[9 ноября 2020, 15:52]
ShamanHand: vis, *think* Чесс?
[9 ноября 2020, 15:52]
vis: ShamanHand, *veskoe-da*
[9 ноября 2020, 15:53]
ShamanHand: vis, Да. Солидарен. Но давай повременим. Я только оклеймался от ОРВИ. Голова ещё не та, соображалка тугая.
[9 ноября 2020, 15:54]
vis: ShamanHand, само собой. главное не забыть
[9 ноября 2020, 15:55]
ShamanHand: Прикооольно. Даже не заметил, как по фунту ордер совою открылся и закрылся. Вот так я прямо даже люблю.
[9 ноября 2020, 18:25]
aleksandr851: Может кто нибудь написать советник?
[9 ноября 2020, 18:26]
aleksandr851: Может кто нибудь написать советник
[9 ноября 2020, 18:34]
vis: aleksandr851, вряд ли
[9 ноября 2020, 18:35]
igrun: aleksandr851, может в базе уже есть такой?
[9 ноября 2020, 18:42]
ShamanHand: vis, Что такой-то? Да хоть к Аксу отошли, и то ржака.
[9 ноября 2020, 18:42]
ShamanHand: vis, Но жестоко…
[9 ноября 2020, 18:43]
ShamanHand: Enot-pipsun, Щас, 10 минут и займусь.
[9 ноября 2020, 18:47]
ShamanHand: igrun, Ну ты ж понимаешь, что человек пришёл единоразово. Ему сидеть тут не с руки, дожидаться 3-го лвл-а.
[9 ноября 2020, 18:52]
ShamanHand: igrun, Ты почему людям вечно #ерню какую-то скидываешь?
[9 ноября 2020, 18:53]
igrun: ShamanHand, так пусть ждут, может толк будет
[9 ноября 2020, 18:54]
ShamanHand: igrun, Особенно когда на свой топик ссылку. Ты понимаешь, что такое овно никто читать не будет?
Даже если бы он у тебя был реально понятно и по делу написан — это было бы занудство. Никто это читать не будет.
[9 ноября 2020, 18:55]
ShamanHand: igrun, Я вот к тебе привык. Давно привык. И то плююсь. А тут незнакомые с тобою люди.
[9 ноября 2020, 18:55]
igrun: ShamanHand, ас тобой знакомые?
[9 ноября 2020, 18:55]
ShamanHand: igrun, Ты учти, я не Дарвел. Я, даже когда тебя ругаю, то хорошо к тебе отношусь.
[9 ноября 2020, 18:56]
ShamanHand: igrun, А при чём тут я? Я ж бреда не ваяю.
[9 ноября 2020, 18:57]
igrun: ShamanHand, альтернативы это всегда хорошо — согласись
[9 ноября 2020, 18:58]
ShamanHand: igrun, Априори — да. Но не в твоём случае.
Хотя и у тебя раз в год бывает что-то НЕ безумное.
[9 ноября 2020, 18:59]
ShamanHand: Блин. Вот сбил ты меня. Не ту версию Еноту переделываю, а старую…
[9 ноября 2020, 19:00]
ShamanHand: Тьфу…
[9 ноября 2020, 19:02]
igrun: ShamanHand, тебе не хватает хватки
[9 ноября 2020, 19:10]
ShamanHand: igrun, Валяй. Продолжай. Даже заинтриговал.
[9 ноября 2020, 19:11]
igrun: ShamanHand, ты игнорируешь слова дарвела
[9 ноября 2020, 19:12]
ShamanHand: igrun, Фигасе. Ты похвалил Дарвела. Это уже интересно. Жги дальше.
[9 ноября 2020, 19:13]
igrun: ShamanHand, ну он говорил что нужно вести сопровождение версий
[9 ноября 2020, 19:14]
ShamanHand: igrun, Но ты учти. Я никогда его не игнорировал. Я слишком его мнение уважаю. Поспорить могу — да, ибо, помимо просто своего мнения, я могу его аргументировать.
Ноо прямо проигнорить Дарвела, реально умного чувака — невозможно.
[9 ноября 2020, 19:23]
igrun: ShamanHand, фенхую попробовал, понравилось
[9 ноября 2020, 19:24]
igrun: ShamanHand, почем брал?
[9 ноября 2020, 19:25]
ShamanHand: igrun, Что понравилось?
[9 ноября 2020, 19:26]
ShamanHand: igrun, Я не понял.
