[7 декабря 2015, 21:32]
alterego: Bishop, *boss* +: отчитывает:
[7 декабря 2015, 21:34]
pacak: чето после того быстрого ответа на претензию в четверг и моего ответа на их доводы, альпари меня игнорит. Хоть бы в жопу опять послали что ли
[7 декабря 2015, 21:37]
alterego: pacak, *haha* *smile*
[7 декабря 2015, 21:37]
Mazaksimumus: *smile*
[7 декабря 2015, 21:37]
alterego: pacak, а какие у них доводы были?
[7 декабря 2015, 21:38]
pacak: alterego, шматри в регламент на Плюке. Пэжэ всегда прав
[7 декабря 2015, 21:39]
alterego: pacak, *pardon*
[7 декабря 2015, 21:40]
pacak: alterego, а какие доводы еще могут быть. После того как я написал что на всех остальных счетах этой же компании проскальзывание было 19-22 пунктов, у дукаскопи 19, а у меня за все заслуги все 54, они взяли время на подумать, как покрасивше объяснить этому нудному пацаку что он не прав.
[7 декабря 2015, 21:41]
pacak: цена вопроса несколько баксов. Но не в деньгах дело. В самом ценообразовании.
[7 декабря 2015, 21:45]
Bishop: pacak, я примерно представляю для чего делается… чтобы потролить пожарную инспекцию, которая придирается ко всему
они на таком лифте проедутся, поржут, и может даже без штрафов удалятся
[7 декабря 2015, 21:45]
pacak: Bishop, ты прав. Это план для пожарных. Чтобы не придрались. Идиотизм
[7 декабря 2015, 21:46]
Bishop: pacak, на днях как раз мужик рассказывал, что проверку прошел и его похвалили. Сказали ему: «Вы нас приятно удивили»
и… штраф назначили на 6 тыс. ну для приличия. Мужик доволен был
[7 декабря 2015, 21:47]
pacak: писец. приличие
[7 декабря 2015, 22:01]
alterego: Bishop, *smile*
[7 декабря 2015, 22:03]
pacak: что то типа — останавливают хулиганы — дай закурить. Даешь. Они тебе — видим, пацан ты неплохой, но для приличия получи по почкам
[7 декабря 2015, 22:03]
pacak: для таких чиновников одно наказание — расстрел
[7 декабря 2015, 22:04]
alterego: pacak, сча я регламент почитаю *reader*
[7 декабря 2015, 22:10]
alterego: pacak, а по какой паре у тебя было?
[7 декабря 2015, 22:10]
pacak: евраусд
[7 декабря 2015, 22:14]
alterego: pacak, а они ссылались на како
[7 декабря 2015, 22:14]
alterego: какой-нить пункт?
[7 декабря 2015, 22:14]
pacak: ща гляну
[7 декабря 2015, 22:15]
alterego: pacak, иголку в стоге сена ищу *zluka*
[7 декабря 2015, 22:15]
berezatara: я сижу у фибогрупп, там нет подвоха.
[7 декабря 2015, 22:16]
alterego: berezatara, так и тут нет подвоха *spokuha* я хоть с регламентом познакомлюсь*smile*
[7 декабря 2015, 22:17]
alterego: и так всё понятно:
«Нерыночная котировка» *rock*
[7 декабря 2015, 22:18]
pacak: Таким образом, мы не можем удовлетворить Вашу
претензию, так как Регламент торговых операций нарушен не был.
[7 декабря 2015, 22:18]
pacak: никаких пунктов. и*итесь сами типа
[7 декабря 2015, 22:18]
alterego: pacak, да-да… я его и просматриваю *reader*
[7 декабря 2015, 22:19]
alterego: отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных
новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.
[7 декабря 2015, 22:20]
alterego: pacak, т.е. у тебя не было рыночных котировок *spokuha*
[7 декабря 2015, 22:20]
pacak: дали тики только. я их сам итак видел. В общем я так понял что для центовика у них поставщик котир что то бомжовское, типа ООО Рога и копыта. А для норм счетов что то посерьезнее
[7 декабря 2015, 22:20]
pacak: alterego, да, у меня на центовике небыло. Повар на кухне центовой украл до меня. На норм счетах все было гуд.
