Архив сообщений чата

[22 января 2016, 09:40] LockPIP: alterego, *hi_oxy*   *rose*  
[22 января 2016, 09:40] alterego: gooddie, *alterego*   *zametano*  
[22 января 2016, 09:40] Oxy: Bishop, *smile* ya, ya 40 за рубль *smile*
[22 января 2016, 09:40] alterego: LockPIP, *alterego*  
[22 января 2016, 09:41] LockPIP: alterego, *oynemogu*  
[22 января 2016, 09:42] Darkbook: Пособие беженцев в Германии
[22 января 2016, 09:43] Darkbook: Как вы думаете, какое пособие получает семья беженцев и ничего не делая при этом?
[22 января 2016, 09:43] dnfd: gooddie, какое?
[22 января 2016, 09:43] Darkbook: dnfd, s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/3/5/7001535.jpg
[22 января 2016, 09:44] Darkbook: dnfd, 3600 евро! Не у каждой семьи в Германии такой доход.
[22 января 2016, 09:44] Bishop: gooddie, на месте немцев, отчисляющих нехилые налоги на все это, я бы был бы, наверное, недоволен
[22 января 2016, 09:46] Oxy: Bishop, так они и недовольны вроде как уже становятся
[22 января 2016, 09:47] LockPIP: gooddie, агась. показывали эту семью по телеку
[22 января 2016, 09:47] Darkbook: LockPIP, 324 697.686 в рублях *facepalm*  
[22 января 2016, 09:48] pacak: *migalka*   ку
[22 января 2016, 09:48] Darkbook: pacak, *hi*  
[22 января 2016, 09:49] Bishop: и есессно когда такая инфа доходит до соплеменников беженцев на востоке, то оттуда сразу организуется новая волна миграции. стать бкеженцем для них — это как выиграть в лотерею. Зачем стимулировать такой приток — не знаю. дали бы социальное жилье, 400 евро на человека + антикризисный центр для помощи в выживании и трудоустройства
[22 января 2016, 09:49] Bishop: pacak, *hi*  
[22 января 2016, 09:49] pacak: gooddie, после таких цифр я бы на месте беженцев переехал к ним всей страной
[22 января 2016, 09:49] Bishop: само по себе это все просто нелогично
[22 января 2016, 09:50] Darkbook: pacak, *error*   не мы на фиджи *paravoz*  
[22 января 2016, 09:50] dnfd: Bishop, после этого засомневаешься в адекватности уже Бундестага
[22 января 2016, 09:51] Oxy: *smile*
[22 января 2016, 09:51] pacak: Bishop, какие 400 евро.
Вот те угол, вот шконка, вот комната для скота на 20 человек. Жратва бесплатно. Предлагаем работу убирать гавно, разделывать свиней на мясокмобинате. Зато мирное небо европы над головой. Вот какие должны быть условия.
[22 января 2016, 09:52] Darkbook: pacak, дык они такие и есть
[22 января 2016, 09:53] Darkbook: pacak, для поляков литовцев и тд и тп
[22 января 2016, 09:53] pacak: они бегут от войны! дали мирное небо и кусок хлеба. Вот должна быть максимальная помощь. Никаких наличных. Хочешь бабло — работай
[22 января 2016, 09:53] LockPIP: gooddie, да, я умею считать. *crazy*   В Германии опубликовали новые данные о нападениях мигрантов на женщин в новогоднюю ночь. По словам министра внутренних дел федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Ральфа Егера, всего пострадали свыше 1,2 тысячи женщин
[22 января 2016, 09:54] LockPIP: *rupor-news*   Google в 2014 году заплатил Apple $1 млрд за то, чтобы оставаться поисковиком по умолчанию на iPhone. Цифра, которую Google до сих пор не желает обнародовать, всплыла в ходе одного из судебных разбирательств — хороший троллинг
[22 января 2016, 09:58] Oxy: LockPIP, *smile*
[22 января 2016, 09:58] Oxy: pacak, разбой тогда начнется
[22 января 2016, 09:58] Darkbook: "- Папа. По телевизору сказали, что водка подорожает. Это значит ты теперь будешь меньше пить?
— Нет, сынок. Это значит, что ты теперь будешь меньше есть"
[22 января 2016, 09:58] Oxy: pacak, всех работой за один миг не обеспечишь
у самих безработица
[22 января 2016, 09:58] pacak: Oxy, хм. Ну разбойников отстреливать.
