[22 января 2016, 15:09]
Bishop: торренты еще ладно. по ним есть какая-никакая но правовая база. А битки… обсуждали, обсуждали, Греф вон защищал их, в итоге взяли и закрыли, хотя никто их официально так и не запретил
[22 января 2016, 15:09]
pacak: любой анонимайзер тебе в помощь
[22 января 2016, 15:10]
pacak: Bishop, у нас нет правосудия. Блин, подмосковный бывший мэр утянул 300 лимонов, 6 лет условно. Пацан постоял на болотной 3,5 года сидки
[22 января 2016, 15:11]
Bishop: pacak, да средства технического обхода я уж знаю *smile* дело не в этом
[22 января 2016, 15:11]
pacak: а уж ресурс закрыть — любой, и опентрейдерс в т.ч. Было бы желание. Придраться можно что форекс нерегулируется и все. Какое нибудь тупое чучело 20 лет от роду в чине судьи вынесет решение немотивируя
[22 января 2016, 15:11]
Bishop: pacak, пацанов на болотной в сидку правильно. болотная создает риски для развала страны. поэтому пусть всем составом болотная идет в опу
сейчас про другое речь, не надо все в одну кучу мешать
[22 января 2016, 15:12]
pacak: Bishop, только взяли то лохов, а не организаторов. вытянули из толпы и дело пришили
[22 января 2016, 15:12]
Darkbook: pacak, мушку спили *pontorez* ты чё сёдня взялся со вседержавным спорить*smile*
[22 января 2016, 15:12]
Bishop: если бы не майдан, то болотная так бы и собиралась и болотила. благодаря майдану большинство болотников поняли, чем они на самом деле азанимаются
[22 января 2016, 15:13]
pacak: а судили за организацию. парня с которым я знаком, вышел в конце прошлого года. Он заикается ты просто не представляешь как. Он два слова толком связать не может
[22 января 2016, 15:14]
pacak: ему вменили и ДОКАЗАЛИ что он кричал «долой полицейское государство и самодержавие»
[22 января 2016, 15:14]
pacak: да он таких слов за всю жизнь выговорить не сможет, даже с логопедом
[22 января 2016, 15:15]
Darkbook: pacak, из анекдота про лм штоль?
[22 января 2016, 15:15]
pacak: gooddie, это не анекдот. Ему например было не смешно. Он целый год считал что правда восторжествует
[22 января 2016, 15:16]
Bishop: pacak, ну правильно судили. надо думать, прежде чем рыпаться на все государство. сам «заикается и два слова связать не может», зато те которые связать может, те оказались слишком громкие
[22 января 2016, 15:16]
pacak: искренно считал что это ошибка. Наивный чувак
[22 января 2016, 15:16]
Darkbook: :D
[22 января 2016, 15:18]
pacak: Bishop, есть масса видео, в т.ч. официальное, где видно что он стоял и молчал. Его повязали в течении 5-ти минут после заварухи. И все это есть на видео. Потом увезли в отделение. А вменили и ДОКАЗАЛИ что он был тамже на полтора часа позже, кричал, буянил и все такое. Все доводы защиты, перемещение по мобильнику, ПРОТОКОЛЫ задержания со временем где и когда он был суд ОТКЛОНИЛ!!!
