[13 июня 2016, 10:17]
Vitalik5675: ShamanHand, мм не существует на всю катлету почти и жду :D
[13 июня 2016, 10:17]
ShamanHand: Vitalik5675, *facepalm* атруеть…
[13 июня 2016, 10:17]
Vitalik5675: ShamanHand, :D
[13 июня 2016, 10:23]
Bogatiynew: ShamanHand, 1. Это не выкрик. 2. это не сигнал. если вы здесь в чате обсуждаете торговлю, то я соответственно ожидал или поддержки или возражений — то есть ваших мнений, уважаемые старожилы чата.
[13 июня 2016, 10:23]
ShamanHand: Vitalik5675, Ну чисто практически, % в 65-70 после пробития линии шеи следует откат вше неё.
[13 июня 2016, 10:27]
ShamanHand: Bogatiynew, Ну если интересует моё мнение, то продаваться чисто по технике тут плохая идея. Прошла коррекция; непонятно, по новому тренду пойдёт или по флетам опять; в среду уже выход новостей. Так что в эту пару влезать — как в рулетку сейчас.
[13 июня 2016, 10:28]
Bogatiynew: евро/ену планирую продать по 119,55. что скажете?
[13 июня 2016, 10:30]
ShamanHand: Bogatiynew, Я входа по этой паре не вижу. Но это моя субъективная имха.
[13 июня 2016, 10:30]
Bogatiynew: ок. а другие поч молчат?
[13 июня 2016, 10:31]
ShamanHand: Bogatiynew, Знаешь, летом в этом чате вялотекущая гонорея…
[13 июня 2016, 10:32]
ShamanHand: Bogatiynew, Вручную торгуешь? Индикаторы, советники присутствуют?
[13 июня 2016, 10:33]
Vitalik5675: ShamanHand, не бойся не на всю катлету поставил еще немного *downtrend* выдержит *boss* *smile*
[13 июня 2016, 10:33]
Bogatiynew: я с каждой сделки всегда планирую 10 — 30 пунктов. а остальные как?
[13 июня 2016, 10:35]
ShamanHand: Bogatiynew, По-разному. 3 дня назад закрыл 2 ордера, держал их 2 недели. 790 и 646 пунктов профита. +37,7% к депо. Но пипсую изредка. От ситуации.
[13 июня 2016, 10:36]
ShamanHand: Bogatiynew, Вообще давно «барыжишь» на форе?
[13 июня 2016, 10:38]
Bogatiynew: ShamanHand, нет — с полгода на форе. а так основное — бинарные.Соответственно и сделки у меня одновременно под БО и под форекс. на форе 10-30 пунктей за сделку — редко больше. но сделок за день от 1 до 10.
[13 июня 2016, 10:39]
ShamanHand: Bogatiynew, Чем быстрее избавишься от рукочёса, тем лучше.
[13 июня 2016, 10:40]
Bogatiynew: 1,27755 канадец/долл планирую купить. немного прощелкал вход. жду этой цены снова.
[13 июня 2016, 10:40]
ShamanHand: Bogatiynew, «Вас погубит желание быстрых денег «здесь и сейчас».
Торговля без «Risk Manager» неминуемо приведет к сливу.
Ведите статистику своих сделок, чтобы выявить свои недостатки.
Следуйте четко своему торговому алгоритму, избегайте не системных входов в рынок.»
Шульгин
[13 июня 2016, 10:41]
Bogatiynew: нет, канадец уходит без меня походу.
[13 июня 2016, 10:41]
ShamanHand: Bogatiynew, Или, как говорилось в советском лозунге, «Организованность и дисциплина — основа трудовых успехов!»*smile*
[13 июня 2016, 10:43]
Bogatiynew: взял таки!
[13 июня 2016, 10:45]
Vitalik5675: ShamanHand, но фунтик должен расти уже позавчера и вчера праздновали день рождения королевы может потому и он упал *think*
[13 июня 2016, 10:46]
ShamanHand: Vitalik5675, Королева так хреново выглядела?
[13 июня 2016, 10:46]
Vitalik5675: ShamanHand, зазеленела*smile*
[13 июня 2016, 10:47]
ShamanHand: Vitalik5675, Трупом пахнет?
