Архив сообщений чата

[15 января 2016, 11:04] Darkbook: oyama, да и стары мы
[15 января 2016, 11:04] oyama: gooddie, сей час деФки сами клеют…
[15 января 2016, 11:05] oyama: gooddie, нее, мы ещё в форме, у меня ж турник *bildbody*  *smile*
[15 января 2016, 11:05] oyama: в пыли уже
[15 января 2016, 11:06] oyama: да и в другом городе*smile*
[15 января 2016, 11:06] pacak: нихуа себе канада шпилю выдала
[15 января 2016, 11:06] pacak: 130 пунктов за 5 мин. Не могли мне раньше инет починить *volosa*  
[15 января 2016, 11:07] Darkbook: Мне нужен верный друг, который подаст мне в старости бухлишка.
— Может, воды?
— Извините, вы мне не подходите.
[15 января 2016, 11:09] Oxy: *hi_ny*  
[15 января 2016, 11:09] pacak: Oxy, *hi*  
[15 января 2016, 11:10] oyama: Oxy, *rose*  
[15 января 2016, 11:10] Oxy: pacak, *hi*  
[15 января 2016, 11:10] Oxy: oyama, *reverans*  
[15 января 2016, 11:10] Darkbook: Oxy, *hi*   *rose*  
[15 января 2016, 11:10] oyama: gooddie, два о одном*smile*
[15 января 2016, 11:10] oyama: в
[15 января 2016, 11:11] Oxy: gooddie, *hi*  
[15 января 2016, 11:12] Oxy: Чел заработал ОЧЕНЬ хорошо на форексе. Через год налоговая вызывает на камеральную проверку. А то, что он до этого сливал и потом еще сливал *facepalm*  
[15 января 2016, 11:14] oyama: Oxy, вооот, в этом вся и фишка… как налоги то брать, если доход минус расход, то они ещё и должны останутся
[15 января 2016, 11:14] Darkbook: Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2082
Годная подборка.
А мне видимо про Windows 8 напомнило:

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
[15 января 2016, 11:15] Darkbook: 5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с.
[15 января 2016, 11:15] pacak: Oxy, если он еще этим ХОРОШО светил то сам дурак
[15 января 2016, 11:15] Darkbook: Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом…
Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев…
[15 января 2016, 11:18] pacak: Oxy, а то повыводят по 300 штукарей на карту сбербанка какого нить и думают — а чо к ним проверка приходит. Давно придуманы схемы. Тот же пионер.
На форе куш сорвать ума хватило, а нормально вывести нет.
[15 января 2016, 11:18] Darkbook: — Мам, Пап, смотрите. Это мой новый друг Алеша.
— ТВОЮ МАТЬ, ЭТО ЖЕ МЕРТВЫЙ ЛОСЬ!!!
— Пойдем Алеша, нам тут не рады.
[15 января 2016, 11:18] Bishop: gooddie, нууууу… с натяжечкой очень большой, но прикольно
с натяжечкой, потому что пропускает она первый пакет, а потом ставит только фаервол, да и многое до нее просто не доходит
[15 января 2016, 11:19] Oxy: pacak, просто перевел к себе на счет в Сбере. Вот Сбер и сдал. А то, что он с этого счета опять переводил на форекс…
[15 января 2016, 11:19] pacak: Oxy, ахахаха!!! *volosa*  
[15 января 2016, 11:20] Oxy: gooddie, *smile*
[15 января 2016, 11:20] Oxy: Bishop, не сказала чтобы прям первый пакет. Пропускная способность выборочная
[15 января 2016, 11:21] Bishop: Oxy, скажем так, в числе первых
[15 января 2016, 11:21] Oxy: Bishop, ну некоторые мои знакомые по нескольку лет ждут, чтобы пакет дошел до места назначения
[15 января 2016, 11:22] Oxy: Bishop, и чтобы на 9 месяцев система легла
[15 января 2016, 11:22] Bishop: Oxy, ааа, ты про это *spokuha*  
[15 января 2016, 11:22] pacak: Oxy, ну блин, все как я и говорил… Мда. Мои искренние соболезнования. Придется делиться. А он точно трезвомыслящий чел, светящий в Сбер хорошие суммы на личном счете?