[7 декабря 2015, 22:29]
alterego: pacak, такие реквоты, если и не считать, что нормальные, для таких новостей… но вполне допустимые… учитываю, что тогда творилось *hint*
[7 декабря 2015, 22:32]
pacak: alterego, согласен что допустимы и гораздо больше. Но на всех счетах вместе
[7 декабря 2015, 22:33]
pacak: либо оговаривать в условиях: счет центовый, условия по реквотам гораздо хуже чем по другим счетам, т.к. поставщик котир наш, кухонный — ИП Джабраидзе
[7 декабря 2015, 22:34]
pacak: если бы цифры не отличались в ТРИ раза, никаких вопросов. Ну плюс-минус 10 пунктов по всем счетам. Но не 19 и 54 же соответственно. Как считаешь?
[7 декабря 2015, 22:37]
annd: alterego, подскажи у Тебя альфа доступен?
[7 декабря 2015, 22:39]
Bishop: annd, альфа прислала инфу о переходе на альфа кипрус. возможно, сначала надо перейти
[7 декабря 2015, 22:41]
Bishop: pacak, какая разница насколько они отличаются? Если ты вообще допускаешь, что разных типах счетов цифры могут быть разные, ну вот собственно они и разные. Хоть на 1 пункт, хоть в 3 раза, значения не имеет. Потому что разные условия, разная схема котирования, и в момент выхода новости на одном типе одна отработка, на другом — другая
[7 декабря 2015, 22:41]
Bishop: и при этом положительным является то, что худшая отработка случилась на центовом счете, а не на более старшем
[7 декабря 2015, 22:42]
pacak: Bishop, я все это понимаю. Хочу услышать от представителя Альпари — что отработка на центовике хуже и на гораздо худших условиях
[7 декабря 2015, 22:42]
Bishop: pacak, давай уже закрывай тему что ли эту. Пора двигаться к логическому концу. если ты не согласен, то можно и ногами проголосовать в пользу другой компании. но нудить смысла нет. Типы счетов разные, условия разные и в данном случае плохие условия были на младшем счете, что хорошо
[7 декабря 2015, 22:43]
pacak: Чтобы я спокойно об этом мог говорить а не догадываться потом
[7 декабря 2015, 22:43]
Bishop: pacak, вовсе не так это. я тебе уже говорил, что в следующий раз на центовике может оказаться отработка лучше. Никто не берет обязательств по лучше-хуже, речь просто о разной отработке, а не лучше-хуже
[7 декабря 2015, 22:45]
alterego: annd, неа
[7 декабря 2015, 22:46]
alterego: Bishop, *think* теперь хоть понятно, чего счет не работает *hint*
[7 декабря 2015, 22:46]
annd: Bishop, это видел…
[7 декабря 2015, 22:46]
Bishop: alterego, да, присылали сообщение сегодня, но я не знал, что терминал из-за этого не работает. Тебе не присылали что ли?
[7 декабря 2015, 22:47]
Bishop: annd, ну вот похоже между двумя этими событиями есть связь
[7 декабря 2015, 22:48]
annd: alterego. могли-бы и написать, что возможны проблемы…
[7 декабря 2015, 22:48]
pacak: Bishop, мне неважно как кто думает по этому поводу и как это происходит. Мне важно что мне ответят в самой компании. Почему такая разница. Ибо разница в 3 раза в различных типах счетов у одного и того же брокера это имхо неограниченные возможности по наип***ву клиентов, в зависимости от того, на каком типе счетов сейчас это провернуть вкуснее. Моя имха. Жду ответа от них.
[7 декабря 2015, 22:48]
alterego: Bishop, а фиг его знает*smile* м.б. на другую почту от альфы приходит… я не особо слежу *pardon*
[7 декабря 2015, 22:49]
Bishop: annd, согласен, что отдельно вообще должны были оповестить, а то так получается их клиенты ныкаются теперь в поисках причины. Отличный способ потерять клиентов
[7 декабря 2015, 22:49]
annd: Bishop, на сайте если зайти в счета вылезает «Внимание! support_mt5 Технические работы»
[7 декабря 2015, 22:51]
alterego: pacak, так разница и есть в том, что разные сервера… *dntknw*
[7 декабря 2015, 22:51]
Bishop: pacak, ну вот тебе наше мнение не важно, но я уже много раз твое мнение слышал и свою точку зрения озвучил, и не только я; избавь нас от повторов, пожалуйста. Если будет какие-то новые данные по этому вопросу, тогда пиши. а сейчас это у тебя какое-то занудство, которое еще и сопровождается словами «мне неважно как кто думает по этому поводу»
[7 декабря 2015, 22:51]
Bishop: annd, круто *smile*
[7 декабря 2015, 22:52]
pacak: Bishop, читай архив чата. Я лишь сказал что ответа так и небыло, на этом тему можно было закрывать. Альтерэга захотела узнать подробности. Я не мог отказать женщине.