[22 января 2016, 09:59] pacak: Oxy, ну тогда не принимать тех кого не обеспечить работой.
[22 января 2016, 09:59] Oxy: pacak, *smile* т.е. всех
[22 января 2016, 10:00] pacak: в любом случае уже безкровно эту ситуацию в европах не решить.
[22 января 2016, 10:00] Darkbook: pacak, :kill:
[22 января 2016, 10:01] pacak: да и похер в общем то. Сами заварили, пускай сами и расхлебывают. Хотели себе сирию устроить — устроили.
[22 января 2016, 10:01] pacak: сейчас вопрос кто в кого интегрируется быстрее *smile*
[22 января 2016, 10:05] pacak: рубль открылся с гепом 2 рублям вниз. Ждем потока аплодисментов журнализдов с заголовками «рубль отыграл падение». И не беда, что гепчик скоро закроется
[22 января 2016, 10:06] dnfd: pacak, Германия искренне удивилась откуда у нее беженцы после того как они «немножко» со своим «старшим братом» поспонсировали «умеренную» оппозицию в Сирии, и немного повоевали в Ираке.
[22 января 2016, 10:07] pacak: читаю статью: — Гараж для стартапера: как мастерские TechShop вернули моду на «железо»

думаю — нифига оборзели стариков обзывать в сми. Гараж для старпера. Потом вчитался повнимательнее
[22 января 2016, 10:09] pacak: dnfd, так старушка сама пригласила весь сброд, шваль и рвань к ней ехать, рабочие места занимать, германию поднимать *smile*
[22 января 2016, 10:09] Oxy: pacak, тоже старперы вначале прочитала *smile*
[22 января 2016, 10:10] dnfd: pacak, над Германией гордо реет зеленый цвет флага. ЕС 2030г.)
[22 января 2016, 10:11] pacak: dnfd, Германией *think*  
[22 января 2016, 10:11] pacak: dnfd, германистаном ты наверное хотел сказать
[22 января 2016, 10:12] pacak: франкостан, германистан, бельгостан. А во главе шейхи: Аль-Германи, Аль-Бельгини
[22 января 2016, 10:12] Darkbook: Было бы хорошо напомнить тем, кто носит паранджу – может быть, они одевались бы иначе

Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии.
[22 января 2016, 10:12] Darkbook: В честь богини плотской любви все женщины без исключения должны были заниматься проституцией раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини.
Чтобы не быть узнанными, женщины из высшего общества взяли в привычку вуалировать себя полностью.
[22 января 2016, 10:13] Darkbook: И не забывайте также, что Мустафa Кемаль, известный как Ататюрк, первый президент Турции с 1923 по 1938, нашел правильный способ заткнуть фундаменталистaм того времени рот.
[22 января 2016, 10:13] Darkbook: Он покончил с ношением паранджи, издав простой закон с немедленным эффектом: все турецкие женщины имеют право одеваться так, как они хотят. Тем не менее, все проститутки должны носить паранджу.
[22 января 2016, 10:13] Darkbook: а следующий день паранджи в Турции больше не видели.

И это еще в силе …!!!

«Когда Иуда увидел ее, он принял ее за блудницу, потому что у нее было закрыто лицо.» (Быт.38:15)
[22 января 2016, 10:14] pacak: gooddie, Эрдоган наверстает, не баись, увидишь еще паранджу
[22 января 2016, 10:20] pacak: рупь пошел в наступление. стрижку заказывали под котовского?
[22 января 2016, 10:22] Oxy: о-о-о цена на нефть уже 30
[22 января 2016, 10:23] ShamanHand: Oxy, Уже 31.
[22 января 2016, 10:24] pacak: 32.....33......40....55.....68.....85.....100!......110....167…
ах, мечты, мечты *smile*
[22 января 2016, 10:25] LockPIP: Oxy, 31 вроде прошла
[22 января 2016, 10:26] Oxy: LockPIP, 30,75
[22 января 2016, 10:26] Oxy: ShamanHand, 30.75
[22 января 2016, 10:26] pacak: на рынке большой избыток нефти — это фундамент цементный.
далеко вверх не уйдет.
