[26 ноября 2020, 22:30]
Bishop: Homya4ek, *think*
[26 ноября 2020, 22:31]
Homya4ek: хех! не выгорело! *sorry* а счастье было так возможно…
[26 ноября 2020, 22:31]
Bishop: Homya4ek, я не думал о кодеках и отличиях блюутз-свистков, пока ты не написал
[26 ноября 2020, 22:31]
Bishop: буду знать теперь
[26 ноября 2020, 22:31]
Bishop: в принципе, дело нужное. я использую уши эти на всяких онлайн встречах и там прерывистость блютуза мне не нра
[26 ноября 2020, 22:33]
igrun: Bishop, *bednjagka*
[26 ноября 2020, 22:33]
Bishop: а по кофемолке. тот редкий случай, когда я подписался на появление товара вообще везде где только можно
вайлдберис, озон, яндекс.маркет
[26 ноября 2020, 22:34]
Bishop: не помню, чтобы я когда то подписывался вообще на товар
[26 ноября 2020, 22:34]
ShamanHand: Bishop, Ну, не томи душу, ретрокофемолец*smile* Покажи модель, на коей остановился.
[26 ноября 2020, 22:34]
Bishop: ShamanHand, уже не ретро
[26 ноября 2020, 22:35]
Bishop: ShamanHand, выбрал все же не ручную
[26 ноября 2020, 22:36]
ShamanHand: Bishop, А, уже что-то настолько пацаноффское оказалось и настолько зацепило, что всё же пошёл на поводу у прогресса?
[26 ноября 2020, 22:36]
Bishop: ShamanHand, я обычно всегда на поводу прогресса. а ту хотелось утренний ритуал сделать. молоть самому. но потом прикинул… чет не очень тратить 10 мин каждое утро на кручение
[26 ноября 2020, 22:37]
igrun: ShamanHand, он без кофе не может)))))))
[26 ноября 2020, 22:37]
Bishop: потом начал смотреть видео. ротационные, жерновые, псевдожерновые, конические жернова… короч, просидел часы так
и нашел под свою недорогую кофеварку идеальную по соотношению цена качество кофемолку
www.youtube.com/watch?v=f4nKPE8CDVI
[26 ноября 2020, 22:38]
Homya4ek: Bishop, *tsss* я ж те кучу времени сэкономил! надо брать! *bildbody*
[26 ноября 2020, 22:38]
Bishop: 5 тыс. руб стоит при качестве, как у немецких за 13к
[26 ноября 2020, 22:38]
Bishop: Homya4ek, ну так-то да, сэкономил. я подумаю. но пока не обещаю
мне еще нужен ручной пылесос для компа. хочу его последние лет 10 *smile*
[26 ноября 2020, 22:40]
ShamanHand: Bishop, Фиггасе ты какой основательный. Заморочился.
Я два года назад за три сотни взял (но отзывы всё же читал), так и не парюсь, работает, молет на 5+.
[26 ноября 2020, 22:40]
Bishop: короч все согласились, что эта модель просто изменила распределение сил в своем сегменте
[26 ноября 2020, 22:40]
Bishop: теперь псевдожерновые ни кому не нужны
[26 ноября 2020, 22:41]
Bishop: ShamanHand, да я же любитель повыбирать, заморочиться на чем-то. хлебо не корми, дай убить неделю на какую-нибудь тему выбора
[26 ноября 2020, 22:42]
Bishop: а если есть возможность зафетишиться, и подбирать оборудование, чтобы получать какой-нибудь крутой кофе на выходе. ну все. развлечение на месяц
[26 ноября 2020, 22:43]
ShamanHand: Bishop, Ну это нормально. Я 5 лет назад брату ноутбук в подарок на ДР выбирал, так я более месяца потратил, ей-ей.