[7 декабря 2015, 22:53]
Bishop: pacak, тогда все понятно… опять женщины виноваты *smile*
[7 декабря 2015, 22:53]
pacak: а ты на меня ушат помоев сразу, типа одно и тоже. Кто не хочет — не читает. Правил форума я не нарушаю.
[7 декабря 2015, 22:54]
Bishop: pacak, ну как бы ты то первый начинаешь, что «тебе не важно мнение чужое», но при этом с нами эту тему обсуждаешь. Заметь, мой ушат еще не наклонился к тебе, потому что я еще не перешел к теме о том, как для нас важно твое мнение *smile*
[7 декабря 2015, 22:54]
pacak: Bishop, причем тут виноваты. Мы с альтерэгой нормально поболтали и поняли друг друга. Тут после перекуса вылез ты и начал свои нравоучения.
[7 декабря 2015, 22:55]
Bishop: pacak, уууу, как все запущено. про женщин — это шутка *bednjagka*
[7 декабря 2015, 22:55]
pacak: alterego, дерни его за ус что ли. Или еще за что нить, за что ты там его дергаешь
[7 декабря 2015, 22:58]
alterego: pacak, а может, вовсе и не после перекуса*smile*
[7 декабря 2015, 22:58]
pacak: alterego, думаешь голодный?
[7 декабря 2015, 22:58]
alterego: pacak, или сытый*smile*
[7 декабря 2015, 22:59]
pacak: alterego, дай чтоль я тебя пожамкаю, пусть завидует *friends*
[7 декабря 2015, 22:59]
alterego: pacak, я бишопа не дергаю… я тока его гладить могу *hint*
[7 декабря 2015, 22:59]
alterego: Bishop, *bednjagka2*
[7 декабря 2015, 23:00]
Bishop: *yes-yes-bla*
[7 декабря 2015, 23:01]
alterego: pacak, это я тебя там жамкаю, межпрочим *friends*
[7 декабря 2015, 23:03]
alterego: Bishop, ути-ути *friends*
[7 декабря 2015, 23:03]
Bishop: pacak, на твоем месте, если бы считал себя правым, то завел бы тему на форуме альпари. И доказывал бы другим их клиентам свою точку зрения, и привлекал бы таким образом внимание их поддержки, заставляя отвечать уже публично. Я так и делаю в подобных случаях, когда считаю себя правым. Тем более, что тебе интересны именно их ответы, а не наши.
[7 декабря 2015, 23:06]
pacak: Bishop, сначала подожду ответа на претензию. Если пошлют справедливо и толково разъяснив, то никаких тем и создавать нет смысла. А если ограничатся общими словами, то по ситуации
[7 декабря 2015, 23:06]
berezatara: почитал вас и думаю пора идти спать, ка малые дети.
[7 декабря 2015, 23:06]
pacak: никто не знает, Каур тогда в минус ушел, ему счет до нуля долили?
[7 декабря 2015, 23:06]
Bishop: berezatara, давай давай
[7 декабря 2015, 23:07]
Bishop: pacak, он в стримах несколько раз говорил, что да
[7 декабря 2015, 23:07]
pacak: Bishop, отлично. Тогда можно и поувдэшничать
[7 декабря 2015, 23:07]
Bishop: pacak, и в последнем дрифте советовал использовать увд мой именно по этой причине 8-)
[7 декабря 2015, 23:08]
pacak: главное чтоб для покрытия минуса с другого счета не сняли этот минус. Вроде в регламенте нет такого
[7 декабря 2015, 23:09]
Bishop: pacak, да, у него не сняли ниоткуда, но в то же время он призывал не злоупотреблять… а то мало ли
[7 декабря 2015, 23:09]
alterego: pacak, если мелочь, то не снимут… а если приличная сумма вдруг — это вопрос *think*
[7 декабря 2015, 23:09]
Bishop: pacak, но вообще судя по лбв, он делает это частенько
[7 декабря 2015, 23:10]
pacak: Bishop, кстати да. Но он на большие минуса не попадает
[7 декабря 2015, 23:10]
alterego: Bishop, 2-5 баксов… — так это конейки
[7 декабря 2015, 23:10]
Bishop: alterego, я думаю, что лбв натаскал уже таким способом у них на тыщу другую баксов своими мелкосливами *dntknw*
[7 декабря 2015, 23:10]
pacak: alterego, у робо в регламенте было, что могут покрыть минуса с других счетов если что
[7 декабря 2015, 23:10]
alterego: Bishop, и это может быть*smile*
[7 декабря 2015, 23:11]
Bishop: pacak, *hint*
[7 декабря 2015, 23:11]
alterego: Bishop, хотя он им столько же и отнес ведь… если не больше*smile*
[7 декабря 2015, 23:11]
Bishop: alterego, и то верно
[7 декабря 2015, 23:12]
pacak: alterego, в общем свои минуса он сам их покрыл. У них стата ведется наверное, насколько чел полезен. Норм он клиент или токсик
[7 декабря 2015, 23:12]
alterego: pacak, хз… я в минус не уходила так *dntknw*
[7 декабря 2015, 23:12]
alterego: Bishop, а как там, кстати, на сайте лбв… есть чего нового?
