Архив сообщений чата

[22 января 2016, 15:09] pacak: Bishop, 0s.mj2ggllffzrw63i.cmle.ru/
[22 января 2016, 15:09] Bishop: торренты еще ладно. по ним есть какая-никакая но правовая база. А битки… обсуждали, обсуждали, Греф вон защищал их, в итоге взяли и закрыли, хотя никто их официально так и не запретил
[22 января 2016, 15:09] pacak: любой анонимайзер тебе в помощь
[22 января 2016, 15:10] pacak: Bishop, у нас нет правосудия. Блин, подмосковный бывший мэр утянул 300 лимонов, 6 лет условно. Пацан постоял на болотной 3,5 года сидки
[22 января 2016, 15:11] Bishop: pacak, да средства технического обхода я уж знаю *smile* дело не в этом
[22 января 2016, 15:11] pacak: а уж ресурс закрыть — любой, и опентрейдерс в т.ч. Было бы желание. Придраться можно что форекс нерегулируется и все. Какое нибудь тупое чучело 20 лет от роду в чине судьи вынесет решение немотивируя
[22 января 2016, 15:11] Bishop: pacak, пацанов на болотной в сидку правильно. болотная создает риски для развала страны. поэтому пусть всем составом болотная идет в опу
сейчас про другое речь, не надо все в одну кучу мешать
[22 января 2016, 15:12] pacak: Bishop, только взяли то лохов, а не организаторов. вытянули из толпы и дело пришили
[22 января 2016, 15:12] Darkbook: pacak, мушку спили *pontorez*   ты чё сёдня взялся со вседержавным спорить*smile*
[22 января 2016, 15:12] Bishop: если бы не майдан, то болотная так бы и собиралась и болотила. благодаря майдану большинство болотников поняли, чем они на самом деле азанимаются
[22 января 2016, 15:13] pacak: а судили за организацию. парня с которым я знаком, вышел в конце прошлого года. Он заикается ты просто не представляешь как. Он два слова толком связать не может
[22 января 2016, 15:14] pacak: ему вменили и ДОКАЗАЛИ что он кричал «долой полицейское государство и самодержавие»
[22 января 2016, 15:14] pacak: да он таких слов за всю жизнь выговорить не сможет, даже с логопедом
[22 января 2016, 15:15] Darkbook: pacak, из анекдота про лм штоль?
[22 января 2016, 15:15] pacak: gooddie, это не анекдот. Ему например было не смешно. Он целый год считал что правда восторжествует
[22 января 2016, 15:16] Bishop: pacak, ну правильно судили. надо думать, прежде чем рыпаться на все государство. сам «заикается и два слова связать не может», зато те которые связать может, те оказались слишком громкие
[22 января 2016, 15:16] pacak: искренно считал что это ошибка. Наивный чувак
[22 января 2016, 15:16] Darkbook: :D  
[22 января 2016, 15:18] pacak: Bishop, есть масса видео, в т.ч. официальное, где видно что он стоял и молчал. Его повязали в течении 5-ти минут после заварухи. И все это есть на видео. Потом увезли в отделение. А вменили и ДОКАЗАЛИ что он был тамже на полтора часа позже, кричал, буянил и все такое. Все доводы защиты, перемещение по мобильнику, ПРОТОКОЛЫ задержания со временем где и когда он был суд ОТКЛОНИЛ!!!
