Архив сообщений чата

[5 января 2016, 21:42] fxtaderr: Bishop, вот ПАММ этой девушки my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3618
[5 января 2016, 21:43] Bishop: fxtaderr, вот видишь. суть в фразе «которые пусть и сливают»
ты хоть и пытаешься быть вежливым, но ставишь изначально себя выше. Может так и есть. Но без подтверждения торговли такая самооценка приводит к плохим последствиям в общении
[5 января 2016, 21:43] fxtaderr: Bishop, видишь есть в линке сумма прибыльных сделок, половина от этой суммы ушла девушке крутой…
[5 января 2016, 21:44] fxtaderr: Bishop, что таокго в том, кто увлечен но сливает? вы хотите сказать что яне вежливый что-ли?
[5 января 2016, 21:44] pacak: fxtaderr, скажи, чо с еврой буит? паритет или вверх? с вершины твоего опыта
[5 января 2016, 21:44] fxtaderr: pacak, скажу! НЕ ТОРГУЙ ЕЙ ВООБЩЕ…
[5 января 2016, 21:45] fxtaderr: pacak, торгуй фунтомдолларом
[5 января 2016, 21:45] Wily: fxtaderr, ну опять не ты же!*smile* да еще и альфой не удивишь
[5 января 2016, 21:45] fxtaderr: serg15911, АЛЬФА на 3м месте по инвесторам! *smile*
[5 января 2016, 21:45] pacak: fxtaderr, ну не. там спред меньше всего. и фунтом я тоже барыжу. можно сказать основная моя пара
[5 января 2016, 21:46] Wily: fxtaderr, та ты чшооооо… после кого только*smile*
[5 января 2016, 21:46] fxtaderr: pacak, они еще с кароточки на картоку обмен валюты производят… банкоматы-со своими спредами намного хуже, в периоды когда евро по 100 через них можно по биржевому курсу минус 2% сконвертировать…
[5 января 2016, 21:47] fxtaderr: serg15911, они еще с кароточки на картоку обмен валюты производят… банкоматы-со своими спредами намного хуже, в периоды когда евро по 100 через них можно по биржевому курсу минус 2% сконвертировать…
[5 января 2016, 21:47] fxtaderr: 2% — это комиссия за первод…
[5 января 2016, 21:48] pacak: Общая прибыль:

-58.70%
Максимальная дневная прибыль:

815.94%
Максимальный дневной убыток:

-82.43%
[5 января 2016, 21:49] pacak: Капитал управляющего:

1500.00 RUB
[5 января 2016, 21:49] fxtaderr: pacak, ты кудас смотришь! Смотри на половину квартиры, в питере или однушку в Туле!
[5 января 2016, 21:49] pacak: крутой памм, чо
[5 января 2016, 21:49] fxtaderr: *smile*
[5 января 2016, 21:49] Wily: fxtaderr, ды посчитай хорошенько там все конвертации дороже выйдут даже альпарей *helpme*  
[5 января 2016, 21:49] fxtaderr: serg15911, Альпари круче!
[5 января 2016, 21:50] Wily: fxtaderr, аааааа неприкрытая реклама *haha*  
[5 января 2016, 21:50] fxtaderr: serg15911, но когда ходишь в продутовый магазин который та-же как твой брокер входит в ту-же самую Альфа группу (я про магазины Пеятрочка и А Форекс) как-то приятне…
[5 января 2016, 21:51] fxtaderr: как-то приятне…= мне как-то приятнее
[5 января 2016, 21:51] fxtaderr: *smile*
[5 января 2016, 21:52] Wily: fxtaderr, вот в пятерочку я уж точно не хожу*smile* ну разве что случайно*smile*
[5 января 2016, 21:54] fxtaderr: serg15911, мне нравятся эти магазины, скидки там на пивас, мясо более или менее достпуной, песонал напрягается когда говоришь «у вас есть еще кассиры» — охрана оперативно жмет на сигнальную кнопку и на дополнительную кассу приходит кассир (кассиры в провинции — магаз ставит 4 кассы, а работает всегда одна, кассиры курят и трут в подсобке всегда).