[26 ноября 2020, 22:43]
Bishop: а если бы я был такой буратино, как хомячок представляет, то ой-йой… я уже посмотрел мельком оборудование для правильно эспрессо за 100к *smile*
[26 ноября 2020, 22:43]
Bishop: но нет, буду вариться в бюджетном сегменте
[26 ноября 2020, 22:44]
Bishop: ShamanHand, ага, с ноутами помню особенно давно в нулевых на безденежье всякие ibm смотрел на ебей
[26 ноября 2020, 22:44]
Bishop: в ixbt торчал сутками
[26 ноября 2020, 22:44]
Bishop: сравнительные таблицы вел
[26 ноября 2020, 22:44]
igrun: Bishop, экономь битки
[26 ноября 2020, 22:44]
Bishop: романтика *relax*
[26 ноября 2020, 22:47]
Bishop: помню там по 5 страниц обсуждений только про то, у какой модели крышка прогибается, а у кого основательная *smile*
[26 ноября 2020, 22:48]
ShamanHand: Bishop, Мне нужно было полное сочетание как само по себе железо годное (причём не абы какое а именно то, что хотелось), так и чтоб второе отделение для винчестера, так и фулашди и ещё что-то там, не помню уж.
Тяжело полное совпадение было найти.
[26 ноября 2020, 22:49]
ShamanHand: А просматривая/перебирая модели, натыкаешься ещё на какие-то вещи, о коих сперва и не думал…
[26 ноября 2020, 22:50]
ShamanHand: Короче, та ещё заморочка, на уровне педантизма и перфекционизма*smile*
[26 ноября 2020, 22:50]
igrun: ShamanHand, начинаешь мечтать
[26 ноября 2020, 22:52]
Bishop: меня еще томить долго нельзя. если не появится ни где, психану, куплю в 3 раза дороже *smile*
особенно под НГ появляется такое
[26 ноября 2020, 22:52]
ShamanHand: igrun, Нет, я тупой. У меня для мечтаний фантазии недостаточно.
А чё мне мечтать.
Я и так знаю, что общение с тобою мне воздастся сторицей и в следующей жизни я буду бАгатым, крылатым и с большим агрегатом.
[26 ноября 2020, 22:55]
Bishop: *smile*
[26 ноября 2020, 23:07]
ShamanHand: Всё. Рынок колом встал. У пендосов день благодарения.
[26 ноября 2020, 23:09]
ShamanHand: Кстати, наглухо идиотский праздник.
Вроде как прославляющий мир и единение первых поселенцев с местными жителями.
И, цуко, никто не замечает противоречий *crazy*
Типа никто не в курсе разно*опицы проекта и реализации.
[26 ноября 2020, 23:13]
ShamanHand: Т.е. реально фальш и лицемерие.
[26 ноября 2020, 23:31]
Homya4ek: ShamanHand, +1
[26 ноября 2020, 23:31]
ShamanHand: Homya4ek, ???
[27 ноября 2020, 00:22]
Bishop: ShamanHand, согласился он с тобой
[27 ноября 2020, 00:27]
Homya4ek: Bishop, *veskoe-da*
[27 ноября 2020, 00:28]
ShamanHand: Мне тут сказали, что «По всему миру забивают норку. Разведенную. Они как и люди активно болеют короной»
[27 ноября 2020, 00:28]
Homya4ek: Bishop, блин! завтра пойду в магаз — пощупаю эти мх3…
[27 ноября 2020, 00:36]
Homya4ek: ShamanHand, под шумок решили подзаработать…
[27 ноября 2020, 00:36]
Homya4ek: пока зеленые в намордниках…
[27 ноября 2020, 00:36]
ShamanHand: Homya4ek, Не. Это же уничтожается, в дело не идёт.
[27 ноября 2020, 00:37]
igrun: Homya4ek, дык низзя истреблять норку
[27 ноября 2020, 00:37]
ShamanHand: Homya4ek, Это как у песцов, когда их на шкурки разводят, бешенство или чумка может запросто, прямо часто бывает.