[7 декабря 2015, 23:13]
alterego: pacak, токсик*smile*
[7 декабря 2015, 23:13]
Bishop: alterego, уж извини, так часто я за ним не подглядываю *smile*
[7 декабря 2015, 23:13]
pacak: alterego, ты что, впервые этот термин слышишь?
[7 декабря 2015, 23:13]
alterego: Bishop, так подгляди *capitan*
[7 декабря 2015, 23:14]
alterego: pacak, в моем словаре есть додик… токсика не было еще*smile*
[7 декабря 2015, 23:15]
pacak: alterego, ну я меня додиков не было никогда *smile* вам, женщинам, виднее
[7 декабря 2015, 23:16]
Bishop: berezatara, ты вот походу редко в чат заходишь, если вполне нормальный диалог с конструктивным итогом в тебе вызывает такие эмоции. никто не подрался и в молчу не ушел даже *spokuha* почаще ходил бы, то знал бы как «дети малые» срутся по-настоящему *podzatylnik*
[7 декабря 2015, 23:17]
pacak: Bishop, не кричи на ребенка! *ded*
[7 декабря 2015, 23:17]
Bishop: pacak, додиков не было, но… дедики должны были быть *think*
[7 декабря 2015, 23:17]
alterego: pacak, а токсики были? *oynemogu* и вообще-то, я не упоминала жизненный опыт, а лишь затронула словарный запас*smile*
[7 декабря 2015, 23:18]
pacak: он уже спит же
[7 декабря 2015, 23:18]
alterego: Bishop, я здесь нежилец, например :D
[7 декабря 2015, 23:19]
Bishop: alterego, тих тих *smile*
[7 декабря 2015, 23:19]
pacak: alterego, токсики были. Токсик клиент = гавнюк. С которым не хочется иметь никаких дел, ибо невыгоден он.
[7 декабря 2015, 23:19]
alterego: Bishop, это надо в отдельный смайл какой-то вбить… *think*
[7 декабря 2015, 23:20]
pacak: alterego, что то имеет общее с токсикозом *smile*
[7 декабря 2015, 23:21]
alterego: pacak, ваще-то, токсика я в свой словарь записала, как токсикоманский додик*smile* так что не путай меня разными там вариациями…
[7 декабря 2015, 23:21]
Bishop: alterego, в инвестировании используется термин «токсичный актив». он наверное первичен. сленгово токсиком можно обозвать. Для инвестора это нехороший такой актив, по которому ликвидность исчезла и сбыть его нельзя. во всяком случае без дисконта.