[22 января 2016, 15:18]
pacak: показаний двух омоновцев хватило. Они врать не могут — доводы судьи
[22 января 2016, 15:19]
pacak: ладно, не хочу эту тему обсуждать, пока не коснется лично, не дойдет. Это как ставить стопы в трейдинге, надо на своих шишках
[22 января 2016, 15:20]
Darkbook: Ребята, поспрашивайте у народа пожалуйста, может кому-то нужен кавказец? отдают бесплатно, в хорошие руки, пока маленький))
[22 января 2016, 15:25]
pacak: Bishop, admin: Сегодня будут зеркала + инструкция как действовать на будущее
[22 января 2016, 15:29]
Bishop: pacak, ну ты интересно сошел. я прекрасно понимаю, что он мог не орать. Но вся болотная заслуживает того, чтобы ее повязали. потому что они реально вредители. Многие причем искренне верили в светлое будущее через перетрах государства. Ну так сейчас на примере соседа они увидели, чем заканчиваются такие инициативы
[22 января 2016, 15:30]
pacak: Bishop, также многие увидели что правосудие в нашей стране пшик. Процесс был открытым
[22 января 2016, 15:30]
Bishop: мне глубоко не симпотичны все эти персонажи с зашоренным мозгом, которые прыгали на болотной. Слава Украине, что показала им будущее
[22 января 2016, 15:31]
pacak: Bishop, да, они виноваты. Но вина каждого должна быть ДОКАЗАНА. Судить за участие. Не за организацию, к которой они не имеют отношения
[22 января 2016, 15:31]
Bishop: pacak, да они и так это знали. у нас управляемая демократия, а управляется она в том числе таким образом, в сказку попали че ли
[22 января 2016, 15:32]
pacak: ему впаяли сутки ареста сразу же. Он отсидел.
[22 января 2016, 15:32]
Bishop: pacak, а потом сделали козла отпущения. я понимаю
[22 января 2016, 15:32]
pacak: за одно и тоже у нас не наказывают по закону. Но весь процесс к закону отношения не имел. Это была публичная порка
[22 января 2016, 15:33]
pacak: чтоб другие боялись. Четко сказано: быдло, сидите в стойле смирно. Что хотим, то воротим.
[22 января 2016, 15:34]
pacak: Bishop, вор должен сидеть в тюрьме, каждый отвечаеть за то что совершил. Что доказано.
[22 января 2016, 15:34]
Mazaksimumus: *jaaaz*
[22 января 2016, 15:35]
Darkbook: Жителей ХМАО-Югры, критикующих власть, принудительно увозят в психушки
[22 января 2016, 15:35]
pacak: ни один довод защиты, который трактовался бы в пользу обвиняемого не был принят. Ни один! Зато показания омона считались априори чистой правдой. И даже то, что они противоречили показаниям полугодовой давности, данной ими следствию, и было все записано и приобщено к делу, для судьи не значило ничего
[22 января 2016, 15:36]
pacak: ладно. Не дай бог каждому оказаться не в том месте не в то время
[22 января 2016, 15:42]
LockPIP: *rupor-news* Врачи из США заявили, что регулярные занятия оральным сексом повышают у принимающего партнера риск возникновения рака гортани в 22 раза. Результаты своего исследования авторы опубликовали в журнале JAMA Oncology, а кратко о нем сообщает издание The Sun. *stesnitelno*
[22 января 2016, 15:42]
Bishop: а тем временем США
Дождь: «Санкции в отношении России могут быть сняты в ближайшие месяцы заявил госсекретарь США Джон Керри, так как он уверен, что вторые Минские соглашения будут выполнены.»
[22 января 2016, 15:43]
Bishop: но это называется мягко стелят, да жестко спать
подобными заявлениями американцы демонстрируют свою добрую барскую волю, чтобы потом развести руками и сказать «ну вы сами видели, мы были готовы, но все слишком плохо»
[22 января 2016, 15:44]
Bishop: LockPIP, ужас, женщинам не говори только
[22 января 2016, 15:44]
LockPIP: Bishop, *tsss*
[22 января 2016, 15:44]
Bishop: а то у них появится новая веская причина отлынивать *ninja*
[22 января 2016, 15:44]
LockPIP: *drachka*
[22 января 2016, 15:44]
ShamanHand: LockPIP, Присоединяюсь к просьбе Бишопа!
[22 января 2016, 15:45]
LockPIP: Bishop, да это все шестерки и сама пиндосия говорит, а мы не сторона конфликта. Так что это просто «бла-бла-бла»
[22 января 2016, 15:46]
LockPIP: ShamanHand, ок. можешь сам рассказать *smile*
[22 января 2016, 15:46]
Bishop: тем более уж не будем обсуждать зависимость от глубины на которую происходит… прием
если глубина как в кино, то, наверное, да
[22 января 2016, 15:48]
ShamanHand: LockPIP, Шо я, враг мужскому роду?