[22 января 2016, 15:18] pacak: показаний двух омоновцев хватило. Они врать не могут — доводы судьи
[22 января 2016, 15:19] pacak: ладно, не хочу эту тему обсуждать, пока не коснется лично, не дойдет. Это как ставить стопы в трейдинге, надо на своих шишках
[22 января 2016, 15:20] Darkbook: Ребята, поспрашивайте у народа пожалуйста, может кому-то нужен кавказец? отдают бесплатно, в хорошие руки, пока маленький))
[22 января 2016, 15:25] pacak: Bishop, admin: Сегодня будут зеркала + инструкция как действовать на будущее
[22 января 2016, 15:28] Darkbook: для масквабадцев которым чужды говна
www.yaplakal.com/forum3/topic1296457.html
[22 января 2016, 15:29] Bishop: pacak, ну ты интересно сошел. я прекрасно понимаю, что он мог не орать. Но вся болотная заслуживает того, чтобы ее повязали. потому что они реально вредители. Многие причем искренне верили в светлое будущее через перетрах государства. Ну так сейчас на примере соседа они увидели, чем заканчиваются такие инициативы
[22 января 2016, 15:30] pacak: Bishop, также многие увидели что правосудие в нашей стране пшик. Процесс был открытым
[22 января 2016, 15:30] Bishop: мне глубоко не симпотичны все эти персонажи с зашоренным мозгом, которые прыгали на болотной. Слава Украине, что показала им будущее
[22 января 2016, 15:31] pacak: Bishop, да, они виноваты. Но вина каждого должна быть ДОКАЗАНА. Судить за участие. Не за организацию, к которой они не имеют отношения
[22 января 2016, 15:31] Bishop: pacak, да они и так это знали. у нас управляемая демократия, а управляется она в том числе таким образом, в сказку попали че ли
[22 января 2016, 15:32] pacak: ему впаяли сутки ареста сразу же. Он отсидел.
[22 января 2016, 15:32] Bishop: pacak, а потом сделали козла отпущения. я понимаю
[22 января 2016, 15:32] pacak: за одно и тоже у нас не наказывают по закону. Но весь процесс к закону отношения не имел. Это была публичная порка
[22 января 2016, 15:33] pacak: чтоб другие боялись. Четко сказано: быдло, сидите в стойле смирно. Что хотим, то воротим.
[22 января 2016, 15:34] pacak: Bishop, вор должен сидеть в тюрьме, каждый отвечаеть за то что совершил. Что доказано.
[22 января 2016, 15:34] Mazaksimumus: *jaaaz*  
[22 января 2016, 15:35] Darkbook: Жителей ХМАО-Югры, критикующих власть, принудительно увозят в психушки
[22 января 2016, 15:35] pacak: ни один довод защиты, который трактовался бы в пользу обвиняемого не был принят. Ни один! Зато показания омона считались априори чистой правдой. И даже то, что они противоречили показаниям полугодовой давности, данной ими следствию, и было все записано и приобщено к делу, для судьи не значило ничего
[22 января 2016, 15:36] pacak: ладно. Не дай бог каждому оказаться не в том месте не в то время
[22 января 2016, 15:42] LockPIP: *rupor-news*   Врачи из США заявили, что регулярные занятия оральным сексом повышают у принимающего партнера риск возникновения рака гортани в 22 раза. Результаты своего исследования авторы опубликовали в журнале JAMA Oncology, а кратко о нем сообщает издание The Sun. *stesnitelno*  
[22 января 2016, 15:42] Bishop: а тем временем США
Дождь: «Санкции в отношении России могут быть сняты в ближайшие месяцы заявил госсекретарь США Джон Керри, так как он уверен, что вторые Минские соглашения будут выполнены.»
[22 января 2016, 15:43] Bishop: но это называется мягко стелят, да жестко спать
подобными заявлениями американцы демонстрируют свою добрую барскую волю, чтобы потом развести руками и сказать «ну вы сами видели, мы были готовы, но все слишком плохо»
[22 января 2016, 15:44] Bishop: LockPIP, ужас, женщинам не говори только
[22 января 2016, 15:44] LockPIP: Bishop, *tsss*  
[22 января 2016, 15:44] Bishop: а то у них появится новая веская причина отлынивать *ninja*  
[22 января 2016, 15:44] LockPIP: *drachka*  
[22 января 2016, 15:44] ShamanHand: LockPIP, Присоединяюсь к просьбе Бишопа!
[22 января 2016, 15:45] LockPIP: Bishop, да это все шестерки и сама пиндосия говорит, а мы не сторона конфликта. Так что это просто «бла-бла-бла»
[22 января 2016, 15:46] LockPIP: ShamanHand, ок. можешь сам рассказать *smile*
[22 января 2016, 15:46] Bishop: тем более уж не будем обсуждать зависимость от глубины на которую происходит… прием
если глубина как в кино, то, наверное, да
[22 января 2016, 15:48] ShamanHand: LockPIP, Шо я, враг мужскому роду?
