[16 марта 2017, 06:19]
igrun: ShamanHand, ну я вроде скачал ща тестирую
[16 марта 2017, 07:48]
Ami: Dobri ytro *reverans*
[16 марта 2017, 07:49]
igrun: Ami, *hi* *rose*
[16 марта 2017, 07:49]
igrun: Ami, привет ами
[16 марта 2017, 07:49]
Ami: igrun, *friends*
[16 марта 2017, 07:50]
Ami: ShamanHand, *rabota*
[16 марта 2017, 07:52]
Ami: Ami, kak dela?
[16 марта 2017, 07:52]
igrun: Ami, ого
[16 марта 2017, 08:10]
Vitalich: *hi*
[16 марта 2017, 08:10]
igrun: Vitalich, *hi*
[16 марта 2017, 08:13]
Ami: Vitalich, *hi*
[16 марта 2017, 08:13]
ShamanHand: Vitalich, *hi*
[16 марта 2017, 08:13]
ShamanHand: Ami, *rose*
[16 марта 2017, 08:14]
Ami: ShamanHand, *kiss*
[16 марта 2017, 08:14]
ShamanHand: Ami, Мур-мур-мур *kot*
[16 марта 2017, 08:15]
Ami: ShamanHand, *smile*
[16 марта 2017, 08:24]
MrFiks: *hi*
[16 марта 2017, 08:25]
MrFiks: Ami, *yes-yes-bla*
[16 марта 2017, 08:25]
igrun: MrFiks, *hi*
[16 марта 2017, 08:25]
MrFiks: igrun, *zametano*
[16 марта 2017, 08:29]
Ami: MrFiks, *friends*
[16 марта 2017, 08:30]
ShamanHand: Скачал терминал Герчика. говорят, там спреды очень низкие, хочу демку погонять.
[16 марта 2017, 08:36]
ShamanHand: У меня одного такое ощущение, что, когда на график при открытой сделке смотришь, он как будто стесняется?*smile*
[16 марта 2017, 08:37]
igrun: ShamanHand, как это?
[16 марта 2017, 08:37]
igrun: стесняеться
[16 марта 2017, 08:38]
ShamanHand: igrun, Ну ушёл на какое-то время, не мониторишь, он задвигался. А если глядишь на него, то будто мнётся, никуда не идёт. Ну в рост эквити — точно стесняется)
[16 марта 2017, 08:39]
igrun: ShamanHand, ааа
[16 марта 2017, 09:06]
pacak: хэлоу май френд энд фройлян
[16 марта 2017, 09:07]
igrun: pacak, *hi*
[16 марта 2017, 09:07]
pacak: ща в архиве почитаю как ставку встретили в чате. Вроде много пердаков порвало, я с телеона чутка почитал
[16 марта 2017, 09:07]
pacak: igrun, *hi*
[16 марта 2017, 09:08]
Ami: pacak, vashe velichestva *poklon*
[16 марта 2017, 09:08]
pacak: хоть заработал кто на фрс? у меня стопарь выбило по мексиканскому тушкану, а по трем другим парам в профите, но не закрывался
[16 марта 2017, 09:09]
pacak: Ami, здарова мамзель
[16 марта 2017, 09:09]
Ami: pacak, esho raz balshoy maladec *smile*
[16 марта 2017, 09:09]
Ami: pacak, skolka meshok?*smile*
[16 марта 2017, 09:10]
pacak: Ami, я не закрывался. Рашу бабло
[16 марта 2017, 09:10]
Ami: pacak, *good*
[16 марта 2017, 09:10]
pacak: Ami, только один стопарь закрылся, а профит ращу
[16 марта 2017, 09:11]
Ami: pacak, chesna vasxeshatsa tvaim terpeni i ponimani rinka *friends*
[16 марта 2017, 09:11]
pacak: Ami, *smile*
[16 марта 2017, 09:12]
pacak: Ami, король трейдинга, надо соответствовать
[16 марта 2017, 09:17]
Ami: pacak, sam ychilsa ili ychili?