Их тоже только на утилизацию.
[27 ноября 2020, 00:38]
ShamanHand: «Проблема в том, что они передают вирус значительно быстрее и вирус может из-за этого получить какую-то новую опасную мутацию.»
[27 ноября 2020, 00:47]
igrun: Bishop, пацак изгнал ами
[27 ноября 2020, 01:52]
Bishop: igrun, *cry*
[27 ноября 2020, 09:38]
pacak: *hi*
[27 ноября 2020, 09:40]
ShamanHand: pacak, *zametano*
[27 ноября 2020, 09:41]
ShamanHand: pacak, Осваиваю запись в файл на MQL4. Нужно для сбора статистики. Никогда раньше не пересекался, дело незнакомое.
[27 ноября 2020, 09:42]
pacak: ShamanHand, *zametano*
[27 ноября 2020, 09:44]
ShamanHand: Постоянно отвлекают…
[27 ноября 2020, 09:44]
vis: pacak, *zametano*
[27 ноября 2020, 09:44]
vis: ShamanHand, *zametano*
[27 ноября 2020, 09:44]
ShamanHand: vis, *zametano*
[27 ноября 2020, 09:44]
pacak: vis, *zametano*
[27 ноября 2020, 09:48]
ShamanHand: Три раза «ХА»!
[27 ноября 2020, 09:50]
vis: ShamanHand, так легко выполнят. просто как обычно страдают от этого другие
[27 ноября 2020, 09:50]
pacak: хуясе
[27 ноября 2020, 09:50]
pacak: эту партию не то что не поддерживают, ее ненавидят
[27 ноября 2020, 09:51]
pacak: это реально каста очмыренных
[27 ноября 2020, 09:52]
pacak: у меня футболка есть и плащ едра, ношу ток в деревне. тут пиздюлей получу
[27 ноября 2020, 09:53]
pacak: может 3,1?
[27 ноября 2020, 09:53]
ShamanHand: Ну там далеко не все этарасы. На местах, в регионах есть приличные люди. Я реально знал двух отличных мужиков, один из них лидер районного уровня.
[27 ноября 2020, 09:53]
pacak: ShamanHand, да. и у нас глава сельского поселения норм мужик. НО! 0,000001% из всех нормальные
[27 ноября 2020, 09:53]
ShamanHand: pacak, У меня футболка и кепка «ЛДПР»*smile* Но тут только поржут, люлей никто валять не будет*smile*
[27 ноября 2020, 09:58]
pacak: ща с голосовалкой по почте едро наберет и 146% если надо
[27 ноября 2020, 09:58]
pacak: vis, а чо в статусе то? это официальная инфо
[27 ноября 2020, 09:59]
pacak: никак
[27 ноября 2020, 09:59]
vis: Биш опять ругаться будет. Мол враги хулу неправдивую гонят на наших святых
[27 ноября 2020, 09:59]
pacak: КТ
[27 ноября 2020, 09:59]
pacak: vis, та и похуйй
[27 ноября 2020, 10:00]
pacak: он сам из едра
[27 ноября 2020, 10:00]
vis: *smile*
[27 ноября 2020, 10:01]
pacak: php8 вышел
[27 ноября 2020, 10:03]
ShamanHand: О! Новый термин. Едрила!
[27 ноября 2020, 10:05]
vis: pacak, еще на 7 версию то половина максимум перешла
[27 ноября 2020, 10:08]
pacak: vis, я не перешел. Хуле переходить, если в 8 опять все поменяли, щас почитал
[27 ноября 2020, 10:13]
vis: pacak, не всё, но меняют многое. потому что раньше php был откровенно слабым языком но поэтому и простым
[27 ноября 2020, 10:14]
vis: pacak, а сейчас его все ближе к нормальному строгому приводят типа си++, ява и т.д. поэтому он становится сложнее.
