[18 ноября 2020, 17:12]
pacak: igrun, они о чем?
[18 ноября 2020, 17:12]
pacak: не. Смотрел смотрел, но не потянул
[18 ноября 2020, 17:13]
vis: а то щас уже даже люди почти уровня ами в это дело лезут. прибыльно
[18 ноября 2020, 17:13]
ShamanHand: Прикрыл убыточный ордер по евре и убыточный по фунту, прикрылся в плюсе по голде.
Итого за счёт голды сегодня небольшой плюс, но главное, что покрыл убытки.
[18 ноября 2020, 17:13]
pacak: прибыльно тем кто в теме. Траф не бесплатен
[18 ноября 2020, 17:13]
vis: довольно дешевый легко найти и экспериментировать
[18 ноября 2020, 17:14]
pacak: vis, в соцсетях?
[18 ноября 2020, 17:14]
vis: ну и плюс эти люди работают сначала на разные компании, собирают везде стату и т.д. и уже на готовое и прибыльное идут
[18 ноября 2020, 17:15]
vis: ну вот например в таких местах
[18 ноября 2020, 17:16]
pacak: SpIDer Gate предотвратил открытие веб-страницы
push.house
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: 18.11.2020 17:15
[18 ноября 2020, 17:16]
vis: фигня. почти все домены сеток блочатся
[18 ноября 2020, 17:16]
vis: обычно поэтому у сеток куча доменов есть.
[18 ноября 2020, 17:29]
pacak: Обратите внимание, что начиная с 23 ноября 2020 года Internet
Domain Services BS Corp, в соответствии с пунктом 1 статьи 174.2
Налогового кодекса РФ, вносит изменения в порядок расчетов с
организациями и физическими лицами на территории России.
Internet Domain Services BS Corp начнет рассчитывать российский
НДС в размере 20% от стоимости оказанных услуг (в соответствии
с требованием налогового кодекса).
[18 ноября 2020, 17:29]
pacak: НДС в размере 20% будет взиматься
в дополнение к стандартной цене товаров и услуг. Данное правило
будет применяться ко всем клиентам с российским платежным адресом.
[18 ноября 2020, 17:29]
pacak: заипись, чо
[18 ноября 2020, 17:31]
vis: *smile*
[18 ноября 2020, 17:31]
ShamanHand: Но всё же жду по фунту и евре, когда рояль сверху уронят… Подыскиваю, поджидаю вход.
[18 ноября 2020, 17:31]
ShamanHand: .
На селл горит ещё желанье
И не зальёт его вода.
И тлеет мука ожиданья
От перехая в никуда…
[18 ноября 2020, 17:33]
pacak: nternet Domain Service BS Corp.
Ocean Centre
Montagu Foreshore
East Bay Street
Nassau
The Bahamas
P.O. Box SS-19084
[18 ноября 2020, 17:33]
pacak: одно не могу понять — нахуа папуасам с Багам платить российский ндс
[18 ноября 2020, 17:35]
ShamanHand: Урррря! *rock*
Приплёпнул я-таки таракана *rock*
ЗАвёлся, гад. Я его три недели прищемить не мог…
А тут всё, каппец Прошке... *relax*
[18 ноября 2020, 17:36]
igrun: ShamanHand, упырь *smile*
[18 ноября 2020, 17:50]
pacak: ShamanHand, 3 недели? так у него там друзей уже до *опы по щелям
[18 ноября 2020, 17:51]
pacak: igrun, у тебя тараканы дома есть?
[18 ноября 2020, 18:02]
ShamanHand: pacak, Не. Всё время один был.
[18 ноября 2020, 18:05]
pacak: ShamanHand, был один *veskoe-da*
[18 ноября 2020, 18:06]
pacak: личинусы ток через 3 месяца выелзут
[18 ноября 2020, 18:06]
pacak: вылезут
[18 ноября 2020, 18:45]
pacak: igrun, почему не бреешься?
[18 ноября 2020, 18:47]
igrun: pacak, потому что подстригаюсь
[18 ноября 2020, 18:48]
igrun: pacak, а ты что подумал?
[18 ноября 2020, 18:48]
pacak: igrun, а подмышки?
[18 ноября 2020, 18:49]
igrun: pacak, пусть растут
[18 ноября 2020, 18:50]
pacak: igrun, а пах? бреешь?