[9 ноября 2020, 19:26]
igrun: ShamanHand, фенхуя понравилась
[9 ноября 2020, 19:26]
ShamanHand: igrun, КТО?
[9 ноября 2020, 19:26]
igrun: ShamanHand, ну ягода такая
[9 ноября 2020, 19:26]
ShamanHand: igrun, Я слова такого не знаю.
[9 ноября 2020, 19:27]
ShamanHand: igrun, Ты что-то напутал.
[9 ноября 2020, 19:27]
igrun: ShamanHand, а как называется?
[9 ноября 2020, 19:27]
ShamanHand: igrun, Откуда я знаю? Я не понял, о чём ты. Не знаю я такой ягоды.
[9 ноября 2020, 19:28]
igrun: ShamanHand, то есть потвоему я съел непойми что?
[9 ноября 2020, 19:28]
ShamanHand: igrun, Ну ты что-то покупал же? Там надпись есть?
[9 ноября 2020, 19:29]
igrun: ShamanHand, так дез названия купил *crazy*
[9 ноября 2020, 19:29]
igrun: *smile*
[9 ноября 2020, 19:29]
ShamanHand: Цуко… *smile*
[9 ноября 2020, 19:29]
ShamanHand: igrun, Я тя иногда обожаю)))
[9 ноября 2020, 19:30]
ShamanHand: igrun, Ну это хоть реально ягода была?
[9 ноября 2020, 19:30]
igrun: ShamanHand, ну зеленая такая
[9 ноября 2020, 19:30]
ShamanHand: igrun, Я даже про тебя не хочу думать, что ты хрень какую-то слопал.
[9 ноября 2020, 19:30]
ShamanHand: igrun, Ну фотки есть?
[9 ноября 2020, 19:31]
ShamanHand: igrun, Можешь хоть в инете найти? Зелёных много. Крыжовник зелёный жрать можно.
[9 ноября 2020, 19:31]
ShamanHand: igrun, Виноград — он тоже зелёный.
[9 ноября 2020, 19:33]
igrun: ShamanHand, вот смотри
[9 ноября 2020, 19:34]
ShamanHand: igrun, Впервые вижу. Значит, это не я тебе рассказывал.
[9 ноября 2020, 19:35]
igrun: ShamanHand, а ты попробуй 150 рублей за кг
[9 ноября 2020, 19:36]
ShamanHand: ДА не продаётся такое у нас.
[9 ноября 2020, 19:36]
igrun: ShamanHand, а ты наколдуй
[9 ноября 2020, 19:38]
ShamanHand: igrun, Не. ТАк не бывает.
[9 ноября 2020, 22:05]
Ami: Dobri vecher mai daragie *krutishka*
[9 ноября 2020, 22:13]
ShamanHand: Ami, *alterego*
[9 ноября 2020, 22:14]
ShamanHand: Ami, Так ты нас ещё не называла. Благодарю. Приятно.
[9 ноября 2020, 22:15]
ShamanHand: Ami, Ты чего такая добрая? Расщедрилась на похвалы. Это подозрительно.
[9 ноября 2020, 22:16]
ShamanHand: Ami, Но всё равно. Я тоже тебе рад *kiss*
[9 ноября 2020, 22:16]
ShamanHand: igrun, Игрулькин!!!
[9 ноября 2020, 22:17]
ShamanHand: igrun, У меня первый ордер открылся по голде совою и закрылся!
[9 ноября 2020, 22:17]
ShamanHand: igrun, Работает, итить-калатить!!!
[9 ноября 2020, 22:18]
ShamanHand: Писец!
Не грааль, но работает всё же на загребись... *relax*
[9 ноября 2020, 23:01]
igrun: ShamanHand, *spokuha*
[10 ноября 2020, 10:05]
vis: *hi*
[10 ноября 2020, 10:06]
Bishop: vis, *kurlu*
[10 ноября 2020, 10:07]
vis: Bishop, *kurlu*
[10 ноября 2020, 10:07]
vis: Bishop, как тебе новая видяха от амд?
[10 ноября 2020, 10:08]
Bishop: vis, какая новая именно?
[10 ноября 2020, 10:08]
vis: Bishop, 6500 xt
[10 ноября 2020, 10:09]
Bishop: vis, не знаю. я амдшные видюхи не жалую
[10 ноября 2020, 10:10]
vis: Bishop, до этой карты тоже не смотрел почти. а тут вроде более менее уже норм вариант. в играх конечно нвидиа пока чутка лучше
[10 ноября 2020, 10:11]
Bishop: у меня и моник с технологией nvidia g sync
[10 ноября 2020, 10:12]
vis: тоже самое
[10 ноября 2020, 10:14]
vis: по цене причем смотрел 2070 стоит примерно как 5700 xt и по хар-кам одинаково мощности выдают.