[22 января 2016, 15:49] LockPIP: Bishop, профи… *facepalm*  
[22 января 2016, 15:49] LockPIP: ой, не тот *think*  
[22 января 2016, 15:49] Bishop: *rabota*  
[22 января 2016, 15:49] LockPIP: *rupor-news*   МОСКВА ПОСТАВИЛА РЕКОРД ПО ОБЪЕМУ ПУСТУЮЩИХ ПЛОЩАДЕЙ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ *rock*  
[22 января 2016, 15:50] ShamanHand: LockPIP, Чёйта?
[22 января 2016, 15:52] LockPIP: ShamanHand, что тёй та?
[22 января 2016, 15:53] LockPIP: *rupor-news*   Прокалывавший шины из-за убитого насекомого буддийский монах получил срок (пострадали 162 машины — дали 11 недель заключения)
[22 января 2016, 15:53] LockPIP: *причем он сделал это за 2 ночи
[22 января 2016, 15:56] pacak: LockPIP, ништяк чувак. Шиномонтаж его надеюсь уже премировал?
[22 января 2016, 15:58] alterego: зато мужчины могут не бояться никакой онкологии… и работать в штатном режиме *relax*  
[22 января 2016, 15:58] alterego: *smile*
[22 января 2016, 15:58] alterego: а может, даже и интенсивней *rabota*  
[22 января 2016, 15:58] pacak: alterego, так. Не читай. Хотел сказать не бери в голову, но *think*  
[22 января 2016, 15:59] ShamanHand: alterego, «Сдохни, сучка, рак тебе в глотку!»*smile*
[22 января 2016, 15:59] ShamanHand: pacak, *smile*
[22 января 2016, 15:59] alterego: ShamanHand, *smile*
[22 января 2016, 15:59] alterego: ShamanHand, *podzatylnik*  
[22 января 2016, 15:59] pacak: ShamanHand, вах, ты зачем принцессу обидел?
[22 января 2016, 16:00] ShamanHand: pacak, Не. Это ж типа цитата.
[22 января 2016, 16:00] alterego: pacak, и проклятия какие-то насылает *sorry*  
[22 января 2016, 16:00] pacak: alterego, не бери в голову *think*  
[22 января 2016, 16:00] ShamanHand: alterego, Ненене. Сама ж сказала, «только интенсивней»
[22 января 2016, 16:00] pacak: alterego, это он тренируется наверное
[22 января 2016, 16:01] alterego: pacak, *dntknw*  
[22 января 2016, 16:02] alterego: ShamanHand, так это ж ты можешь работать интенсивней… и ничего не бояться *hint*  
[22 января 2016, 16:03] pacak: alterego, ты по фунту входа не видишь?
[22 января 2016, 16:04] alterego: pacak, я уже *SELL*   но че-та он не хочет *think*  
[22 января 2016, 16:05] pacak: alterego, я тоже продал. Вроде неплохо смотрится.
[22 января 2016, 16:05] alterego: pacak, если усредняться — то следующее не скоро по тс... *think*   и мне это не нравится *zluka*  
[22 января 2016, 16:05] ShamanHand: pacak, Я тоже продал.