[22 января 2016, 15:49]
LockPIP: Bishop, профи… *facepalm*
[22 января 2016, 15:49]
LockPIP: ой, не тот *think*
[22 января 2016, 15:49]
Bishop: *rabota*
[22 января 2016, 15:49]
LockPIP: *rupor-news* МОСКВА ПОСТАВИЛА РЕКОРД ПО ОБЪЕМУ ПУСТУЮЩИХ ПЛОЩАДЕЙ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ *rock*
[22 января 2016, 15:50]
ShamanHand: LockPIP, Чёйта?
[22 января 2016, 15:52]
LockPIP: ShamanHand, что тёй та?
[22 января 2016, 15:53]
LockPIP: *rupor-news* Прокалывавший шины из-за убитого насекомого буддийский монах получил срок (пострадали 162 машины — дали 11 недель заключения)
[22 января 2016, 15:53]
LockPIP: *причем он сделал это за 2 ночи
[22 января 2016, 15:56]
pacak: LockPIP, ништяк чувак. Шиномонтаж его надеюсь уже премировал?
[22 января 2016, 15:58]
alterego: зато мужчины могут не бояться никакой онкологии… и работать в штатном режиме *relax*
[22 января 2016, 15:58]
alterego: *smile*
[22 января 2016, 15:58]
alterego: а может, даже и интенсивней *rabota*
[22 января 2016, 15:58]
pacak: alterego, так. Не читай. Хотел сказать не бери в голову, но *think*
[22 января 2016, 15:59]
ShamanHand: alterego, «Сдохни, сучка, рак тебе в глотку!»*smile*
[22 января 2016, 15:59]
ShamanHand: pacak, *smile*
[22 января 2016, 15:59]
alterego: ShamanHand, *smile*
[22 января 2016, 15:59]
alterego: ShamanHand, *podzatylnik*
[22 января 2016, 15:59]
pacak: ShamanHand, вах, ты зачем принцессу обидел?
[22 января 2016, 16:00]
ShamanHand: pacak, Не. Это ж типа цитата.
[22 января 2016, 16:00]
alterego: pacak, и проклятия какие-то насылает *sorry*
[22 января 2016, 16:00]
pacak: alterego, не бери в голову *think*
[22 января 2016, 16:00]
ShamanHand: alterego, Ненене. Сама ж сказала, «только интенсивней»
[22 января 2016, 16:00]
pacak: alterego, это он тренируется наверное
[22 января 2016, 16:01]
alterego: pacak, *dntknw*
[22 января 2016, 16:02]
alterego: ShamanHand, так это ж ты можешь работать интенсивней… и ничего не бояться *hint*
[22 января 2016, 16:03]
pacak: alterego, ты по фунту входа не видишь?
[22 января 2016, 16:04]
alterego: pacak, я уже *SELL* но че-та он не хочет *think*
[22 января 2016, 16:05]
pacak: alterego, я тоже продал. Вроде неплохо смотрится.
[22 января 2016, 16:05]
alterego: pacak, если усредняться — то следующее не скоро по тс... *think* и мне это не нравится *zluka*
[22 января 2016, 16:05]
ShamanHand: pacak, Я тоже продал.