[5 января 2016, 21:54] fxtaderr: *smile*
[5 января 2016, 21:55] fxtaderr: вообще конечно Окей круче по рейтингам, но пеятерку я не меньше уажаю…
[5 января 2016, 21:55] fxtaderr: уажаю=уважаю…
[5 января 2016, 21:57] Wily: fxtaderr, ты в любом можешь такие закидоны продвигать*smile* или у же пробовал, а получается только там?*smile*
[5 января 2016, 21:58] fxtaderr: ПАММ который сделл минус 3 млн убытка и который сделал себе 1 млн на карман это конечно не славит нашу индустрию… но когда какие-то пиплы по 100 млн на лчи сливают… то за что критика-то Imho…
[5 января 2016, 21:58] fxtaderr: у моего ПАММа загрузка всего 7% масимальная и она на каждой сделке такая! в отличии от ее 150%…
[5 января 2016, 21:59] fxtaderr: serg15911, не любой, братуха, не любой!
[5 января 2016, 21:59] fxtaderr: *smile*
[5 января 2016, 21:59] fxtaderr: кто-то крутой и его кореша да, но не любой...*smile*
[5 января 2016, 21:59] pacak: fxtaderr, тут понимаешь ли психология. Та девочка нахерачила овер800 процентов за день. Ну рискнула и выиграла. Но о стабильном заработке там даже близко речи нет.
[5 января 2016, 22:00] fxtaderr: pacak, ну на ее то карман… посомтри табличку внимательно там-же все понятно…
[5 января 2016, 22:00] pacak: ну вот будет завтра новость, можно тоже рискнуть. Открыть в какую нить сторону.
[5 января 2016, 22:00] fxtaderr: pacak, открой закладку оферты, поймешь сколько она получила…
[5 января 2016, 22:01] fxtaderr: там сейчас оферта стоит что-бы бапки не выводили (она уже давно стоит когда мартин начал накрватся) предиддущие актулаьные…
[5 января 2016, 22:01] pacak: fxtaderr, да какая разница. Один раз срубить бабла это полная фигня. Вот делала бы она стабильно по 10% в месяц, чем один раз 800, тогда была бы ей большая респект и уважуха и от инвесторов бы ссаными тряпками отбивалась бы
[5 января 2016, 22:02] fxtaderr: pacak, она заработала по другому, да квалификация небольшая, когда я недобирал по фунту по 80 пунктов в сутки она делала на нем мартин…
[5 января 2016, 22:03] fxtaderr: pacak, и поизошел слив… но… но… но…
[5 января 2016, 22:03] fxtaderr: pacak, почему только один то ?*smile*
[5 января 2016, 22:04] pacak: fxtaderr, давай свою торговлю показывай, нам девочка та неинтересная в плане трейдинга. Вот еслиб сиськи показала *think*  
[5 января 2016, 22:04] fxtaderr: слил раз можно и еще 10 раз слить *smile*
[5 января 2016, 22:04] fxtaderr: pacak, вот пришел в ваш чат братуха, буд показывать!
[5 января 2016, 22:04] fxtaderr: pacak, если не забанят.
[5 января 2016, 22:05] fxtaderr: pacak, двое суток уже жду сигу по фунтубаксу… и что-то даунтренд сейчас (т.е сегодня и завтра) похоже не собирается заканчиватся…
[5 января 2016, 22:05] pacak: fxtaderr, давай. Кидай сигналы в чат онлайн. Типа отлогу туда, тейк-стоп туда. Посморим какова она, торговля от профи
[5 января 2016, 22:09] fxtaderr: pacak, кину конечно, я безработный, в формулировках наших РФ законодателей тунеядец, ЗП в городе где я живу 10 -15 тырей, на 20 заи*ешся искать… коррупция, круговая порука, вакансии более оплачиваемые прижимают и ждут когда их кореша или детки займут эти должности — жесть короче.
[5 января 2016, 22:09] fxtaderr: pacak, Но я работал в другом городе в инвест фонде манагером по продажам, у фонда крутой офис с подземно пароквкой и центральной системой кондиционирования воздуха со свроенным освежением…
[5 января 2016, 22:10] fxtaderr: pacak, у меня есть контакты начальника отдела алготрейдинга, если кому-то есть что показать, могу подумать что-бы помочь…
[5 января 2016, 22:10] pacak: fxtaderr, а ща куда фонд делся? обанкротился чтоль?
[5 января 2016, 22:11] fxtaderr: pacak, неа, работает как и работал он уже лет 10 работает… его основали несколько трейдеров, а теперь у них план по привлечению инвесторов только в одном оффисе 100 млн руб в мес…
[5 января 2016, 22:13] fxtaderr: pacak, трейдинг братуха и инвестиции это благо для тех кто там работает и тех кто туда инвестирует (не в броковых в смысле).!