[27 ноября 2020, 10:43]
pacak: чуча не заходит, молодец *veskoe-da*
[27 ноября 2020, 10:45]
ShamanHand: pacak, Ага. Я даже чуточку удивился. Видать, гордость проснулась у барышни. Но ты лучше сплюнь.
[27 ноября 2020, 12:08]
Bishop: pacak, нааа *podzatylnik*
[27 ноября 2020, 13:34]
Homya4ek: *smile*
[27 ноября 2020, 13:53]
Bishop: Homya4ek, ну что, посмотрел wh?
[27 ноября 2020, 13:59]
igrun: Bishop, *hi*
[27 ноября 2020, 13:59]
igrun: Homya4ek, *hi*
[27 ноября 2020, 13:59]
igrun: ShamanHand, *hi*
[27 ноября 2020, 14:01]
Bishop: igrun, копейки
«Сразу уточню, что повышенной ставкой будут облагаться не все доходы, а только та их часть, которая превышает 5 миллионов в год»
т.е. +2% налога на то, что выше 5 млн.
Ни кто из нас не разорится )
Диф. налог давно пора было вводить
[27 ноября 2020, 14:03]
igrun: Bishop, это только начало, — таковы традиции
[27 ноября 2020, 14:03]
igrun: Bishop, зато их налевят на благое дело
[27 ноября 2020, 14:10]
Bishop: igrun, начало, да. которое давно должно было быть положено
дифналог — это правильно
[27 ноября 2020, 14:28]
pacak: Bishop, *podzatylnik*
[27 ноября 2020, 14:28]
pacak: ты пошто пацака бьешь без суда?
[27 ноября 2020, 14:57]
ShamanHand: pacak, А он чатланин.
[27 ноября 2020, 16:50]
pacak: igrun, davai pishi kazol na translite
[27 ноября 2020, 16:52]
igrun: pacak, ny i kazuol ze ti
[27 ноября 2020, 16:52]
pacak: igrun, *veskoe-da*
[27 ноября 2020, 16:53]
pacak: *relax* ностальжи
[27 ноября 2020, 17:00]
igrun: pacak, a chto po tvoemy mne lexko pisat na translite?
[27 ноября 2020, 17:33]
pacak: igrun, пиши. Так расставание пройдет безболезненно
[27 ноября 2020, 17:33]
ShamanHand: *smile*
[27 ноября 2020, 17:33]
pacak: igrun, сейчас ты за нее
[27 ноября 2020, 17:34]
pacak: ShamanHand, ну чо, секстерапевт. Помог землячке?
[27 ноября 2020, 17:36]
ShamanHand: pacak, Нееее… Чёт не по мне такой подход… Была бы хоть в моём вкусе — ещё бы подумал, могло бы перевесить. А так — нет.
[27 ноября 2020, 17:39]
pacak: ShamanHand, а чо те не хватает то?
[27 ноября 2020, 17:39]
pacak: норм баба
[27 ноября 2020, 17:39]
ShamanHand: Ну под градусом прокатило бы, согласен.
[27 ноября 2020, 17:40]
ShamanHand: Но лучше б мне никто причину не пояснял. Прямо всё отбивает.
[27 ноября 2020, 17:40]
pacak: да и без градуса
[27 ноября 2020, 17:41]
pacak: да, причина конечно пиздос
[27 ноября 2020, 18:53]
Kashtan: *yes-yes-bla*
[27 ноября 2020, 18:54]
igrun: Kashtan, *hi*
[27 ноября 2020, 18:54]
Kashtan: igrun, *hi*
[27 ноября 2020, 18:55]
igrun: Kashtan, десятину гони
[27 ноября 2020, 18:55]
Kashtan: *yes-yes-bla*
[27 ноября 2020, 18:56]
igrun: Kashtan, только благодаря моему совету ты стал зарабатывать
[27 ноября 2020, 18:56]
Kashtan: какому
[27 ноября 2020, 18:57]
Kashtan: ты для начала на форе заработай, потом советуй кому нибудь *haha*
[27 ноября 2020, 18:57]
Kashtan: хоть чёт заработай на форе, а не сиди игруном
[27 ноября 2020, 18:58]
Kashtan: самому то не надоело время впустую тратить на эту херь?