[10 ноября 2020, 10:15]
vis: вот только сравнение топовых gtx 30 и новой 6500 xt разница в цене выглядит уже прилично
[10 ноября 2020, 10:15]
vis: правда ни той ни другой в продаже почти нет *smile*
[10 ноября 2020, 10:26]
Bishop: сказали, что чат без флеша допилили, работает. не все функции есть, но можно использовать. потом причешем и перейдем на него
www.opentraders.ru/conversation/
[10 ноября 2020, 10:27]
vis: гуд
[10 ноября 2020, 10:36]
ShamanHand: Задроты, *hi* *smile*
[10 ноября 2020, 10:39]
ShamanHand: Bishop, Видел я такой моник. Вот хоть обосрись, ничего эксклюзивного или просто отличного от того, что ранее наблюдал, в изображении не усмотрел. Не знаю, может это художником надо быть и просто я такой слепошарый…
[10 ноября 2020, 10:40]
vis: ShamanHand, по цветам он даже хуже *smile*
[10 ноября 2020, 10:43]
Bishop: ShamanHand, а как ты усмотришь? nvidia g sync в играх же смотреть надо. причем перед этим увидеть проблему без технологии синхронизации
[10 ноября 2020, 10:44]
Bishop: ну и не хуже, конечно, по цветам
[10 ноября 2020, 10:44]
Bishop: ShamanHand, *kurlu*
[10 ноября 2020, 11:13]
ShamanHand: У меня на работе с ума посходили.
Все испугались, наверное, что Байден выигрывает и сразу работать начали усиленно…
[10 ноября 2020, 11:15]
vis: Bishop, смотря какой у тебя монитор конечно и за сколько. но в целом хуже
[10 ноября 2020, 11:18]
vis: игровые обычно TN+film, а для остального IPS
[10 ноября 2020, 11:24]
ShamanHand: vis, TN? Это ж говно лютое. Углы обзора — никакие, цвета искажаются шо мама не горюй. Только IPS.
[10 ноября 2020, 11:53]
vis: ShamanHand, главное в TN дешевизна и время отклика. Игровыt IPS и VA стоят много
[10 ноября 2020, 11:54]
vis: ShamanHand, у меня 2 разных монитора
[10 ноября 2020, 11:55]
igrun: *hi*
[10 ноября 2020, 11:56]
ShamanHand: igrun, *hi*
[10 ноября 2020, 11:56]
igrun: ShamanHand, *hi*
[10 ноября 2020, 11:58]
igrun: ShamanHand, гоу в новый чат
[10 ноября 2020, 12:06]
ShamanHand: igrun, Да иди, Бога ради.
[10 ноября 2020, 12:06]
igrun: ShamanHand, а ты почему не там?
[10 ноября 2020, 12:16]
igrun: ShamanHand, а ну туда марш
[10 ноября 2020, 12:16]
igrun: vis, *hi*
[10 ноября 2020, 12:19]
vis: igrun,
[10 ноября 2020, 12:20]
igrun: vis, *hi*
[10 ноября 2020, 12:25]
Vitalik5675: *sobutilniki*
[10 ноября 2020, 12:25]
igrun: Vitalik5675, *hi*
[10 ноября 2020, 12:26]
igrun: Vitalik5675, гоу в новый чат
[10 ноября 2020, 12:26]
Vitalik5675: igrun, а это где? *think*
[10 ноября 2020, 12:27]
igrun: Vitalik5675, ну как?
[10 ноября 2020, 12:28]
Vitalik5675: igrun, хммм…
[10 ноября 2020, 12:30]
Vitalik5675: igrun, через месяц не будет работать если не придумают как заменить флеш *boss*
[10 ноября 2020, 12:30]
igrun: Vitalik5675, ага
[10 ноября 2020, 12:31]
igrun: через 20 дней
[10 ноября 2020, 12:32]
Vitalik5675: igrun, и отдельная форма как здесь на статусы тоже не очень
[10 ноября 2020, 12:33]
igrun: Vitalik5675, почему?