[22 января 2016, 16:06]
pacak: ShamanHand, вот это и настораживает. Сгрузили нас медвежат в общий вагончик
[22 января 2016, 16:06]
ShamanHand: pacak, *smile*
[22 января 2016, 16:06]
pacak: а куда состав тронется никто не знает
[22 января 2016, 16:11]
Mazaksimumus: *jaaaz*
[22 января 2016, 16:11]
alterego: Mazaksimumus, опять:*smile*
[22 января 2016, 16:11]
alterego: Mazaksimumus, *smile*
[22 января 2016, 16:12]
alterego: Mazaksimumus, как раз под *drinks*
[22 января 2016, 16:12]
Mazaksimumus: alterego, *drinks*
[22 января 2016, 16:12]
Mazaksimumus: alterego, *bildbody*
[22 января 2016, 16:14]
alterego: Mazaksimumus, *rock*
[22 января 2016, 16:16]
Oxy: днем видела, как полноприводный hyundai ix35 забуксовал *smile*
чтобы припарковаться, надо было небольшую кучку из снега перепрыгнуть. Передние колеса перепрыгнули и забуксовал на месте *smile*
[22 января 2016, 16:18]
pacak: Oxy, резина решает полдела
[22 января 2016, 16:19]
pacak: у нас в деревне чувак на четверке в такие грязи залазит, куда я даже с трактором бы не поехал
[22 января 2016, 16:19]
Mazaksimumus: Oxy, пускай кладет цепы и тогда будет танк*smile*
[22 января 2016, 16:19]
Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[22 января 2016, 16:19]
pacak: и всем грит вы просто ездить нихрена не умеете
[22 января 2016, 16:20]
pacak: и он прав
[22 января 2016, 16:23]
pacak: Oxy, кстати насчет полного привода. Были моменты когда я включал полный, колеса передние зарыл и все. Гитлер капут. А мог бы на задних вытянуть
[22 января 2016, 16:23]
pacak: но хорошая мысля приходит опосля. Доказано мною много раз
[22 января 2016, 16:24]
Mazaksimumus: Oxy, полный привод ета неозначает что он по воздухе будет летать просто немножко дальше заедет чем с переднем.дальше за трактором идти.ети все приводы подключаемые созданы только чтоб на скольской ровной дороге.быстрее стартовать с места.ето просто выкачка денег.саме лучше на переднем а естли появилось препятствие то чепляеш цепи и вперед.*smile*
[22 января 2016, 16:28]
Oxy: pacak, тоже верно
[22 января 2016, 16:29]
Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[22 января 2016, 16:30]
pacak: а вообще мне пофиг. У соседа нива. Он меня неоднократно уже вытягивал *smile*
[22 января 2016, 16:30]
pacak: вот это агрегат
[22 января 2016, 16:32]
alterego: и куда это, стесняюсь спросит, канада направилась? *spokuha*
[22 января 2016, 16:33]
pacak: хз. Но мимо моего кармана точно *smile*
[22 января 2016, 16:33]
alterego: pacak, какие-то сегодня все пары мутные *zluka*
[22 января 2016, 16:33]
pacak: alterego, да лан. Фунт сработает. Глаз даю.
[22 января 2016, 16:34]
pacak: ежли чо, стеклянный вставлю
[22 января 2016, 16:35]
alterego: pacak, *wizard*
[22 января 2016, 16:58]
Oxy: вот почему повеситься и убить себя пьянством — это не один и тот же смертный грех для церкви?
[22 января 2016, 16:59]
ShamanHand: Oxy, Ну что ты удовольствие с глупостью путаешь?
[22 января 2016, 16:59]
ShamanHand: Oxy, *smile*
[22 января 2016, 16:59]
pacak: Oxy, ну ты нашла место чтоб спросить. Тут такие праведники собрались. Все как один блюдут правило нестяжательства *smile*
[22 января 2016, 17:00]
Oxy: ShamanHand, в хлам напиваться — удовольствие?
тогда с несовершеннолетними — это тоже удовольствие
[22 января 2016, 17:00]
ShamanHand: Oxy, Что с несовершеннолетними? Напиваться?*smile*
[22 января 2016, 17:00]
Oxy: pacak, да я завтра на похороны иду — там человек убил себя пьянством, а ему устраивают похороны, поминки
[22 января 2016, 17:01]
pacak: Oxy, это ритуал. Не более
[22 января 2016, 17:01]
Oxy: ShamanHand, не передергивай, ты понял про что я
[22 января 2016, 17:01]
ShamanHand: Oxy, Нучто теперь, не хоронить?