[27 ноября 2020, 18:59]
Kashtan: без наличия бабок и набирания опыта хоть зарабатывая хоть сливая, это всё бесполезно
[27 ноября 2020, 19:07]
igrun: Kashtan, у меня золотой и фунтовый грааль
[27 ноября 2020, 19:08]
Kashtan: которым ты бздишь торговать даже на центовике *yes-yes-bla*
[27 ноября 2020, 19:09]
igrun: Kashtan, *helpme*
[27 ноября 2020, 19:09]
Kashtan: дружище… торгони им хотяб на демке… ХОТЯБ год, и покажи резы. А потом рассуждай здесь *relax*
[27 ноября 2020, 19:25]
Kashtan: igrun, ау…
[27 ноября 2020, 19:26]
igrun: Kashtan, *za*
[27 ноября 2020, 19:26]
Kashtan: *popcorn*
[27 ноября 2020, 19:42]
igrun: Kashtan, *coffee*
[27 ноября 2020, 19:42]
Kashtan: *capitan*
[27 ноября 2020, 20:56]
Bishop: сегодня типа вот черная пятница, но не заметил пока особых снижений
[27 ноября 2020, 20:56]
igrun: Bishop, в два раза
[27 ноября 2020, 20:57]
Bishop: igrun, хде? и на что?
[27 ноября 2020, 20:57]
Bishop: то, что мне надо, только выросло в цене
[27 ноября 2020, 20:58]
Bishop: ахах
[27 ноября 2020, 20:58]
Bishop: игрун, сорян, но я из статуса этот ответ вытащу
[20:57] igrun ну шприцы
[27 ноября 2020, 20:59]
Bishop: ибо нельзя такое прятать
[27 ноября 2020, 20:59]
igrun: Bishop, ))) *friends*
[27 ноября 2020, 21:00]
Bishop: в плеер he вижу нормальную цену, но 1) у них такая и так там была 2) стремно у них покупать что-то
[27 ноября 2020, 21:00]
Bishop: слишком много инфы, что бу, проблемный товар
[27 ноября 2020, 21:04]
Bishop: куплю на 2к дороже в другом магазине
[27 ноября 2020, 21:14]
igrun: как думаешь смартфон стоит брать?
[27 ноября 2020, 21:25]
igrun: Homya4ek
[27 ноября 2020, 21:48]
igrun: *hi*
[27 ноября 2020, 21:53]
Homya4ek: Bishop, у нас в фирменном соневском магазе хм3 229 евро — дешевле, чем в интернет магазах…
[27 ноября 2020, 21:53]
Homya4ek: эти три дня…
[27 ноября 2020, 21:54]
Homya4ek: мне вот интересно, что за сволочь так уронила золото *think* стоило мне бай открыть *smile*
[27 ноября 2020, 21:56]
Homya4ek: сидел у клиентов, мучил комп… никого не трогал… открыл график, а там… сюрприз, пилять! *facepalm*
[27 ноября 2020, 21:56]
igrun: Homya4ek, что за сюрприз?
[27 ноября 2020, 21:56]
Homya4ek: выпил бы, да неохота чето… странный эффект после болезни двухнедельной — совсем не тянет…
[27 ноября 2020, 21:57]
Homya4ek: и как в вскр. ДР гулять… заставят же добрые люди! *smile*
[27 ноября 2020, 21:58]
igrun: Homya4ek, заходи по чаще я тебе сиги по золоту буду давать
[27 ноября 2020, 21:59]
Homya4ek: igrun, :D
[27 ноября 2020, 21:59]
Homya4ek: один счет сдох… *relax* второй — на след. неделе поглядим…
[27 ноября 2020, 22:00]
igrun: Homya4ek, так я говорил же что нужно шортить золото
[27 ноября 2020, 22:01]
igrun: Homya4ek, можешь в архиве посмотреть
[27 ноября 2020, 22:03]
igrun: Homya4ek, ну как?