[10 ноября 2020, 12:34]
vis: Bishop, посмотрел цену — вопрос отпал *smile*
[10 ноября 2020, 12:34]
Vitalik5675: igrun, 1. занимает место 2. все можно сделать в одной форме *ded*
[10 ноября 2020, 12:35]
igrun: Vitalik5675, нет не нужно
[10 ноября 2020, 12:35]
Vitalik5675: igrun, *haha*
[10 ноября 2020, 12:36]
Vitalik5675: igrun, ты мыслишь мелко *bednjagka2*
[10 ноября 2020, 12:37]
igrun: Vitalik5675, а ты худое мыслишь
[10 ноября 2020, 12:37]
Vitalik5675: igrun, нужно вообще дизайн менять *boss*
[10 ноября 2020, 12:40]
igrun: Bishop, *hi*
[10 ноября 2020, 12:42]
Bishop: igrun, *kurlu*
[10 ноября 2020, 12:47]
Vitalik5675: igrun, к примеру на
focusgames.io/games чат хорошо сделан *ded*
[10 ноября 2020, 13:13]
Bishop: Vitalik5675, в чем именно хорошо?
[10 ноября 2020, 13:15]
Vitalik5675: Bishop, *sobutilniki*
[10 ноября 2020, 13:15]
Bishop: Vitalik5675, *kurlu*
[10 ноября 2020, 13:16]
Bishop: Vitalik5675, и подожди, что значит через месяц не будет работать? там чат без флеша как раз по новой ссылке
[10 ноября 2020, 13:18]
Vitalik5675: Bishop, тогда почему флеш в браузере показывает что включен? *think* я так не включал *smile*
[10 ноября 2020, 13:19]
Bishop: Vitalik5675, ну что у тебя там, я не знаю. открой в браузере без флеша
[10 ноября 2020, 13:19]
Vitalik5675: Bishop, *facepalm* это на поддоменах надо отдельно включать
[10 ноября 2020, 13:19]
Vitalik5675: Bishop, все правильно чтобы этот чат работал включилось по всему сайту
[10 ноября 2020, 13:21]
Vitalik5675: Bishop, да работает без флеша *good*
[10 ноября 2020, 13:23]
Vitalik5675: Bishop, в том чате есть несколько отдельных комнат по языкам и для вип пользователей *boss*
[10 ноября 2020, 13:26]
Vitalik5675: Bishop, + можно переводить, раздавать монеты пользователям и показывать объявления
[10 ноября 2020, 13:42]
Bishop: Vitalik5675, комнаты, как показывает практика, не нужны. только когда уже прямо сотни чатлан сидит и чат бесконечно идет, тогда да
[10 ноября 2020, 13:43]
Bishop: по языкам нам не нужно тоже. можно один на англ. но это нужно второй ресурс в целом на английском развивать
[10 ноября 2020, 13:43]
Bishop: передавать, раздавать монеты не для нас вроде тоже
[10 ноября 2020, 13:43]
Bishop: как и показывать объявления
[10 ноября 2020, 13:45]
igrun: Bishop, согласен
[10 ноября 2020, 13:46]
Vitalik5675: Bishop, здесь 2 комнаты вполне будет достаточно одна для всех с историей, а вторая закрытая и без истории *boss*
[10 ноября 2020, 13:47]
igrun: Vitalik5675, но я хочу в обе комнаты
[10 ноября 2020, 13:47]
Vitalik5675: igrun, *haha*
[10 ноября 2020, 13:48]
igrun: Bishop, не слушай его он лукавое бормочет
[10 ноября 2020, 13:51]
Vitalik5675: Bishop, монеты хорошо подойдут для баттлов и если пользователь захочет вывести их позже(собрать за несколько баттлов) или просто другому перевести *ded*
[10 ноября 2020, 13:52]
igrun: Vitalik5675, ns ,eltim jgkfxbdfnm ,fnks&
[10 ноября 2020, 13:52]
Vitalik5675: igrun, *smile*
[10 ноября 2020, 13:52]
igrun: Vitalik5675, ты будешь оплачивать батлы
[10 ноября 2020, 13:53]
Vitalik5675: igrun, *facepalm*
[10 ноября 2020, 13:53]
Vitalik5675: igrun, ты где то видел что я это предлагал? *haha*
[10 ноября 2020, 13:54]
igrun: Vitalik5675, просто ты мечтаешь о чем то, что не досягаемо
[10 ноября 2020, 13:55]
Vitalik5675: igrun, ничего ты не знаешь *bednjagka2*
[10 ноября 2020, 14:01]