[13 июня 2016, 10:47]
Vitalik5675: ShamanHand, *error*
[13 июня 2016, 10:53]
stanislav01: всем привет
*bear*
[13 июня 2016, 10:53]
ShamanHand: stanislav01, *hi*
[13 июня 2016, 10:54]
stanislav01: господа если кто на золоте я продаю *smile*
[13 июня 2016, 10:55]
oyama: *hi*
[13 июня 2016, 10:55]
stanislav01: oyama, *hi*
[13 июня 2016, 10:55]
ShamanHand: oyama, *zametano*
[13 июня 2016, 11:01]
Vitalik5675: stanislav01, *hi*
[13 июня 2016, 11:02]
Vitalik5675: oyama, *hi*
[13 июня 2016, 11:08]
oyama: Календарь сегодня какой насыщенный))
[13 июня 2016, 11:17]
Bishop: доброе утро *hi*
[13 июня 2016, 11:17]
Bishop: oyama, а то. один др королевы чего стоит
[13 июня 2016, 11:17]
oyama: Bishop, *smile*
[13 июня 2016, 11:19]
ShamanHand: Bishop, Вай, гамарджоба, Бишопамана! *hi*
[13 июня 2016, 11:19]
oyama: ShamanHand, опять ты ягеля наелся?)) *smile**smile*
[13 июня 2016, 11:20]
ShamanHand: oyama, *smile*
[13 июня 2016, 11:20]
Bishop: ShamanHand, *kurlu*
[13 июня 2016, 11:20]
ShamanHand: oyama, Не. Я сторонник стандартных стимуляторов! *drinks*
[13 июня 2016, 11:21]
ShamanHand: Продался минимальным лотом по евроауди. Все подробности в крайнем топике у меня в блоге.
[13 июня 2016, 11:22]
ShamanHand: На данную секунду пока что спред отыгран.
[13 июня 2016, 11:23]
oyama: ShamanHand, Нуу, логично, стоп правда большой, атак картинка очень даже ничего…
[13 июня 2016, 11:24]
ShamanHand: Bishop, Ночью попытался повторить подвиг незабвенного Вити Чалова, но видимо, той харизмы у меня нет. В долг переспать с проституткой не вышло*smile*
[13 июня 2016, 11:25]
Bishop: Bo-ga-tiy-new
Бо-га-тый-но-ви-чок, вернись! бохатые нужны
[13 июня 2016, 11:25]
ShamanHand: Bishop, И денег на такси тоже не заняла… *smile*
[13 июня 2016, 11:25]
Vitalik5675: Bishop, *hi*
[13 июня 2016, 11:26]
Bishop: ShamanHand, даже Хэнку Муди это не удалось, когда у нег оне было денег и он подумал что девушку идет с ним из-за красивых глаз, ему пришлось вызывать своего агента с деньгами, которого еще и побили на всякий случай
[13 июня 2016, 11:26]
ShamanHand: oyama, Смущает динамика пары и левое плечо. А так -да, симпатёшно.
[13 июня 2016, 11:26]
Bishop: Vitalik5675, *kurlu*
[13 июня 2016, 11:28]
ShamanHand: Bishop, Хммм… Заинтриговал, щас погуглю. Хотя бы узнаю ху из Хэнк со странной фамилией.
[13 июня 2016, 11:28]
Bishop: ShamanHand, это персонаж которого играет дэвид духовны
[13 июня 2016, 11:28]
ShamanHand: Bishop, А. Тот сериал про разведённого блядуна?
[13 июня 2016, 11:28]
Bishop: ShamanHand, ага
[13 июня 2016, 11:29]
Bishop: ShamanHand, почти про тебя, только ты еще не разведенный *smile*
[13 июня 2016, 11:29]
ShamanHand: Bishop, А Девид снимался в нём до или опосля Х-филез?