[16 марта 2017, 09:19]
pacak: Ami, сам
[16 марта 2017, 09:19]
pacak: Ami, учителей на форексе нет. Только мошенники
[16 марта 2017, 09:19]
pacak: базовые знания можно получить бесплатно, а дальше думать, думать, думать самому.
Все кто учит за деньги — мошенники
[16 марта 2017, 09:22]
pacak: почитал архив. Каштан как всегда — одна вода, пизд*ж и ничего путного
[16 марта 2017, 09:24]
Ami: pacak, eto yze panila bolshe ne xatet payti knim celi 3 mecyac mne ne obesnili ekanamicheski kalendear kak xatela ya tolki dengi brat dyraki
[16 марта 2017, 09:24]
pacak: Ami, я тебе это говорил год назад
[16 марта 2017, 09:25]
Ami: pacak, Andre eta ti? *blink*
[16 марта 2017, 09:25]
master1979: *hi*
[16 марта 2017, 09:25]
pacak: золото закрыл
может упасть
[16 марта 2017, 09:25]
ShamanHand: master1979, *zametano*
[16 марта 2017, 09:25]
ShamanHand: pacak, *zametano*
[16 марта 2017, 09:25]
master1979: ShamanHand, *zametano*
[16 марта 2017, 09:25]
pacak: master1979, *hi*
[16 марта 2017, 09:25]
pacak: ShamanHand, *drinks*
[16 марта 2017, 09:25]
master1979: pacak, *zametano*
[16 марта 2017, 09:25]
pacak: Ami, это я. Но я не тот Андре какого ты себе нафантазировала
[16 марта 2017, 09:26]
master1979: *smile*
[16 марта 2017, 09:26]
Ami: pacak, *think*
[16 марта 2017, 09:26]
master1979: из года в год… одно и тоже…
[16 марта 2017, 09:27]
ShamanHand: На фрс +4,5% прибавил к депо, новость вырулила мою просадку и в +35 пунктов ушло.
И сегодня уже +0,4%. Так что я ночью и сегодняшним днём уже доволен.
[16 марта 2017, 09:27]
pacak: master1979, поднял баблишка на ва-банке в понедельник?
[16 марта 2017, 09:27]
Ami: master1979, *hi_oxy*
[16 марта 2017, 09:27]
pacak: master1979, еврокад отработал на ура. Я взял мешочек
[16 марта 2017, 09:27]
master1979: pacak, нет, ва банк не торговал 3 недели
[16 марта 2017, 09:28]
master1979: Ami, *friends*
[16 марта 2017, 09:28]
pacak: master1979, я тоже давно не брал. Но там такие уровни что слюной весь монитор обрызгал и зашел
[16 марта 2017, 09:28]
ShamanHand: pacak, Почитал по ва-банку, не понимаю его. Нет, не так… Психологически дискомфортна идея мне, не нравится. Так, наверное, корректней будет.
[16 марта 2017, 09:29]
pacak: ShamanHand, общая идея да. С доработками — полуграаль
[16 марта 2017, 09:30]
Ami: pacak, on est ya ne нафантазировала
[16 марта 2017, 09:31]
pacak: ShamanHand, само подумай. График викли. Недельки. Цена сделала большую движуху. Если свеча закрылась напротив сильного уровня процент отката очень велик. И пары ессно не все надо брать. Вот еврокад на 99,9% такие уровни викли отрабатывает
[16 марта 2017, 09:31]
pacak: *сам
[16 марта 2017, 09:31]
pacak: Ami, он есть, его не может не быть. Но это не Я
[16 марта 2017, 09:34]
ShamanHand: pacak, Звучит логично. Но тут… Мммм… Ну вот когда ты понимаешь мозгами как автомобилем управлять, для чего руль, педали, рычаг кпп, и даже можешь сидеть/ехать/управлять, но машину не чувствуешь — то как минимум не лезь на дорогу, тренируйся на пустыре.
