября 2020, 12:29] igrun: Ami, не интересно ей, а еще конституцию зачем то читала — вот дурочка )))
[8 ноября 2020, 12:34] igrun: *hi*  
[8 ноября 2020, 15:33] Enot-pipsun: лююююдиииииииии *spokuha*  
[8 ноября 2020, 15:33] Enot-pipsun: *smile*
[8 ноября 2020, 17:00] Ami: Enot-pipsun, cho? *spokuha*  
[8 ноября 2020, 17:17] igrun: Ami, ааааамиииии
[8 ноября 2020, 19:39] ShamanHand: Enot-pipsun, *hi*  
[8 ноября 2020, 19:59] Enot-pipsun: ShamanHand, *hi*  
[8 ноября 2020, 20:00] Enot-pipsun: ShamanHand, в личку написал
[8 ноября 2020, 20:06] Enot-pipsun: ShamanHand, www.opentraders.ru/micro/10346.html
вот с этим нужно что то сделать*smile*
[9 ноября 2020, 09:47] vis: ShamanHand, *zametano*  
[9 ноября 2020, 10:15] igrun: vis, *hi*  
[9 ноября 2020, 10:17] vis: igrun, *hi*  
[9 ноября 2020, 10:35] igrun: как убрать названия индикаторов?
[9 ноября 2020, 10:40] igrun: vis, ты не знаешь что ли?
[9 ноября 2020, 10:45] ShamanHand: vis, *zametano*  
[9 ноября 2020, 10:46] igrun: ShamanHand, *hi*  
[9 ноября 2020, 10:46] ShamanHand: igrun, *hi*   Ты что конкретно имел в виду?
[9 ноября 2020, 10:46] ShamanHand: igrun, Знаешь, почему тебе Дарвел не отвечает?
[9 ноября 2020, 10:46] vis: igrun, alt + f4
[9 ноября 2020, 10:47] igrun: ShamanHand, ну в подвале я видел как то что названий не было?
[9 ноября 2020, 10:47] ShamanHand: igrun, Вот. Потому что ты #уйню спрашиваешь. Я вот смысла вопроса не понял. А после твоего пояснения ещё хуже стало.
[9 ноября 2020, 10:49] igrun: ShamanHand, то есть это нельзя сделать?
[9 ноября 2020, 10:50] igrun: ShamanHand, буквы и цифры мешают
[9 ноября 2020, 10:51] igrun: ShamanHand, как убрать?
[9 ноября 2020, 10:52] ShamanHand: igrun, Я вообще не понимаю, про что ты. Сформулируй вопрос так, чтоб было понятно.
[9 ноября 2020, 10:55] igrun: ShamanHand, prnt.sc/vfxwm1
[9 ноября 2020, 10:55] igrun: ShamanHand, как это убрать?
[9 ноября 2020, 10:56] igrun: ShamanHand, не могу, а надо
[9 ноября 2020, 10:59] igrun: ShamanHand, ты не знаешь?
[9 ноября 2020, 11:00] ShamanHand: igrun, Знаю. Но там очень мощное колдунство, ты не справишься.
[9 ноября 2020, 11:00] igrun: ShamanHand, это которое?
[9 ноября 2020, 11:01] igrun: я хочу справится
[9 ноября 2020, 11:02] igrun: ShamanHand, главное чтобы и ты мог
[9 ноября 2020, 11:02] ShamanHand: igrun, Ни#ера ты не хочешь. Ты ленивая и глупая женщина.
[9 ноября 2020, 11:02] igrun: ShamanHand, ах ты так
[9 ноября 2020, 11:03] ShamanHand: igrun, А мне-то зачем это мочь?
[9 ноября 2020, 11:03] ShamanHand: igrun, Мне это не надо.
[9 ноября 2020, 11:04] igrun: ShamanHand, как зачем? ты сказал что умеешь. — вот и я хочу у тебя научится
[9 ноября 2020, 11:04] igrun: ShamanHand, ну так как?
[9 ноября 2020, 11:05] ShamanHand: igrun, А я не говорил, что умею — эт раз. Я вообще тупой.
А ты ничему не хочешь учиться. Это мы уже проходили. Это два.
[9 ноября 2020, 11:05] igrun: ShamanHand, этого не проходили
[9 ноября 2020, 11:06] igrun: [11:00] ShamanHand: igrun, Знаю. Но там очень мощное колдунство, ты не справишься.