Vitalik5675: Bishop, кстати да *think* игрун частично прав *wizard* надо сначала законодательство почитать *capitan* как все организовать чтобы не было проблем или вообще не делать монеты *boss*
[10 ноября 2020, 14:12]
vis: Vitalik5675, бред. внешне там чат так себе. по функциям незнаю, но тут они явно не нужны
[10 ноября 2020, 14:14]
vis: из полезных фишек можно только сделать вычиталку баллов персонально для игруна. как гулпость сморозит — минус 10 поинтов
[10 ноября 2020, 14:14]
Vitalik5675: vis, ну так не все же от туда брать *ded* *smile*
[10 ноября 2020, 14:15]
vis: Vitalik5675, так оттуда вообще ничего не нужно брать)
[10 ноября 2020, 14:16]
Vitalik5675: vis, там можно до 50 человек игнорить если они мешают *boss*
[10 ноября 2020, 14:18]
vis: Vitalik5675, а с остальными? и зачем вообще сидеть там где мешают
[10 ноября 2020, 14:20]
Vitalik5675: vis, не все же одновременно мешают *haha*
[10 ноября 2020, 14:25]
vis: Vitalik5675, *yes-yes-bla*
[10 ноября 2020, 14:27]
Vitalik5675: vis, там модеров хватает банов много раздают и на долго некоторым *smile*
[10 ноября 2020, 14:28]
igrun: Vitalik5675, а чем тебе не по нраву текущая модерация?
[10 ноября 2020, 14:29]
Vitalik5675: igrun, хоть раз что то нормальное можешь сказать? *facepalm*
[10 ноября 2020, 14:30]
vis: Vitalik5675, ему в честь кризиса таблетки перестали выписывать
[10 ноября 2020, 14:31]
vis: Vitalik5675, так что вот такой стукнутый он теперь будет пока ситуация не улучшится
[10 ноября 2020, 14:31]
Vitalik5675: vis, *veskoe-da* агрессивнее стал в последнее время *haha*
[10 ноября 2020, 14:31]
vis: Vitalik5675, а смысл кучу модеров держать?
[10 ноября 2020, 14:32]
igrun: vis, *good*
[10 ноября 2020, 14:34]
Vitalik5675: vis, там админ хитро все придумал *boss* почти даром на него пашут *smile*
[10 ноября 2020, 14:35]
pacak: здарова посоны и игрун *hi*
[10 ноября 2020, 14:35]
Vitalik5675: pacak, *sobutilniki*
[10 ноября 2020, 14:35]
Bishop: pacak, *kurlu*
[10 ноября 2020, 14:35]
pacak: Genitalik5675, *zametano*
[10 ноября 2020, 14:36]
Vitalik5675: pacak, *bad*
[10 ноября 2020, 14:36]
pacak: Господин Начальник, *zametano*
[10 ноября 2020, 14:36]
pacak: Vitalik5675, а 5675 это пинкод твоей карты?
[10 ноября 2020, 14:36]
vis: pacak, *zametano*
[10 ноября 2020, 14:36]
Vitalik5675: pacak, *veskoe-da* *smile*
[10 ноября 2020, 14:36]
pacak: *zametano* vis,
[10 ноября 2020, 14:37]
pacak: Vitalik5675, ок, буду знать еси чо. В досье на тя записал
[10 ноября 2020, 14:37]
vis: Vitalik5675, а ты чо, тоже даром работаешь? *smile*
[10 ноября 2020, 14:37]
Vitalik5675: pacak, только на ней и так ничего нет *haha*
[10 ноября 2020, 14:38]
pacak: Vitalik5675, да это и не надо в принципе. Мы на нее кредит повесим
[10 ноября 2020, 14:38]
Vitalik5675: vis, *error* давно туда не заходил *crazy* даже в аккаунт войти не могу *smile*
[10 ноября 2020, 14:38]
Vitalik5675: pacak, кредитка совсем другая *smile*
[10 ноября 2020, 14:39]
pacak: Vitalik5675, я знаю.
[10 ноября 2020, 14:39]
pacak: потом привяжу дебетовую твою к кредитному счету. Пока нет времени
[10 ноября 2020, 14:39]
Vitalik5675: pacak, даже номера не знаю *haha* где то валяется *smile*
[10 ноября 2020, 14:40]
pacak: Vitalik5675, еси чо спросишь у меня, напомню
[10 ноября 2020, 14:42]
Vitalik5675: pacak, и то максимум 3000 грн можно взять в банке *haha*