[16 марта 2017, 09:35]
Ami: pacak, ne mozet bit
[16 марта 2017, 09:35]
pacak: master1979, доктор, мы опять ее теряем
[16 марта 2017, 09:40]
Ami: pacak, net eti mi tebe teryaem*smile* davay spomni *boss*
[16 марта 2017, 09:44]
pacak: Ami, почему ты время от времени несешь чушь? Я уже много раз говорил что я не знаю тебя и не могу знать. Надоедает уже
[16 марта 2017, 09:50]
Ami: pacak, neznat serdce gavarit eta ti*smile*
[16 марта 2017, 09:51]
pacak: Ami, мозги включай, а не сердце.
[16 марта 2017, 09:56]
Ami: pacak, nashot evo nekogda ne dymal mozgam ,tolka serdcom*smile*
[16 марта 2017, 09:56]
Ami: pacak, ladna astavit tebe pakoy *bednjagka*
[16 марта 2017, 10:01]
Bishop: доброго *hi*
[16 марта 2017, 10:07]
Ami: Bishop, *hi*
[16 марта 2017, 10:10]
Bishop: Ami, *kurlu*
[16 марта 2017, 10:18]
pacak: Bishop, бодрого!
[16 марта 2017, 10:24]
igrun: Bishop, бодрого
[16 марта 2017, 10:39]
Bishop: igrun,
pacak, *Bishop*
[16 марта 2017, 11:24]
pacak: Bishop, все анальные итики вчера прогнозировали резкое укрепление бакса и толпа встала по их прогнозам. А оказалось что встала раком и ее как всегда поимели. На стопарях поехали вверх.
[16 марта 2017, 11:25]
pacak: аналитик самая проституционная профессия. Даже хуже проститутки. Она хоть предоставляет услуги, а аналитик не отвечает за свой анализ
[16 марта 2017, 11:43]
Bishop: ну не совсем проституционная. Потому что от него ничего не зависит. Просто делишься мыслями и опытом, и если предупредил о рисках и возможности другого развития ситуации, то проблем нет.
[16 марта 2017, 11:45]
pacak: Bishop, а попросту тыкаешь пальцем в небо. А потом пытаешься объяснить
[16 марта 2017, 11:45]
Bishop: интересно, что в голосовании на рамблер.ньюз «Проживают ли у Вас родственники на Украине?» 45% ответили Да
Я, конечно, знал о больших связях двух государств. Но не настолько. Почти у половины родня в Украине *think*
У меня вот там никого.
[16 марта 2017, 11:45]
pacak: Bishop, у тебя тоже есть. Тока ты о них не знаешь
[16 марта 2017, 11:45]
Bishop: pacak, можно же подходить и более ответственно. В любой профессии можно делать хорошо или плохо
[16 марта 2017, 11:47]
Oxy: *hi_oxy*
[16 марта 2017, 11:48]
Bishop: pacak, ну я об обычных родственниках. Я своих знаю до прадедушек и прабабушек хорошо и до их детей. Они все из центральной части и из поволжья. т.е. я как бы не отношусь вообще к западной ветви населения.
[16 марта 2017, 11:48]
ShamanHand: pacak, Хуже только судьи. По закону оне не отвечают за вынесенный вердикт ваще никак, каким бы бредовым он ни был.
