Архив сообщений чата

[13 ноября 2020, 21:10] ShamanHand: Шо северный пушной зверёк. Только крупынй. Мутировавший прямо.
[13 ноября 2020, 21:11] ShamanHand: pacak, Чот я без этого обошёлся. Кроме того, он меня на 6 лет старше, у нас был в дестстве аквариум. Я думал, чёт помнит…
[14 ноября 2020, 06:35] Ami: *spokuha*  
[14 ноября 2020, 06:35] Ami: pacak, izvini *wizard*  
[14 ноября 2020, 06:36] Ami: Daze neznat zachem izvenyatca
[14 ноября 2020, 06:38] Ami: Predlagal stretitca a shto eta abidna dlya ruskix myzchin? *dntknw*  
[14 ноября 2020, 06:39] Ami: Vasheta nabaarot bivaet
[14 ноября 2020, 06:40] Ami: No ya atkraveni chelovek svabodna mislit vot paetomu y menya vsegda problemi
[14 ноября 2020, 10:22] ShamanHand: Джигарханян помер.
[14 ноября 2020, 11:34] Boris54: Сегодня смотрел кино за 1983 год — Рецепт ее молодости. Основные актеры: Гурченко, Абдулов, Олег Борисов- уже ушли. И я обратил внимание, что ДЖигарханян еще крутится помаленьку. А оказывается и за ним уже пришли…
[14 ноября 2020, 11:34] ShamanHand: Boris54, Жванецкий тоже ушёл…
[14 ноября 2020, 11:36] ShamanHand: Boris54, Джигарханян, кстати, в книге рекордов Гиннеса как актёр, сыгравший самое большое количество ролей в кино в мире.
[14 ноября 2020, 11:45] Boris54: ShamanHand, *drinks*  
[14 ноября 2020, 11:46] ShamanHand: Boris54, *zametano*  
[14 ноября 2020, 12:26] igrun: Boris54, *zametano*  
[14 ноября 2020, 12:26] igrun: ShamanHand, *hi*  
[14 ноября 2020, 13:05] igrun: prnt.sc/vj115v
[14 ноября 2020, 13:05] igrun: *Bishop*   *hi*  
[14 ноября 2020, 14:43] ShamanHand: igrun, *zametano*  
[14 ноября 2020, 14:43] ShamanHand: igrun, Как оно?
[14 ноября 2020, 14:43] igrun: ShamanHand, смотри что у меня есть
[14 ноября 2020, 14:43] ShamanHand: igrun, Ну-ка.
[14 ноября 2020, 14:43] igrun: ShamanHand, prnt.sc/vj115v
[14 ноября 2020, 14:44] ShamanHand: igrun, Неубедительно. Мартин. Результаты строго на частном участке.
[14 ноября 2020, 14:45] igrun: ShamanHand, это то что я хотел
[14 ноября 2020, 14:45] ShamanHand: igrun, Бога ради. Кто ж против?
[14 ноября 2020, 14:45] ShamanHand: igrun, А те две совы, что я тебе в пример приводил, тебе как?
[14 ноября 2020, 14:46] ShamanHand: igrun, Не вкатили?
[14 ноября 2020, 14:46] igrun: ShamanHand, чето я забыл уже про что ты
[14 ноября 2020, 14:46] ShamanHand: igrun, А. Ну тогда забей.
[14 ноября 2020, 14:47] igrun: ShamanHand, что за совы?
[14 ноября 2020, 14:47] igrun: ShamanHand, аа вспомнил
[14 ноября 2020, 14:47] ShamanHand: igrun, Ну я тебе две ссылки кидал на стол заказов. Стрелочник и двойная сетка.
[14 ноября 2020, 14:52] igrun: ShamanHand, понимаешь я задел пласт где нужно провести много работы как с твоей совой по уровням
[14 ноября 2020, 14:53] ShamanHand: igrun, Мммм. Может быть. Не знаю. Но буду только рад, если так. Если есть вектор движения — копай.
[14 ноября 2020, 14:54] ShamanHand: igrun, Но именно копай, а не в носу ковыряйся.