[15 января 2016, 11:22] Oxy: Bishop, фаервол хорошо работает *smile*
[15 января 2016, 11:23] Bishop: pacak, Oxy, про налоги… просто форекс пока не регулируется. естественно, что учитывать убыточные года никто не будет по форексу. А по фонде они учитываются.
Войдет в правовое поле форекс, то можно будет учитывать предыдущие убыточные года, как на фонде
[15 января 2016, 11:23] Oxy: pacak, я год назад ОЧЕНЬ удивилась про Сбер
вообще думала — что надо разбить на несколько банков, а Сбер исключить из списка
[15 января 2016, 11:23] pacak: Oxy, а порядок суммы можешь сказать?
[15 января 2016, 11:24] Oxy: pacak, в рублях несколько миллионов
[15 января 2016, 11:24] Bishop: будет подпадать под Статью 220.1. НК: «Налоговые вычеты при переносе на будущие периоды убытков от операций с ценными бумагами и операций с финансовыми инструментами срочных сделок»
[15 января 2016, 11:24] pacak: Bishop, налоговой пофиг откуда деньги. Хоть от продажи рабов на Кубе. Капнуло тебе на счет сверхнормы, привлек внимание — плати, доход.
[15 января 2016, 11:25] pacak: Oxy, жесть и хардкор. Лимоны на счет в Сбере. В СБЕРЕ, КАРЛ!!!
[15 января 2016, 11:25] Bishop: pacak, нет, далеко не пофиг. источник происхождения доходов их интересует
[15 января 2016, 11:25] Oxy: pacak, *facepalm*   и я о том же
он подумал, что другой банк спи*дит их
[15 января 2016, 11:25] Bishop: со сбером связывать форекс не советую
я думал, что уже подробно это расписал bishop.opentraders.ru/27029.html
[15 января 2016, 11:26] Oxy: Bishop, человек здесь не тусуется
[15 января 2016, 11:26] Darkbook: Преступники вернули украденную сумку уборщице Газпрома, когда узнали, что отмывает она не полы, а деньги, а убирает не помещения, а конкурентов.
[15 января 2016, 11:27] Mazaksimumus: *smile*
[15 января 2016, 11:27] pacak: Oxy, в сбере, который по первому пердю блокирует счет для выяснения, который стучит при сумме от 300 тыщ, который делает все что хочет и никто ему не указ, который блокирует счет по приказу приставов даже у однофамильцев… *facepalm*  
Воистину, ты сделала мой день. Как же прав Эйнштейн
[15 января 2016, 11:28] pacak: Oxy, «Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!»
[15 января 2016, 11:29] Oxy: pacak, *dntknw*  
[15 января 2016, 11:30] Oxy: говорила я мужу — зря ваш директор в Сбере счет решил завести, наплачетесь вы со Сбером. И как раз под НГ. Сбер заморозил им счет — а предоставьте ка документы на те и на те сделки *sinyak*  
[15 января 2016, 11:31] Oxy: спрашивается — ты налоговая, чтобы счета-фактуры предоставлять?
[15 января 2016, 11:31] pacak: про Сбер. закрываю ИП. Пошел оплачивать взносы в пенс. Новые КБК, действуют с 1 января.
[15 января 2016, 11:32] pacak: мне говорят — не можем провести платеж. КБК НЕ СУЩЕСТВУЕТ в нашей базе. Я им — требования пенса. Они смотрят, да, вы правы.
[15 января 2016, 11:32] Bishop: Oxy, увы, занимаются они не своим делом. Пусть бы подавали сведения в налоговую, в фин.мониторинг и т.д. А те бы и проверяли, если бы нашли что-то подозрительное. а то получается и перед налоговой отчитайся и перед банком зачем-то отдельно
[15 января 2016, 11:33] Bishop: pacak, ну это в любом банке может случится. мелочь
[15 января 2016, 11:33] Oxy: pacak, сталкивалась с неграмотностью сотрудников
[15 января 2016, 11:34] pacak: написал жалобу. Позвонили, пригласили в офис. Пришел посидел поговорил. Сказали в прошлом году платежи проходили, щас почему то нет. Они не знают почему. Звоним в пенс. Да новые КБК. Платите по ним. Я говорю — плачу, не берут. Они — как так. Я — а вот так.
