[13 ноября 2020, 21:10]
ShamanHand: Шо северный пушной зверёк. Только крупынй. Мутировавший прямо.
[13 ноября 2020, 21:11]
ShamanHand: pacak, Чот я без этого обошёлся. Кроме того, он меня на 6 лет старше, у нас был в дестстве аквариум. Я думал, чёт помнит…
[14 ноября 2020, 06:35]
Ami: *spokuha*
[14 ноября 2020, 06:35]
Ami: pacak, izvini *wizard*
[14 ноября 2020, 06:36]
Ami: Daze neznat zachem izvenyatca
[14 ноября 2020, 06:38]
Ami: Predlagal stretitca a shto eta abidna dlya ruskix myzchin? *dntknw*
[14 ноября 2020, 06:39]
Ami: Vasheta nabaarot bivaet
[14 ноября 2020, 06:40]
Ami: No ya atkraveni chelovek svabodna mislit vot paetomu y menya vsegda problemi
[14 ноября 2020, 10:22]
ShamanHand: Джигарханян помер.
[14 ноября 2020, 11:34]
Boris54: Сегодня смотрел кино за 1983 год — Рецепт ее молодости. Основные актеры: Гурченко, Абдулов, Олег Борисов- уже ушли. И я обратил внимание, что ДЖигарханян еще крутится помаленьку. А оказывается и за ним уже пришли…
[14 ноября 2020, 11:34]
ShamanHand: Boris54, Жванецкий тоже ушёл…
[14 ноября 2020, 11:36]
ShamanHand: Boris54, Джигарханян, кстати, в книге рекордов Гиннеса как актёр, сыгравший самое большое количество ролей в кино в мире.
[14 ноября 2020, 11:45]
Boris54: ShamanHand, *drinks*
[14 ноября 2020, 11:46]
ShamanHand: Boris54, *zametano*
[14 ноября 2020, 12:26]
igrun: Boris54, *zametano*
[14 ноября 2020, 12:26]
igrun: ShamanHand, *hi*
[14 ноября 2020, 13:05]
igrun: *Bishop* *hi*
[14 ноября 2020, 14:43]
ShamanHand: igrun, *zametano*
[14 ноября 2020, 14:43]
ShamanHand: igrun, Как оно?
[14 ноября 2020, 14:43]
igrun: ShamanHand, смотри что у меня есть
[14 ноября 2020, 14:43]
ShamanHand: igrun, Ну-ка.
[14 ноября 2020, 14:44]
ShamanHand: igrun, Неубедительно. Мартин. Результаты строго на частном участке.
[14 ноября 2020, 14:45]
igrun: ShamanHand, это то что я хотел
[14 ноября 2020, 14:45]
ShamanHand: igrun, Бога ради. Кто ж против?
[14 ноября 2020, 14:45]
ShamanHand: igrun, А те две совы, что я тебе в пример приводил, тебе как?
[14 ноября 2020, 14:46]
ShamanHand: igrun, Не вкатили?
[14 ноября 2020, 14:46]
igrun: ShamanHand, чето я забыл уже про что ты
[14 ноября 2020, 14:46]
ShamanHand: igrun, А. Ну тогда забей.
[14 ноября 2020, 14:47]
igrun: ShamanHand, что за совы?
[14 ноября 2020, 14:47]
igrun: ShamanHand, аа вспомнил
[14 ноября 2020, 14:47]
ShamanHand: igrun, Ну я тебе две ссылки кидал на стол заказов. Стрелочник и двойная сетка.
[14 ноября 2020, 14:52]
igrun: ShamanHand, понимаешь я задел пласт где нужно провести много работы как с твоей совой по уровням
[14 ноября 2020, 14:53]
ShamanHand: igrun, Мммм. Может быть. Не знаю. Но буду только рад, если так. Если есть вектор движения — копай.
[14 ноября 2020, 14:54]
ShamanHand: igrun, Но именно копай, а не в носу ковыряйся.
