Архив сообщений чата

[7 декабря 2015, 21:32] alterego: Bishop, *boss*   +: отчитывает:
[7 декабря 2015, 21:34] pacak: чето после того быстрого ответа на претензию в четверг и моего ответа на их доводы, альпари меня игнорит. Хоть бы в жопу опять послали что ли
[7 декабря 2015, 21:37] alterego: pacak, *haha*  *smile*
[7 декабря 2015, 21:37] Mazaksimumus: *smile*
[7 декабря 2015, 21:37] alterego: pacak, а какие у них доводы были?
[7 декабря 2015, 21:38] pacak: alterego, шматри в регламент на Плюке. Пэжэ всегда прав
[7 декабря 2015, 21:39] alterego: pacak, *pardon*  
[7 декабря 2015, 21:40] pacak: alterego, а какие доводы еще могут быть. После того как я написал что на всех остальных счетах этой же компании проскальзывание было 19-22 пунктов, у дукаскопи 19, а у меня за все заслуги все 54, они взяли время на подумать, как покрасивше объяснить этому нудному пацаку что он не прав.
[7 декабря 2015, 21:41] pacak: цена вопроса несколько баксов. Но не в деньгах дело. В самом ценообразовании.
[7 декабря 2015, 21:43] pacak: план эвакуации из лифта news2.ru/story_images/459000/1435780584_66_generated_2.jpg
[7 декабря 2015, 21:45] Bishop: pacak, я примерно представляю для чего делается… чтобы потролить пожарную инспекцию, которая придирается ко всему
они на таком лифте проедутся, поржут, и может даже без штрафов удалятся
[7 декабря 2015, 21:45] pacak: Bishop, ты прав. Это план для пожарных. Чтобы не придрались. Идиотизм
[7 декабря 2015, 21:46] Bishop: pacak, на днях как раз мужик рассказывал, что проверку прошел и его похвалили. Сказали ему: «Вы нас приятно удивили»
и… штраф назначили на 6 тыс. ну для приличия. Мужик доволен был
[7 декабря 2015, 21:47] pacak: писец. приличие
[7 декабря 2015, 22:01] alterego: Bishop, *smile*
[7 декабря 2015, 22:03] pacak: что то типа — останавливают хулиганы — дай закурить. Даешь. Они тебе — видим, пацан ты неплохой, но для приличия получи по почкам
[7 декабря 2015, 22:03] pacak: для таких чиновников одно наказание — расстрел
[7 декабря 2015, 22:04] alterego: pacak, сча я регламент почитаю *reader*  
[7 декабря 2015, 22:10] alterego: pacak, а по какой паре у тебя было?
[7 декабря 2015, 22:10] pacak: евраусд
[7 декабря 2015, 22:14] alterego: pacak, а они ссылались на како
[7 декабря 2015, 22:14] alterego: какой-нить пункт?
[7 декабря 2015, 22:14] pacak: ща гляну
[7 декабря 2015, 22:15] alterego: pacak, иголку в стоге сена ищу *zluka*  
[7 декабря 2015, 22:15] berezatara: я сижу у фибогрупп, там нет подвоха.
[7 декабря 2015, 22:16] alterego: berezatara, так и тут нет подвоха *spokuha*   я хоть с регламентом познакомлюсь*smile*
[7 декабря 2015, 22:17] alterego: и так всё понятно:
«Нерыночная котировка» *rock*  
[7 декабря 2015, 22:18] pacak: Таким образом, мы не можем удовлетворить Вашу
претензию, так как Регламент торговых операций нарушен не был.
[7 декабря 2015, 22:18] pacak: и ссылка www.alpari.ru/data/docs/regulations/terms_of_business_for_mt4_ru.pdf
[7 декабря 2015, 22:18] pacak: никаких пунктов. и*итесь сами типа
[7 декабря 2015, 22:18] alterego: pacak, да-да… я его и просматриваю *reader*  
[7 декабря 2015, 22:19] alterego: отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных
новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.
[7 декабря 2015, 22:20] alterego: pacak, т.е. у тебя не было рыночных котировок *spokuha*  
[7 декабря 2015, 22:20] pacak: дали тики только. я их сам итак видел. В общем я так понял что для центовика у них поставщик котир что то бомжовское, типа ООО Рога и копыта. А для норм счетов что то посерьезнее
[7 декабря 2015, 22:20] pacak: alterego, да, у меня на центовике небыло. Повар на кухне центовой украл до меня. На норм счетах все было гуд.
