Архив сообщений чата

[16 марта 2017, 06:19] igrun: ShamanHand, ну я вроде скачал ща тестирую
[16 марта 2017, 07:48] Ami: Dobri ytro *reverans*  
[16 марта 2017, 07:49] igrun: Ami, *hi*   *rose*  
[16 марта 2017, 07:49] igrun: Ami, привет ами
[16 марта 2017, 07:49] Ami: igrun, *friends*  
[16 марта 2017, 07:50] Ami: ShamanHand, *rabota*  
[16 марта 2017, 07:52] Ami: Ami, kak dela?
[16 марта 2017, 07:52] igrun: Ami, ого
[16 марта 2017, 08:10] Vitalich: *hi*  
[16 марта 2017, 08:10] igrun: Vitalich, *hi*  
[16 марта 2017, 08:13] Ami: Vitalich, *hi*  
[16 марта 2017, 08:13] ShamanHand: Vitalich, *hi*  
[16 марта 2017, 08:13] ShamanHand: Ami, *rose*  
[16 марта 2017, 08:14] Ami: ShamanHand, *kiss*  
[16 марта 2017, 08:14] ShamanHand: Ami, Мур-мур-мур *kot*  
[16 марта 2017, 08:15] Ami: ShamanHand, *smile*
[16 марта 2017, 08:24] MrFiks: *hi*  
[16 марта 2017, 08:25] MrFiks: Ami, *yes-yes-bla*  
[16 марта 2017, 08:25] igrun: MrFiks, *hi*  
[16 марта 2017, 08:25] MrFiks: igrun, *zametano*  
[16 марта 2017, 08:29] Ami: MrFiks, *friends*  
[16 марта 2017, 08:30] ShamanHand: Скачал терминал Герчика. говорят, там спреды очень низкие, хочу демку погонять.
[16 марта 2017, 08:36] ShamanHand: У меня одного такое ощущение, что, когда на график при открытой сделке смотришь, он как будто стесняется?*smile*
[16 марта 2017, 08:37] igrun: ShamanHand, как это?
[16 марта 2017, 08:37] igrun: стесняеться
[16 марта 2017, 08:38] ShamanHand: igrun, Ну ушёл на какое-то время, не мониторишь, он задвигался. А если глядишь на него, то будто мнётся, никуда не идёт. Ну в рост эквити — точно стесняется)
[16 марта 2017, 08:39] igrun: ShamanHand, ааа
[16 марта 2017, 09:06] pacak: хэлоу май френд энд фройлян
[16 марта 2017, 09:07] igrun: pacak, *hi*  
[16 марта 2017, 09:07] pacak: ща в архиве почитаю как ставку встретили в чате. Вроде много пердаков порвало, я с телеона чутка почитал
[16 марта 2017, 09:07] pacak: igrun, *hi*  
[16 марта 2017, 09:08] Ami: pacak, vashe velichestva *poklon*  
[16 марта 2017, 09:08] pacak: хоть заработал кто на фрс? у меня стопарь выбило по мексиканскому тушкану, а по трем другим парам в профите, но не закрывался
[16 марта 2017, 09:09] pacak: Ami, здарова мамзель
[16 марта 2017, 09:09] Ami: pacak, esho raz balshoy maladec *smile*
[16 марта 2017, 09:09] Ami: pacak, skolka meshok?*smile*
[16 марта 2017, 09:10] pacak: Ami, я не закрывался. Рашу бабло
[16 марта 2017, 09:10] Ami: pacak, *good*  
[16 марта 2017, 09:10] pacak: Ami, только один стопарь закрылся, а профит ращу
[16 марта 2017, 09:11] Ami: pacak, chesna vasxeshatsa tvaim terpeni i ponimani rinka *friends*  
[16 марта 2017, 09:11] pacak: Ami, *smile*
[16 марта 2017, 09:12] pacak: Ami, король трейдинга, надо соответствовать
[16 марта 2017, 09:17] Ami: pacak, sam ychilsa ili ychili?