[13 июня 2016, 11:30]
Bishop: ShamanHand, после конечно. икс файле старый
[13 июня 2016, 11:30]
Bishop: ShamanHand, правда есть и икс файлес новый
[13 июня 2016, 11:30]
Bishop: последний сезон
[13 июня 2016, 11:30]
ShamanHand: Bishop, пробовал я его глянуть. Дивьмо полное…
[13 июня 2016, 11:30]
Bishop: но там они все старички. особенно со скалли это заметно
[13 июня 2016, 11:31]
Bishop: ShamanHand, если ты про икс файлес, то я в новом сезоне тоже дальше первой серии уйти не смог
[13 июня 2016, 11:32]
ShamanHand: Bishop, Да-да. Я про него. Лажа какая-то. А я с нетерпением ждал. И такое разочарование. Играют-то хорошо. Сюжет, сценарий дрянь.
[13 июня 2016, 11:33]
ShamanHand: Bishop, Типа как Боярский в крайних мушкетёрах. Актёр-то молодца! Идея, режииссура дрянь.
[13 июня 2016, 11:33]
oyama: ShamanHand, три понижающиеся вершины на неделе, всё нормально должно быть,
[13 июня 2016, 11:33]
ShamanHand: oyama, Да, лесенка хорошая.
[13 июня 2016, 11:35]
oyama: ShamanHand, пунктов 300 минимум целиться надо, а там по ходу можно стопом поиграть, мож и дальше потянет.
[13 июня 2016, 11:36]
ShamanHand: oyama, Не, я до усёра, до линии шеи. А стоп после первой понижающей дневной свечки на середину этой свечи перенесу.
[13 июня 2016, 11:37]
Bishop: ShamanHand, до усёра — это вроде ниже, чем до линии шеи *think*
[13 июня 2016, 11:37]
oyama: ShamanHand, ну да, верное решение ( ИМХО) я бы тож так делал. Только для меня поздновато входить уже…
[13 июня 2016, 11:38]
Bishop: предлагаю в этой связи фигуру ГИЖ — Голова и Жопа
[13 июня 2016, 11:38]
oyama: *smile*
[13 июня 2016, 11:38]
Bishop: Bo-ga-tiy-new вернулся, ура
[13 июня 2016, 11:38]
ShamanHand: Bishop, *smile*
[13 июня 2016, 11:39]
ShamanHand: Bishop, С удовольствием, как только подобная модификация обнаружится, так и назову.
Надеюсь, % за идеи именнования паттернов требовать не станешь*smile*
[13 июня 2016, 11:40]
oyama: ShamanHand, станет *veskoe-da*
[13 июня 2016, 11:41]
ShamanHand: oyama, Да нууу… Он же бритт гордый, а не иудей корыстный.
[13 июня 2016, 11:41]
Bogatiynew: 0,74050 для ауди думаю продать. конечно лучше бы с 0,74070.если вернется конечно туда… что скажете?
[13 июня 2016, 11:41]
ShamanHand: oyama, У нас всё по чесноку. Спор — так спор. Зафиксировали.
[13 июня 2016, 11:42]
ShamanHand: Bishop, Млин. Биш, я забыл, кто у меня «секундант»-то был? Пацак?
[13 июня 2016, 11:42]
oyama: Bogatiynew, отлогой можно, по рынку, я бы лично не стал…
[13 июня 2016, 11:44]
Vitalik5675: ShamanHand, *think* фунтик слить меня хочет похоже как *downtrend* рванул *wizard*
[13 июня 2016, 11:44]
ShamanHand: Bogatiynew, Не советую. РЕкомендую (если уж руки чешутся) минимальным лотом продать по евроауди. Я на двух счетах так сделал. Подробности у меня в топике.
[13 июня 2016, 11:45]
ShamanHand: Vitalik5675, Он по классике пошёл.
[13 июня 2016, 11:45]
ShamanHand: Vitalik5675, Во-первых, сама фигура была там почти в чистяк классическая, во-вторых, по классике и положено продаваться именно опосля пробоя линии шеи.
[13 июня 2016, 11:46]
Vitalik5675: ShamanHand, *wall* они еще празднуют Весь День Праздник Австралия — День рождения королевы
[13 июня 2016, 11:46]
ShamanHand: Vitalik5675, А ты купил. А график там отыгрывается по- прежнему недельный.