[7 декабря 2015, 22:29] alterego: pacak, такие реквоты, если и не считать, что нормальные, для таких новостей… но вполне допустимые… учитываю, что тогда творилось *hint*  
[7 декабря 2015, 22:32] pacak: alterego, согласен что допустимы и гораздо больше. Но на всех счетах вместе
[7 декабря 2015, 22:32] berezatara: мне рассылка такое прислала, там проскок был www.onestepremoved.com/beer-traders/?utm_source=Autochartist&utm_medium=email&utm_campaign=Beer%20traders
[7 декабря 2015, 22:33] pacak: либо оговаривать в условиях: счет центовый, условия по реквотам гораздо хуже чем по другим счетам, т.к. поставщик котир наш, кухонный — ИП Джабраидзе
[7 декабря 2015, 22:34] pacak: если бы цифры не отличались в ТРИ раза, никаких вопросов. Ну плюс-минус 10 пунктов по всем счетам. Но не 19 и 54 же соответственно. Как считаешь?
[7 декабря 2015, 22:37] annd: alterego, подскажи у Тебя альфа доступен?
[7 декабря 2015, 22:39] Bishop: annd, альфа прислала инфу о переходе на альфа кипрус. возможно, сначала надо перейти
[7 декабря 2015, 22:41] Bishop: pacak, какая разница насколько они отличаются? Если ты вообще допускаешь, что разных типах счетов цифры могут быть разные, ну вот собственно они и разные. Хоть на 1 пункт, хоть в 3 раза, значения не имеет. Потому что разные условия, разная схема котирования, и в момент выхода новости на одном типе одна отработка, на другом — другая
[7 декабря 2015, 22:41] Bishop: и при этом положительным является то, что худшая отработка случилась на центовом счете, а не на более старшем
[7 декабря 2015, 22:42] pacak: Bishop, я все это понимаю. Хочу услышать от представителя Альпари — что отработка на центовике хуже и на гораздо худших условиях
[7 декабря 2015, 22:42] Bishop: pacak, давай уже закрывай тему что ли эту. Пора двигаться к логическому концу. если ты не согласен, то можно и ногами проголосовать в пользу другой компании. но нудить смысла нет. Типы счетов разные, условия разные и в данном случае плохие условия были на младшем счете, что хорошо
[7 декабря 2015, 22:43] pacak: Чтобы я спокойно об этом мог говорить а не догадываться потом
[7 декабря 2015, 22:43] Bishop: pacak, вовсе не так это. я тебе уже говорил, что в следующий раз на центовике может оказаться отработка лучше. Никто не берет обязательств по лучше-хуже, речь просто о разной отработке, а не лучше-хуже
[7 декабря 2015, 22:45] alterego: annd, неа
[7 декабря 2015, 22:46] alterego: Bishop, *think*   теперь хоть понятно, чего счет не работает *hint*  
[7 декабря 2015, 22:46] annd: Bishop, это видел…
[7 декабря 2015, 22:46] Bishop: alterego, да, присылали сообщение сегодня, но я не знал, что терминал из-за этого не работает. Тебе не присылали что ли?
[7 декабря 2015, 22:47] Bishop: annd, ну вот похоже между двумя этими событиями есть связь
[7 декабря 2015, 22:48] annd: alterego. могли-бы и написать, что возможны проблемы…
[7 декабря 2015, 22:48] pacak: Bishop, мне неважно как кто думает по этому поводу и как это происходит. Мне важно что мне ответят в самой компании. Почему такая разница. Ибо разница в 3 раза в различных типах счетов у одного и того же брокера это имхо неограниченные возможности по наип***ву клиентов, в зависимости от того, на каком типе счетов сейчас это провернуть вкуснее. Моя имха. Жду ответа от них.
[7 декабря 2015, 22:48] alterego: Bishop, а фиг его знает*smile* м.б. на другую почту от альфы приходит… я не особо слежу *pardon*  
[7 декабря 2015, 22:49] Bishop: annd, согласен, что отдельно вообще должны были оповестить, а то так получается их клиенты ныкаются теперь в поисках причины. Отличный способ потерять клиентов
[7 декабря 2015, 22:49] annd: Bishop, на сайте если зайти в счета вылезает «Внимание! support_mt5 Технические работы»
[7 декабря 2015, 22:51] alterego: pacak, так разница и есть в том, что разные сервера… *dntknw*  
[7 декабря 2015, 22:51] Bishop: pacak, ну вот тебе наше мнение не важно, но я уже много раз твое мнение слышал и свою точку зрения озвучил, и не только я; избавь нас от повторов, пожалуйста. Если будет какие-то новые данные по этому вопросу, тогда пиши. а сейчас это у тебя какое-то занудство, которое еще и сопровождается словами «мне неважно как кто думает по этому поводу»
[7 декабря 2015, 22:51] Bishop: annd, круто *smile*
[7 декабря 2015, 22:52] pacak: Bishop, читай архив чата. Я лишь сказал что ответа так и небыло, на этом тему можно было закрывать. Альтерэга захотела узнать подробности. Я не мог отказать женщине.