[16 марта 2017, 11:48]
ShamanHand: Oxy, *friends* *rose*
[16 марта 2017, 11:48]
Ami: Oxy, *friends*
[16 марта 2017, 11:48]
Oxy: ShamanHand, *friends*
[16 марта 2017, 11:48]
Oxy: Ami, *rose*
[16 марта 2017, 11:48]
Oxy: Bishop, *kurlu*
[16 марта 2017, 11:49]
Oxy: pacak, *rock*
[16 марта 2017, 11:49]
Bishop: ShamanHand, ну ты же понимаешь, что вот это тоже аналитика —
shamanhand.opentraders.ru/36891.html
Таким образом аналитика — это просто свое взгляд на рыночную ситуацию. Ничего плохого нет в этом
[16 марта 2017, 11:49]
Bishop: Просто, повторю, можно делать хорошо, можно делать плохо, можно делать спустя рукава, лишь бы з.п. платили, а можно хотеть быть специалистом и реально потеть
[16 марта 2017, 11:49]
ShamanHand: Oxy, Так насчёт родни шепнула, будто наоборот, живёшь на украине и палишься, что родня близкая в кацапии*smile*
[16 марта 2017, 11:51]
pacak: Oxy, *rock*
[16 марта 2017, 11:51]
pacak: у меня в хохляндии родственники есть
[16 марта 2017, 11:51]
Oxy: вчера еще один комп собирали из ничего *smile* — винчестер от ноута сломавшегося, корпус когда-то на свалке нашли, оператива от знакомого, видяха со сломавшегося когда-то компа… и т.д. осталось еще монитор притащить, а клавиатурой пока решили экранной попользоваться *smile*
[16 марта 2017, 11:51]
pacak: а чо тут секретного? *crazy*
[16 марта 2017, 11:54]
pacak: хотя не. В хохляндии уже нету *think*
В ДНР есть
[16 марта 2017, 11:54]
Oxy: винчестер воткнули — винды без проблем завелись, которые на ноут были. Но столько программ, столько мусора… Посмотрела — загрузочного места, виндов, на диске нет *smile*
Вчера сделала загрузочную флешку и переустановила винды. 7-ку поставила
[16 марта 2017, 11:54]
pacak: и крыму. Но крым тоже наш
[16 марта 2017, 11:56]
pacak: Российское правительство предлагает разрешить переводы без открытия банковского счета в государства, которые вводят ограничения в отношении российских платежных систем, только через подконтрольные России платежные системы и инфраструктуру
[16 марта 2017, 11:56]
Oxy: больще 300 обновлений *smile*
[16 марта 2017, 11:57]
pacak: ахахаха… Ложат болт на хохляцкие санкции к банкам с российским капиталом. Вот это ход.
[16 марта 2017, 11:58]
Ami: pacak, krim ne vash eta vi slilom zabirali iz ukrain
[16 марта 2017, 11:58]
ShamanHand: Bishop, Да, строго говоря так и есть. Но не надо путать «посоны, а давайте глянем, как эта хрень отработает» дилетанта, коим, вне всяких сомнений, я являюсь, с «После заседания вероятно продолжение укрепления доллара. На мировых рынках продолжится переход в качество – спросом будут пользоваться качественные облигации, а рисковые активы окажутся под давлением.» старшего аналитика Альпарей.