[22 января 2016, 16:06] pacak: ShamanHand, вот это и настораживает. Сгрузили нас медвежат в общий вагончик
[22 января 2016, 16:06] ShamanHand: pacak, *smile*
[22 января 2016, 16:06] pacak: а куда состав тронется никто не знает
[22 января 2016, 16:11] Mazaksimumus: *jaaaz*  
[22 января 2016, 16:11] alterego: Mazaksimumus, опять:*smile*
[22 января 2016, 16:11] alterego: Mazaksimumus, *smile*
[22 января 2016, 16:12] alterego: Mazaksimumus, как раз под *drinks*  
[22 января 2016, 16:12] Mazaksimumus: alterego, *drinks*  
[22 января 2016, 16:12] Mazaksimumus: alterego, *bildbody*  
[22 января 2016, 16:14] alterego: Mazaksimumus, *rock*  
[22 января 2016, 16:16] Oxy: днем видела, как полноприводный hyundai ix35 забуксовал *smile*
чтобы припарковаться, надо было небольшую кучку из снега перепрыгнуть. Передние колеса перепрыгнули и забуксовал на месте *smile*
[22 января 2016, 16:18] pacak: Oxy, резина решает полдела
[22 января 2016, 16:19] pacak: у нас в деревне чувак на четверке в такие грязи залазит, куда я даже с трактором бы не поехал
[22 января 2016, 16:19] Mazaksimumus: Oxy, пускай кладет цепы и тогда будет танк*smile*
[22 января 2016, 16:19] Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[22 января 2016, 16:19] pacak: и всем грит вы просто ездить нихрена не умеете
[22 января 2016, 16:20] pacak: и он прав
[22 января 2016, 16:23] pacak: Oxy, кстати насчет полного привода. Были моменты когда я включал полный, колеса передние зарыл и все. Гитлер капут. А мог бы на задних вытянуть
[22 января 2016, 16:23] pacak: но хорошая мысля приходит опосля. Доказано мною много раз
[22 января 2016, 16:24] Mazaksimumus: Oxy, полный привод ета неозначает что он по воздухе будет летать просто немножко дальше заедет чем с переднем.дальше за трактором идти.ети все приводы подключаемые созданы только чтоб на скольской ровной дороге.быстрее стартовать с места.ето просто выкачка денег.саме лучше на переднем а естли появилось препятствие то чепляеш цепи и вперед.*smile*
[22 января 2016, 16:28] Oxy: pacak, тоже верно
[22 января 2016, 16:29] Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[22 января 2016, 16:30] pacak: а вообще мне пофиг. У соседа нива. Он меня неоднократно уже вытягивал *smile*
[22 января 2016, 16:30] pacak: вот это агрегат
[22 января 2016, 16:32] alterego: и куда это, стесняюсь спросит, канада направилась? *spokuha*  
[22 января 2016, 16:33] pacak: хз. Но мимо моего кармана точно *smile*
[22 января 2016, 16:33] alterego: pacak, какие-то сегодня все пары мутные *zluka*  
[22 января 2016, 16:33] pacak: alterego, да лан. Фунт сработает. Глаз даю.
[22 января 2016, 16:34] pacak: ежли чо, стеклянный вставлю
[22 января 2016, 16:35] alterego: pacak, *wizard*  
[22 января 2016, 16:58] Oxy: вот почему повеситься и убить себя пьянством — это не один и тот же смертный грех для церкви?
[22 января 2016, 16:59] ShamanHand: Oxy, Ну что ты удовольствие с глупостью путаешь?
[22 января 2016, 16:59] ShamanHand: Oxy, *smile*
[22 января 2016, 16:59] pacak: Oxy, ну ты нашла место чтоб спросить. Тут такие праведники собрались. Все как один блюдут правило нестяжательства *smile*
[22 января 2016, 17:00] Oxy: ShamanHand, в хлам напиваться — удовольствие?
тогда с несовершеннолетними — это тоже удовольствие
[22 января 2016, 17:00] ShamanHand: Oxy, Что с несовершеннолетними? Напиваться?*smile*
[22 января 2016, 17:00] Oxy: pacak, да я завтра на похороны иду — там человек убил себя пьянством, а ему устраивают похороны, поминки
[22 января 2016, 17:01] pacak: Oxy, это ритуал. Не более
[22 января 2016, 17:01] Oxy: ShamanHand, не передергивай, ты понял про что я
[22 января 2016, 17:01] ShamanHand: Oxy, Нучто теперь, не хоронить?
[22 января 2016, 17:01] Oxy: ShamanHand, может скромнее хоронить, без размаха
[22 января 2016, 17:01] ShamanHand: Oxy, Как у негров, с песнями и плясками?*smile*
[22 января 2016, 17:02] pacak: все эти церкви, попы, свечки — все пыль. Бог в душе у каждого свой
[22 января 2016, 17:02] Oxy: ShamanHand, поминки в ресторане устраивают
и что на них говорить? ну сам убил себя человек
[22 января 2016, 17:02] pacak: Oxy, можно просто промолчать
[22 января 2016, 17:02] ars2005tron: Всем здрасте
[22 января 2016, 17:02] ars2005tron: ars2005tron.opentraders.ru/30193.html
[22 января 2016, 17:02] Oxy: pacak, *ninja*  
[22 января 2016, 17:03] ShamanHand: Oxy, Истинно сказано Пацаком! Бог — он в душе. И для него не нужны ни алтари, ни храмы!