[14 ноября 2020, 14:54] igrun: ShamanHand, *stesnitelno*  
[14 ноября 2020, 14:56] igrun: ShamanHand, будешь мне помогать
[14 ноября 2020, 14:56] ShamanHand: igrun, От уж #уй.
[14 ноября 2020, 14:57] ShamanHand: igrun, У меня на себя времени не хватает, а ещё кому-то помогать… Благодарю покорно.
[14 ноября 2020, 14:57] ShamanHand: igrun, Вот прямо серьёзно, я даже за деньги не подписываюсь.
[14 ноября 2020, 14:58] igrun: ShamanHand, будешь мне помогать советами
[14 ноября 2020, 14:58] igrun: *bednjagka*  
[14 ноября 2020, 14:59] ShamanHand: igrun, Например, ине кореша притаскивают в ремонт системники, ноутбуки, мониторы. Я ВСЕГДА говорю, что никому ничего не ремонтирую, давно, даже за деньги.
Если согласны ждать месяц-два, то, быть может, посмотрю.
А реально за#бали.
Вот сил просто не было уже.
[14 ноября 2020, 15:02] igrun: ShamanHand, мне другая помощь нужна, та которую можно в он лайне предоставить
[14 ноября 2020, 15:03] ShamanHand: igrun, Ну над таким можно подумать.
[14 ноября 2020, 21:01] vis: *relax*  
[14 ноября 2020, 21:13] igrun: vis, *zametano*  
[14 ноября 2020, 21:24] igrun: Ami *hi*  
[14 ноября 2020, 21:24] Ami: Dobri vecher vam
[14 ноября 2020, 21:25] igrun: Ami, где армянский раб?
[14 ноября 2020, 21:26] Ami: igrun, davno ne videl
[14 ноября 2020, 21:27] igrun: армянский раб , приди *wizard*  
[14 ноября 2020, 21:31] vis: *relax*  
[15 ноября 2020, 00:49] ShamanHand: igrun, yadi.sk/d/-829R2CEmFPMY
[15 ноября 2020, 05:42] igrun: Ami, давно тут?
[15 ноября 2020, 15:08] igrun: SENNSK *hi*  
[15 ноября 2020, 15:09] igrun: *Bishop*   *zametano*  
[15 ноября 2020, 16:20] pacak: igrun, *hi*  
[15 ноября 2020, 16:24] igrun: pacak, *hi*  
[15 ноября 2020, 16:30] pacak: igrun, как ты?
[15 ноября 2020, 16:31] igrun: pacak, норм
[15 ноября 2020, 16:31] pacak: igrun, снеговика лепишь?
[15 ноября 2020, 16:32] igrun: pacak, *capitan*   так морозы
[15 ноября 2020, 16:32] pacak: igrun, ну так дома, в морозилке
[15 ноября 2020, 16:32] pacak: igrun, да какие это морозы, у нас +2
[15 ноября 2020, 16:33] igrun: Погода
Карта осадков
−13°
Ночью −16,
утром −14
[15 ноября 2020, 17:36] pacak: igrun, не замерз еще?
[15 ноября 2020, 17:37] igrun: pacak, *ninja*  
[15 ноября 2020, 17:38] igrun: *dedmoroz*  
[15 ноября 2020, 17:38] igrun: pacak, *snegurochka*  
[15 ноября 2020, 17:39] pacak: igrun, ты снегурочка?
[15 ноября 2020, 17:40] igrun: pacak, я ее подаван
[15 ноября 2020, 17:41] ShamanHand: pacak, *drinks*  
[15 ноября 2020, 17:41] ShamanHand: igrun, *rock*  
[15 ноября 2020, 17:41] igrun: ShamanHand, *zametano*  
[15 ноября 2020, 17:41] pacak: ShamanHand, *zametano*  
[15 ноября 2020, 17:41] ShamanHand: igrun, yadi.sk/i/obSN0Xm3sRhpVQ
[15 ноября 2020, 17:41] pacak: я в пятницу опять до али добрался.