[5 января 2016, 22:13] fxtaderr: броковых = бросковых
[5 января 2016, 22:13] fxtaderr: отойду покурить…
[5 января 2016, 22:14] fxtaderr: *smile*
[5 января 2016, 22:19] alterego: *rock_ny*  
[5 января 2016, 22:20] pacak: alterego, *medsister*  
[5 января 2016, 22:20] pacak: *friends*  
[5 января 2016, 22:20] Wily: alterego, *rose*  
[5 января 2016, 22:20] pacak: alterego, как там твои покупки? повынесло все?
[5 января 2016, 22:20] alterego: pacak, ладно, давай *helpme*   *zopa*  
[5 января 2016, 22:20] alterego: pacak, *friends*  
[5 января 2016, 22:21] alterego: serg15911, *alterego*  
[5 января 2016, 22:21] pacak: alterego, че красная попень такая? Кто тебя отшлепал?
[5 января 2016, 22:21] alterego: pacak, покупки вот как раз там *zopa*  
*lol_ny*  
[5 января 2016, 22:22] alterego: pacak, как обычно… бишоп бьется иногда *drachka*  
[5 января 2016, 22:22] pacak: alterego, *coffee*   бывает
[5 января 2016, 22:22] fxtaderr: alterego, я помню ваш ник уже давно, расскажите как результаты трейдинг приносит больше чем работа?
[5 января 2016, 22:22] alterego: pacak, говорит: я твоя госпожа! прикланись… странный он иногда, скажу по секрету *tsss*  
[5 января 2016, 22:23] pacak: alterego, может гуидаком отравился?
[5 января 2016, 22:23] fxtaderr: alterego, ваш ник и Bishop imho самые старые тут…
[5 января 2016, 22:23] alterego: fxtaderr, относительно… вот сча работы нет — так на трейдинг придется и уповать *molitva*  
[5 января 2016, 22:24] pacak: fxtaderr, да они тут пенсионеры практически
[5 января 2016, 22:24] fxtaderr: pacak, пожилые!
[5 января 2016, 22:24] alterego: мудрые *ded*  
[5 января 2016, 22:24] fxtaderr: alterego, опытне *smile*
[5 января 2016, 22:24] pacak: alterego, старперы! *ded*  
[5 января 2016, 22:25] alterego: fxtaderr, когда как бывает… когда прибыль, когда лось… а когда с лотами перебор — так и колян может в гости пожаловать… всё стандартно, как у многих *hint*  
[5 января 2016, 22:26] alterego: pacak, эээ, ты на кого бочку катишь? 8-)  
[5 января 2016, 22:26] pacak: alterego, я называю все своими именами. никаких бочек *smile*
[5 января 2016, 22:26] fxtaderr: alterego, вам надо ПАММ и счет что-бы прожил 2-3 мес… я так понял доходность под 100% в неделю ваш стиль *smile*
[5 января 2016, 22:27] alterego: pacak, теперь тебе *medsister*  
[5 января 2016, 22:27] fxtaderr: alterego, такая доходность может быть упешно продана, пусть и в течении только 3х месяцев… но на продукты на год может хватить вполне…
[5 января 2016, 22:28] alterego: fxtaderr, *smile* нет, конечно… 100% в неделю *volosa*  
[5 января 2016, 22:29] alterego: fxtaderr, если про вчерашний разговор речь — я просто с лотом ошиблась — поэтому и прибыль большая была… но это один раз в год бывает… и ошибка, и удача *hint*  
[5 января 2016, 22:30] fxtaderr: alterego, ПАММ есть?
[5 января 2016, 22:30] alterego: fxtaderr, неть *pardon*  
[5 января 2016, 22:31] fxtaderr: alterego, счет которые долго работают привлекают капитал инвесторов вполне которого на зарплату хватает…
[5 января 2016, 22:31] fxtaderr: счет = ПАММ
[5 января 2016, 22:32] fxtaderr: и некоторым инвесторам нравится imho когда ,sdf.n htlrbt cdth[ghb,skb///
[5 января 2016, 22:32] alterego: fxtaderr, нет стабильной тс у меня для памма… если проверенные тс, но по прибыли они мало кого заинтересуют… возможно, когда соберу несколько таких малодоходных, но проверенных тс, тогда и открою памм…
[5 января 2016, 22:32] fxtaderr: когда, появляются сверхприбыльные сделки
[5 января 2016, 22:33] fxtaderr: alterego, 1% в неделю привлек 30 млн руб, работает 3 года…
[5 января 2016, 22:33] pacak: fxtaderr, твой?