[13 июня 2016, 11:46]
Bogatiynew: фунтик по идее сейчас оттолкнется от 1,41295 вверх
[13 июня 2016, 11:46]
ShamanHand: Vitalik5675, Ты бы сначала спрашивал, что ли…
[13 июня 2016, 11:47]
ShamanHand: Vitalik5675, Знаешь же, шаман дивьма не посоветует.
[13 июня 2016, 11:47]
Vitalik5675: ShamanHand, *think*
[13 июня 2016, 11:47]
Bogatiynew: или 1,41144 это уже наверняка должен фунтик подпрыгнуть на 10-20 пунктей, я так думаю
[13 июня 2016, 11:48]
Vitalik5675: Bogatiynew, не туда смотришь у меня на GBP/CAD и GBP/NZD
[13 июня 2016, 11:49]
ShamanHand: Vitalik5675, Запомни раз и навсегда 2 вещи.
1) Шаман не имеет права отказать в помощи.
2) Шаман никогда не берёт бабла за помощь. Если ужином угостят — в порядке вещей.
И это касается ВСЕХ шаманов. В Африке, у нанайцев, у чукчей, у монголов, у китайцев.
Во всех культурах, короче.
[13 июня 2016, 11:49]
Vitalik5675: *good*
[13 июня 2016, 11:51]
ShamanHand: Vitalik5675, Есть только маленький недостаток. Сила шамана — это сила его духов, что ему помогают. Но могут прийти враждебные духи, и тут уж зависит всё, какие будут сильнее. Т.е. гарантий нет.
[13 июня 2016, 11:51]
oyama: Запомни раз и навсегда 2 вещи.
1) Ояма имеет права отказать в помощи.
2) Ояма берёт бабло за помощь.
*smile**smile**smile*
[13 июня 2016, 11:51]
ShamanHand: oyama, Ты лучший!!!*smile*
Всем 4, тебе — 5! *zametano*
[13 июня 2016, 11:51]
oyama: ShamanHand, *smile* *friends*
[13 июня 2016, 11:51]
Vitalik5675: Bogatiynew, еще AUD/NZD, EUR/NZD, NZD/JPY, NZD/USD, USD/JPY
[13 июня 2016, 11:52]
ShamanHand: oyama, А ты давно рукопашничал?
[13 июня 2016, 11:53]
oyama: ShamanHand, Давно уже, но я не рукопашным занимался, а карате.
[13 июня 2016, 11:53]
oyama: Ояма же, не спроста))
[13 июня 2016, 11:53]
ShamanHand: oyama, Кейкошенкировал?
[13 июня 2016, 11:53]
ShamanHand: oyama, Шиотаканировал?)))
[13 июня 2016, 11:53]
oyama: ShamanHand, Шотокан, вадокай, иногда по киоку выступал, но редко.
[13 июня 2016, 11:56]
ShamanHand: oyama, Батя моего одноклассника кеёкошинкай преподавал, всё к себе зазывал. Но карате — не моё было. У каратистов удары (на мой взгляд) странные весьма. Чуть ли не через свою голову в противника креячишь. Много лишних движений, долго.
[13 июня 2016, 11:57]
Vitalik5675: ShamanHand, а я только на дзюдо ходил пол года *poklon*
[13 июня 2016, 11:58]
ShamanHand: Vitalik5675, 1-й разряд по дз-до. С него начинал, в школе ещё занялся.
[13 июня 2016, 11:59]
oyama: ShamanHand, возможно, для меня это больше образ жизни и философия
[13 июня 2016, 11:59]
ShamanHand: oyama, У меня армейский рукопашный преподавал ученик ученика Кадочникова.
[13 июня 2016, 11:59]
ShamanHand: oyama, Как сопляков нас клал…
[13 июня 2016, 12:01]
ShamanHand: Vitalik5675, Из партера хоть за полгода вышел?*smile*
[13 июня 2016, 12:01]
oyama: ShamanHand, у меня друг занимался армейским рукопашным, в армии служил в спц.назе. Сей час сидит, силы не рассчитал привалил одного в драке..))
[13 июня 2016, 12:01]
Vitalik5675: ShamanHand, *smile* *veskoe-da*
[13 июня 2016, 12:02]
ShamanHand: oyama, *smile*
Этим нас не удивишь… Я сам под следствием был. В кабаке сломал двум парням ключицу (бутылкой) и челюсть (кулаком). Вменяли превышение необходимой и тяжкие телесные.