[15 января 2016, 11:34] Oxy: Bishop, вот и я этого не понимаю — не нравится что-то, ну настучи в налоговую, те придут с проверкой, но банку показывать счета-фактуры — это произвол
[15 января 2016, 11:36] Darkbook: Bishop, банк своим делом занимается, в данном случае он действует как агент
вот я например когда физ. лицу оплачиваю услуги или товар обязан за него оплатить ндфл и отчитаться по нему в налоговой, тут наверно примерно тоже*smile*
[15 января 2016, 11:36] Mazaksimumus: :D  
[15 января 2016, 11:36] pacak: замкнутый круг идиотизма. А пени капают. Обратился в другой банк — оплатим, тока сверху добавьте 4%, и не факт что придут, будете потом искать…
[15 января 2016, 11:37] Oxy: gooddie, неа, любой другой банк занимается своим делом, кроме Сбера
[15 января 2016, 11:37] Oxy: pacak, ну хорошо хоть искать не отказываются
[15 января 2016, 11:37] Bishop: другие банки тоже могут иметь свои закидоны, как на местах, так и централизовано
например, почивший пробизнесбанк нам при выводе средств затребовал цели вывода (несмотря на то, что средства ИП принадлежат самому ИП), либо… сказали комиссию по новым условиям сделаем 70% *smile* При этом у них реально был файл в пдф с печатями всеми с такими тарифами
[15 января 2016, 11:37] pacak: одни твари вводят КБК, другие не могут по ним провести платеж. А вместе с тем, уже 2 недели он действительны и обязаны приниматься.
[15 января 2016, 11:38] Oxy: Bishop, *smile*
[15 января 2016, 11:38] Darkbook: Bishop, самое худшее из зол мелкие банки, там такие загибоны что сберу не снились
[15 января 2016, 11:39] pacak: Oxy, искать это прекрасно. Только пени то капают. Сбер сказал будет разбираться с базой. И посетовали что таких как я сейчас многие тысячи. Наверное чтоб мне типа легче стало *pardon*  
[15 января 2016, 11:39] Oxy: pacak, полегчало?
[15 января 2016, 11:40] pacak: Oxy, ну если бы дали в тот момент АК-47, то наверное да
[15 января 2016, 11:41] Mazaksimumus: pacak, лучше сразу муху*smile*
[15 января 2016, 11:41] Oxy: pacak, ну вот еще, сам позаботиться о себе не может — приобрести его *smile*
[15 января 2016, 11:42] pacak: оплатил бы я по старым кбк, не проблема. Так пенсионный уже не дает, говорят потом разыскивать, перекидывать *volosa*  
Ладно бы я один был такой. Представляю что в масштабах страны творится. И это крупнейший банк страны.
[15 января 2016, 11:44] pacak: в общем вчера день был веселый день у меня, даже без инета.
[15 января 2016, 11:45] Bishop: pacak, да просто ты платил в начале года по своим причинам. А 90% будут платить в конце квартала, до тех пор все исправят, если вдруг проблема даже была централизованная
[15 января 2016, 11:45] Oxy: благодаря пацаку все и исправят )))
[15 января 2016, 11:46] pacak: звонок — вы оставляли жалобу в сбере. Я.
я сервис-менеджер, вы не могли бы сейчас подойти. Хорошо, иду. Через 15 мин там.
Прихожу -закрыт кабинет. Жду полчаса. Нет никого. Ухожу. Прихожу через 3 часа. Захожу. Здрасьте. Она — а я вас раньше ждала. Я — я приходил, вас небыло. Она — у меня обед был. БЛДЖАД!!! Конец эпикфайла
[15 января 2016, 11:46] Bishop: Oxy, если бы… скорее после сотни пацаков *smile*
[15 января 2016, 11:48] Darkbook: — А новый купальник какой у тебя?
— Полосатый…
— А попа не будет на арбуз похожа?!
— Будет…
— Прикольно…
— Ага!
— И сиськи, как арбузы, да?!