[16 марта 2017, 09:19] pacak: Ami, сам
[16 марта 2017, 09:19] pacak: Ami, учителей на форексе нет. Только мошенники
[16 марта 2017, 09:19] pacak: базовые знания можно получить бесплатно, а дальше думать, думать, думать самому.
Все кто учит за деньги — мошенники
[16 марта 2017, 09:22] pacak: почитал архив. Каштан как всегда — одна вода, пизд*ж и ничего путного
[16 марта 2017, 09:24] Ami: pacak, eto yze panila bolshe ne xatet payti knim celi 3 mecyac mne ne obesnili ekanamicheski kalendear kak xatela ya tolki dengi brat dyraki
[16 марта 2017, 09:24] pacak: Ami, я тебе это говорил год назад
[16 марта 2017, 09:25] Ami: pacak, Andre eta ti? *blink*  
[16 марта 2017, 09:25] master1979: *hi*  
[16 марта 2017, 09:25] pacak: золото закрыл  *money*  
может упасть
[16 марта 2017, 09:25] ShamanHand: master1979, *zametano*  
[16 марта 2017, 09:25] ShamanHand: pacak, *zametano*  
[16 марта 2017, 09:25] master1979: ShamanHand, *zametano*  
[16 марта 2017, 09:25] pacak: master1979, *hi*  
[16 марта 2017, 09:25] pacak: ShamanHand, *drinks*  
[16 марта 2017, 09:25] master1979: pacak, *zametano*  
[16 марта 2017, 09:25] pacak: Ami, это я. Но я не тот Андре какого ты себе нафантазировала
[16 марта 2017, 09:26] master1979: *smile*
[16 марта 2017, 09:26] Ami: pacak, *think*  
[16 марта 2017, 09:26] master1979: из года в год… одно и тоже…
[16 марта 2017, 09:27] ShamanHand: На фрс +4,5% прибавил к депо, новость вырулила мою просадку и в +35 пунктов ушло.
И сегодня уже +0,4%. Так что я ночью и сегодняшним днём уже доволен.
[16 марта 2017, 09:27] pacak: master1979, поднял баблишка на ва-банке в понедельник?
[16 марта 2017, 09:27] Ami: master1979, *hi_oxy*  
[16 марта 2017, 09:27] pacak: master1979, еврокад отработал на ура. Я взял мешочек  *money*  
[16 марта 2017, 09:27] master1979: pacak, нет, ва банк не торговал 3 недели
[16 марта 2017, 09:28] master1979: Ami, *friends*  
[16 марта 2017, 09:28] pacak: master1979, я тоже давно не брал. Но там такие уровни что слюной весь монитор обрызгал и зашел
[16 марта 2017, 09:28] ShamanHand: pacak, Почитал по ва-банку, не понимаю его. Нет, не так… Психологически дискомфортна идея мне, не нравится. Так, наверное, корректней будет.
[16 марта 2017, 09:29] pacak: ShamanHand, общая идея да. С доработками — полуграаль
[16 марта 2017, 09:30] Ami: pacak, on est ya ne нафантазировала
[16 марта 2017, 09:31] pacak: ShamanHand, само подумай. График викли. Недельки. Цена сделала большую движуху. Если свеча закрылась напротив сильного уровня процент отката очень велик. И пары ессно не все надо брать. Вот еврокад на 99,9% такие уровни викли отрабатывает
[16 марта 2017, 09:31] pacak: *сам
[16 марта 2017, 09:31] pacak: Ami, он есть, его не может не быть. Но это не Я
[16 марта 2017, 09:34] ShamanHand: pacak, Звучит логично. Но тут… Мммм… Ну вот когда ты понимаешь мозгами как автомобилем управлять, для чего руль, педали, рычаг кпп, и даже можешь сидеть/ехать/управлять, но машину не чувствуешь — то как минимум не лезь на дорогу, тренируйся на пустыре.