[13 июня 2016, 12:03]
ShamanHand: oyama, Полтос адвокату отвалил.
[13 июня 2016, 12:03]
Vitalik5675: ShamanHand, *bednjagka*
[13 июня 2016, 12:08]
ShamanHand: oyama, Витя Чалов, что я за него уже не раз рассказывал, 1-й разряд по боксу имел. Начальник связи полка, млин, майор. Он как-то не рассчитал, 2 ребра срочнику сломал, задолбался от военной прокуратуры отписываться. С тех пор бил строго ладошкой.
[13 июня 2016, 12:10]
ShamanHand: oyama, Дагестанец срочник был оборзевший, сам борец (ну у дагов есть фишка такая, знаешь), сам виноват, первый дёрнулся, первый на Витю руку поднял. На майора Витю! Идиот…
[13 июня 2016, 12:12]
ShamanHand: Брокера спрашивают: «Сколько будет 2Х2?»
Тот: А покупать или продавать?
*smile*
[13 июня 2016, 12:13]
ShamanHand: Хм… Я в просадок ушел… Пока что технический.
[13 июня 2016, 12:16]
ShamanHand: Потрясающий мужик Виталич. На аве — своё фото, почти всегда поздоровается. Молчун чата, но деликатный и вежливый. И не помню случая, чтоб на серьёзный вопрос (по делу) не ответил, вместе с тем.
Не комплимент, констатация.
[13 июня 2016, 12:17]
ShamanHand: Эххх… Скучные вы…
*drinks*
[13 июня 2016, 12:18]
Bishop: ShamanHand, он еще и доктор наук насколько я помню, автор публикаций всяких и т.д.
есть одна проблемка только — я с ним однажды не согласный был, с тех пор виталич больше молчит, и контакта у нас с ним нет
[13 июня 2016, 12:18]
Bishop: ShamanHand, ты там празднуешь с утра что ли?
[13 июня 2016, 12:19]
ShamanHand: Bishop, А, пардон, в чём конфликт интересов был?
[13 июня 2016, 12:19]
ShamanHand: Bishop, Угу. Похмелямба.
[13 июня 2016, 12:19]
Bogatiynew: а я между делом ауди таки продал. и на БО и на форе… пипсонул — на-форексе это походу называется.
[13 июня 2016, 12:20]
ShamanHand: Bishop, Доктор — это сильно. Не кандидат, чай. «Учёным можешь ты не быть, но кандидатом быть обязан».
А в какой сфере?
[13 июня 2016, 12:20]
Bishop: ShamanHand, что-то про роль пассионарной теории этногенеза во взаимоотношениях разных категорий людей. это близко к профессиональным интересам Виталича
[13 июня 2016, 12:21]
Bogatiynew: долл/швед планирую счас продать
[13 июня 2016, 12:22]
Bogatiynew: от 0,96474 или чуть-чуть выше…
[13 июня 2016, 12:22]
ShamanHand: Bishop, Хо! Слегка знакомая даже тема. Мой друг Лёша Терентьев (почётный академик Питерской академии наук и искусств, я как-то тебе упоминал) по соиологии тоже мне иногда ликбезы проводит.
[13 июня 2016, 12:22]
Bishop: ShamanHand, я и сейчас не согласен, как он ее поворачивает. но допускаю, что во время последнего спора я был эмоционален
[13 июня 2016, 12:24]
Bishop: ShamanHand, если «друг Лёша» почетный академик, то он должен тебе в отцы годиться *yes-yes-bla* если не в деды
[13 июня 2016, 12:30]
ShamanHand: Bishop, Ему 38!
[13 июня 2016, 12:31]
ShamanHand: Bishop, На 6 лет меня старше.С ним познакомился, когда он на скромной должности инженера по технике безопасности в пед. универе работал.
[13 июня 2016, 12:33]
ShamanHand: Bishop, Загугли. Алексей Анатольевич Терентьев. Автор сказок, кстати, по славянской тематике.