[22 января 2016, 17:03] ars2005tron: Вот, смотрите что я вам принес
[22 января 2016, 17:03] ShamanHand: Oxy, Сказано в «Смешариках»: «Чтобы укрепить мышцы живота… гуталин не должен быть сухим!» *ded*  
[22 января 2016, 17:03] Oxy: ShamanHand, *think*   гуталин, говоришь
[22 января 2016, 17:03] ars2005tron: Новый прогноз! смотрите скорее, по рублю у меня очень хороший %
ars2005tron.opentraders.ru/30193.html
[22 января 2016, 17:04] Oxy: ars2005tron, *bednjagka2*  
[22 января 2016, 17:04] pacak: Oxy, зачем что то говорить. Поминки на то и поминки. Помянуть добрым словом. Вспомнить что то хорошее, наверняка он был не всегда плохим. Даже я иногда бываю хороший
[22 января 2016, 17:04] Oxy: pacak, ну тем более лет 10 или больше никто о нем ничего хорошего не говорил *smile*
[22 января 2016, 17:06] pacak: Oxy, тогда посиди и помолчи. Ты окажешь честь родственникам своим присутствием. От тебя не требуется пламенных речей
[22 января 2016, 17:07] Oxy: pacak, думаю, если не пойду
[22 января 2016, 17:07] Oxy: никто и не заметит
[22 января 2016, 17:07] pacak: Oxy, не вариант
[22 января 2016, 17:07] ars2005tron: а что вы на экономическом форуме обсуждаете, можно поинтересоваться…
[22 января 2016, 17:08] pacak: Oxy, ну тебе решать. Я не знаю в каких вы были отношениях с теми родственниками.
[22 января 2016, 17:08] Oxy: pacak, я не знала
по мужу родственник
[22 января 2016, 17:10] pacak: муж просит пойти?
[22 января 2016, 17:11] Oxy: pacak, ему все равно
[22 января 2016, 17:12] pacak: Oxy, тогда сами решайте. Если родственники пригласили то отказывать моветон. А если нет, то вероятно можно и не пойти
[22 января 2016, 17:12] Oxy: pacak, там другой нюанс будет… почему я идти не хочу
но об этом в чате не буду
[22 января 2016, 17:15] Mazaksimumus: *jaaaz*  
[22 января 2016, 17:34] Oxy: *smile* «Да, в зеркале до сих пор отражается бледная немочь со взглядом Элли, у которой только что прикончили Тотошку и показательно спалили фургончик. » :D  
[22 января 2016, 17:37] MrFiks: Mazaksimumus, *blink*  
[22 января 2016, 17:40] MrFiks: Oxy, *capitan*   где этот драфт блин… я котяру надыбал, осталось к графе прикрутить i.gyazo.com/5d1ffc5efef8976992f2a3eb8d1409ae.png
[22 января 2016, 17:44] Oxy: MrFiks, *smile* *good*  
[22 января 2016, 17:48] Oxy: pp.vk.me/c416531/v416531692/91b6/RkhYmid7cjI.jpg *smile*
[22 января 2016, 17:49] MrFiks: *smile*
[22 января 2016, 17:50] Oxy: MrFiks, во всем виновато брокколи
[22 января 2016, 17:50] Oxy: *smile*
[22 января 2016, 17:51] MrFiks: pacak, есть новости по пепелацу? наторговал хоть чутка на реале он? *spokuha*  
[22 января 2016, 17:52] MrFiks: [17:52] Чат покинул pacak *zluka*  
[22 января 2016, 17:52] MrFiks: [17:52] К чату присоединился pacak *lalala*  
[22 января 2016, 17:53] MrFiks: pacak, *readup*   *capitan*  
[22 января 2016, 17:53] pacak: MrFiks, лось по канаде наторговал
[22 января 2016, 17:53] MrFiks: pacak, первый ком блином это нормуль *ok*   *good*  
[22 января 2016, 17:57] pacak: 3 мин *bomb*  
[22 января 2016, 17:58] pacak: MrFiks, зато научил пепелаца ордера отличать *bildbody*  
[22 января 2016, 17:59] MrFiks: pacak, сам?*smile*