[22 января 2016, 17:01]
Oxy: ShamanHand, может скромнее хоронить, без размаха
[22 января 2016, 17:01]
ShamanHand: Oxy, Как у негров, с песнями и плясками?*smile*
[22 января 2016, 17:02]
pacak: все эти церкви, попы, свечки — все пыль. Бог в душе у каждого свой
[22 января 2016, 17:02]
Oxy: ShamanHand, поминки в ресторане устраивают
и что на них говорить? ну сам убил себя человек
[22 января 2016, 17:02]
pacak: Oxy, можно просто промолчать
[22 января 2016, 17:02]
ars2005tron: Всем здрасте
[22 января 2016, 17:02]
Oxy: pacak, *ninja*
[22 января 2016, 17:03]
ShamanHand: Oxy, Истинно сказано Пацаком! Бог — он в душе. И для него не нужны ни алтари, ни храмы!
[22 января 2016, 17:03]
ars2005tron: Вот, смотрите что я вам принес
[22 января 2016, 17:03]
ShamanHand: Oxy, Сказано в «Смешариках»: «Чтобы укрепить мышцы живота… гуталин не должен быть сухим!» *ded*
[22 января 2016, 17:03]
Oxy: ShamanHand, *think* гуталин, говоришь
[22 января 2016, 17:04]
Oxy: ars2005tron, *bednjagka2*
[22 января 2016, 17:04]
pacak: Oxy, зачем что то говорить. Поминки на то и поминки. Помянуть добрым словом. Вспомнить что то хорошее, наверняка он был не всегда плохим. Даже я иногда бываю хороший
[22 января 2016, 17:04]
Oxy: pacak, ну тем более лет 10 или больше никто о нем ничего хорошего не говорил *smile*
[22 января 2016, 17:06]
pacak: Oxy, тогда посиди и помолчи. Ты окажешь честь родственникам своим присутствием. От тебя не требуется пламенных речей
[22 января 2016, 17:07]
Oxy: pacak, думаю, если не пойду
[22 января 2016, 17:07]
Oxy: никто и не заметит
[22 января 2016, 17:07]
pacak: Oxy, не вариант
[22 января 2016, 17:07]
ars2005tron: а что вы на экономическом форуме обсуждаете, можно поинтересоваться…
[22 января 2016, 17:08]
pacak: Oxy, ну тебе решать. Я не знаю в каких вы были отношениях с теми родственниками.
[22 января 2016, 17:08]
Oxy: pacak, я не знала
по мужу родственник
[22 января 2016, 17:10]
pacak: муж просит пойти?
[22 января 2016, 17:11]
Oxy: pacak, ему все равно
[22 января 2016, 17:12]
pacak: Oxy, тогда сами решайте. Если родственники пригласили то отказывать моветон. А если нет, то вероятно можно и не пойти
[22 января 2016, 17:12]
Oxy: pacak, там другой нюанс будет… почему я идти не хочу
но об этом в чате не буду
[22 января 2016, 17:15]
Mazaksimumus: *jaaaz*
[22 января 2016, 17:34]
Oxy: *smile* «Да, в зеркале до сих пор отражается бледная немочь со взглядом Элли, у которой только что прикончили Тотошку и показательно спалили фургончик. » :D
[22 января 2016, 17:37]
MrFiks: Mazaksimumus, *blink*
[22 января 2016, 17:44]
Oxy: MrFiks, *smile* *good*
[22 января 2016, 17:49]
MrFiks: *smile*
[22 января 2016, 17:50]
Oxy: MrFiks, во всем виновато брокколи
[22 января 2016, 17:50]
Oxy: *smile*
[22 января 2016, 17:51]
MrFiks: pacak, есть новости по пепелацу? наторговал хоть чутка на реале он? *spokuha*
[22 января 2016, 17:52]
MrFiks: [17:52] Чат покинул pacak *zluka*
[22 января 2016, 17:52]
MrFiks: [17:52] К чату присоединился pacak *lalala*
[22 января 2016, 17:53]
MrFiks: pacak, *readup* *capitan*
[22 января 2016, 17:53]
pacak: MrFiks, лось по канаде наторговал
[22 января 2016, 17:53]
MrFiks: pacak, первый ком блином это нормуль *ok* *good*
[22 января 2016, 17:57]