[18 ноября 2020, 18:51]
igrun: pacak, нет
[18 ноября 2020, 18:51]
pacak: igrun, так там огурчик уже не видно небось
[18 ноября 2020, 18:51]
pacak: надо брить
[18 ноября 2020, 19:44]
ShamanHand: В конце какого из следующих фильмов герой разгоняет негодяев, вращая над головой тяжёлой крестовиной?
а) Александр Невский
б) Иисус из Назарета
в) Гибель Богов
[18 ноября 2020, 19:46]
ShamanHand: Какое из перечисленных имён символизирует всепобеждающее добро?
а) Арнольд Шварцнеггер
б) Сильвестр Сталлоне
в) Жан Клод Вандамм
[18 ноября 2020, 19:48]
ShamanHand: По какому объекту стрелял крейсер Аврора?
а) Рейхстаг
б) Броненосец «Потёмкин»
в) Белый Дом
г) Стрелять начали ИЗ Белого Дома
[18 ноября 2020, 19:48]
pacak: Арнольд Шварцнеггер
[18 ноября 2020, 19:48]
pacak: а) Рейхстаг
[18 ноября 2020, 19:49]
pacak: б) Иисус из Назарета
[18 ноября 2020, 19:50]
ShamanHand: Кто создал Вселенную?
а) Бог
б) Комитет солдатских матерей
в) Я
г) Котовский
[18 ноября 2020, 19:50]
ShamanHand: Вот! Пришёл, родимый.
[18 ноября 2020, 19:51]
ShamanHand: igrun, Я для тебя вопросы подготовил. Отвечай.
[18 ноября 2020, 19:52]
igrun: ShamanHand, это не понятные вопросы, так что отвечай на них сам
[18 ноября 2020, 19:53]
ShamanHand: igrun, Да ты про всё так говоришь. Всё тебе сложно да не по зубам.
[18 ноября 2020, 19:53]
ShamanHand: pacak, У тебя вот никаких затруднений не возникло?
[18 ноября 2020, 19:53]
igrun: ShamanHand, это таже толока
[18 ноября 2020, 19:54]
igrun: ShamanHand, а я не понимаю такого
[18 ноября 2020, 19:54]
ShamanHand: igrun, Какая ещё толока? Ну ты сравнил *опу с пальцем.
[18 ноября 2020, 19:55]
ShamanHand: igrun, Вон Пацак даже не парился. А тебя, что ни спроси, всё тебе сложно.
[18 ноября 2020, 19:56]
igrun: ShamanHand, мне перечитывать твои вопросы лень
[18 ноября 2020, 19:56]
ShamanHand: igrun, Ещё и ленивое ты овно.
[18 ноября 2020, 19:57]
pacak: ShamanHand, неа, все понятно. там вопросы уровня 1 класса церковно приходской гимназии
[18 ноября 2020, 19:57]
ShamanHand: pacak, Всё верно. Первый класс, вторая четверть.
[18 ноября 2020, 19:58]
pacak: просто игрун какашка. также по утрам плюхается, как у меня в туалете, и большее ему делать и думать лень
[18 ноября 2020, 19:59]
igrun: pacak, *capitan*
[18 ноября 2020, 19:59]
igrun: ShamanHand, *smile*
[18 ноября 2020, 19:59]
pacak: боты се заказал
[18 ноября 2020, 19:59]
pacak: буду игрунов топтать
[18 ноября 2020, 20:00]
ShamanHand: pacak, Решил в готов записаться? Не поздновато?
[18 ноября 2020, 20:00]
pacak: ShamanHand, не. просто хочу тепле и кожу. высоковаты конечно, но что есть то есть
[18 ноября 2020, 20:01]
pacak: я другие оформлял, дак в корзину положил, смотрел что есть еще, и те увели нахер. Потом быстро хоть эти урвал. Отзывы хорошие
[18 ноября 2020, 20:02]
ShamanHand: Как называется условная река абсолютной любви?
а) Стикс
б) Урал
в) Волга
[18 ноября 2020, 20:03]
ShamanHand: igrun, НУ хоть на это ответишь?
[18 ноября 2020, 20:03]
igrun: ShamanHand, не зли меня
[18 ноября 2020, 20:04]
ShamanHand: igrun, А то чё?
[18 ноября 2020, 20:04]
ShamanHand: igrun, Ты ответь, не выёживайся.