— Не, как крыжовник…
[15 января 2016, 11:48] Mazaksimumus: Bishop, сотня пацаков ето уже банда*smile*
[15 января 2016, 11:49] pacak: один пацак справится, не ссыте *bildbody*  
я со сбером уже не раз боролся, там на меня досье как гавнистого клиента
[15 января 2016, 11:49] Mazaksimumus: pacak, :D  
[15 января 2016, 11:53] Mazaksimumus: *coffee*  
[15 января 2016, 11:53] Oxy: pacak, :D  
[15 января 2016, 11:53] Oxy: Mazaksimumus, точно! кофейку! *coffee*  
[15 января 2016, 11:58] Mazaksimumus: Встреча министров финансов ЕС
[15 января 2016, 12:01] pacak: oyama, я вчера йенку то все таки продал со 118.16 со смартфона с небольшим стопариком. Как видно удачно *rock*  
[15 января 2016, 12:02] Oxy: pacak, *bravo*  
[15 января 2016, 12:03] Mazaksimumus: pacak, *good*  
[15 января 2016, 12:03] pacak: по фунту сига на покупку. С недавних пор игнор, против тренда позы не берем.
[15 января 2016, 12:04] Darkbook: мне нужен клей чтоб склеить душу
но в хозтоварах говорят
пройдите прямо и направо
в ликероводочный отдел
[15 января 2016, 12:05] Mazaksimumus: gooddie, *smile*
[15 января 2016, 12:05] pacak: gooddie, ты недоволен штоле? Тебе рецепт для души и выписали.
[15 января 2016, 12:06] Oxy: *smile* :D  
[15 января 2016, 12:06] Darkbook: pacak, хде??!!*smile*
[15 января 2016, 12:07] pacak: gooddie, в ликероводочном подскажут. Там большой выбор
[15 января 2016, 12:07] pacak: лекарства на любой вкус и карман
[15 января 2016, 12:09] pacak: нефть WTI уже лой обновила — 29.59… Вот почему канада стреляет
[15 января 2016, 12:09] Darkbook: Вот сидит баба сидит. С виду ничего не делает. А на самом деле бесится, хочет тортик и ненавидит бывшего и бывших нынешнего. Многозадачность.
[15 января 2016, 12:12] Oxy: gooddie, к чему это ты? *smile*
[15 января 2016, 12:12] pacak: Oxy, он опять на развлекательных сайтах завис *tsss*  
[15 января 2016, 12:12] Darkbook: Oxy, фигню читаю с вами делюсь
[15 января 2016, 12:13] Darkbook: pacak, в тютельку
[15 января 2016, 12:14] Darkbook: — Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
[15 января 2016, 12:14] Oxy: pacak, *smile* понятно
[15 января 2016, 12:14] Oxy: gooddie, :D  
[15 января 2016, 12:14] Oxy: gooddie, не факт, что он ей понравился, но за догадливость плюс
[15 января 2016, 12:24] pacak: ну что, други мои, можете меня поздравить
[15 января 2016, 12:25] ShamanHand: pacak, Поздравляю. А с чем?*smile*
[15 января 2016, 12:25] pacak: звонили из Сбера. Извинились, сказали база обновлена, можно идти оплачивать. Спасибо за обращение *rock*  
пацак слов на ветер не бросает
[15 января 2016, 12:25] pacak: после обеда схожу оплачу
[15 января 2016, 12:27] ShamanHand: pacak Про сбер… Вчера пришёл в суд. Прежняя мировая судья ушла, подалась в федеральные судьи. Я рад за неё, конечно. Но новая заседание на 2 недели отложила.
[15 января 2016, 12:27] pacak: ShamanHand, не удивлен *smile*
[15 января 2016, 12:28] Mazaksimumus: *jaaaz*  
[15 января 2016, 12:30] Oxy: ShamanHand, ты по поводу страхования кредита?
[15 января 2016, 12:31] ShamanHand: Oxy, Ага.
[15 января 2016, 12:32] ShamanHand: Oxy, Оне мне (что удивило) выплатили. Теперь надобно отбить расходы юриста и моральную компенсацию.