[14 ноября 2020, 14:54]
igrun: ShamanHand, *stesnitelno*
[14 ноября 2020, 14:56]
igrun: ShamanHand, будешь мне помогать
[14 ноября 2020, 14:56]
ShamanHand: igrun, От уж #уй.
[14 ноября 2020, 14:57]
ShamanHand: igrun, У меня на себя времени не хватает, а ещё кому-то помогать… Благодарю покорно.
[14 ноября 2020, 14:57]
ShamanHand: igrun, Вот прямо серьёзно, я даже за деньги не подписываюсь.
[14 ноября 2020, 14:58]
igrun: ShamanHand, будешь мне помогать советами
[14 ноября 2020, 14:58]
igrun: *bednjagka*
[14 ноября 2020, 14:59]
ShamanHand: igrun, Например, ине кореша притаскивают в ремонт системники, ноутбуки, мониторы. Я ВСЕГДА говорю, что никому ничего не ремонтирую, давно, даже за деньги.
Если согласны ждать месяц-два, то, быть может, посмотрю.
А реально за#бали.
Вот сил просто не было уже.
[14 ноября 2020, 15:02]
igrun: ShamanHand, мне другая помощь нужна, та которую можно в он лайне предоставить
[14 ноября 2020, 15:03]
ShamanHand: igrun, Ну над таким можно подумать.
[14 ноября 2020, 21:01]
vis: *relax*
[14 ноября 2020, 21:13]
igrun: vis, *zametano*
[14 ноября 2020, 21:24]
igrun: Ami *hi*
[14 ноября 2020, 21:24]
Ami: Dobri vecher vam
[14 ноября 2020, 21:25]
igrun: Ami, где армянский раб?
[14 ноября 2020, 21:26]
Ami: igrun, davno ne videl
[14 ноября 2020, 21:27]
igrun: армянский раб , приди *wizard*
[14 ноября 2020, 21:31]
vis: *relax*
[15 ноября 2020, 05:42]
igrun: Ami, давно тут?
[15 ноября 2020, 15:08]
igrun: SENNSK *hi*
[15 ноября 2020, 15:09]
igrun: *Bishop* *zametano*
[15 ноября 2020, 16:20]
pacak: igrun, *hi*
[15 ноября 2020, 16:24]
igrun: pacak, *hi*
[15 ноября 2020, 16:30]
pacak: igrun, как ты?
[15 ноября 2020, 16:31]
igrun: pacak, норм
[15 ноября 2020, 16:31]
pacak: igrun, снеговика лепишь?
[15 ноября 2020, 16:32]
igrun: pacak, *capitan* так морозы
[15 ноября 2020, 16:32]
pacak: igrun, ну так дома, в морозилке
[15 ноября 2020, 16:32]
pacak: igrun, да какие это морозы, у нас +2
[15 ноября 2020, 16:33]
igrun: Погода
Карта осадков
−13°
Ночью −16,
утром −14
[15 ноября 2020, 17:36]
pacak: igrun, не замерз еще?
[15 ноября 2020, 17:37]
igrun: pacak, *ninja*
[15 ноября 2020, 17:38]
igrun: *dedmoroz*
[15 ноября 2020, 17:38]
igrun: pacak, *snegurochka*
[15 ноября 2020, 17:39]
pacak: igrun, ты снегурочка?
[15 ноября 2020, 17:40]
igrun: pacak, я ее подаван
[15 ноября 2020, 17:41]
ShamanHand: pacak, *drinks*
[15 ноября 2020, 17:41]
ShamanHand: igrun, *rock*
[15 ноября 2020, 17:41]
igrun: ShamanHand, *zametano*
[15 ноября 2020, 17:41]
pacak: ShamanHand, *zametano*
[15 ноября 2020, 17:41]
pacak: я в пятницу опять до али добрался.