[18 ноября 2020, 20:04]
pacak: как раз к игруну в ебург собираюсь ехать. а там снега
[18 ноября 2020, 20:04]
igrun: ShamanHand, ну пожалуйста *poklon*
[18 ноября 2020, 20:04]
pacak: вот обувку и прикупил, буду дурь выбивать ногами из него
[18 ноября 2020, 20:05]
ShamanHand: pacak, Ты ему от меня ему тоже гвоздя там…
[18 ноября 2020, 20:05]
pacak: ShamanHand, лады. гостинцев ему от всего чата передам
[18 ноября 2020, 20:05]
pacak: не унесет
[18 ноября 2020, 20:06]
igrun: pacak, за ранее предупредил?
[18 ноября 2020, 20:07]
igrun: *smile*
[18 ноября 2020, 20:07]
ShamanHand: igrun, Короче, готовься к волшебным пенделям. Не доходит через голову — дойдёт через *опу.
[18 ноября 2020, 20:08]
igrun: ShamanHand, *zametano*
[18 ноября 2020, 20:08]
igrun: ShamanHand, *smile*
[18 ноября 2020, 20:10]
pacak: igrun, ты сам приглашал
[18 ноября 2020, 20:10]
igrun: pacak, тогда так не надо
[18 ноября 2020, 20:10]
pacak: igrun, хочу познакомиться с тобой. Давно знаю, а не видал
[18 ноября 2020, 20:10]
pacak: вроде как друзья уже
[18 ноября 2020, 20:12]
Kashtan: ля-ля*smile*
[18 ноября 2020, 20:13]
pacak: о, миллионер пришел
[18 ноября 2020, 20:13]
Kashtan: pacak, сам такой *haha*
[18 ноября 2020, 20:13]
pacak: Kashtan, попроси прощения у мамы за меня.
[18 ноября 2020, 20:13]
Kashtan: *think*
[18 ноября 2020, 20:13]
pacak: сорян, не смог ее поздравить 12 ноября
[18 ноября 2020, 20:13]
ShamanHand: Kashtan, *zametano*
[18 ноября 2020, 20:13]
igrun: Kashtan, ты уже заработал миллиончик?
[18 ноября 2020, 20:13]
pacak: Kashtan, ты надеюсь поздравил?
[18 ноября 2020, 20:13]
Kashtan: ShamanHand, *friends*
[18 ноября 2020, 20:14]
Kashtan: pacak, *ok*
[18 ноября 2020, 20:14]
Kashtan: igrun, и то и другое и можно без хлеба*smile*
[18 ноября 2020, 20:14]
ShamanHand: pacak, У Игруна знаешь как фамилия? Шлагбаум. В переводе — «упавшее дерево».
[18 ноября 2020, 20:14]
pacak: фигасе
[18 ноября 2020, 20:15]
Kashtan: ShamanHand, ну… ему подходит *veskoe-da*
[18 ноября 2020, 20:17]
igrun: Kashtan, десятину гони
[18 ноября 2020, 20:18]
Kashtan: ребята здесь есть адекватные и трезвые?
[18 ноября 2020, 20:18]
Kashtan: хоть один*smile*
[18 ноября 2020, 20:18]
ShamanHand: Kashtan, Ну ты скажешь тоже…
[18 ноября 2020, 20:19]
Kashtan: ShamanHand, *smile*
[18 ноября 2020, 20:20]
Kashtan: ShamanHand, по правде уже начинаю удивляться, как ты не оставил надежду на «ЭТО»*smile*
[18 ноября 2020, 20:20]
Kashtan: ShamanHand, ну, ты понял..*smile*
[18 ноября 2020, 20:20]
pacak: Kashtan, амка это ники андреа?
[18 ноября 2020, 20:20]
ShamanHand: Kashtan, Нет. Не понял.
[18 ноября 2020, 20:21]
ShamanHand: pacak, Ты не спрашивай. Ты покажи*smile*
[18 ноября 2020, 20:21]
Kashtan: pacak, кроме неё похоже здесь это никто не знает
[18 ноября 2020, 20:21]
Kashtan: pacak, более чем уверен, что это не она. но мне это давно не интересно
[18 ноября 2020, 20:21]
pacak: Kashtan, да она говорит что она амили амор
[18 ноября 2020, 20:23]
Kashtan: pacak, *think* а на за боре капсом ТРУЙ пишут!!! я проверял… обычная шэршавая(не путать с ШЭР) доска
[18 ноября 2020, 20:23]
pacak: Kashtan, в смысле? расшифруй
[18 ноября 2020, 20:23]
Kashtan: карочь звездят гады однозначно *ded*
[18 ноября 2020, 20:24]
Kashtan: pacak, чё тут расшифровывать? когда заметишь очередную знакомую надпись на заборе, подойди и проверь рукой. То есть потрогай!