[16 марта 2017, 09:35] Ami: pacak, ne mozet bit
[16 марта 2017, 09:35] pacak: master1979, доктор, мы опять ее теряем
[16 марта 2017, 09:40] Ami: pacak, net eti mi tebe teryaem*smile* davay spomni *boss*  
[16 марта 2017, 09:44] pacak: Ami, почему ты время от времени несешь чушь? Я уже много раз говорил что я не знаю тебя и не могу знать. Надоедает уже
[16 марта 2017, 09:50] Ami: pacak, neznat serdce gavarit eta ti*smile*
[16 марта 2017, 09:51] pacak: Ami, мозги включай, а не сердце.
[16 марта 2017, 09:56] Ami: pacak, nashot evo nekogda ne dymal mozgam ,tolka serdcom*smile*
[16 марта 2017, 09:56] Ami: pacak, ladna astavit tebe pakoy *bednjagka*  
[16 марта 2017, 10:01] Bishop: доброго *hi*  
[16 марта 2017, 10:07] Ami: Bishop, *hi*  
[16 марта 2017, 10:10] Bishop: Ami, *kurlu*  
[16 марта 2017, 10:18] pacak: Bishop, бодрого!
[16 марта 2017, 10:24] igrun: Bishop, бодрого
[16 марта 2017, 10:39] Bishop: igrun, pacak, *Bishop*  
[16 марта 2017, 10:43] Ami: www.youtube.com/watch?v=WcKqAFHxM8g rumba *lalala*  
[16 марта 2017, 10:46] Bishop: топовая аналитика подошла с супер обстоятельными объяснениями по поводу вчера — Почему упал доллар 15 марта на повышении ставки? Потому что гладиолус!
[16 марта 2017, 11:24] pacak: Bishop, все анальные итики вчера прогнозировали резкое укрепление бакса и толпа встала по их прогнозам. А оказалось что встала раком и ее как всегда поимели. На стопарях поехали вверх.
[16 марта 2017, 11:25] pacak: аналитик самая проституционная профессия. Даже хуже проститутки. Она хоть предоставляет услуги, а аналитик не отвечает за свой анализ
[16 марта 2017, 11:43] Bishop: ну не совсем проституционная. Потому что от него ничего не зависит. Просто делишься мыслями и опытом, и если предупредил о рисках и возможности другого развития ситуации, то проблем нет.
[16 марта 2017, 11:45] pacak: Bishop, а попросту тыкаешь пальцем в небо. А потом пытаешься объяснить
[16 марта 2017, 11:45] Bishop: интересно, что в голосовании на рамблер.ньюз «Проживают ли у Вас родственники на Украине?» 45% ответили Да
Я, конечно, знал о больших связях двух государств. Но не настолько. Почти у половины родня в Украине *think*  
У меня вот там никого.
[16 марта 2017, 11:45] pacak: Bishop, у тебя тоже есть. Тока ты о них не знаешь
[16 марта 2017, 11:45] Bishop: pacak, можно же подходить и более ответственно. В любой профессии можно делать хорошо или плохо
[16 марта 2017, 11:47] Oxy: *hi_oxy*  
[16 марта 2017, 11:48] Bishop: pacak, ну я об обычных родственниках. Я своих знаю до прадедушек и прабабушек хорошо и до их детей. Они все из центральной части и из поволжья. т.е. я как бы не отношусь вообще к западной ветви населения.
[16 марта 2017, 11:48] ShamanHand: pacak, Хуже только судьи. По закону оне не отвечают за вынесенный вердикт ваще никак, каким бы бредовым он ни был.