вот
[9 ноября 2020, 11:06] igrun: что ты там знаешь?
[9 ноября 2020, 11:07] ShamanHand: igrun, Недавно ты про веб-разработку, про написание сайтов спрашивал. А когда понял, что там чёт делать надо, то сразу заднюю врубил.
[9 ноября 2020, 11:07] ShamanHand: igrun, Шаман же. Спец по колдунствам. Тебе не дано.
[9 ноября 2020, 11:11] ShamanHand: igrun, Короче. Открой файл индикатора (если есть исходник) в редакторе, сохрани под другим именем и скомпилируй. Всё. Вот под камим именем сохранишь, так отображаться и будет. Хоть *опой с ручкой назови.
[9 ноября 2020, 11:12] ShamanHand: igrun, Справишься?
[9 ноября 2020, 11:13] igrun: ShamanHand, но у меня не все исходники
[9 ноября 2020, 11:14] ShamanHand: igrun, Что значит «не все»? Тебе все и не нужны. Тебе именно этот нужен.
[9 ноября 2020, 11:14] igrun: ShamanHand, этот я для примера тебе показал
[9 ноября 2020, 11:15] ShamanHand: igrun, Ну тогда пофик. Ну ты понял, что делать?
[9 ноября 2020, 11:16] igrun: ShamanHand, ага понял но там еще цифры, которые тоже надо убрать
[9 ноября 2020, 11:18] ShamanHand: igrun, Это уже в код лезть. Ищи в коде слово «Comment». Убирай его и все комментарии после него.
[9 ноября 2020, 11:19] igrun: ShamanHand, аа вот за это спасибо
[9 ноября 2020, 11:19] ShamanHand: igrun, Справишься?
[9 ноября 2020, 11:19] igrun: ShamanHand, *friends*  
[9 ноября 2020, 11:21] ShamanHand: igrun, Comment(«Игрулькин»);
[9 ноября 2020, 11:21] ShamanHand: igrun, Примерно так выглядит.
[9 ноября 2020, 12:09] Ami: Privet darvel
[9 ноября 2020, 12:10] vis: Ami, privet amili
[9 ноября 2020, 12:45] igrun: Ami, privet amili
[9 ноября 2020, 12:58] igrun: Ami, amili почему ты молчишь?
[9 ноября 2020, 13:33] vis: igrun, с тобой крайне неприятно общаться когда ты перестаешь таблетки и становишься дурачком
[9 ноября 2020, 13:33] vis: перестаешь принимать
[9 ноября 2020, 13:34] igrun: vis, а с тобой?
[9 ноября 2020, 13:34] igrun: vis, ты их вообще не пьешь
[9 ноября 2020, 13:35] igrun: vis, совсем дурачек
[9 ноября 2020, 13:36] igrun: vis, и что с этим можно сделать?
[9 ноября 2020, 13:37] igrun: vis, я думаю что ты не прав
[9 ноября 2020, 13:37] ShamanHand: *smile**smile**smile*
[9 ноября 2020, 13:39] igrun: vis, вот
[9 ноября 2020, 13:51] igrun: ShamanHand, кстати шаман, ты настройки индикатора менял?
[9 ноября 2020, 13:55] igrun: ShamanHand, в своей сове?
[9 ноября 2020, 13:59] ShamanHand: igrun, Да я что, помню, что ли…
[9 ноября 2020, 14:00] ShamanHand: igrun, Тебе зачем?
[9 ноября 2020, 14:00] igrun: ShamanHand, ну там за сколько свечей показывать уровни
[9 ноября 2020, 14:01] igrun: ShamanHand, просто сигналы бывают очень длинные
[9 ноября 2020, 14:01] igrun: ShamanHand, пусть даже на н4
[9 ноября 2020, 14:01] ShamanHand: igrun, Длинный сигнал? Это что-то новенькое.
[9 ноября 2020, 14:02] ShamanHand: igrun, Не знаю. Мне пофигу.
[9 ноября 2020, 14:02] igrun: ShamanHand, а ты по экспериментируй
[9 ноября 2020, 14:03] igrun: ShamanHand, вдруг результаты будут другие
[9 ноября 2020, 14:20] ShamanHand: igrun, Тебя давно не посылали?