[18 ноября 2020, 20:25]
Kashtan: ознакомься так сказать на личном опыте, соответствует ЛИ заборная надпись действительности
[18 ноября 2020, 20:25]
pacak: Kashtan, ну ты с ней терся долго. Ты сам говорил что это ники. Терь на попятную пошел
[18 ноября 2020, 20:26]
Kashtan: pacak, кому так интересна её личность и с какой целью?
[18 ноября 2020, 20:26]
Kashtan: если ему надо, пусть копает своими силами
[18 ноября 2020, 20:27]
ShamanHand: Kashtan, А старушка подошла, потрогала — это сучок.
[18 ноября 2020, 20:28]
Kashtan: ShamanHand, ууу батенька… да ВЫсЪ на веселе!!*smile*
[18 ноября 2020, 20:28]
pacak: Kashtan, дак она меня насильничать решила
[18 ноября 2020, 20:28]
ShamanHand: Kashtan, Я как раз стёклый как трезвышко.
[18 ноября 2020, 20:28]
Kashtan: pacak, где, как и при каких обстоятельствах *boss*
[18 ноября 2020, 20:29]
pacak: прям на месте где застанет
[18 ноября 2020, 20:29]
Kashtan: ShamanHand, вот бы мне так *cry*
[18 ноября 2020, 20:30]
Kashtan: pacak, готов составить компанию в качестве драчуна-наблюдателя *neo*
[18 ноября 2020, 20:30]
ShamanHand: Ээээ…
[18 ноября 2020, 20:30]
Kashtan: ShamanHand, *smile*
[18 ноября 2020, 20:30]
Kashtan: ShamanHand, вот бы мне так, имел в виду быть стёклым…
[18 ноября 2020, 20:32]
pacak: нахуя ты нам этого пи показываешь?
[18 ноября 2020, 20:32]
pacak: игрун когда под никоретте сто тыщ пи знает
[18 ноября 2020, 20:32]
Kashtan: pacak, для самопознания *boss*
[18 ноября 2020, 20:32]
pacak: Kashtan, какая от этого польза?
[18 ноября 2020, 20:32]
Kashtan: pacak, финансовая скорее всего никакая
[18 ноября 2020, 20:32]
ShamanHand: pacak, О. Щас на Каштане проверим.
[18 ноября 2020, 20:32]
pacak: это не самопознание. Это глупое использование возможностей мозга
[18 ноября 2020, 20:33]
ShamanHand: Kashtan, В конце какого из следующих фильмов герой разгоняет негодяев, вращая над головой тяжёлой крестовиной?
а) Александр Невский
б) Иисус из Назарета
в) Гибель Богов
[18 ноября 2020, 20:33]
Kashtan: ShamanHand, каштан пописать побёг)
[18 ноября 2020, 20:33]
ShamanHand: Kashtan, Какое из перечисленных имён символизирует всепобеждающее добро?
а) Арнольд Шварцнеггер
б) Сильвестр Сталлоне
в) Жан Клод Вандамм
[18 ноября 2020, 20:33]
Kashtan: ShamanHand, электронник
[18 ноября 2020, 20:33]
ShamanHand: Kashtan, По какому объекту стрелял крейсер Аврора?
а) Рейхстаг
б) Броненосец «Потёмкин»
в) Белый Дом
г) Стрелять начали ИЗ Белого Дома
[18 ноября 2020, 20:33]
Kashtan: ShamanHand, ой… про крестовину не проёл))
[18 ноября 2020, 20:33]
Kashtan: кароч я я по делу*smile*
[18 ноября 2020, 20:33]
pacak: Kashtan, писай в бутылочку, сиди и отвечай
[18 ноября 2020, 20:34]
ShamanHand: Kashtan, Кто создал Вселенную?
а) Бог
б) Комитет солдатских матерей
в) Я
г) Котовский
[18 ноября 2020, 20:34]
ShamanHand: Kashtan, Как называется условная река абсолютной любви?
а) Стикс
б) Урал
в) Рубикон
г) Волга
[18 ноября 2020, 20:41]
Kashtan: ShamanHand, на первый вопрос ответ 4, на второй все ответы подходят одинаково хорошо*smile*
[18 ноября 2020, 20:51]
pacak: Kashtan, чо там твой босс банкротский? хрюкает еще?
[18 ноября 2020, 21:05]
Ami: Kashtan, *hi_oxy* *friends*
[18 ноября 2020, 21:05]
pacak: Ami, он в тебя влюблен. Бери его
[18 ноября 2020, 21:05]
Ami: Dobri vecher vam
[18 ноября 2020, 21:06]
ShamanHand: На дневном графике уже очень настырно долбится в 1862.