[5 января 2016, 22:34] fxtaderr: alterego, Sokrovisha Drakona nazivaetsy такую гуаноситему можно следать быстро…
[5 января 2016, 22:34] fxtaderr: pacak, мой 17% в мес…
[5 января 2016, 22:34] pacak: зачем ты гипотетические какие то истины говоришь, чьи то чужие проценты. Ты свой 3-годовой покажь
[5 января 2016, 22:34] fxtaderr: мой не Sokrovisha
[5 января 2016, 22:35] fxtaderr: pacak, я над этим сейчас активно работаю…
[5 января 2016, 22:35] fxtaderr: pacak, но актуальность и ценность инфы которую я тут пишу это никак не принажет...*smile*
[5 января 2016, 22:36] alterego: fxtaderr, да, длительные стабильные счета всегда в тренде *veskoe-da*  *smile*
[5 января 2016, 22:36] fxtaderr: pacak, ты же не видел ссылок на ПАММ счет на которых из 1500 руб 1 млн себе зарабатывают раьньше…
[5 января 2016, 22:36] pacak: fxtaderr, пока не видел ценной инфы от тебя *pardon*  
[5 января 2016, 22:37] fxtaderr: pacak, «из 1500 руб 1 млн себе зарабатывают» это не ценная для тебя информация?
[5 января 2016, 22:37] fxtaderr: pacak, тогда не рад за тебя…
[5 января 2016, 22:38] pacak: мне неважно где чьи паммы. я сам хочу торговать, я не инвестор. Мне нужны идеи в торговле, за что зацепиться, а не чужие цифры. Урони, фигуровни, туипиу, пыщ-пыщ-пыщ и все такое. А я уж сам отфильтрую что мне пригодиться
[5 января 2016, 22:38] fxtaderr: pacak, возмодны ты просто безнадежен*smile*
[5 января 2016, 22:38] pacak: fxtaderr, нет. Мне абсолютно пох кто из 1500 сделал миллиард.
[5 января 2016, 22:39] alterego: pacak, зато есть ориентир... *hint*   стимул *hint*  
[5 января 2016, 22:39] pacak: в чем ценность инфы что какая то лошара сделала 800% случайно, вложила 1500 руб, набрала на борт инвесторов и… и ей потом не повезло. Профи? Нет, увы. Это лошара
[5 января 2016, 22:40] fxtaderr: alterego, ты понимаешь в чем ценность? скажи чесно ?*smile*
[5 января 2016, 22:40] fxtaderr: alterego, скажи цифру ценности, не стесняйся…
[5 января 2016, 22:40] pacak: alterego, ориентир для меня был лбв19. Вот этот перец рвал рынок и это показывал. Да, он гавнюк, но он смело рвал все на куски
[5 января 2016, 22:41] alterego: pacak, случайность — если неделя, месяц… если годы — тогда далеко не лошара *spokuha*  
[5 января 2016, 22:41] pacak: alterego, в том и дело
[5 января 2016, 22:41] alterego: fxtaderr, в смысле цифру? *dntknw*  
[5 января 2016, 22:42] alterego: pacak, так что там недельный мониторинг что ли, что ты уж так хаишь?
[5 января 2016, 22:42] pacak: и у лбв была не случайность… жаль несдержанный он, а то много интересного бы с ним могли узнать.
[5 января 2016, 22:42] fxtaderr: alterego, ценность вот этой сделки «в чем ценность инфы что какая то лошара сделала 800% случайно, вложила 1500 руб, набрала на борт инвесторов и… и ей потом не повезло. Профи? Нет, увы. Это лошара» если ты набрал инвесторов на 1 млрд, и с сделал сделку с которой тебе профита половина, какая ценность этой сделки лично для тебя?
[5 января 2016, 22:42] pacak: alterego, в архиве линк на памм есть от фхтандера
[5 января 2016, 22:43] alterego: pacak, тю… нашел ориентир *haha*   та он за все время в 100500раз больше слил по-мелочи, чем показывал в разгонах
[5 января 2016, 22:43] pacak: fxtaderr, ну обогатилась она случайно, и что. Она от этого не стала трейдером нормальным. Она срубила тупо бабла на доверчивых инвесторах
[5 января 2016, 22:44] pacak: alterego, он и не говорил что стабилен. Но смотря на его сделки, он входил не наобум. И торговля была интересной.