[9 ноября 2020, 14:21] igrun: ShamanHand, давно, ноя наверстаю *budenov*  
[9 ноября 2020, 14:29] ShamanHand: igrun, Эт точно.
[9 ноября 2020, 15:08] vis: igrun, чет разговорился больно сильно. откуда столько прыти?
[9 ноября 2020, 15:09] vis: igrun, нормально пытаешься поговорить сидит как еврей в углу говно жует, а тут прям оратором стал?
[9 ноября 2020, 15:09] vis: igrun, ну давай рассказывай что случилось
[9 ноября 2020, 15:09] igrun: vis, чей то ты там сам жуешь?
[9 ноября 2020, 15:10] ShamanHand: *smile* :D  
[9 ноября 2020, 15:11] igrun: ShamanHand, в общем он дурной не много
[9 ноября 2020, 15:11] vis: igrun, это все что ты смог высрать?
[9 ноября 2020, 15:12] ShamanHand: igrun, Да-да-да. ИМЕННО в этом дело.*smile*
[9 ноября 2020, 15:12] vis: igrun, кроме как на других скосить ничего придумать не способен?
[9 ноября 2020, 15:12] ShamanHand: vis, Капец его прёт*smile*
[9 ноября 2020, 15:13] vis: ShamanHand, ладно если просто в чате. а если в реале его глючит начнет голоса шептать и т.д.
[9 ноября 2020, 15:14] igrun: vis, не начнет не выдумывай
[9 ноября 2020, 15:15] ShamanHand: vis, Ну да. Опасный человек. Непредсказуемый. Ну по факту же не знаешь, что от него ожидать. Он и в чате-то рандомно что-то выдасть может, а в жизни так и вовсе сцыкотно рядом находиться.
[9 ноября 2020, 15:16] igrun: ShamanHand, ну ты тоже меня не знаешь, я норм
[9 ноября 2020, 15:16] igrun: ShamanHand, но пасаран
[9 ноября 2020, 15:17] ShamanHand: igrun, А-ля герр ком парсён *rock*  
[9 ноября 2020, 15:18] ShamanHand: igrun, Короче, воистину кайбаса *veskoe-da*  
[9 ноября 2020, 15:18] ShamanHand: igrun, Ваще никто не пройдёт.
[9 ноября 2020, 15:31] ShamanHand: vis, Но Игруна же хрен просцышь. Он ваще себя окружает тайной. Псевдоличность — она такая, скрытная. Он и дурачка-то из себя строит, дабы за этой яркой придурью никто не заметил глубоко идущих замыслов.
Говорят, он однажды таксисту на вопрос «Куда ехать?» рассеянно ответил «Это секрет!..» *ninja*  
[9 ноября 2020, 15:35] vis: igrun, с тобой норм если предварительно связать толстой железной цепью
[9 ноября 2020, 15:35] vis: ShamanHand, да с такими канеш ссыкотно. хер пойми что в голову взбредет нужно быть начеку
[9 ноября 2020, 15:37] igrun: vis, а уж с тобой то…
[9 ноября 2020, 15:39] vis: igrun, что со мной?
[9 ноября 2020, 15:39] vis: igrun, давай опиши и докажи почему так
[9 ноября 2020, 15:40] vis: igrun, а не то свои бредовые фантазии. смотри чтобы пупок от натуги не развязался
[9 ноября 2020, 15:40] igrun: vis, ты всегда прав
[9 ноября 2020, 15:40] vis: igrun, и что
[9 ноября 2020, 15:40] igrun: vis, а это плохо
[9 ноября 2020, 15:41] igrun: vis, нужно иногда ошибаться, того требует природа человека
[9 ноября 2020, 15:41] igrun: vis, не будь инопланетянином
[9 ноября 2020, 15:45] ShamanHand: vis, Не, я с Игруновским подходом не согласен, но вот то, что ты вечно прав — реально время от времени прямо накаляет*smile*
[9 ноября 2020, 15:46] ShamanHand: vis, Это даже как-то… Ну неприлично, что ли...*smile*
[9 ноября 2020, 15:47] igrun: интересная трилогия
[9 ноября 2020, 15:50] ShamanHand: igrun, Ты куда спрятал главного ##ахаря чата?
[9 ноября 2020, 15:51] igrun: ShamanHand, наверное он решил что мы можем обойтись без него
[9 ноября 2020, 15:51] vis: ShamanHand, я тут вспомнил одно дело хорошее. которое мы забросили