[7 декабря 2015, 22:53] Bishop: pacak, тогда все понятно… опять женщины виноваты *smile*
[7 декабря 2015, 22:53] pacak: а ты на меня ушат помоев сразу, типа одно и тоже. Кто не хочет — не читает. Правил форума я не нарушаю.
[7 декабря 2015, 22:54] Bishop: pacak, ну как бы ты то первый начинаешь, что «тебе не важно мнение чужое», но при этом с нами эту тему обсуждаешь. Заметь, мой ушат еще не наклонился к тебе, потому что я еще не перешел к теме о том, как для нас важно твое мнение *smile*
[7 декабря 2015, 22:54] pacak: Bishop, причем тут виноваты. Мы с альтерэгой нормально поболтали и поняли друг друга. Тут после перекуса вылез ты и начал свои нравоучения.
[7 декабря 2015, 22:55] Bishop: pacak, уууу, как все запущено. про женщин — это шутка *bednjagka*  
[7 декабря 2015, 22:55] pacak: alterego, дерни его за ус что ли. Или еще за что нить, за что ты там его дергаешь
[7 декабря 2015, 22:58] alterego: pacak, а может, вовсе и не после перекуса*smile*
[7 декабря 2015, 22:58] pacak: alterego, думаешь голодный?
[7 декабря 2015, 22:58] alterego: pacak, или сытый*smile*
[7 декабря 2015, 22:59] pacak: alterego, дай чтоль я тебя пожамкаю, пусть завидует *friends*  
[7 декабря 2015, 22:59] alterego: pacak, я бишопа не дергаю… я тока его гладить могу *hint*  
[7 декабря 2015, 22:59] alterego: Bishop, *bednjagka2*  
[7 декабря 2015, 23:00] Bishop: *yes-yes-bla*  
[7 декабря 2015, 23:01] alterego: pacak, это я тебя там жамкаю, межпрочим *friends*  
[7 декабря 2015, 23:03] alterego: Bishop, ути-ути *friends*  
[7 декабря 2015, 23:03] Bishop: pacak, на твоем месте, если бы считал себя правым, то завел бы тему на форуме альпари. И доказывал бы другим их клиентам свою точку зрения, и привлекал бы таким образом внимание их поддержки, заставляя отвечать уже публично. Я так и делаю в подобных случаях, когда считаю себя правым. Тем более, что тебе интересны именно их ответы, а не наши.
[7 декабря 2015, 23:06] pacak: Bishop, сначала подожду ответа на претензию. Если пошлют справедливо и толково разъяснив, то никаких тем и создавать нет смысла. А если ограничатся общими словами, то по ситуации
[7 декабря 2015, 23:06] berezatara: почитал вас и думаю пора идти спать, ка малые дети.
[7 декабря 2015, 23:06] pacak: никто не знает, Каур тогда в минус ушел, ему счет до нуля долили?