[13 июня 2016, 12:35]
ShamanHand: Bishop, дата рожд. 23 февраля него.
[13 июня 2016, 12:35]
ShamanHand: *у него
[13 июня 2016, 12:36]
ShamanHand: Bishop, Это тот человек, у которого дома я впервые увидел словарь Даля. Кстати, это нифига не одна книжка.
[13 июня 2016, 12:46]
ShamanHand: Становитесь, девки, в кучу! Я вам чучу запендрючу! *drinks*
[13 июня 2016, 12:49]
Bishop: ShamanHand, ок, но тогда не помешает пруф, что он почетный академик
потому что в 38 лет… почетным академиком… ну не знаю, может, конечно, конкретно в петровской так принято *dntknw*
[13 июня 2016, 12:50]
ShamanHand: Bishop, Что есть «пруф»?
[13 июня 2016, 12:50]
ShamanHand: Bishop, Термин не понял.
[13 июня 2016, 12:51]
ShamanHand: Bishop, Вообще, даже для меня это странно. Но я как-то поскромничал вопрошать. Он кандидат, его жена кандидат. Может, это типа разница (как в армии) меду должностью и званием?
[13 июня 2016, 12:52]
Bishop: ShamanHand, пруф = proof link = доказательная ссылка
[13 июня 2016, 12:52]
Bishop: ShamanHand, да и ладно, шут с ним
[13 июня 2016, 12:54]
ShamanHand: Bishop, А. Понял. У Лёши спрошу. Не-не-не. Мне, кстати, тоже важно. Я Лёшу знаю как очень честного человека (самого честного из всех кого знаю) и у меня-то вопросов по минимуму. Но я тут на него сослался, а его тут не знают. Не хочу быть голословным.
[13 июня 2016, 12:56]
Bishop: ShamanHand, мало ли как у них там в ПАНИ устроено. искусства все же *smile*
[13 июня 2016, 12:56]
ShamanHand: Bishop, Ненавижу, когда во мне сомневаются. Ненавижу выглядеть звездоболом. Вот, в частности, почему и хочу тебе инвест-пароль выслать. У меня почтовик на работе (я по POP3 сижу), завтра кину тебе в личку от робофорекса.
[13 июня 2016, 12:57]
Bishop: ShamanHand, эммм, я верю тебе, и уж тем более в торговле не сомневаюсь. вот когда ты будешь тыщи баксов зашибать, тогда с интересом посмотрю и сам еще продвигать буду
[13 июня 2016, 12:57]
Bishop: ShamanHand, лучше добавь счет в мониторинг здесь. там ни сумм, никакой лишней инфы видно не будет
[13 июня 2016, 12:58]
Bishop: только голый процент прибыли
[13 июня 2016, 12:58]
ShamanHand: Bishop, *smile*Тыщ не было, сотни в месяц реально были. Чуть не плакал, когда бабки снимал со счёта… Но брат есть брат…
[13 июня 2016, 12:59]
ShamanHand: Bishop, Да тут вечно ругаютси, что не подрубается мониторинг.
[13 июня 2016, 12:59]
Bishop: ShamanHand, да тебе то че. пусть ругаются, просто берешь и вставляешь две строчки — номер счета и инвест-пароль. есть же не просит. остальное — наше дело
[13 июня 2016, 12:59]
ShamanHand: Bishop, А так — и проще, и верняк, что мониторишь. Ну, к сожалению, токмо ты. Единсктвенный -.
[13 июня 2016, 13:00]
Bishop: ShamanHand, ты поверь, я даже заходить не буду если ты кинешь в личку пароль. так как должна быть цель захода. Я пока цели не вижу
[13 июня 2016, 13:01]
ShamanHand: Bishop, Ты, как в прошлом обладатель собственного ПАММ, скажи, это реально рентабельно?
[13 июня 2016, 13:01]
Bishop: ShamanHand, конечно. если прирост депозита показываешь
[13 июня 2016, 13:01]
ShamanHand: Bishop, Хорошо, дорастаю до сотни, подрубаю мониторинг.