[7 декабря 2015, 23:21]
Bishop: alterego, Ну вот у кухонь есть (типа с подачи чуваков вроде хренфх) понятие токсик по отношению к клиентам, которые не сливают, а постоянно зарабатывают. С такими клиентами надо либо расставаться, либо переводить на рыночную схему
[7 декабря 2015, 23:22]
alterego: Bishop, оо*smile* а как же тогда токсикоманский додик? *sorry*
[7 декабря 2015, 23:23]
pacak: alterego, это уже твоя вариация из жизни
[7 декабря 2015, 23:23]
Bishop: также токсиком можно становится по мере набора критичного объема. Например, у альпари доподлино известно и они этого не скрывали, что переводили паммы-миллионики принудительно на есн, тогда как с мелкими суммами и с той же статой они могли выдерживать клиента на обычных гибридных схемах
[7 декабря 2015, 23:24]
alterego: Bishop, *hint*
[7 декабря 2015, 23:30]
Bishop: дедиков походу в словаре так и не было ни у кого *pardon*
это дедикейтед сервер — выделенный физический сервер (в противовес виртуальным серверам)
… так что не путать додиков с дедиками
[7 декабря 2015, 23:31]
alterego: Bishop, у меня были дедики… только с перво «п» *dntknw*
[7 декабря 2015, 23:31]
alterego: *smile*
[7 декабря 2015, 23:31]
alterego: были… но в вловаре *reader*
[7 декабря 2015, 23:31]
Bishop: alterego, ааа, оооо, точно еще ведь и такие есть
[7 декабря 2015, 23:32]
alterego: *словаре
[7 декабря 2015, 23:32]
Bishop: alterego, любимые у пацака *angel*
[7 декабря 2015, 23:32]
pacak: ловарь! однако… Азбука любви что ли?
[7 декабря 2015, 23:32]
Bishop: *ninja*
[7 декабря 2015, 23:33]
alterego: pacak, *medsister*
[7 декабря 2015, 23:33]
pacak: Bishop, тьфу. Ты меня с кем то спутал. Педики у меня любимыми не были никогда. Я натурал
[7 декабря 2015, 23:34]
pacak: alterego, о, очистительные процедуры. Ну что, я готов. Снимаю штаны
[7 декабря 2015, 23:34]
alterego: pacak, а я ни одного еще не видела в жизни *pardon* так что какая уж любоффф *spokuha*
[7 декабря 2015, 23:34]
alterego: pacak, *helpme* *zopa* *medsister*
[7 декабря 2015, 23:35]
alterego: pacak, процесс пошел*smile*
[7 декабря 2015, 23:35]
pacak: alterego, не, у меня не такая красная. Ты меня с Бишем спутала. Это у вас такие
[7 декабря 2015, 23:36]
Bishop: alterego, а у меня есть хороший знакомый такой… вообще замечательный человек
особенно когда так положит руку на плечо, посмотрит в глаза пронзительно…
[7 декабря 2015, 23:36]
alterego: pacak, ты просто не видел ее сзади… такая же*smile*
[7 декабря 2015, 23:36]
Bishop: pacak, блин, а вот это я первый раз увидел
[7 декабря 2015, 23:37]
alterego: Bishop,… поцелует в щеку… погладит локоток… вздохнет…
[7 декабря 2015, 23:37]
pacak: ща расчешу и можно ставить
[7 декабря 2015, 23:38]
alterego: pacak, ноу комментс *ninja*
[7 декабря 2015, 23:39]
Bishop: alterego, не, если серьезно, то человек как человек. не афиширует, не пристает, не отличается. в критической ситуации я бы на него положился больше, чем на большинство натуралов знакомых *spokuha*
[7 декабря 2015, 23:39]
pacak: alterego, тспугалась?
[7 декабря 2015, 23:39]
Bishop: alterego,… тут главное, чтобы он на меня не положился
[7 декабря 2015, 23:39]
pacak: Bishop, главное в душе за мылом не нагибаться. А так по жизни обычные люди
[7 декабря 2015, 23:42]
alterego: Bishop, а вдруг понравится*smile*
[7 декабря 2015, 23:42]
pacak: ладно, пойду ка я. Альтерэга все от шока моего не может отойти.
[7 декабря 2015, 23:42]
pacak: *bull2*
[7 декабря 2015, 23:42]
Bishop: pacak, *bear*
[7 декабря 2015, 23:43]
alterego: pacak, *rock* *girl-bye*
[8 декабря 2015, 00:14]
alterego: *zzzzz* *girl-bye*
[8 декабря 2015, 00:14]
alterego: Bishop, *bull2*
[8 декабря 2015, 00:15]
Bishop: alterego, *bull2*
[8 декабря 2015, 05:45]
ShamanHand: SerOv, *zametano*
[8 декабря 2015, 05:52]
SerOv: ShamanHand, *hi*
[8 декабря 2015, 07:23]
dnfd: *hi*
[8 декабря 2015, 07:23]
Bishop: доброе утро всем *hi*
[8 декабря 2015, 07:24]
dnfd: вчера едва ушел от убытка тяжелый день
[8 декабря 2015, 07:24]
ShamanHand: Bishop, *hi* Доброго утра!