[15 ноября 2020, 17:42] pacak: пиздос, умеют соблазнять
[15 ноября 2020, 17:42] ShamanHand: pacak, Чё заказал-то хоть?
[15 ноября 2020, 17:42] pacak: захожу я значит в мобприложение али, они мне- хуякс, на тебе дорогой друг 70 рублей на все товары
[15 ноября 2020, 17:43] igrun: pacak,
[15 ноября 2020, 17:43] igrun: pacak, *smile*
[15 ноября 2020, 17:43] igrun: pacak, *smile*
[15 ноября 2020, 17:43] ShamanHand: pacak, Я вечно тоже прямо кучку мелочей разом мог взять.
[15 ноября 2020, 17:43] ShamanHand: igrun, Чё буянишь?
[15 ноября 2020, 17:43] pacak: а мне как раз хуита нужна была, клеммная колодка закрытая.
в леруа стоит 250, на алике 130
[15 ноября 2020, 17:44] pacak: взял в одном магазе с купоном от али и монетами за 40 рублей. блять, сорок рублей
[15 ноября 2020, 17:44] ShamanHand: На аккум автомобильный?
[15 ноября 2020, 17:45] pacak: ShamanHand, не
[15 ноября 2020, 17:47] pacak: вот такая aliexpress.ru/item/32970987325.html
[15 ноября 2020, 17:47] pacak: серьезная штука, с крышечкой из латуни. На 80 ампер. За вать машу 40 рупий
[15 ноября 2020, 17:48] pacak: ну норм, оплатил, жду такой. Лазю дальше
[15 ноября 2020, 17:49] pacak: смарю магаз норм, интересные товары, сами производят, сами продают. Нажал кнопку подписаться. Они мне- хуякс — дорогой наш ляовай, мы смотрим те наш товар нравицо. На тебе, неузкоглазый хуй, купон на 200 рупь за подписку. Трать на что хочешь
[15 ноября 2020, 17:50] pacak: и я такой — хуясь… Ну и заказал исчо 2 клеммника за 66 рупь оба
[15 ноября 2020, 17:50] pacak: *smile*
[15 ноября 2020, 17:51] pacak: вот так узкоглазые черти соблазнили в очередной раз мою жадную натуру
[15 ноября 2020, 19:10] ShamanHand: pacak, *smile*
[15 ноября 2020, 19:14] Ami: Privet Shaman
[15 ноября 2020, 19:14] ShamanHand: Ami, Привет, Ами! *rose*  
[15 ноября 2020, 19:14] ShamanHand: Ami, Как твои дела?
[15 ноября 2020, 19:14] ShamanHand: Хау а ю?)
[15 ноября 2020, 19:17] ShamanHand: Прикооольно)))
4 года назад, пьяниый аки порося: yadi.sk/i/obSN0Xm3sRhpVQ
[15 ноября 2020, 19:18] ShamanHand: Ой. Не то.
[15 ноября 2020, 19:18] ShamanHand: yadi.sk/d/6MbfnYpZsbWfP
[15 ноября 2020, 19:19] igrun: ShamanHand, запутавшийся шаман
[15 ноября 2020, 20:03] pacak: *hi*  
[15 ноября 2020, 20:04] igrun: pacak, *hi*  
[15 ноября 2020, 20:09] pacak: igrun, как оно ничего?
[15 ноября 2020, 20:41] igrun: pacak, что ты под шляпой скрываешь?
[15 ноября 2020, 20:48] pacak: igrun, лысину
[15 ноября 2020, 21:34] Ami: ShamanHand, da paydot prazivaem
[15 ноября 2020, 21:35] Ami: pacak, privet
[15 ноября 2020, 21:36] pacak: Ami, здравствуй
[15 ноября 2020, 21:36] Ami: pacak, kak dela?
[15 ноября 2020, 21:37] pacak: Ami, могло бы быть и лучше
[15 ноября 2020, 21:47] Ami: pacak, kak y vas pagoda?
[15 ноября 2020, 21:47] pacak: 0 градусов
[15 ноября 2020, 21:49] Ami: pacak, strashna *strah*  
[15 ноября 2020, 21:49] pacak: Ami, чего страшного?