[22 января 2016, 10:27] Bishop: pacak, однако есть и такие мнения…
генеральный директор инвестбанка Morgan Stanley Джеймса Горман: после ребалансировки спроса и предложения на нефтяном рынке цены снова начнут расти, и «тот, кто сможет перетерпеть тяжелый период низких цен, сможет заработать на отскоке».
[22 января 2016, 10:28] pacak: Bishop, однако есть и такие мнения: обвал рубля открывает новые возможности!
[22 января 2016, 10:29] pacak: Bishop, если бы мнения совпадали с желаниями
[22 января 2016, 10:29] pacak: все были бы счастливы в этом мире
[22 января 2016, 10:30] Bishop: pacak, правильная цитата «даже открываются новые возможности, имея в виду курсовую разницу и некоторые возможности на рынках»
со словом даже это совсем другое дело и сказано более верно, чем категоричная отсебятина с восклицательным знаком
[22 января 2016, 10:32] pacak: Bishop, сказано витиевато — «некоторые возможности». А про то, что другие «некоторые» возможности сильно их ограничивает и даже убивает что то не слова *crazy*  
[22 января 2016, 10:33] pacak: хотя в общем то п*деть не мешки ворочать, он этим занимается вполне профессионально
[22 января 2016, 10:33] pacak: Oxy, как то можно отследить программно включение терминала какой нить переменной?
[22 января 2016, 10:34] Oxy: pacak, ага, но я в этом не спец — это или winApi или что-то другое
[22 января 2016, 10:40] Mazaksimumus: 5 *bomb*  
[22 января 2016, 10:41] Kalita01: Здравствуйте, извините кто то еще заметил, что Набиулина и Силуанов всю пресс конференцию в планшет пялились с довольными минами?))
[22 января 2016, 10:42] pacak: Kalita01, а что ты хотел. Новая версия Майнкрафта вышла
[22 января 2016, 10:42] Kalita01: вот и я про то))
[22 января 2016, 10:43] pacak: а может резались в покер с медведом по сети
[22 января 2016, 10:43] Kalita01: да неее… Мендель сегодня поехал автопром наш «поддерживать»
[22 января 2016, 10:44] pacak: Kalita01, так по сети же! Игроки могут быть и на Багамах *relax*  
[22 января 2016, 10:45] Mazaksimumus: *bomb*  
[22 января 2016, 10:46] Kalita01: Уважаемые господа подскажите не дома, сигналы на покупку европейского доллара имеются сейчас?
[22 января 2016, 10:47] pacak: Kalita01, а если по нашим сигналам ты сольешь, не страшно?
[22 января 2016, 10:48] Kalita01: pacak, нет брат) после вчерашнего цирка мне уже ни чего не страшно))
[22 января 2016, 10:49] pacak: у меня нет сигналов ни в какую сторону
[22 января 2016, 10:49] Darkbook: Kalita01, сколько депов на 0 помножил?
[22 января 2016, 10:49] Kalita01: хмм… где то 7 за 8 лет
[22 января 2016, 10:49] pacak: Kalita01, непорядок. Цифры некрасивые. Если 8 лет то должно быть 8 *hint*  
[22 января 2016, 10:50] Kalita01: перерыв на 2 года) востанавливал психику0))
[22 января 2016, 10:50] pacak: ну тогда 6, учитывая перерыв.