[15 января 2016, 12:38] MrFiks: *hi*  
[15 января 2016, 12:38] ShamanHand: MrFiks, *zametano*  
[15 января 2016, 12:39] pacak: MrFiks, *migalka*  
[15 января 2016, 12:39] MrFiks: Oxy, Принцесса! *hi_oxy*   *rose*   *money*   *shaman*   *wizard*  
[15 января 2016, 12:39] Mazaksimumus: MrFiks, *hi_ny*  
[15 января 2016, 12:39] MrFiks: pacak, кууу *zametano*  
[15 января 2016, 12:39] MrFiks: ShamanHand, *shaman*   *wizard*  
[15 января 2016, 12:39] Oxy: MrFiks, *hi*  
[15 января 2016, 12:39] MrFiks: Mazaksimumus, *hi*  
[15 января 2016, 12:39] Oxy: ShamanHand, у них же будешь отбивать?
[15 января 2016, 12:40] MrFiks: Mazaksimumus, язей наловил уже?*smile* *spokuha*  
[15 января 2016, 12:40] Mazaksimumus: MrFiks, *veskoe-da*   2
[15 января 2016, 12:41] MrFiks: Mazaksimumus, надеюсь нормальных, не центовая шелупонь по 0.01? *pontorez*  *smile**smile*
[15 января 2016, 12:41] Mazaksimumus: MrFiks, *smile*
[15 января 2016, 12:41] ShamanHand: Oxy, Отож!
[15 января 2016, 12:42] Mazaksimumus: MrFiks, нормальных *money*  
[15 января 2016, 12:42] MrFiks: Mazaksimumus, *boss*   *ok*  
[15 января 2016, 12:42] pacak: MrFiks, не по 0.01, а по 0.02 *ded*  
[15 января 2016, 12:43] MrFiks: pacak, *smile*
[15 января 2016, 12:43] pacak: обижаешь *smile*
[15 января 2016, 12:43] MrFiks: pacak, на спички хватит *tsss*  *smile* *veskoe-da*  
[15 января 2016, 12:45] MrFiks: gooddie, 8-)  
[15 января 2016, 12:49] gabitov92: pacak, привет, как фунт?
[15 января 2016, 12:49] pacak: gabitov92, прив! живее всех живых. Падает
[15 января 2016, 12:50] gabitov92: pacak, у меня пока нету сигналов на покупку
[15 января 2016, 12:51] gabitov92: pacak, канада растет потихоньку, буду рассматривать продажу
[15 января 2016, 12:51] pacak: gabitov92, аналогично. Была на 4340, но игнор по ней. Ибо против тренда.
[15 января 2016, 12:52] gabitov92: pacak, новости важные по доллару, возможно ето момент остановки роста канады
[15 января 2016, 12:52] pacak: gabitov92, канаду пропускаю. Неясно что будет. Могу и дальше пойти.
[15 января 2016, 12:53] gabitov92: pacak, буду смотреть как отрабатывает цена уровни
[15 января 2016, 12:58] pacak: gabitov92, сейчас тест лоя по нефти, если прорвет, полетит канадец и дальше так что уши закладывать будет, с морем крови и поломанными костями медведей
[15 января 2016, 13:01] Oxy: pacak, ни фига себе — меньше 30!
[15 января 2016, 13:03] MrFiks: pacak, про кости смачно сказанул *veskoe-da*   *good*  
[15 января 2016, 13:07] gabitov92: pacak, ставлю отложенные ордера, защитные
[15 января 2016, 13:08] pacak: gabitov92, давай *smile* я в пепелаце пережду
[15 января 2016, 13:14] ShamanHand: pacak, Я сёдни наконец-то опосля того лося (когда к соседу отлучался) вылез в плюс на 24$.
[15 января 2016, 13:19] pacak: есть пробой по нефти
[15 января 2016, 13:19] Oxy: ниже пойдем
[15 января 2016, 13:21] pacak: ща реакция канады. Жаль на моем счете нет нефтянки. Можно было бы хорошо попипсовать на канаде при помощи индюка корреляционного.
[15 января 2016, 13:26] Carbon13: *hi_ny*  
[15 января 2016, 13:27] pacak: Carbon13, *hi*  
[15 января 2016, 13:47] Wily: Всем здравствовать товарищчи *hi*  
[15 января 2016, 13:51] pacak: serg15911, *hi*  
[15 января 2016, 14:03] Carbon13: serg15911, *hi_ny*  
[15 января 2016, 14:03] Carbon13: а когда пропадут смайликии НГ???