[28 ноября 2020, 00:13]
igrun: привет
[28 ноября 2020, 01:27]
ShamanHand: Homya4ek, Щас тебе в скайп кину скрин по голде.
[28 ноября 2020, 01:36]
ShamanHand: Homya4ek, Камрад? Глянь в скайп. Я там всё расписал.
[28 ноября 2020, 01:59]
Bishop: Homya4ek, да, я тоже брал в фирменном. сони делает так периодически
[28 ноября 2020, 02:01]
Bishop: Homya4ek, и собственно они так делают с предыдущими моделями )
сейчас вышла xm4
[28 ноября 2020, 02:01]
Bishop: правда, у них разница всегда минимальная. начиная с первых xm
[28 ноября 2020, 02:02]
ShamanHand: Ничё се как вы заморачиваетесь.
[28 ноября 2020, 02:03]
ShamanHand: Bishop, О чём это вы так?
[28 ноября 2020, 02:04]
Bishop: igrun, ты дал ссыль на весь каталог телефонов. и спрашиваешь, стоит ли купить. как бы если ты до сих пор пользуешься домашним телефоном с барабаном, то да, пора покупать смартфон
[28 ноября 2020, 02:05]
Bishop: ShamanHand, хомячок про наушники. но он еще и любитель хорошего звука, так что он заморочился посерьезнее со специальным блютух-свистком
[28 ноября 2020, 02:06]
ShamanHand: Bishop, А. Понял. Продолжение вчерашней темы. Но ниффига там свисточек. Я даже не знал, что такие вообще бывают.
[28 ноября 2020, 10:43]
ShamanHand: igrun, А вот это прикольно, познавательно.
[28 ноября 2020, 11:06]
ShamanHand: Главный ##ахарь, *shaman*
[28 ноября 2020, 11:06]
Bishop: ShamanHand, я тоже не знал, что бывают такие
[28 ноября 2020, 11:07]
Bishop: всем ку *hi*
[28 ноября 2020, 11:07]
Bishop: ShamanHand, *shaman*
[28 ноября 2020, 11:08]
ShamanHand: Bishop, У меня до сих пор валяется на 128Мб*smile*
[28 ноября 2020, 11:08]
ShamanHand: Bishop, Кроме того, есть 2 трёхдюймовых дискеты.
[28 ноября 2020, 11:09]
ShamanHand: Bishop, Кроме того, приятелю флопарь подогнал (на 100мб дискеты) с двумя дискетами.
[28 ноября 2020, 11:09]
ShamanHand: Bishop, И на 210 мб маленький компакт-диск.
[28 ноября 2020, 11:10]
ShamanHand: Без записи. Уж не знаю, годится ещё или нет.
[28 ноября 2020, 11:15]
ShamanHand: Homya4ek, *zametano* Я тебе в скайп отписался.
[28 ноября 2020, 11:26]
ShamanHand: Homya4ek, Ядрён мартён, ты чё там?
[28 ноября 2020, 12:31]
vis: ShamanHand, *zametano*
[28 ноября 2020, 12:35]
vis: 31 декабря останется в России рабочим днем.
[28 ноября 2020, 12:36]
ShamanHand: vis, *zametano*
Ага. Я в курсе. В прошлом году такоже было.
[28 ноября 2020, 12:37]
ShamanHand: Лично мне чёт пох.
В этом году дома в одну каску посижу, никуда в гости не пойду.
[28 ноября 2020, 14:35]
igrun: ShamanHand, *hi*