[22 января 2016, 10:52] Kalita01: pacak, да, признаю, раньше я был смелым трейдером)
[22 января 2016, 10:56] Oxy: наводит на нехорошие мысли c.mql5.com/3/87/maxresdefault.jpg
[22 января 2016, 10:57] Oxy: «нос основе» :D  
[22 января 2016, 10:57] Darkbook: Oxy, почему? онаж русской сборки
[22 января 2016, 10:58] pacak: Oxy, ты зачем под машину полезла? *smile*
[22 января 2016, 10:58] Mazaksimumus: *jaaaz*  
[22 января 2016, 10:59] Oxy: pacak, у меня kia
[22 января 2016, 11:00] pacak: это гейропейский мужыг. сиськи неестесственные
[22 января 2016, 11:00] pacak: Oxy, у меня тож. Но хундай те же киа. Один концерн, и запчасти одинаковые
[22 января 2016, 11:02] Mazaksimumus: *paravoz*  
[22 января 2016, 11:03] Mazaksimumus: Oxy, какая киа модель
[22 января 2016, 11:03] Mazaksimumus: pacak, и у тя какой модель хюндай
[22 января 2016, 11:03] pacak: Mazaksimumus, кия у меня тоже
[22 января 2016, 11:04] pacak: соренто
[22 января 2016, 11:04] Mazaksimumus: pacak, модель кокой
[22 января 2016, 11:04] Mazaksimumus: pacak, какого года
[22 января 2016, 11:05] Darkbook: pacak, Mazaksimumus, лексусоводов в кампанию возьмёте? наливаю*smile* *zapoy*   *zapoy*   *zapoy*  
[22 января 2016, 11:05] pacak: Mazaksimumus, avatars.mds.yandex.net/get-autoru-all/63052/8a3b3f0d1927c2d8576151785a924c96/832x624
вот такой. Цвет в паспорте ebony black. Я его называю «еба*ый черный»
[22 января 2016, 11:07] pacak: 2009 год. Мой бегемот со мной от рождения. Я за него всю душу нашим дилерам вынул, в корею жаловался. Мне бензинку лично для меня пригоняли на выбор 2 штуки
[22 января 2016, 11:07] pacak: а душу вынуть я умею *smile*
[22 января 2016, 11:08] Oxy: у меня венгарыч
[22 января 2016, 11:08] Darkbook: Oxy, а по руцки?*smile*
[22 января 2016, 11:08] Darkbook: у меня рекс
[22 января 2016, 11:08] Oxy: gooddie, я же по русски и написала *smile*
[22 января 2016, 11:08] pacak: gooddie, венга жи есть
[22 января 2016, 11:09] Oxy: pacak, *veskoe-da*  
[22 января 2016, 11:09] Darkbook: Oxy, на какой слог ударение?
[22 января 2016, 11:09] Mazaksimumus: pacak, и как машинка норм.не ломается
[22 января 2016, 11:09] Oxy: gooddie, полагаюсь на твой фантазию
[22 января 2016, 11:10] pacak: Mazaksimumus, тьфу. Все норм. Я очень доволен и менять не собираюсь. Бензинки редко ломаются, это в дизельках там траблы есть
[22 января 2016, 11:10] Darkbook: Oxy, тады на последний *zapoy*  
[22 января 2016, 11:11] pacak: Mazaksimumus, когда приезжаю на техосмотр к знакомым перцам, они всегда спрашивают — а ты на ней ваще ездишь или не?
[22 января 2016, 11:11] pacak: *smile* называют его девственницей. Оскорбляют гады
[22 января 2016, 11:13] Mazaksimumus: pacak, а сколько у нее клиренс и скоко ест в смешанном цикле
[22 января 2016, 11:13] Oxy: gooddie, *zapoy*  
[22 января 2016, 11:13] pacak: Mazaksimumus, так характеристики есть в сети
[22 января 2016, 11:13] Darkbook: Oxy, па любому сёдня, днюхаж была *zapoy*  
[22 января 2016, 11:14] Oxy: gooddie, поздравляю!
[22 января 2016, 11:14] Darkbook: Oxy, *smile*
[22 января 2016, 11:14] pacak: Клиренс
203
[22 января 2016, 11:14] LockPIP: *rupor-news*   Российское правительство будет осторожно подходить к расходованию средств ФНБ и Резервного фонда и вряд ли потратит их к 2018 году, считает бывший министр финансов Алексей Кудрин.
[22 января 2016, 11:15] Darkbook: LockPIP, кудрин умный мужик был пока с 5 колонной не связался
[22 января 2016, 11:16] Mazaksimumus: pacak, так хочу знать реальный разход
[22 января 2016, 11:17] Mazaksimumus: pacak, 11 пишет кушает.немало.потому и мало ездиш.даа…
[22 января 2016, 11:17] pacak: Литров 13 по городу думаю харчит, объем большой. Но я по москвабаду не люблю ездить. На метро гораздо быстрее. Мой машын для трассы и деревни.