[8 декабря 2015, 07:24]
SerOv: Bishop, *hi* *boss*
[8 декабря 2015, 07:25]
ShamanHand: dnfd, Я вчера аккуратненько выхватил 13 пунктов, мне хватило. Решил особо не рисковать.
[8 декабря 2015, 07:25]
ShamanHand: Меня барышня с утра назвала «эгоистичным солдафоном»*smile*
[8 декабря 2015, 07:26]
dnfd: ShamanHand, не люблю я движения такие как вчера приходится делать движения которые трудно контролировать. мог реально получить убыток
[8 декабря 2015, 07:27]
ShamanHand: Я, признаться не понял, что она имела в виду. Потом вконтакте написала.
yadi.sk/i/HfhYjuTtm4jN9
[8 декабря 2015, 07:28]
ShamanHand: Вот блин. Странная. Всем всегда всё нравилось *bildbody* , эту же козу что-то не устраивает! *think*
[8 декабря 2015, 07:32]
ShamanHand: dnfd, Да. Сейчас ситуёвина непонятная. Я вообще сейчас теряюсь в догадках по по поводу дальнейших телодвижений рынка.
[8 декабря 2015, 07:39]
dnfd: ShamanHand, мне ситуевина как раз понятна. мне не нравится несовсем техничное движение. толи декабрь чуть раньше дает о себе знать
[8 декабря 2015, 07:40]
dnfd: обычно конец декабря и январь дерганный рынок ненадежный
[8 декабря 2015, 08:26]
Darkbook: Доброго *hi*
[8 декабря 2015, 08:26]
nyncuk: *hi*
[8 декабря 2015, 08:26]
Darkbook: nyncuk, *hi*
[8 декабря 2015, 08:30]
Bishop: Лента.ру: «Двое телекомментаторов американского телеканала Fox News 7 декабря отстранены от работы на две недели за нецензурные выражения в прямом эфире в адрес Барака Обамы»
[8 декабря 2015, 08:31]
Darkbook: Bishop, *hi* *boss*
[8 декабря 2015, 08:33]
Bishop: gooddie, *veskoe-da*
[8 декабря 2015, 08:34]
Darkbook: Bishop, Обамку счаз больше всех трамп вроде троллит*smile*
[8 декабря 2015, 08:51]
Bishop: gooddie, да трамп тот еще клоун на самом деле, судя по заявлениям. вряд ли в США кто-то воспринимает его всерьез. Не более, чем Жириновского у нас
[8 декабря 2015, 08:51]
Darkbook: Bishop, *veskoe-da*
[8 декабря 2015, 08:57]
Darkbook: Bishop, Тоже троль, якобы наш*smile*
http://ok.ru/video/64644559121189-1
[8 декабря 2015, 09:28]
Darkbook: Редкое зрелище в чате, я третий после биша*smile*
[8 декабря 2015, 09:29]
Bishop: gooddie, та ладно редкое… ночью приходи, будешь постоянно рядом стоять
[8 декабря 2015, 09:30]
Bishop: gooddie, а есть еще ассиенто 1 или 2 уровня. у него регистрация раньше, он первым встает даже когда тут под 30 человек.
тут сортировка в списке идет по дает регистрации. сейчас просто совпало с уровнем
[8 декабря 2015, 09:32]
Darkbook: Bishop, не знал, всё раньше думал почему бродяга выше тебя стоит а теперь понял*smile*
[8 декабря 2015, 09:48]
master1979: Доброе утро *hi*
[8 декабря 2015, 09:48]
Darkbook: master1979, *hi*
[8 декабря 2015, 09:48]
Wily: *hi*
[8 декабря 2015, 09:49]
Darkbook: serg15911, *hi*
[8 декабря 2015, 09:49]
master1979: с нетерпением жду стрим *smile*
[8 декабря 2015, 09:50]
nyncuk: master1979, *hi*
[8 декабря 2015, 09:50]
master1979: nyncuk, *hi*
[8 декабря 2015, 09:50]
master1979: gooddie, *hi*
[8 декабря 2015, 09:50]
master1979: serg15911, *hi*
[8 декабря 2015, 09:51]
LockPIP: ВСЕМ *rock*
[8 декабря 2015, 09:52]
Darkbook: LockPIP, *rock*
[8 декабря 2015, 09:52]
master1979: LockPIP, *rock*
[8 декабря 2015, 09:52]
nyncuk: *smile*