[5 января 2016, 22:44] alterego: pacak, случайность у него была *spokuha*   просто опытность некоторая присутствовала
[5 января 2016, 22:45] pacak: alterego, такой случайности небывает. Чтобы 20 сделок подряд с увеличивающимся лотом, с рисками под слив всего депо сразу.
[5 января 2016, 22:46] pacak: я сначала думал он дурачок, но я бы его сигналы бы смотрел с удовольствием. Что то фильтровал бы
[5 января 2016, 22:46] alterego: fxtaderr, ты какую-то теорию гипотетическую говоришь… я не могу представлять то, что не знаю…
[5 января 2016, 22:47] pacak: ладно, фиг с ним. Все равно его изжили отсюда, допиз*елся видимо
[5 января 2016, 22:47] fxtaderr: alterego, скажи сколько ты бы заработала если у бы это был твой счет а не ее? my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/3618
[5 января 2016, 22:47] alterego: pacak, его не изжили… вот не надо *spokuha*   сам он нарывался и нарвался, в конце концов
[5 января 2016, 22:48] fxtaderr: отойду покурить
[5 января 2016, 22:50] alterego: fxtaderr, а зачем мне ориентироваться на ее счет? *facepalm*  
[5 января 2016, 22:50] alterego: че-т я никак не уловлю суть вопросов *zluka*  
[5 января 2016, 22:51] pacak: alterego, патамушта там богиня трейдинга торговала. Набрала инвесторов на свои полторы тыщи кровных и йоп*ула об пол, успев лимон положить себе в карман
[5 января 2016, 22:53] alterego: pacak, он случаен, я те говорю... *boss*   я тоже, например, так могу разгонять… только я лоты не могу на все депо ставить, поэтому и прибыль на разгонах соответственно меньшая получается… и вот в таком тоже нужен опыт…
[5 января 2016, 22:55] fxtaderr: pacak, ты начинаешь соображать что в трейдинге главное баксы… и то что в нем много тех кто увлекается наукой и культуро трейдинга… рынок мнения таких не учитывает…
[5 января 2016, 22:55] alterego: pacak, поэтому, например, я реже сливаю разгонные счета, и они дольше живут… — но эти все разгоны — это все опыт… нет в них тс
[5 января 2016, 22:55] fxtaderr: pacak, рынок никогда не спит собенно рынок GLOBEX
[5 января 2016, 22:56] pacak: fxtaderr, блин, ты сторонник того чтоб жахнуть, набрать себе дураков на борт, еще раз жахнуть, снять сливки, потом еще раз и… В общем неповезло. Так что ли, секрет успеха?
[5 января 2016, 22:57] pacak: fxtaderr, ты свои мысли раскрой, как сам торгуешь, на что внимание обращаешь, поменьше словесного поноса, он неинтересен.
[5 января 2016, 22:58] fxtaderr: pacak, почему это… у мого ПАММа загрузка депозита всего 7%… а не >100 как у Трейдлайк…
[5 января 2016, 22:59] fxtaderr: pacak, никакого словесного у меня небыло и быть не может… у меня есть моя авторская технолгия, есть трейдабельный фин инструменты для моей техногии статистику сделок и мес доходность я тут постил…
[5 января 2016, 23:00] pacak: fxtaderr, *smile* это та стата за один месяц?
[5 января 2016, 23:00] fxtaderr: pacak, да!
[5 января 2016, 23:00] pacak: даже тапочки в углу засмеялись *smile*
[5 января 2016, 23:01] fxtaderr: pacak, врятле те убитые тапочки все еще могут смеятся…
[5 января 2016, 23:01] pacak: эх, не расколоть тебя на авторскую методику. Не купить мне квартиры как трейдлайкерше
[5 января 2016, 23:02] fxtaderr: pacak, ну если ты не хочешь квартиру себе купить то я фз, может быть тебе раздавать флаеры на автобусной остановке будет лучше работать?
[5 января 2016, 23:02] alterego: pacak, ндаа… не колется *think*  
[5 января 2016, 23:02] fxtaderr: pacak, будешь снимать до смерти…
[5 января 2016, 23:03] pacak: fxtaderr, возможно. Кто его знает, если это дело прибыльное, почему бы и нет.