pacak: 3 мин *bomb*
[22 января 2016, 17:58]
pacak: MrFiks, зато научил пепелаца ордера отличать *bildbody*
[22 января 2016, 17:59]
MrFiks: pacak, сам?*smile*
[22 января 2016, 17:59]
pacak: MrFiks, да
[22 января 2016, 17:59]
MrFiks: pacak, *bildbody* *veskoe-da*
[22 января 2016, 18:11]
Oxy: *smile* Муниципалитет Мельбурна создал емейл-адреса городским деревьям, чтобы жители могли писать на них о связанных с деревом проблемах, но вместо этого горожане стали слать тысячи признаний в любви… деревьям :D
[22 января 2016, 18:12]
master1979: Добрый вечер *hi*
[22 января 2016, 18:12]
Oxy: master1979, *hi*
[22 января 2016, 18:16]
Oxy: *boss* Есть снобизм богатых — он у всех на слуху, всем очевиден и понятен. Но есть и снобизм бедных. Плохо скрываемое презрение к тем, кто тратит деньги неправильно. *reader*
а я то все гадала, как это называется и почему меня так раздражает, когда про цену спрашивают
[22 января 2016, 18:56]
Bishop: "(Dow Jones). Управляющий Банка Англии Марк Карни считает, что экономика Великобритании «чувствует себя довольно неплохо». По словам Карни, сроки повышения ставок будут зависеть от ситуации в экономике."
[22 января 2016, 18:57]
Oxy: нефть 31,2
[22 января 2016, 18:58]
Oxy: и рупь крепнет
[22 января 2016, 18:58]
Oxy: проснемся завтра — а он (рупь) 40 *smile**smile*
[22 января 2016, 18:59]
Bishop: Oxy, нафиг нафиг. эдак я в 2 раза обеднею
[22 января 2016, 18:59]
pacak: Oxy, только хотел сказать что бишопа удар хватит
[22 января 2016, 18:59]
pacak: гуидак отсохнет
[22 января 2016, 19:00]
Mazaksimumus: *jaaaz*
[22 января 2016, 19:00]
Oxy: интересно *think* «Если совершил кражу — от 1 до 1000р — административка, от 1500 и выше — уголовка, а если сумма ущерба составляет от 1000 до 1500 — возмездие не предусмотренно...» *smile*
[22 января 2016, 19:00]
Oxy: Bishop, *smile*
[22 января 2016, 19:01]
pacak: Oxy, а от 10 млн даже ненаказывается *ded*
[22 января 2016, 19:01]
Oxy: pacak, поощряют *boss*
[22 января 2016, 19:01]
pacak: накрайняк условно
[22 января 2016, 19:01]
Mazaksimumus: pacak, только нужно поделится с прокурором*smile*
[22 января 2016, 19:01]
Oxy: pacak, кое-где гражданство могут дать
[22 января 2016, 19:02]
pacak: чем выше сумма украденного, тем меньше вероятность получить судимость *smile*
[22 января 2016, 19:03]
pacak: особенно если бабло бюджетное
[22 января 2016, 19:03]
Oxy: pacak, *smile*
[22 января 2016, 19:06]
Oxy: интересно, правда ли это:
Набиулина с перепуга не успела ничего придумать лучшего, как попытаться поднять цену на нефть, сделав закупки на Лондонской и Нью-Йоркской биржах… Сравнительно небольшие объёмы намеренно выкупались по завышенной цене…
[22 января 2016, 19:07]
Oxy: :D теперь понятно от куда 31 цена
[22 января 2016, 19:08]
pacak: Турция в Сирии сбила вертолёты морской пехоты США, погибло 12 американских военных
[22 января 2016, 19:08]
Oxy: pacak, *smile*
[22 января 2016, 19:08]
Oxy: pacak, а зачем Турция полезла в Сирию?
[22 января 2016, 19:12]
Oxy: pacak, *pardon*
[22 января 2016, 19:17]
Chilli: Вечер добрый! *hi*
[22 января 2016, 19:23]
pacak: Chilli, *hi*
[22 января 2016, 19:23]
Chilli: pacak, *hi*
[22 января 2016, 19:24]
Oxy: кто знает, в таких размерах 23 x 17,5 x 16 cm где высота?