[15 ноября 2020, 17:42]
pacak: пиздос, умеют соблазнять
[15 ноября 2020, 17:42]
ShamanHand: pacak, Чё заказал-то хоть?
[15 ноября 2020, 17:42]
pacak: захожу я значит в мобприложение али, они мне- хуякс, на тебе дорогой друг 70 рублей на все товары
[15 ноября 2020, 17:43]
igrun: pacak,
[15 ноября 2020, 17:43]
igrun: pacak, *smile*
[15 ноября 2020, 17:43]
igrun: pacak, *smile*
[15 ноября 2020, 17:43]
ShamanHand: pacak, Я вечно тоже прямо кучку мелочей разом мог взять.
[15 ноября 2020, 17:43]
ShamanHand: igrun, Чё буянишь?
[15 ноября 2020, 17:43]
pacak: а мне как раз хуита нужна была, клеммная колодка закрытая.
в леруа стоит 250, на алике 130
[15 ноября 2020, 17:44]
pacak: взял в одном магазе с купоном от али и монетами за 40 рублей. блять, сорок рублей
[15 ноября 2020, 17:44]
ShamanHand: На аккум автомобильный?
[15 ноября 2020, 17:45]
pacak: ShamanHand, не
[15 ноября 2020, 17:47]
pacak: серьезная штука, с крышечкой из латуни. На 80 ампер. За вать машу 40 рупий
[15 ноября 2020, 17:48]
pacak: ну норм, оплатил, жду такой. Лазю дальше
[15 ноября 2020, 17:49]
pacak: смарю магаз норм, интересные товары, сами производят, сами продают. Нажал кнопку подписаться. Они мне- хуякс — дорогой наш ляовай, мы смотрим те наш товар нравицо. На тебе, неузкоглазый хуй, купон на 200 рупь за подписку. Трать на что хочешь
[15 ноября 2020, 17:50]
pacak: и я такой — хуясь… Ну и заказал исчо 2 клеммника за 66 рупь оба
[15 ноября 2020, 17:50]
pacak: *smile*
[15 ноября 2020, 17:51]
pacak: вот так узкоглазые черти соблазнили в очередной раз мою жадную натуру
[15 ноября 2020, 19:10]
ShamanHand: pacak, *smile*
[15 ноября 2020, 19:14]
Ami: Privet Shaman
[15 ноября 2020, 19:14]
ShamanHand: Ami, Привет, Ами! *rose*
[15 ноября 2020, 19:14]
ShamanHand: Ami, Как твои дела?
[15 ноября 2020, 19:14]
ShamanHand: Хау а ю?)
[15 ноября 2020, 19:18]
ShamanHand: Ой. Не то.
[15 ноября 2020, 19:19]
igrun: ShamanHand, запутавшийся шаман
[15 ноября 2020, 20:03]
pacak: *hi*
[15 ноября 2020, 20:04]
igrun: pacak, *hi*
[15 ноября 2020, 20:09]
pacak: igrun, как оно ничего?
[15 ноября 2020, 20:41]
igrun: pacak, что ты под шляпой скрываешь?
[15 ноября 2020, 20:48]
pacak: igrun, лысину
[15 ноября 2020, 21:34]
Ami: ShamanHand, da paydot prazivaem
[15 ноября 2020, 21:35]
Ami: pacak, privet
[15 ноября 2020, 21:36]
pacak: Ami, здравствуй
[15 ноября 2020, 21:36]
Ami: pacak, kak dela?
[15 ноября 2020, 21:37]
pacak: Ami, могло бы быть и лучше
[15 ноября 2020, 21:47]
Ami: pacak, kak y vas pagoda?
[15 ноября 2020, 21:47]
pacak: 0 градусов
[15 ноября 2020, 21:49]
Ami: pacak, strashna *strah*
[15 ноября 2020, 21:49]
pacak: Ami, чего страшного?