Золото достаточно волатильно, посему, даже если это будет не пробой, а заброс, то достаточно основательный.
До сего момента я полагал, что нужно ожидать роста голды.
Но, скорее всего, я ошибался.
[18 ноября 2020, 21:07]
Ami: pacak, a mne tebe lublon*smile*
[18 ноября 2020, 21:07]
pacak: Ami, *blackcat*
[18 ноября 2020, 21:07]
ShamanHand: *smile*
[18 ноября 2020, 21:07]
ShamanHand: Ami, Amy Amor
[18 ноября 2020, 21:08]
Ami: pacak, on ochen xaroshi ya ni skazal mr dobrata no mi raznie ne paluchitca*smile*
[18 ноября 2020, 21:08]
ShamanHand: Ami, А ты ещё говорила, что нету у тебя #уя.
[18 ноября 2020, 21:08]
ShamanHand: Ami, А ты и правда транс.
[18 ноября 2020, 21:08]
pacak: как оказалось, пиструн то есть
[18 ноября 2020, 21:09]
pacak: хоть корнишончик, но болтается! *strah*
[18 ноября 2020, 21:09]
Ami: ShamanHand, sham ti shto balnoy?*smile*
[18 ноября 2020, 21:09]
ShamanHand: Ami, Как говорится, хлюзда на правду вышла *boss*
[18 ноября 2020, 21:10]
ShamanHand: Ami, Так что… Хотя ты нам и долго очки втирала и лапшу на уши вешала, но…
[18 ноября 2020, 21:10]
Ami: Upasi mne gospadi shto on gavarit? *strah*
[18 ноября 2020, 21:10]
ShamanHand: Ami, Пацака мы тебе не отдадим!
[18 ноября 2020, 21:11]
pacak: Ami, ты ссылку то посмотри. Кто такая Ами Амор
[18 ноября 2020, 21:11]
Ami: ShamanHand, Amili Amor a eta neznat kto? *crazy*
[18 ноября 2020, 21:11]
pacak: интернет все видит *ded*
срам то какой
[18 ноября 2020, 21:11]
Ami: Ne ptkrivatca no interesna shto za trans*smile*
[18 ноября 2020, 21:12]
Ami: pacak, ne atkrivatca
[18 ноября 2020, 21:13]
Ami: pacak, no cachu smatret skin esho raz *popcorn*
[18 ноября 2020, 21:14]
pacak: Ami, ну посмотри, шаман скинул
[18 ноября 2020, 21:14]
pacak: или в зеркало глянь. Там тоже самое
[18 ноября 2020, 21:14]
ShamanHand: pacak, Не открывается у неё. Вполне возможно.
[18 ноября 2020, 21:15]
pacak: ShamanHand, все у нее открывается
[18 ноября 2020, 21:15]
Ami: ShamanHand, skin esho raz interesna*smile*
[18 ноября 2020, 21:16]
Ami: pacak, kazyol ya ze znat natureti kto patvoemu esli trans bila kak smog te e zdelat ppredlazeni?*smile*
[18 ноября 2020, 21:16]
ShamanHand: Ami, Amy Amor
[18 ноября 2020, 21:17]
pacak: Ami, я в жизни уже ничему не удивляюсь
[18 ноября 2020, 21:17]
pacak: тем более каштану нравятся трансы, и ты нравишься. Он сам сознавался
[18 ноября 2020, 21:17]
Ami: ShamanHand, gospadi eta shto?*smile* *crazy*
[18 ноября 2020, 21:18]
ShamanHand: Ami, Судя по имени, это ты.
[18 ноября 2020, 21:18]
pacak: *za*
[18 ноября 2020, 21:18]
ShamanHand: Ami, Всё теперь с тобою ясно.
[18 ноября 2020, 21:19]
Ami: Vse naxui vi sami tupie transi
[18 ноября 2020, 21:19]
ShamanHand: :D *good*
[18 ноября 2020, 21:19]
Ami: Ne terpet tamix tupasti
[18 ноября 2020, 21:19]
ShamanHand: Ami, Ааааа. Правда глаза колет? 8-)
[18 ноября 2020, 21:19]
pacak: Ami, ты сама сказала что ты это оно
[18 ноября 2020, 21:20]
pacak: никто за язык не тянул
[18 ноября 2020, 21:20]
pacak: а больше в интернете нет Ами Амор. ТОлько там