[16 марта 2017, 11:48] ShamanHand: Oxy, *friends*   *rose*  
[16 марта 2017, 11:48] Ami: Oxy, *friends*  
[16 марта 2017, 11:48] Oxy: ShamanHand, *friends*  
[16 марта 2017, 11:48] Oxy: Ami, *rose*  
[16 марта 2017, 11:48] Oxy: Bishop, *kurlu*  
[16 марта 2017, 11:49] Oxy: pacak, *rock*  
[16 марта 2017, 11:49] Bishop: ShamanHand, ну ты же понимаешь, что вот это тоже аналитика — shamanhand.opentraders.ru/36891.html
Таким образом аналитика — это просто свое взгляд на рыночную ситуацию. Ничего плохого нет в этом
[16 марта 2017, 11:49] Bishop: Просто, повторю, можно делать хорошо, можно делать плохо, можно делать спустя рукава, лишь бы з.п. платили, а можно хотеть быть специалистом и реально потеть
[16 марта 2017, 11:49] ShamanHand: Oxy, Так насчёт родни шепнула, будто наоборот, живёшь на украине и палишься, что родня близкая в кацапии*smile*
[16 марта 2017, 11:51] pacak: Oxy, *rock*  
[16 марта 2017, 11:51] pacak: у меня в хохляндии родственники есть
[16 марта 2017, 11:51] Oxy: вчера еще один комп собирали из ничего *smile* — винчестер от ноута сломавшегося, корпус когда-то на свалке нашли, оператива от знакомого, видяха со сломавшегося когда-то компа… и т.д. осталось еще монитор притащить, а клавиатурой пока решили экранной попользоваться *smile*
[16 марта 2017, 11:51] pacak: а чо тут секретного? *crazy*  
[16 марта 2017, 11:54] pacak: хотя не. В хохляндии уже нету *think*  
В ДНР есть
[16 марта 2017, 11:54] Oxy: винчестер воткнули — винды без проблем завелись, которые на ноут были. Но столько программ, столько мусора… Посмотрела — загрузочного места, виндов, на диске нет *smile*
Вчера сделала загрузочную флешку и переустановила винды. 7-ку поставила
[16 марта 2017, 11:54] pacak: и крыму. Но крым тоже наш
[16 марта 2017, 11:56] pacak: Российское правительство предлагает разрешить переводы без открытия банковского счета в государства, которые вводят ограничения в отношении российских платежных систем, только через подконтрольные России платежные системы и инфраструктуру
[16 марта 2017, 11:56] Oxy: больще 300 обновлений *smile*
[16 марта 2017, 11:57] pacak: ахахаха… Ложат болт на хохляцкие санкции к банкам с российским капиталом. Вот это ход.
[16 марта 2017, 11:58] Ami: pacak, krim ne vash eta vi slilom zabirali iz ukrain
[16 марта 2017, 11:58] ShamanHand: Bishop, Да, строго говоря так и есть. Но не надо путать «посоны, а давайте глянем, как эта хрень отработает» дилетанта, коим, вне всяких сомнений, я являюсь, с «После заседания вероятно продолжение укрепления доллара. На мировых рынках продолжится переход в качество – спросом будут пользоваться качественные облигации, а рисковые активы окажутся под давлением.» старшего аналитика Альпарей.
