Архив сообщений чата

[30 ноября 2015, 15:29] Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[30 ноября 2015, 15:30] Mazaksimumus: Oxy, *friends*  
[30 ноября 2015, 15:37] MrFiks: Oxy, ты согласилась выйти на работу, которую тебе предлагали? *think*  
[30 ноября 2015, 15:40] MrFiks: Oxy, нет, это точно не бизнес-леди:[15:21] nyncuk: мишку — не шишку.. *think*  
[30 ноября 2015, 15:40] Oxy: MrFiks, они не согласились меня брать — раз не позвонили *smile* нашли лучшую кандидатуру *pardon*  
[30 ноября 2015, 15:41] Oxy: MrFiks, честно — если бы позвонили на прошлой неделе — для меня была бы засада
подруге еще я смогла бы отказать, увидеться с ней
а вот как отца не встретить и не проводить?
[30 ноября 2015, 15:41] Oxy: а отпрашиваться только что устроившись — жесть
[30 ноября 2015, 15:42] MrFiks: Oxy, хммм… да ты права пожалуй… ну тем не менее что ни делается, то к лучшему, значит не твое! *ded*  
[30 ноября 2015, 15:42] Oxy: MrFiks, точно!
[30 ноября 2015, 15:43] MrFiks: Oxy,… все все происходит в мире не так, по чьей то не ведомой нам волееее *bayan*  
[30 ноября 2015, 15:43] Oxy: MrFiks, просто неожиданно умер отец моей подруги — и моего папы сослуживец
вот только отхожу от всего этого
[30 ноября 2015, 15:43] MrFiks: Oxy, печалька искренне*smile* *friends*  
[30 ноября 2015, 15:44] Oxy: MrFiks, угу *smile*
[30 ноября 2015, 16:00] alterego: *hi_oxy*  
[30 ноября 2015, 16:00] nyncuk: *hi*  
[30 ноября 2015, 16:00] pacak: вы чо, по сто раз на дня терь здороваться будете?
[30 ноября 2015, 16:01] nyncuk: pacak, *hi*  
[30 ноября 2015, 16:02] pacak: nyncuk, *hi*  
мне не жалко конечно, но обычно одного раза достаточно *crazy*  
[30 ноября 2015, 16:03] Oxy: alterego, *friends*  
[30 ноября 2015, 16:03] nyncuk: здоровья много не бывает
[30 ноября 2015, 16:03] pacak: [30 ноября 2015, 13:46], [30 ноября 2015, 14:28], [30 ноября 2015, 16:00]
[30 ноября 2015, 16:03] alterego: pacak, я махала тем, кого не видела *podzatylnik*  
[30 ноября 2015, 16:03] alterego: Oxy, *friends*  
[30 ноября 2015, 16:04] pacak: alterego, так, ты опять распускаешь руки на мужчину!
[30 ноября 2015, 16:04] Oxy: alterego, *friends*   *friends*  
[30 ноября 2015, 16:04] alterego: pacak, спустила уже… руки *helpme*  
[30 ноября 2015, 16:04] alterego: Oxy, *drinks*  
[30 ноября 2015, 16:04] Oxy: alterego, *drinks*  
[30 ноября 2015, 16:05] pacak: alterego, белый флаг. Сдаешься значит. Ну ладно, прощаю *smile*
[30 ноября 2015, 16:06] alterego: pacak, *veskoe-da*   *zametano*  
[30 ноября 2015, 16:10] dnfd: добрый вечер всем
[30 ноября 2015, 16:10] nyncuk: *hi*  
[30 ноября 2015, 16:11] Oxy: dnfd, *hi*  
[30 ноября 2015, 16:11] alterego: dnfd, *hi*  
[30 ноября 2015, 16:25] pacak: э, фунт ты куда собрался, вать машу. Меня погоди.
[30 ноября 2015, 16:29] Oxy: завтра декабрь
[30 ноября 2015, 16:31] nyncuk: а и Новый год не за горами, на дворе снег выпал, — класс. Жаль, что не холодно, подтаивает.
[30 ноября 2015, 16:33] Mazaksimumus: alterego, *hi*  
[30 ноября 2015, 16:33] alterego: nyncuk, у нас тоже… выпал… и тает*smile* слякоть *bad*  
[30 ноября 2015, 16:33] Fargo: pacak, Ну что фунт опять *downtrend*  ?