[22 января 2016, 11:19] Mazaksimumus: pacak, да но машинка то тяжолая.2.5 тонны
[22 января 2016, 11:19] pacak: Mazaksimumus, я машину не по расходу выбирал *smile*
мне надо на дачу комфортно ехать. Чтоб безопасно. Чтоб рамник, чтоб говняшки проехать если надо. Чтоб возить на крыше по 120 кил длиной 4 метра, чтоб в салон влазило по 2,5 метра. Чтоб 10 мешков картошки как нехер делать. Вот для таких целей
[22 января 2016, 11:20] LockPIP: gooddie, тут ты не прав. Он и сейчас мужик умный ИМХО, как и Греф. У него либеральные взгляды, и резервы за которые его убрали, помогают РФ жить
[22 января 2016, 11:20] pacak: Mazaksimumus, она последняя из кияшных сориков на раме. Осталсся мохаве, но там для барских утех
[22 января 2016, 11:20] Oxy: pacak, *ok*  
[22 января 2016, 11:20] LockPIP: pacak, 3,3 ИМХО многовато
[22 января 2016, 11:21] pacak: я столько стройматериалов на ней перевез, вам и не снилось.
Когда кто то заказывает газель за 2 штуки, я сажусь в сорика и везу сам. И так сто раз.
[22 января 2016, 11:21] LockPIP: *rupor-news*   Кредитные организации отметили нетипичный для января рост спроса населения на POS-кредиты (заем, выдаваемый на месте торговли) для покупки товаров в торговых сетях :D  
[22 января 2016, 11:21] pacak: Я только на газелях сэкономил миллиарды
[22 января 2016, 11:22] LockPIP: pacak, Сорик хорошая машина, как и все корейцы. У мя малышка хёндэ
[22 января 2016, 11:23] pacak: LockPIP, ну других то небыло. Взял бы и 2,5, но бенз тока 3.3 на 248 лошадей
[22 января 2016, 11:23] pacak: вот такой «громадный» выбор
[22 января 2016, 11:23] Darkbook: Луче лексуса может быть тока новый лексус*smile*
[22 января 2016, 11:24] pacak: дизельки там на любой вкус, а с бензинками беда. Так еще и пришлось мозг съесть нашему представительству. Они мне талдычили — не возим, не пользуется спросом. Я им — а нахера в рекламе писать и по всем углам рассказывать о бензе.
[22 января 2016, 11:25] Oxy: pacak, *smile*
[22 января 2016, 11:26] pacak: написал в корею на англицком. Ответили — всех вые*ем. Вот тел нашего представителя, общайтесь только с ним. Фамилия какой то Ким. Через две недели пригласили на просмотр двух авто, говорят — выбирай *smile*
[22 января 2016, 11:28] pacak: ладно, пойду в налоговую, терь с ними повоюю. Вся жизнь — борьба! *budenov*  
[22 января 2016, 11:28] Mazaksimumus: pacak, *smile*
[22 января 2016, 11:29] Mazaksimumus: pacak, а че небрал буса естли тебе нужно материалы перевозить
[22 января 2016, 11:30] pacak: Mazaksimumus, а рыбалка *think*  
[22 января 2016, 11:30] Oxy: pacak, тебя случаем не Борис зовут? *think*  
[22 января 2016, 11:30] pacak: Mazaksimumus, из говен я бы за трактором пошел. А сорику включил понижайку и сам ползи как на танке
[22 января 2016, 11:30] Mazaksimumus: pacak, на бусе.можна лодку даже в буса
[22 января 2016, 11:31] pacak: Oxy, нет
[22 января 2016, 11:31] Mazaksimumus: pacak, а че у вас там только говен.дорог нет*smile*
[22 января 2016, 11:31] pacak: Mazaksimumus, все продумано. Это очень осознанный был выбор, и я искал долго что мне надо. Мне посоветовал один знакомый
[22 января 2016, 11:32] pacak: Mazaksimumus, ты наверное не в курсе
[22 января 2016, 11:32] pacak: Mazaksimumus, русский называет дорогой то место по которому собирается проехать
[22 января 2016, 11:32] Mazaksimumus: pacak, а скоко заплатил за сорика в баксах
[22 января 2016, 11:33] LockPIP: pacak, )))
[22 января 2016, 11:33] Oxy: Mazaksimumus, вообще терпеть не могу такие вопросы
вот с какой целью их задают?