[15 ноября 2020, 21:49]
Ami: Kak papa zit t vas? Uzasno
[15 ноября 2020, 21:50]
Ami: pacak, xolod
[15 ноября 2020, 21:50]
pacak: Ami, так это тепло
[15 ноября 2020, 21:50]
pacak: -20 тоже нормально. Это хорошая погода
[15 ноября 2020, 21:51]
Ami: -20? *crazy* *smile*
[15 ноября 2020, 21:51]
pacak: Ami, это вы там в тепле расслабились
[15 ноября 2020, 21:53]
Ami: Nemagu xolodna zit
[15 ноября 2020, 21:54]
Ami: A vot papa ne lubit on y vas xarAsho zit
[15 ноября 2020, 21:54]
pacak: Ami, папа всегда прав
[15 ноября 2020, 21:54]
Ami: Y vas davleni netu a y menya padnimatca
[15 ноября 2020, 21:56]
Ami: Sevodnya ochen uztal
[15 ноября 2020, 21:56]
Ami: S raboti pryam damoy
[15 ноября 2020, 21:57]
pacak: Ami, кем работаешь?
[15 ноября 2020, 22:13]
pacak: Дженнифер Псаки возвращается. Бишоп будет рад
[15 ноября 2020, 23:31]
igrun: *Bishop* *smile*
[16 ноября 2020, 07:18]
igrun: Ami, *hi*
[16 ноября 2020, 09:30]
vis: *hi*
[16 ноября 2020, 10:00]
pacak: vis, *zametano*
[16 ноября 2020, 10:01]
vis: pacak, *zametano*
[16 ноября 2020, 10:08]
pacak: vis, а тебя не насторожил тот факт, что один из топ-манагеров пфайзера, после заявления о вакцине продал нахуй все свои акции пфайзер
[16 ноября 2020, 10:09]
pacak: видимо он что то знает *smile*
[16 ноября 2020, 10:09]
pacak: не топ. А гендир. И несколько топов
[16 ноября 2020, 10:10]
vis: да не особо
[16 ноября 2020, 10:10]
pacak: 60% акций сбросил на хаях. Если вакцина реально хороша, то должен быть рост. Он то думаю получше знает перспективы компании
[16 ноября 2020, 10:12]
igrun: pacak, *hi*
[16 ноября 2020, 10:12]
igrun: vis, *hi*
[16 ноября 2020, 10:12]
vis: возможно он понял что и другие компании быстро смогут сделать вакцину т.к. она не особо сложная
[16 ноября 2020, 10:12]
pacak: igrun, *bildbody*
[16 ноября 2020, 10:12]
vis: тем более уже есть немало компаний которые проводят тесты
[16 ноября 2020, 10:12]
vis: наши же вот тоже еще раньше сделали заявление об успехе. акции правда не выросли
[16 ноября 2020, 10:13]
pacak: vis, ага. И еще 2 компании с вакцинами в США тоже сбросили свои акции.
[16 ноября 2020, 10:13]
vis: как по мне грамотный ход
[16 ноября 2020, 10:13]
vis: ну все понимают что вакцина вот вот будет и пытаются успеть урвать
[16 ноября 2020, 10:13]
pacak: сейчас комиссия по биржам и ценным бумагам смотрит нет ли тут манипуляций
[16 ноября 2020, 10:14]
pacak: по мне так нет нихуя никакой особой вакцины, есть хайп
[16 ноября 2020, 10:14]
vis: как только она появится никакого роста больше не будет
[16 ноября 2020, 10:14]
pacak: простые манипуляции. Можно даже не испытывать. Главное делать заявления
[16 ноября 2020, 10:15]
pacak: и на хаях делать деньги
[16 ноября 2020, 10:15]
pacak: чем пфайзер собственно и начал заниматься
[16 ноября 2020, 10:19]
vis: почитал кстати. он сброс акций уже заранее согласовал до заявления. как и остальные
[16 ноября 2020, 10:20]
vis: все сводится к тому что вакцина почти готова, но осталось ждать испытания пока пройдут
[16 ноября 2020, 10:20]
vis: причем у всех она почти одинаковая
[16 ноября 2020, 10:20]
pacak: vis, да! заранее!