[22 января 2016, 17:59] pacak: MrFiks, да
[22 января 2016, 17:59] MrFiks: pacak, *bildbody*   *veskoe-da*  
[22 января 2016, 18:11] Oxy: *smile* Муниципалитет Мельбурна создал емейл-адреса городским деревьям, чтобы жители могли писать на них о связанных с деревом проблемах, но вместо этого горожане стали слать тысячи признаний в любви… деревьям :D  
[22 января 2016, 18:12] master1979: Добрый вечер *hi*  
[22 января 2016, 18:12] Oxy: master1979, *hi*  
[22 января 2016, 18:16] Oxy: *boss*   Есть снобизм богатых — он у всех на слуху, всем очевиден и понятен. Но есть и снобизм бедных. Плохо скрываемое презрение к тем, кто тратит деньги неправильно. *reader*  
а я то все гадала, как это называется и почему меня так раздражает, когда про цену спрашивают
[22 января 2016, 18:56] Bishop: "(Dow Jones). Управляющий Банка Англии Марк Карни считает, что экономика Великобритании «чувствует себя довольно неплохо». По словам Карни, сроки повышения ставок будут зависеть от ситуации в экономике."
[22 января 2016, 18:57] Oxy: нефть 31,2
[22 января 2016, 18:58] Oxy: и рупь крепнет
[22 января 2016, 18:58] Oxy: проснемся завтра — а он (рупь) 40 *smile**smile*
[22 января 2016, 18:59] Bishop: Oxy, нафиг нафиг. эдак я в 2 раза обеднею
[22 января 2016, 18:59] pacak: Oxy, только хотел сказать что бишопа удар хватит
[22 января 2016, 18:59] pacak: гуидак отсохнет
[22 января 2016, 19:00] Mazaksimumus: *jaaaz*  
[22 января 2016, 19:00] Oxy: интересно *think*   «Если совершил кражу — от 1 до 1000р — административка, от 1500 и выше — уголовка, а если сумма ущерба составляет от 1000 до 1500 — возмездие не предусмотренно...» *smile*
[22 января 2016, 19:00] Oxy: Bishop, *smile*
[22 января 2016, 19:01] pacak: Oxy, а от 10 млн даже ненаказывается *ded*  
[22 января 2016, 19:01] Oxy: pacak, поощряют *boss*  
[22 января 2016, 19:01] pacak: накрайняк условно
[22 января 2016, 19:01] Mazaksimumus: pacak, только нужно поделится с прокурором*smile*
[22 января 2016, 19:01] Oxy: pacak, кое-где гражданство могут дать
[22 января 2016, 19:02] pacak: чем выше сумма украденного, тем меньше вероятность получить судимость *smile*
[22 января 2016, 19:03] pacak: особенно если бабло бюджетное
[22 января 2016, 19:03] Oxy: pacak, *smile*
[22 января 2016, 19:06] Oxy: интересно, правда ли это:
Набиулина с перепуга не успела ничего придумать лучшего, как попытаться поднять цену на нефть, сделав закупки на Лондонской и Нью-Йоркской биржах… Сравнительно небольшие объёмы намеренно выкупались по завышенной цене…
[22 января 2016, 19:07] Oxy: :D   теперь понятно от куда 31 цена
[22 января 2016, 19:08] pacak: Турция в Сирии сбила вертолёты морской пехоты США, погибло 12 американских военных
[22 января 2016, 19:08] Oxy: pacak, *smile*
[22 января 2016, 19:08] Oxy: pacak, а зачем Турция полезла в Сирию?
[22 января 2016, 19:09] pacak: Oxy, svpressa.ru/war21/article/140731/
[22 января 2016, 19:12] Oxy: pacak, *pardon*  
[22 января 2016, 19:17] Chilli: Вечер добрый! *hi*  
[22 января 2016, 19:23] pacak: Chilli, *hi*  
[22 января 2016, 19:23] Chilli: pacak, *hi*  
[22 января 2016, 19:24] Oxy: кто знает, в таких размерах 23 x 17,5 x 16 cm где высота?