[15 января 2016, 14:04] Carbon13: *gangnam_ny*  
[15 января 2016, 14:07] pacak: Carbon13, к лету наверное *smile*
[15 января 2016, 14:08] pacak: дать сигу опасную по фунту на кратковременный отскок? *crazy*  
скоро буит
[15 января 2016, 14:28] Carbon13: на фунтике М15 наклонній канал… сейчас как раз на дне…
[15 января 2016, 14:28] Carbon13: мож кому-то пригодится… имхо.
[15 января 2016, 14:29] Carbon13: фунтйена…
[15 января 2016, 14:29] Carbon13: звеняйте…
[15 января 2016, 14:29] pacak: Carbon13, опасно лезть под поезд. Но можно если очень хочется
[15 января 2016, 14:43] katrinfridman: в 15:00 онлайн расскажу текущую картинку — заходите ***
[15 января 2016, 14:45] pacak: katrinfridman, так она вроде итак видна *smile*
[15 января 2016, 15:31] Bishop: katrinfridman, в 16:00 заходи сюда, расскажу доступно правила чата
[15 января 2016, 15:34] Bishop: katrinfridman, онлайн покажу Гуидак
[15 января 2016, 15:40] Carbon13: евро растет, фунт падает. *crazy*  … в одно место кореяцию с конвергенцией… хотя у фунтика с киви и кенгуру кореляция осталась..... *rock*  
[15 января 2016, 15:41] oyama: Carbon13, лови момент
[15 января 2016, 15:42] Carbon13: oyama, пападробней пжлст.
[15 января 2016, 15:42] Carbon13: момент чего???
[15 января 2016, 15:42] oyama: Carbon13, Л-О-В-И М-О-М-Е-Н-Т…
[15 января 2016, 15:42] Bishop: Герман Греф: «Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать. И это технологическое порабощение, я бы так говорил. Мы просто оказались в числе стран, которые проигрывают, стран-дауншифтеров»
*cry*  
[15 января 2016, 15:44] oyama: Carbon13, сам про корреляцию начал… Говоришь что есть раскорреляция коррелирующей пары, значит лови момент. Хотя нынче фунтик и евро уже не особо коррелируют…
[15 января 2016, 15:47] pacak: Bishop, вах, неужто я от тебя услышал эти слова?
[15 января 2016, 15:48] Bishop: pacak, не от меня. от Грефа
[15 января 2016, 15:48] LockPIP: Carbon13, трава зеленая, небо голубое, с валютами всегда так — свыкнись *popcorn*  
[15 января 2016, 15:48] pacak: Bishop, надо же радоваться. Все прекрасно, есть интернет, есть хлеба кусок. Греф раскачивает стабильность галеры такими словами, скоро уберут. Всем известно что правительство во всем справляется на отлично
[15 января 2016, 15:49] LockPIP: Bishop, как раз только что на рамблере читал. Ну он прав *dntknw*  
[15 января 2016, 15:49] LockPIP: ВСЕМ *rock*  
[15 января 2016, 15:49] Bishop: pacak, я так и знал, что тебя задела прошлая ситуация. узбагойся
[15 января 2016, 15:49] pacak: я кстати оплатил в пенсионный через сбер. Без приключений опять не обошлось. Но люди хорошие
[15 января 2016, 15:50] Bishop: LockPIP, *hi*  
[15 января 2016, 15:50] pacak: у них из базы выпала такая организация как пенсионный фонд. Чо там творится — хз. По инн не искалось. Потом чо то прикрутили через 5 минут, нашли. Прикольно было.
[15 января 2016, 15:52] pacak: LockPIP, *rock*  
[15 января 2016, 15:56] Mazaksimumus: *rock_ny*  
[15 января 2016, 15:59] oyama: LockPIP, *zametano*  
[15 января 2016, 16:03] pacak: 503 ошибка
[15 января 2016, 16:06] pacak: Суммарные долги по зарплате остаются весьма значительными, а с учётом ситуации в экономике не исключён их рост. Самое время приватизировать часть государственных активов — Медведев
«У нас очень много денег… их просто совсем много… по итогам года у нас будет не просто премия, а вторая премия» — Чубайс
[15 января 2016, 16:06] pacak: у кого то вторая премия, а кому то госпредприятия распродавать чтоб долги затыкать. Момент подходящий, обесценились из за кризиса. Шикарные экономисты