[16 марта 2017, 11:58]
pacak: терь чтоб отправить перевод из россии в незалежную надо юзать платежные системы что запрещены там… Апплодирую стоя
[16 марта 2017, 11:58]
pacak: Ami, и Армению заберем если будешь так говорить
[16 марта 2017, 11:59]
igrun: Ami, в крыме было голосование, это демократия
[16 марта 2017, 12:00]
Ami: pacak, nemozote
[16 марта 2017, 12:00]
pacak: Ami, легко
[16 марта 2017, 12:00]
BonzaiWM: *hi*
[16 марта 2017, 12:01]
pacak: Ami, или туркам можем отдать
[16 марта 2017, 12:01]
pacak: BonzaiWM, *hi*
[16 марта 2017, 12:02]
BonzaiWM: продал 1,0740 жду *smile*
[16 марта 2017, 12:04]
Ami: pacak, nam tolka vazmozn vzat tolka fizicheski no dyxovna mi ne zdavatsa nekogda
[16 марта 2017, 12:06]
BonzaiWM: рубль то как укрепляется это пипец)
[16 марта 2017, 12:07]
pacak: евро корректоз до 0640 и на новые вершины рвать пуканы продаванам
[16 марта 2017, 12:08]
pacak: и анальным итикам
[16 марта 2017, 12:08]
BonzaiWM: pacak, согласен что скорректируемся примерно туды
[16 марта 2017, 12:09]
BonzaiWM: 1,0570 а потом наверх
[16 марта 2017, 12:10]
BonzaiWM: Скоро новости по Евре
[16 марта 2017, 12:12]
Darkbook: трям *hi*
[16 марта 2017, 12:12]
Darkbook: *music*
[16 марта 2017, 12:12]
pacak: Darkbook, здорова белый
[16 марта 2017, 12:13]
Bishop: По данным Daily Star, месяц назад, когда в СМИ впервые появилась информация, что российский корабль «Виктор Леонов» был замечен в 30 милях от побережья штата Коннектикут, Трамп в ходе февральской пресс-конференции ответил, что «лучшее, что он мог бы сделать, — это потопить этот корабль прямо в 30 милях от берега»
[16 марта 2017, 12:13]
Darkbook: pacak, *migalka*
[16 марта 2017, 12:13]
Bishop: Трамп: «Мне было бы намного легче вступить в борьбу с Россией, но тогда мы не договоримся»
[16 марта 2017, 12:13]
Darkbook: pacak, как вчера ставку не прошляпили?
[16 марта 2017, 12:14]
Bishop: Darkbook, *kurlu*
[16 марта 2017, 12:14]
pacak: Darkbook, хз. Я мирно смотрел ящик в это время. Я на такое уже внимание не обращаю
[16 марта 2017, 12:14]
ShamanHand: Darkbook, *zametano*
[16 марта 2017, 12:14]
Oxy: Darkbook, *hi_oxy*
[16 марта 2017, 12:14]
Darkbook: Bishop, *Bishop* *hi* *boss*
[16 марта 2017, 12:14]
Darkbook: ShamanHand, *zametano*
[16 марта 2017, 12:14]
Darkbook: Oxy, *rose* *poklon*
[16 марта 2017, 12:15]
Bishop: причем Fox News сообщает, что «Виктор Леонов» не заходил в территориальные воды США
так за что топить?
[16 марта 2017, 12:15]
Oxy: Darkbook, *smile*
[16 марта 2017, 12:15]
Bishop: ну плаваем в водах, в которых можно. следим оттуда, откуда можно. что с того
[16 марта 2017, 12:15]
pacak: Bishop, это ж пиндосы. П*здеть не мешки ворочать
[16 марта 2017, 12:15]
Oxy: Bishop, поэтому и «не договоримся»
[16 марта 2017, 12:17]
pacak: кто нить может скинуть на сбер 430 руб, я отдам вебманями или киви 460
[16 марта 2017, 12:17]
BonzaiWM: *capitan* Что у нас с рублем, может кто мониторит? Может пора уже покупать доллар против бакса, не верю я в деревянного
[16 марта 2017, 12:17]
Darkbook: Альбом с личными фотографиями Гитлера ушёл с молотка в Британии за $41 тыс.
[16 марта 2017, 12:17]
pacak: я переведу первый
[16 марта 2017, 12:18]
BonzaiWM: Доллар
против рубля* опечатка
[16 марта 2017, 12:20]
Darkbook: Россия может стать центром мира — Жириновский
Политики ЕС очень сильно рискуют, обостряя конфликт с Турцией, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Ухудшившиеся отношения между Гаагой и Анкарой играют в пользу российских внешнеполитических интересов, отметил он.
[16 марта 2017, 12:21]
pacak: Центровой Аманде Захуй изменили фамилию в баскетбольном клубе Оренбурга. Давать самой Аманде комментарии относительно происхождения её фамилии в клубе категорически запретили.