[13 июня 2016, 13:03]
Bishop: ShamanHand, вот тут в начале статьи показан примерный расчет прибыли паммщика с ведения счетов —
start.opentraders.ru/5270.html
[13 июня 2016, 13:03]
ShamanHand: Bishop, Трутрейдеры «ведутся» на какой срок плюсовой торговли? Какой + в % сделки от вложившихся обладателю счёта?
[13 июня 2016, 13:05]
Bishop: ShamanHand, трутрейдеры управляют, а «ведутся» инвесторы ))
процент зависит от оферты. для мелких сумм до 100 баксов можно и 50% своей доли запулить
для основной массы 10-15% трейдер может забирать
[13 июня 2016, 13:06]
Bishop: также зависит от стиля управления. в разгонных счетах с высокими рисками процент можно сделать побольше себе, в консервативных счетах, куда миллионеры вкладываются надолго, наоборот более умеренный процент доли
[13 июня 2016, 13:06]
ShamanHand: Bishop, Вот щас такой широкий ворос, но концептуальный…
[13 июня 2016, 13:07]
Bishop: ShamanHand, на фонде приняты вообще небольшие проценты, но… там есть хитрая часть. типа, например, 2% от суммы независимо от результата торговли. на том и живут товарищи. управляют счетами в нуль просто *smile*
[13 июня 2016, 13:07]
Bishop: счетами в сотни миллионов
[13 июня 2016, 13:08]
ShamanHand: Bishop, Если в тру жизни без негоцианства никак, реальная польза, то не выглядят ли тредеры и брокеры (не суть важно, на фоде или на валюте) как «паразиты на тел общества»?
[13 июня 2016, 13:09]
ShamanHand: Bishop, Ничего же не производят. Спекуляция, не более.
[13 июня 2016, 13:10]
Bishop: ShamanHand, выглядят точно так. но являются ли, тут есть разные мнения с учетом несовершенства в целом общества и финансовой системы, частью которой они являются
[13 июня 2016, 13:11]
ShamanHand: Bishop, Вот… Широкий ответ. Ответ — да. Но ничего, увы, не объясняющий.
[13 июня 2016, 13:12]
Bishop: ShamanHand, этим не стоит заморачиваться. это просто должно быть источником обогащения личного, а потом основывай компании полезные, вкладывай в инновации, благотворительные фонды создавай. как баффет, скажем.
[13 июня 2016, 13:13]
ShamanHand: Bishop, А вот это уже аргумент))))
[13 июня 2016, 13:14]
Bogatiynew: думаю фунта продать по 1,41600 до 1,41144 если не опоздал конечно
[13 июня 2016, 13:14]
ShamanHand: Bishop, *facepalm*
[13 июня 2016, 13:28]
Bishop: давайте я вам сыграю что ли *bayan*
[13 июня 2016, 13:28]
Bishop: выходной все-таки
[13 июня 2016, 13:33]
Bogatiynew: продаю фунта — посмотрим что будет — по 1,41600
[13 июня 2016, 13:36]
Bogatiynew: евро/долл похоже лезет к 1,12755 — прикупляю сейчас его
[13 июня 2016, 13:38]
Bogatiynew: 1.12693 евро/долл купил — посмотрим…
[13 июня 2016, 13:40]
Bogatiynew: попутно и фунт/ену счас продам по 150,150
[13 июня 2016, 13:46]
Bishop: Bogatiynew, *reader*
[13 июня 2016, 13:55]
Bogatiynew: даже выше фунт ена хватонуло 150.185 посмотрим… продал… жду
[13 июня 2016, 14:01]
alterego: всем приффф *hi*
[13 июня 2016, 14:01]
Bogatiynew: вот шустрая фунт ена уже продалась…
[13 июня 2016, 14:01]
Bogatiynew: alterego, привет!
[13 июня 2016, 14:01]
alterego: ааа… у них выходной, оказывается *spokuha*
[13 июня 2016, 14:01]
ShamanHand: alterego, *rose*
[13 июня 2016, 14:02]
ShamanHand: alterego, *drinks*
[13 июня 2016, 14:02]
alterego: ShamanHand, *alterego*
[13 июня 2016, 14:02]
alterego: ShamanHand, только *coffee*
[13 июня 2016, 14:02]
ShamanHand: alterego, Нуу у меня похмелямба))))