[22 января 2016, 11:33] pacak: Mazaksimumus, ну те ваще все секреты выдай *smile*
Я купил его в рублях. И выбил из них скидку за все мои издевательства и мытарства борьбы. Но это другая история
[22 января 2016, 11:33] MrFiks: привы
[22 января 2016, 11:33] MrFiks: *hi*  
[22 января 2016, 11:33] Oxy: MrFiks, *hi_oxy*  
[22 января 2016, 11:34] Darkbook: MrFiks, *hi*   *drinks*   *zapoy*  
[22 января 2016, 11:34] MrFiks: Oxy, Принцесса! *rose*   *hi_oxy*   *money*   *wizard*   *shaman*  
[22 января 2016, 11:34] Mazaksimumus: Oxy, такие вопросы задаю бо себе хочу купить машину-джип 8-)  
[22 января 2016, 11:34] pacak: Но скидка составила 10% от цены нового авто, что есть ОЧЕНЬ много. Я озвучил со всей своей наглостью в надежде поторговаться. Они сказали подумаем. куда то звонили, и СОГЛАСИЛИСЬ. Только бы этот му*ак отстал от них. И сказали что парктроник бесплатно тогда я не получу *smile*
[22 января 2016, 11:35] pacak: MrFiks, *hi*  
[22 января 2016, 11:35] MrFiks: gooddie, *zametano*   продай пацаку свою лайбу если еще не продал, нафига ему сорик? сорри если я в танке *blink*  
[22 января 2016, 11:35] MrFiks: pacak, куууу *zametano*  
[22 января 2016, 11:35] Oxy: Mazaksimumus, так сейчас цена уже изменилась — глянь в интернете, там актуальная
[22 января 2016, 11:36] Oxy: MrFiks, *reverans*  
[22 января 2016, 11:36] Mazaksimumus: Oxy, актуальная на новые а я хочу бу
[22 января 2016, 11:36] pacak: Mazaksimumus, так я не продам и не поменяю даже на нового
[22 января 2016, 11:36] Oxy: Mazaksimumus, так в интернете куча бу
сайт, к примеру bibika
он же её не продает
[22 января 2016, 11:36] Darkbook: MrFiks, *error*   не продам новый купить мани нема, да и с расходом он аблезет это вам не киа *ded*  
[22 января 2016, 11:37] pacak: новые сорики для пижонов, там даже под айфон есть разъемчик. Как я картошку в таком возить буду. Как по какашкам ездить, не-е-е
[22 января 2016, 11:38] pacak: Mazaksimumus, тока дизельного сорика бу не бери. Там турбины летят быстро.
[22 января 2016, 11:40] MrFiks: pacak, бери тады уаз патриот, будешь настоящий патриот родины! *ded*  
[22 января 2016, 11:40] Mazaksimumus: Oxy, дороговато за бу милиончик*smile*
[22 января 2016, 11:40] Oxy: Mazaksimumus, *pardon*  
[22 января 2016, 11:41] LockPIP: pacak, а для меня sportage более чем достаточно
[22 января 2016, 11:44] Darkbook: auto.ru/cars/used/sale/1029350809-6f4e/ такого хоочу
[22 января 2016, 11:49] Mazaksimumus: gooddie, охохо.крутяк машина.но дорогая.ето уже точно для милионеров
[22 января 2016, 12:11] Oxy: вместо " что вы у меня есть"
прочитала " что УВЫ у меня есть"
[22 января 2016, 12:12] LockPIP: gooddie, да ну нах, скрученный он. На таких машинах 20тыщ в год не ездят
[22 января 2016, 12:13] Darkbook: LockPIP, я про гэикса а не конкретно про масковских мутняков
[22 января 2016, 12:14] Darkbook: мамаксимус меня понял
[22 января 2016, 12:20] LockPIP: gooddie, ммм. Я лучше sportage возьму за 1,3ляма в максималке (4х2). При его стоимости ТО… нах другое не надо
[22 января 2016, 12:22] LockPIP: *сейчас даже за 1,2 ляма
[22 января 2016, 12:25] Darkbook: LockPIP, что означает4х2 4 колеса 2 из которых спущены? :D  
[22 января 2016, 12:28] Darkbook: LockPIP, и чо с мотором? запомни1,5л это байкаал, 2пепси или фанта 3 банка огурцов, 4 -ночной горшок, от 4,5 начинаются моторы*smile*
[22 января 2016, 12:29] Oxy: gooddie, привод?