[7 декабря 2015, 23:06] Bishop: berezatara, давай давай
[7 декабря 2015, 23:07] Bishop: pacak, он в стримах несколько раз говорил, что да
[7 декабря 2015, 23:07] pacak: Bishop, отлично. Тогда можно и поувдэшничать
[7 декабря 2015, 23:07] Bishop: pacak, и в последнем дрифте советовал использовать увд мой именно по этой причине 8-)  
[7 декабря 2015, 23:08] pacak: главное чтоб для покрытия минуса с другого счета не сняли этот минус. Вроде в регламенте нет такого
[7 декабря 2015, 23:09] Bishop: pacak, да, у него не сняли ниоткуда, но в то же время он призывал не злоупотреблять… а то мало ли
[7 декабря 2015, 23:09] alterego: pacak, если мелочь, то не снимут… а если приличная сумма вдруг — это вопрос *think*  
[7 декабря 2015, 23:09] Bishop: pacak, но вообще судя по лбв, он делает это частенько
[7 декабря 2015, 23:10] pacak: Bishop, кстати да. Но он на большие минуса не попадает
[7 декабря 2015, 23:10] alterego: Bishop, 2-5 баксов… — так это конейки
[7 декабря 2015, 23:10] Bishop: alterego, я думаю, что лбв натаскал уже таким способом у них на тыщу другую баксов своими мелкосливами *dntknw*  
[7 декабря 2015, 23:10] pacak: alterego, у робо в регламенте было, что могут покрыть минуса с других счетов если что
[7 декабря 2015, 23:10] alterego: Bishop, и это может быть*smile*
[7 декабря 2015, 23:11] Bishop: pacak, *hint*  
[7 декабря 2015, 23:11] alterego: Bishop, хотя он им столько же и отнес ведь… если не больше*smile*
[7 декабря 2015, 23:11] Bishop: alterego, и то верно
[7 декабря 2015, 23:12] pacak: alterego, в общем свои минуса он сам их покрыл. У них стата ведется наверное, насколько чел полезен. Норм он клиент или токсик
[7 декабря 2015, 23:12] alterego: pacak, хз… я в минус не уходила так *dntknw*  
[7 декабря 2015, 23:12] alterego: Bishop, а как там, кстати, на сайте лбв… есть чего нового?
[7 декабря 2015, 23:13] alterego: pacak, токсик*smile*
[7 декабря 2015, 23:13] Bishop: alterego, уж извини, так часто я за ним не подглядываю *smile*
[7 декабря 2015, 23:13] pacak: alterego, ты что, впервые этот термин слышишь?
[7 декабря 2015, 23:13] alterego: Bishop, так подгляди *capitan*  
[7 декабря 2015, 23:14] alterego: pacak, в моем словаре есть додик… токсика не было еще*smile*
[7 декабря 2015, 23:15] pacak: alterego, ну я меня додиков не было никогда *smile* вам, женщинам, виднее
[7 декабря 2015, 23:16] Bishop: berezatara, ты вот походу редко в чат заходишь, если вполне нормальный диалог с конструктивным итогом в тебе вызывает такие эмоции. никто не подрался и в молчу не ушел даже *spokuha*   почаще ходил бы, то знал бы как «дети малые» срутся по-настоящему *podzatylnik*  
[7 декабря 2015, 23:17] pacak: Bishop, не кричи на ребенка! *ded*  
[7 декабря 2015, 23:17] Bishop: pacak, додиков не было, но… дедики должны были быть *think*  
[7 декабря 2015, 23:17] alterego: pacak, а токсики были? *oynemogu*   и вообще-то, я не упоминала жизненный опыт, а лишь затронула словарный запас*smile*
[7 декабря 2015, 23:18] pacak: он уже спит же
[7 декабря 2015, 23:18] alterego: Bishop, я здесь нежилец, например :D  
[7 декабря 2015, 23:19] Bishop: alterego, тих тих *smile*
[7 декабря 2015, 23:19] pacak: alterego, токсики были. Токсик клиент = гавнюк. С которым не хочется иметь никаких дел, ибо невыгоден он.
[7 декабря 2015, 23:19] alterego: Bishop, это надо в отдельный смайл какой-то вбить… *think*  
[7 декабря 2015, 23:20] pacak: alterego, что то имеет общее с токсикозом *smile*
[7 декабря 2015, 23:21] alterego: pacak, ваще-то, токсика я в свой словарь записала, как токсикоманский додик*smile* так что не путай меня разными там вариациями…
[7 декабря 2015, 23:21] Bishop: alterego, в инвестировании используется термин «токсичный актив». он наверное первичен. сленгово токсиком можно обозвать. Для инвестора это нехороший такой актив, по которому ликвидность исчезла и сбыть его нельзя. во всяком случае без дисконта.