[16 марта 2017, 12:22]
pacak: Своей игрой Захуй действительно влюбила в себя весь Оренбург. В матчах Евролиги она с большим отрывом лидирует среди всех игроков «Надежды» как по очкам (14,9 в среднем за игру), так и по подборам (9,3).
[16 марта 2017, 12:23]
Oxy: *smile*
[16 марта 2017, 12:23]
pacak: а я б не менял
[16 марта 2017, 12:23]
pacak: звучит однако…
[16 марта 2017, 12:23]
Oxy: так вместо «за» сделали «по» *smile*
[16 марта 2017, 12:23]
BonzaiWM: pacak, *smile*
[16 марта 2017, 12:23]
Oxy: остальную часть оставили *smile*
[16 марта 2017, 12:24]
Ami: Darkbook, privet
[16 марта 2017, 12:24]
pacak: то чувство когда можно поругаться, а Бишоп не забанит *troll*
[16 марта 2017, 12:24]
Bishop: pacak, любимая спортсменка пацака теперь будет *spokuha*
[16 марта 2017, 12:31]
Bishop: pacak, тебе прям надо теперь поставить эту… Аманду на отслеживание новостей, чтобы не забывать нас держать в курсе *yes-yes-bla*
[16 марта 2017, 12:42]
BonzaiWM: Через 17 минут выйдут плохие новости по евре и будем корректироваться *music*
[16 марта 2017, 12:46]
Oxy: BonzaiWM, тоже жду коррекции *himichim*
[16 марта 2017, 12:47]
BonzaiWM: *poklon*
[16 марта 2017, 12:48]
Oxy: меня торкнуло посмотреть свои старые записи по форе — смотрю за 2012й :D *smile*
[16 марта 2017, 12:49]
Bishop: Oxy, для того и нужен блог *smile*
[16 марта 2017, 12:49]
Oxy: Bishop, я тетрадки перебираю — я тогда дневники подробные вела, плюс графики распечатывала и вклеивала
[16 марта 2017, 12:50]
Oxy: смотрю свою эволюцию как трейдера
[16 марта 2017, 12:56]
Bishop: Oxy, воот. а вела бы в блоге все, смотреть было бы проще. со скринами и комментами
[16 марта 2017, 12:57]
Oxy: Bishop, *smile*
[16 марта 2017, 12:57]
Oxy: Bishop, давно попросила бы удалить такой позор *smile* зато хорошо видно свое развитие
[16 марта 2017, 12:58]
ShamanHand: Чё, я тоже в ежедневнике пишу. так как-то привычней. Ну и интимней что ли)))
[16 марта 2017, 13:00]
Ami: vot xarasho bila esli eur sechas prigal 0780*smile*
[16 марта 2017, 13:00]
Darkbook: выпал*smile*
[16 марта 2017, 13:01]
Bishop: чет вы какие-то устаревшие *relax*
[16 марта 2017, 13:01]
Darkbook: *jaaaz*
[16 марта 2017, 13:01]
Darkbook: Bishop, как ставка? прошла не мимо?
[16 марта 2017, 13:02]
Bishop: Darkbook, ну как мимо. я сидел, следил, транслировал речь, но слава богу не открывался. я заработал в размере того, чт оне проиграл короч. не мимо!
[16 марта 2017, 13:03]
Darkbook: Bishop, *good*
[16 марта 2017, 13:03]
ShamanHand: Bishop, Не устаревшие, а консервативные в самом лучшем и положительном смысле.
[16 марта 2017, 13:04]
Oxy: новость мимо *smile*
[16 марта 2017, 13:05]
Bishop: ShamanHand, не в самом лучшем, а в обычном косервативном. че ж самого лучшего в обычном ежедневнике. так даже моя бабушка делает
[16 марта 2017, 13:10]
alterego: всем приффф *hi*
[16 марта 2017, 13:10]
Darkbook: alterego, *rose*
[16 марта 2017, 13:11]
alterego: Darkbook, *alterego*