[5 января 2016, 23:03] pacak: fxtaderr, *smile* зачем снимать? Я вроде сам сдаю вторую *smile*
[5 января 2016, 23:03] alterego: fxtaderr, не… ну, месяц — это не стата… это совсем малый срок для выводов *hint*  
[5 января 2016, 23:04] fxtaderr: alterego, речь вообще не про то большой он или нет…
[5 января 2016, 23:04] fxtaderr: *smile*
[5 января 2016, 23:05] pacak: fxtaderr, она сама говорила, главное не большой, а умение *smile*
и в трейдинге тоже
[5 января 2016, 23:06] alterego: pacak, что-то я туго тадерра понимаю *think*  
[5 января 2016, 23:07] alterego: fxtaderr, большой по сроку деятельности — это в моем понимании первостепенно… или мы опять про разное? *dntknw*  
[5 января 2016, 23:07] pacak: alterego, а я ваще непонимаю. Нам непонять профи торгующего с 2002 года. Мы на разных языках общаемся, разные поколения трейдинга
[5 января 2016, 23:08] fxtaderr: alterego, первостепенно сумма которую ты зарабатываешь, ЭТО ПЕРВОСТЕПЕННО!
[5 января 2016, 23:09] fxtaderr: alterego, а что что ты заработаешь за 30 лет столько сколько трейдлайк на 3 месяца… нУууууУУУУуууу это жестко очень imho…
[5 января 2016, 23:09] alterego: fxtaderr, вооо… зарабатываешь… стабильно, постоянно… а не разрово заработал, пусть и много…
[5 января 2016, 23:10] alterego: fxtaderr, естественно, 10баксов в месяц на центовике никого не устроит *lol_ny*  
[5 января 2016, 23:11] fxtaderr: alterego, ну вас, вы какие-то непозитивные…
[5 января 2016, 23:12] fxtaderr: *smile*
[5 января 2016, 23:12] fxtaderr: fxtaderr, отойду покурить
[5 января 2016, 23:18] fxtaderr: Все спокойной ночи!
[5 января 2016, 23:22] alterego: fxtaderr, попрощаемся позитивно *rock_ny*  
[5 января 2016, 23:36] Wily: fxtaderr, Чеж накурился то)))))))) что аж до утра*smile*
[5 января 2016, 23:38] Wily: alterego, вот можешь все таки из ничего поднять настроение*smile* *friends*  
[5 января 2016, 23:40] alterego: serg15911, ты чего эт?*smile*
[5 января 2016, 23:40] alterego: serg15911, *friends*  
[5 января 2016, 23:42] Wily: alterego, просто кое кто напоминает кое кого*smile*
[5 января 2016, 23:46] alterego: serg15911, *think*  
[5 января 2016, 23:46] pacak: serg15911, и кого?
[5 января 2016, 23:56] Wily: pacak, лбв *think*   в новом амплуа
[5 января 2016, 23:57] pacak: serg15911, это точно не он
[5 января 2016, 23:58] alterego: *shaman*  
[5 января 2016, 23:59] alterego: pacak, это звон, чтоб баиньки идти*smile*
[5 января 2016, 23:59] alterego: pacak, пойдем, что ли
[6 января 2016, 00:00] pacak: alterego, пойдем. Иди, кровать нагрей, я чуть позже подойду
[6 января 2016, 00:00] alterego: pacak, *ok*   *za_elkoi*  
[6 января 2016, 00:01] alterego: *girl-bye*  
[6 января 2016, 00:01] pacak: alterego, *bull2*  
[6 января 2016, 00:01] Wily: pacak, вот это пошла греть :D   с елкой
[6 января 2016, 00:02] Wily: тоже пока дамы и господа *bye*  
[6 января 2016, 09:24] Bishop: всем доброе утро *hi_ny*  
[6 января 2016, 09:25] ShamanHand: Bishop, *hi_ny*  
[6 января 2016, 09:25] ShamanHand: Сегодня сочельник!
[6 января 2016, 09:38] Carbon13: всем профитоф *hi_ny*  
[6 января 2016, 09:40] LockPIP: ВСЕМ *rock_ny*  
[6 января 2016, 11:14] annd: Всем доброго *hi_ny*  
[6 января 2016, 11:24] pacak: *hi*  
[6 января 2016, 11:24] Carbon13: annd, pacak, *hi_ny*  
[6 января 2016, 11:26] pacak: юань валится. Девальвируют гады как обещали