[7 декабря 2015, 23:21] Bishop: alterego, Ну вот у кухонь есть (типа с подачи чуваков вроде хренфх) понятие токсик по отношению к клиентам, которые не сливают, а постоянно зарабатывают. С такими клиентами надо либо расставаться, либо переводить на рыночную схему
[7 декабря 2015, 23:22] alterego: Bishop, оо*smile* а как же тогда токсикоманский додик? *sorry*  
[7 декабря 2015, 23:23] pacak: alterego, это уже твоя вариация из жизни
[7 декабря 2015, 23:23] Bishop: также токсиком можно становится по мере набора критичного объема. Например, у альпари доподлино известно и они этого не скрывали, что переводили паммы-миллионики принудительно на есн, тогда как с мелкими суммами и с той же статой они могли выдерживать клиента на обычных гибридных схемах
[7 декабря 2015, 23:24] alterego: Bishop, *hint*  
[7 декабря 2015, 23:30] Bishop: дедиков походу в словаре так и не было ни у кого *pardon*  
это дедикейтед сервер — выделенный физический сервер (в противовес виртуальным серверам)
… так что не путать додиков с дедиками
[7 декабря 2015, 23:31] alterego: Bishop, у меня были дедики… только с перво «п» *dntknw*  
[7 декабря 2015, 23:31] alterego: *smile*
[7 декабря 2015, 23:31] alterego: были… но в вловаре *reader*  
[7 декабря 2015, 23:31] Bishop: alterego, ааа, оооо, точно еще ведь и такие есть
[7 декабря 2015, 23:32] alterego: *словаре
[7 декабря 2015, 23:32] Bishop: alterego, любимые у пацака *angel*  
[7 декабря 2015, 23:32] pacak: ловарь! однако… Азбука любви что ли?
[7 декабря 2015, 23:32] Bishop: *ninja*  
[7 декабря 2015, 23:33] alterego: pacak, *medsister*  
[7 декабря 2015, 23:33] pacak: Bishop, тьфу. Ты меня с кем то спутал. Педики у меня любимыми не были никогда. Я натурал
[7 декабря 2015, 23:34] pacak: alterego, о, очистительные процедуры. Ну что, я готов. Снимаю штаны
[7 декабря 2015, 23:34] alterego: pacak, а я ни одного еще не видела в жизни *pardon*   так что какая уж любоффф *spokuha*  
[7 декабря 2015, 23:34] alterego: pacak, *helpme*   *zopa*   *medsister*  
[7 декабря 2015, 23:35] alterego: pacak, процесс пошел*smile*
[7 декабря 2015, 23:35] pacak: alterego, не, у меня не такая красная. Ты меня с Бишем спутала. Это у вас такие
[7 декабря 2015, 23:36] Bishop: alterego, а у меня есть хороший знакомый такой… вообще замечательный человек
особенно когда так положит руку на плечо, посмотрит в глаза пронзительно…
[7 декабря 2015, 23:36] alterego: pacak, ты просто не видел ее сзади… такая же*smile*
[7 декабря 2015, 23:36] pacak: alterego, моя вот такая s017.radikal.ru/i441/1312/98/70b41ce0e6b1.jpg
[7 декабря 2015, 23:36] Bishop: pacak, блин, а вот это я первый раз увидел
[7 декабря 2015, 23:37] alterego: Bishop,… поцелует в щеку… погладит локоток… вздохнет…
[7 декабря 2015, 23:37] pacak: ща расчешу и можно ставить
[7 декабря 2015, 23:38] alterego: pacak, ноу комментс *ninja*  
[7 декабря 2015, 23:39] Bishop: alterego, не, если серьезно, то человек как человек. не афиширует, не пристает, не отличается. в критической ситуации я бы на него положился больше, чем на большинство натуралов знакомых *spokuha*  
[7 декабря 2015, 23:39] pacak: alterego, тспугалась?
[7 декабря 2015, 23:39] Bishop: alterego,… тут главное, чтобы он на меня не положился
[7 декабря 2015, 23:39] pacak: Bishop, главное в душе за мылом не нагибаться. А так по жизни обычные люди
[7 декабря 2015, 23:42] alterego: Bishop, а вдруг понравится*smile*
[7 декабря 2015, 23:42] pacak: ладно, пойду ка я. Альтерэга все от шока моего не может отойти.
[7 декабря 2015, 23:42] pacak: *bull2*  
[7 декабря 2015, 23:42] Bishop: pacak, *bear*  
[7 декабря 2015, 23:43] alterego: pacak, *rock*   *girl-bye*  
[8 декабря 2015, 00:14] alterego: *zzzzz*   *girl-bye*  
[8 декабря 2015, 00:14] alterego: Bishop, *bull2*  
[8 декабря 2015, 00:15] Bishop: alterego, *bull2*  
[8 декабря 2015, 05:45] ShamanHand: SerOv, *zametano*  
[8 декабря 2015, 05:52] SerOv: ShamanHand, *hi*  
[8 декабря 2015, 07:23] dnfd: *hi*  
[8 декабря 2015, 07:23] Bishop: доброе утро всем *hi*  
[8 декабря 2015, 07:24] dnfd: вчера едва ушел от убытка тяжелый день
[8 декабря 2015, 07:24] ShamanHand: Bishop, *hi*   Доброго утра!