[16 марта 2017, 11:58] pacak: терь чтоб отправить перевод из россии в незалежную надо юзать платежные системы что запрещены там… Апплодирую стоя
[16 марта 2017, 11:58] pacak: Ami, и Армению заберем если будешь так говорить
[16 марта 2017, 11:59] igrun: Ami, в крыме было голосование, это демократия
[16 марта 2017, 12:00] Ami: pacak, nemozote
[16 марта 2017, 12:00] pacak: Ami, легко
[16 марта 2017, 12:00] BonzaiWM: *hi*  
[16 марта 2017, 12:01] pacak: Ami, или туркам можем отдать
[16 марта 2017, 12:01] pacak: BonzaiWM, *hi*  
[16 марта 2017, 12:02] BonzaiWM: продал 1,0740 жду *smile*
[16 марта 2017, 12:04] Ami: pacak, nam tolka vazmozn vzat tolka fizicheski no dyxovna mi ne zdavatsa nekogda
[16 марта 2017, 12:06] BonzaiWM: рубль то как укрепляется это пипец)
[16 марта 2017, 12:07] pacak: евро корректоз до 0640 и на новые вершины рвать пуканы продаванам
[16 марта 2017, 12:08] pacak: и анальным итикам
[16 марта 2017, 12:08] BonzaiWM: pacak, согласен что скорректируемся примерно туды
[16 марта 2017, 12:09] BonzaiWM: 1,0570 а потом наверх
[16 марта 2017, 12:10] BonzaiWM: Скоро новости по Евре
[16 марта 2017, 12:12] Darkbook: трям *hi*  
[16 марта 2017, 12:12] Darkbook: *music*  
[16 марта 2017, 12:12] pacak: Darkbook, здорова белый
[16 марта 2017, 12:13] Bishop: По данным Daily Star, месяц назад, когда в СМИ впервые появилась информация, что российский корабль «Виктор Леонов» был замечен в 30 милях от побережья штата Коннектикут, Трамп в ходе февральской пресс-конференции ответил, что «лучшее, что он мог бы сделать, — это потопить этот корабль прямо в 30 милях от берега»
[16 марта 2017, 12:13] Darkbook: pacak, *migalka*  
[16 марта 2017, 12:13] Bishop: Трамп: «Мне было бы намного легче вступить в борьбу с Россией, но тогда мы не договоримся»
[16 марта 2017, 12:13] Darkbook: pacak, как вчера ставку не прошляпили?
[16 марта 2017, 12:14] Bishop: Darkbook, *kurlu*  
[16 марта 2017, 12:14] pacak: Darkbook, хз. Я мирно смотрел ящик в это время. Я на такое уже внимание не обращаю
[16 марта 2017, 12:14] ShamanHand: Darkbook, *zametano*  
[16 марта 2017, 12:14] Oxy: Darkbook, *hi_oxy*  
[16 марта 2017, 12:14] Darkbook: Bishop, *Bishop*   *hi*   *boss*  
[16 марта 2017, 12:14] Darkbook: ShamanHand, *zametano*  
[16 марта 2017, 12:14] Darkbook: Oxy, *rose*   *poklon*  
[16 марта 2017, 12:15] Bishop: причем Fox News сообщает, что «Виктор Леонов» не заходил в территориальные воды США
так за что топить?
[16 марта 2017, 12:15] Oxy: Darkbook, *smile*
[16 марта 2017, 12:15] Bishop: ну плаваем в водах, в которых можно. следим оттуда, откуда можно. что с того
[16 марта 2017, 12:15] pacak: Bishop, это ж пиндосы. П*здеть не мешки ворочать
[16 марта 2017, 12:15] Oxy: Bishop, поэтому и «не договоримся»
[16 марта 2017, 12:17] pacak: кто нить может скинуть на сбер 430 руб, я отдам вебманями или киви 460
[16 марта 2017, 12:17] BonzaiWM: *capitan*   Что у нас с рублем, может кто мониторит? Может пора уже покупать доллар против бакса, не верю я в деревянного
[16 марта 2017, 12:17] Darkbook: Альбом с личными фотографиями Гитлера ушёл с молотка в Британии за $41 тыс.
[16 марта 2017, 12:17] pacak: я переведу первый
[16 марта 2017, 12:18] BonzaiWM: Доллар
против рубля* опечатка
[16 марта 2017, 12:20] Darkbook: Россия может стать центром мира — Жириновский
Политики ЕС очень сильно рискуют, обостряя конфликт с Турцией, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Ухудшившиеся отношения между Гаагой и Анкарой играют в пользу российских внешнеполитических интересов, отметил он.
[16 марта 2017, 12:21] pacak: Центровой Аманде Захуй изменили фамилию в баскетбольном клубе Оренбурга. Давать самой Аманде комментарии относительно происхождения её фамилии в клубе категорически запретили.