[15 ноября 2020, 21:49] Ami: Kak papa zit t vas? Uzasno
[15 ноября 2020, 21:50] Ami: pacak, xolod
[15 ноября 2020, 21:50] pacak: Ami, так это тепло
[15 ноября 2020, 21:50] pacak: -20 тоже нормально. Это хорошая погода
[15 ноября 2020, 21:51] Ami: -20? *crazy*  *smile*
[15 ноября 2020, 21:51] pacak: Ami, это вы там в тепле расслабились
[15 ноября 2020, 21:53] Ami: Nemagu xolodna zit
[15 ноября 2020, 21:54] Ami: A vot papa ne lubit on y vas xarAsho zit
[15 ноября 2020, 21:54] pacak: Ami, папа всегда прав
[15 ноября 2020, 21:54] Ami: Y vas davleni netu a y menya padnimatca
[15 ноября 2020, 21:56] Ami: Sevodnya ochen uztal
[15 ноября 2020, 21:56] Ami: S raboti pryam damoy
[15 ноября 2020, 21:57] pacak: Ami, кем работаешь?
[15 ноября 2020, 22:13] pacak: Дженнифер Псаки возвращается. Бишоп будет рад
[15 ноября 2020, 23:31] igrun: *Bishop*  *smile*
[16 ноября 2020, 07:18] igrun: Ami, *hi*  
[16 ноября 2020, 09:30] vis: *hi*  
[16 ноября 2020, 10:00] pacak: vis, *zametano*  
[16 ноября 2020, 10:01] vis: pacak, *zametano*  
[16 ноября 2020, 10:05] vis: habr.com/ru/post/528158/
[16 ноября 2020, 10:08] pacak: vis, а тебя не насторожил тот факт, что один из топ-манагеров пфайзера, после заявления о вакцине продал нахуй все свои акции пфайзер
[16 ноября 2020, 10:09] pacak: видимо он что то знает *smile*
[16 ноября 2020, 10:09] pacak: не топ. А гендир. И несколько топов
[16 ноября 2020, 10:10] vis: да не особо
[16 ноября 2020, 10:10] pacak: 60% акций сбросил на хаях. Если вакцина реально хороша, то должен быть рост. Он то думаю получше знает перспективы компании
[16 ноября 2020, 10:12] igrun: pacak, *hi*  
[16 ноября 2020, 10:12] igrun: vis, *hi*  
[16 ноября 2020, 10:12] vis: возможно он понял что и другие компании быстро смогут сделать вакцину т.к. она не особо сложная
[16 ноября 2020, 10:12] pacak: igrun, *bildbody*  
[16 ноября 2020, 10:12] vis: тем более уже есть немало компаний которые проводят тесты
[16 ноября 2020, 10:12] vis: наши же вот тоже еще раньше сделали заявление об успехе. акции правда не выросли
[16 ноября 2020, 10:13] pacak: vis, ага. И еще 2 компании с вакцинами в США тоже сбросили свои акции.
[16 ноября 2020, 10:13] vis: как по мне грамотный ход
[16 ноября 2020, 10:13] vis: ну все понимают что вакцина вот вот будет и пытаются успеть урвать
[16 ноября 2020, 10:13] pacak: сейчас комиссия по биржам и ценным бумагам смотрит нет ли тут манипуляций
[16 ноября 2020, 10:14] pacak: по мне так нет нихуя никакой особой вакцины, есть хайп
[16 ноября 2020, 10:14] vis: как только она появится никакого роста больше не будет
[16 ноября 2020, 10:14] pacak: простые манипуляции. Можно даже не испытывать. Главное делать заявления
[16 ноября 2020, 10:15] pacak: и на хаях делать деньги
[16 ноября 2020, 10:15] pacak: чем пфайзер собственно и начал заниматься
[16 ноября 2020, 10:19] vis: почитал кстати. он сброс акций уже заранее согласовал до заявления. как и остальные
[16 ноября 2020, 10:20] vis: все сводится к тому что вакцина почти готова, но осталось ждать испытания пока пройдут
[16 ноября 2020, 10:20] vis: причем у всех она почти одинаковая
[16 ноября 2020, 10:20] pacak: vis, да! заранее!