[8 декабря 2015, 07:24] SerOv: Bishop, *hi*   *boss*  
[8 декабря 2015, 07:25] ShamanHand: dnfd, Я вчера аккуратненько выхватил 13 пунктов, мне хватило. Решил особо не рисковать.
[8 декабря 2015, 07:25] ShamanHand: Меня барышня с утра назвала «эгоистичным солдафоном»*smile*
[8 декабря 2015, 07:26] dnfd: ShamanHand, не люблю я движения такие как вчера приходится делать движения которые трудно контролировать. мог реально получить убыток
[8 декабря 2015, 07:27] ShamanHand: Я, признаться не понял, что она имела в виду. Потом вконтакте написала.
yadi.sk/i/HfhYjuTtm4jN9
[8 декабря 2015, 07:28] ShamanHand: Вот блин. Странная. Всем всегда всё нравилось *bildbody*  , эту же козу что-то не устраивает! *think*  
[8 декабря 2015, 07:32] ShamanHand: dnfd, Да. Сейчас ситуёвина непонятная. Я вообще сейчас теряюсь в догадках по по поводу дальнейших телодвижений рынка.
[8 декабря 2015, 07:39] dnfd: ShamanHand, мне ситуевина как раз понятна. мне не нравится несовсем техничное движение. толи декабрь чуть раньше дает о себе знать
[8 декабря 2015, 07:40] dnfd: обычно конец декабря и январь дерганный рынок ненадежный
[8 декабря 2015, 08:26] Darkbook: Доброго *hi*  
[8 декабря 2015, 08:26] nyncuk: *hi*  
[8 декабря 2015, 08:26] Darkbook: nyncuk, *hi*  
[8 декабря 2015, 08:30] Bishop: Лента.ру: «Двое телекомментаторов американского телеканала Fox News 7 декабря отстранены от работы на две недели за нецензурные выражения в прямом эфире в адрес Барака Обамы»
[8 декабря 2015, 08:31] Darkbook: Bishop, *hi*   *boss*  
[8 декабря 2015, 08:33] Bishop: gooddie, *veskoe-da*  
[8 декабря 2015, 08:34] Darkbook: Bishop, Обамку счаз больше всех трамп вроде троллит*smile*
[8 декабря 2015, 08:51] Bishop: gooddie, да трамп тот еще клоун на самом деле, судя по заявлениям. вряд ли в США кто-то воспринимает его всерьез. Не более, чем Жириновского у нас
[8 декабря 2015, 08:51] Darkbook: Bishop, *veskoe-da*  
[8 декабря 2015, 08:57] Darkbook: Bishop, Тоже троль, якобы наш*smile*
http://ok.ru/video/64644559121189-1
[8 декабря 2015, 09:28] Darkbook: Редкое зрелище в чате, я третий после биша*smile*
[8 декабря 2015, 09:29] Bishop: gooddie, та ладно редкое… ночью приходи, будешь постоянно рядом стоять
[8 декабря 2015, 09:30] Bishop: gooddie, а есть еще ассиенто 1 или 2 уровня. у него регистрация раньше, он первым встает даже когда тут под 30 человек.
тут сортировка в списке идет по дает регистрации. сейчас просто совпало с уровнем
[8 декабря 2015, 09:32] Darkbook: Bishop, не знал, всё раньше думал почему бродяга выше тебя стоит а теперь понял*smile*
[8 декабря 2015, 09:48] master1979: Доброе утро *hi*  
[8 декабря 2015, 09:48] Darkbook: master1979, *hi*  
[8 декабря 2015, 09:48] Wily: *hi*  
[8 декабря 2015, 09:49] Darkbook: serg15911, *hi*  
[8 декабря 2015, 09:49] master1979: с нетерпением жду стрим *smile*
[8 декабря 2015, 09:50] nyncuk: master1979, *hi*  
[8 декабря 2015, 09:50] master1979: nyncuk, *hi*  
[8 декабря 2015, 09:50] master1979: gooddie, *hi*  
[8 декабря 2015, 09:50] master1979: serg15911, *hi*  
[8 декабря 2015, 09:51] LockPIP: ВСЕМ *rock*  
[8 декабря 2015, 09:52] Darkbook: LockPIP, *rock*  
[8 декабря 2015, 09:52] master1979: LockPIP, *rock*  
[8 декабря 2015, 09:52] nyncuk: *smile*