[16 марта 2017, 12:22] pacak: Своей игрой Захуй действительно влюбила в себя весь Оренбург. В матчах Евролиги она с большим отрывом лидирует среди всех игроков «Надежды» как по очкам (14,9 в среднем за игру), так и по подборам (9,3).
[16 марта 2017, 12:23] Oxy: *smile*
[16 марта 2017, 12:23] pacak: а я б не менял
[16 марта 2017, 12:23] pacak: звучит однако…
[16 марта 2017, 12:23] Oxy: так вместо «за» сделали «по» *smile*
[16 марта 2017, 12:23] BonzaiWM: pacak, *smile*
[16 марта 2017, 12:23] Oxy: остальную часть оставили *smile*
[16 марта 2017, 12:24] Ami: Darkbook, privet
[16 марта 2017, 12:24] pacak: то чувство когда можно поругаться, а Бишоп не забанит *troll*  
[16 марта 2017, 12:24] Bishop: pacak, любимая спортсменка пацака теперь будет *spokuha*  
[16 марта 2017, 12:31] Bishop: pacak, тебе прям надо теперь поставить эту… Аманду на отслеживание новостей, чтобы не забывать нас держать в курсе *yes-yes-bla*  
[16 марта 2017, 12:42] BonzaiWM: Через 17 минут выйдут плохие новости по евре и будем корректироваться *music*  
[16 марта 2017, 12:46] Oxy: BonzaiWM, тоже жду коррекции *himichim*  
[16 марта 2017, 12:47] BonzaiWM: *poklon*  
[16 марта 2017, 12:48] Oxy: меня торкнуло посмотреть свои старые записи по форе — смотрю за 2012й :D   *smile*
[16 марта 2017, 12:49] Bishop: Oxy, для того и нужен блог *smile*
[16 марта 2017, 12:49] Oxy: Bishop, я тетрадки перебираю — я тогда дневники подробные вела, плюс графики распечатывала и вклеивала
[16 марта 2017, 12:50] Oxy: смотрю свою эволюцию как трейдера
[16 марта 2017, 12:56] Bishop: Oxy, воот. а вела бы в блоге все, смотреть было бы проще. со скринами и комментами
[16 марта 2017, 12:57] Oxy: Bishop, *smile*
[16 марта 2017, 12:57] Oxy: Bishop, давно попросила бы удалить такой позор *smile* зато хорошо видно свое развитие
[16 марта 2017, 12:58] ShamanHand: Чё, я тоже в ежедневнике пишу. так как-то привычней. Ну и интимней что ли)))
[16 марта 2017, 13:00] Ami: vot xarasho bila esli eur sechas prigal 0780*smile*
[16 марта 2017, 13:00] Darkbook: выпал*smile*
[16 марта 2017, 13:01] Bishop: чет вы какие-то устаревшие *relax*  
[16 марта 2017, 13:01] Darkbook: *jaaaz*  
[16 марта 2017, 13:01] Darkbook: Bishop, как ставка? прошла не мимо?
[16 марта 2017, 13:02] Bishop: Darkbook, ну как мимо. я сидел, следил, транслировал речь, но слава богу не открывался. я заработал в размере того, чт оне проиграл короч. не мимо!
[16 марта 2017, 13:03] Darkbook: Bishop, *good*  
[16 марта 2017, 13:03] ShamanHand: Bishop, Не устаревшие, а консервативные в самом лучшем и положительном смысле.
[16 марта 2017, 13:04] Oxy: новость мимо *smile*
[16 марта 2017, 13:05] Bishop: ShamanHand, не в самом лучшем, а в обычном косервативном. че ж самого лучшего в обычном ежедневнике. так даже моя бабушка делает
[16 марта 2017, 13:10] alterego: всем приффф *hi*  
[16 марта 2017, 13:10] Darkbook: alterego, *rose*  
[16 марта 2017, 13:11] alterego: Darkbook, *alterego*