[16 ноября 2020, 10:21] pacak: т.е. знал что после сообщения о вакцине будет хайчик, заработать надо
[16 ноября 2020, 10:21] vis: pacak, все так сделали же. и правильно)
[16 ноября 2020, 10:21] pacak: ну сбросили, а реальные результаты не важны
[16 ноября 2020, 10:22] pacak: т.е. что это? это манипуляция! Чистой воды. Не наука, не вакцина, а просто бизнес
[16 ноября 2020, 10:22] vis: pacak, видимо уверены были. если бы вторая стадия была провалена ничего бы не было
[16 ноября 2020, 10:22] pacak: vis, ессно
[16 ноября 2020, 10:22] vis: pacak, смысл им заранее согласовывать если бы испытания провалились)
[16 ноября 2020, 10:22] vis: ну заработали люди пусть
[16 ноября 2020, 10:23] pacak: vis, испытания бы НЕ провалились
[16 ноября 2020, 10:23] vis: смысл скорее в том что вакцину похоже реально сделали сразу несколько компаний и осталось подождать тесты
[16 ноября 2020, 10:23] pacak: как ты не поймешь, важны не испытания
[16 ноября 2020, 10:23] pacak: а ЗАЯВЛЕНИЕ!
[16 ноября 2020, 10:23] vis: pacak, заявление сделано было после испытания 2 этапа.
[16 ноября 2020, 10:23] pacak: всем насрать на корону, вакцины и остальное. фармкомпаниям подавно. им наоборот чем больше виря, тем шоколаднее
[16 ноября 2020, 10:24] vis: так это и так понятно
[16 ноября 2020, 10:24] pacak: сейчас будут мусолить тему и дальше. реально если будет прорыв, умолчат. он нахер не сдался всех лечить
[16 ноября 2020, 10:25] vis: pacak, да не. на продаже тоже можно заработать. меньше чем на продаже акций но все же
[16 ноября 2020, 10:26] vis: игрун вот печально упустил свою прибыль. мог бы тестировать все вакцины
[16 ноября 2020, 10:27] pacak: да. уже б от всех болячек смог испытать вакцины и жить хорошо
[16 ноября 2020, 10:29] pacak: с другой стороны — с китайцев пошел вирь. А они делают вакцину? Или у них она давно есть. Узкоглазики намутили мировую проблему, сами НЕ болели особо, с их то триллиардным населением.
[16 ноября 2020, 10:29] pacak: давно все перевакцинировались и молчат
[16 ноября 2020, 10:30] pacak: запустили вирусную бомбу в остальной мир, и взятки гладки. Не все тут чисто
[16 ноября 2020, 10:30] vis: pacak, делают. у них тоже испытания
[16 ноября 2020, 11:10] igrun: Bishop *hi*  
[16 ноября 2020, 11:17] pacak: ничо так мне лимитик банк поставил да i.gyazo.com/66330baabda14cbae14e17123c0091ca.png
[16 ноября 2020, 11:18] pacak: девятьсот миллиардов в сутки могу переводить *relax*  
[16 ноября 2020, 11:18] Bishop: pacak, хватит хоть лимита то?
[16 ноября 2020, 11:18] Bishop: igrun, *kurlu*  
[16 ноября 2020, 11:18] pacak: Bishop, хз. Ну если чо, ужму пояса
[16 ноября 2020, 11:18] Bishop: pacak, *kurlu*  
[16 ноября 2020, 11:18] pacak: Bishop, *hi*  
[16 ноября 2020, 11:42] pacak: igrun, какую вакцину предпочитаешь на тест? от пфайзер или спутник5?
[16 ноября 2020, 11:43] igrun: pacak, все это отрава
[16 ноября 2020, 11:44] pacak: igrun, ну естественно. Поэтому на животных сначала испытываем. Так какую тебе колоть?