[16 ноября 2020, 10:21]
pacak: т.е. знал что после сообщения о вакцине будет хайчик, заработать надо
[16 ноября 2020, 10:21]
vis: pacak, все так сделали же. и правильно)
[16 ноября 2020, 10:21]
pacak: ну сбросили, а реальные результаты не важны
[16 ноября 2020, 10:22]
pacak: т.е. что это? это манипуляция! Чистой воды. Не наука, не вакцина, а просто бизнес
[16 ноября 2020, 10:22]
vis: pacak, видимо уверены были. если бы вторая стадия была провалена ничего бы не было
[16 ноября 2020, 10:22]
pacak: vis, ессно
[16 ноября 2020, 10:22]
vis: pacak, смысл им заранее согласовывать если бы испытания провалились)
[16 ноября 2020, 10:22]
vis: ну заработали люди пусть
[16 ноября 2020, 10:23]
pacak: vis, испытания бы НЕ провалились
[16 ноября 2020, 10:23]
vis: смысл скорее в том что вакцину похоже реально сделали сразу несколько компаний и осталось подождать тесты
[16 ноября 2020, 10:23]
pacak: как ты не поймешь, важны не испытания
[16 ноября 2020, 10:23]
pacak: а ЗАЯВЛЕНИЕ!
[16 ноября 2020, 10:23]
vis: pacak, заявление сделано было после испытания 2 этапа.
[16 ноября 2020, 10:23]
pacak: всем насрать на корону, вакцины и остальное. фармкомпаниям подавно. им наоборот чем больше виря, тем шоколаднее
[16 ноября 2020, 10:24]
vis: так это и так понятно
[16 ноября 2020, 10:24]
pacak: сейчас будут мусолить тему и дальше. реально если будет прорыв, умолчат. он нахер не сдался всех лечить
[16 ноября 2020, 10:25]
vis: pacak, да не. на продаже тоже можно заработать. меньше чем на продаже акций но все же
[16 ноября 2020, 10:26]
vis: игрун вот печально упустил свою прибыль. мог бы тестировать все вакцины
[16 ноября 2020, 10:27]
pacak: да. уже б от всех болячек смог испытать вакцины и жить хорошо
[16 ноября 2020, 10:29]
pacak: с другой стороны — с китайцев пошел вирь. А они делают вакцину? Или у них она давно есть. Узкоглазики намутили мировую проблему, сами НЕ болели особо, с их то триллиардным населением.
[16 ноября 2020, 10:29]
pacak: давно все перевакцинировались и молчат
[16 ноября 2020, 10:30]
pacak: запустили вирусную бомбу в остальной мир, и взятки гладки. Не все тут чисто
[16 ноября 2020, 10:30]
vis: pacak, делают. у них тоже испытания
[16 ноября 2020, 11:10]
igrun: Bishop *hi*
[16 ноября 2020, 11:18]
pacak: девятьсот миллиардов в сутки могу переводить *relax*
[16 ноября 2020, 11:18]
Bishop: pacak, хватит хоть лимита то?
[16 ноября 2020, 11:18]
Bishop: igrun, *kurlu*
[16 ноября 2020, 11:18]
pacak: Bishop, хз. Ну если чо, ужму пояса
[16 ноября 2020, 11:18]
Bishop: pacak, *kurlu*
[16 ноября 2020, 11:18]
pacak: Bishop, *hi*
[16 ноября 2020, 11:42]
pacak: igrun, какую вакцину предпочитаешь на тест? от пфайзер или спутник5?
[16 ноября 2020, 11:43]
igrun: pacak, все это отрава
[16 ноября 2020, 11:44]
pacak: igrun, ну естественно. Поэтому на животных сначала испытываем. Так какую тебе колоть?