[30 ноября 2015, 16:33] alterego: Mazaksimumus, 8-)  
[30 ноября 2015, 16:33] alterego: Mazaksimumus, *zametano*  
[30 ноября 2015, 16:33] Oxy: nyncuk, ну да, было бы похолоднее, отопление бы лучше включили *smile*
[30 ноября 2015, 16:33] Fargo: nyncuk, *rose*   *hi*  
[30 ноября 2015, 16:34] alterego: Fargo, а это девочка? *think*  
[30 ноября 2015, 16:34] Fargo: *error*  
[30 ноября 2015, 16:34] Fargo: alterego, Не знаю *dntknw*  
[30 ноября 2015, 16:35] alterego: Fargo, *haha*  
[30 ноября 2015, 16:35] Fargo: alterego, Когда нажимал список прокрутился новым сообщением *pardon*  
[30 ноября 2015, 16:35] pacak: Fargo, хз. Терь опять думать надо. Меня до этого в поезд наверх не взяли, без меня гады откатили i.gyazo.com/1c81a2ccafabe6729d1feff42cbf0748.png
[30 ноября 2015, 16:35] Fargo: Oxy, *rose*   *hi*  
[30 ноября 2015, 16:36] Fargo: pacak, А выскочил на пике 1,5022
[30 ноября 2015, 16:37] pacak: Fargo, да не взяли меня. Спред не дал. Тюкнули по башке, и ушли без меня
[30 ноября 2015, 16:37] nyncuk: pacak, на М1, что-ль торгуешь?
[30 ноября 2015, 16:38] Fargo: pacak, А я рисково усреднялся и как раз вышел в плюс. Не стал дальше рисковать *smile*
[30 ноября 2015, 16:38] pacak: Fargo, опять я выпендрился. Стратегия говорит — заходи с рынка. Но я ж жадный гавнюк, поставил отлогу
[30 ноября 2015, 16:38] Fargo: pacak, Да тут нужно закладываться на недоход тогда
[30 ноября 2015, 16:38] pacak: nyncuk, да, там по М1
[30 ноября 2015, 16:39] Fargo: pacak, О дальше поперло
[30 ноября 2015, 16:39] pacak: в общем хер знает что. Во истину чем проще и тупее тем прибыльнее *smile*
[30 ноября 2015, 16:40] Oxy: Fargo, *kiss*  
[30 ноября 2015, 16:41] Fargo: pacak, Переоптимизация, однако. я когда новостной сово-скрипт улучшал — стал получать все более худший результат
[30 ноября 2015, 16:42] ShamanHand: Fargo, Знакомо*smile* «Всё было хорошо, пока я не решил сделать ещё лучше!»*smile*
[30 ноября 2015, 16:43] Fargo: ShamanHand, Точняк! *good*  
[30 ноября 2015, 16:44] Oxy: Fargo, знакомо
[30 ноября 2015, 16:48] ShamanHand: Решил через пару недель на вертолёте полетать. Никогда за штурвалом вертолёта не сидел. И даже когда парашюткой занимался — всё с АН-2 было, ни разу на вертолёте не летел.
Сам бы не скоро сообразил. Подруга: «А ты не хочешь на прогулку над городом на вертолёте? Давай прокатимся?*smile*»
[30 ноября 2015, 16:50] alterego: ShamanHand, так ты за штурвал собираешься?*smile*
[30 ноября 2015, 16:51] ShamanHand: alterego, Да, там порулить дают.
[30 ноября 2015, 16:51] ShamanHand: alterego, Сперва прогулка, потом поверхностные навыки вождения вертолёта.
[30 ноября 2015, 16:52] alterego: ShamanHand, *blackcat*  
[30 ноября 2015, 16:52] ShamanHand: alterego, Фигня! Мы сделаны из мяса!*smile*
[30 ноября 2015, 16:53] alterego: ShamanHand, ищешь себе приключения на *zopa*   *smile*
[30 ноября 2015, 16:56] ShamanHand: alterego, Да не я*smile* Настя заявила, что я стал валовым, «раньше за любой кипишь впереди всех летел», надо расшевелить меня. И, кстати, ведь и правда интересно.
[30 ноября 2015, 16:57] ShamanHand: alterego, Приключения на жопу я искал, когда месяц назад у шефа повышение ЗП «отжимал»*smile*
[30 ноября 2015, 16:58] alterego: ShamanHand, отжал хоть?
[30 ноября 2015, 17:01] ShamanHand: alterego, Да. Но в итоге сошлись всего на 1300 рублей :D   Это, конечно, «несколько» меньше, чем я рассчитывал…
[30 ноября 2015, 17:03] alterego: ShamanHand, на 20 баксов повысил?*smile*
[30 ноября 2015, 17:03] Mazaksimumus: жми маруся.я жду тебя внизу *boss*  
[30 ноября 2015, 17:07] ShamanHand: alterego, Ага. И это при том, что я минут 15 целых доказывал какой я клёвый парень! Ну да ладно. Вообще, я думал в деликатной форме пошлёт в интимное место и поглубже.*smile*
[30 ноября 2015, 17:19] MrFiks: ShamanHand, *wizard*   с учетом твоих последних подвигов с его женой, ситуация может кардинально измениться*smile* *spokuha*  
[30 ноября 2015, 17:19] ShamanHand: MrFiks, *zametano*  
[30 ноября 2015, 17:19] MrFiks: alterego, Королевна! *rose*   *hi_oxy*   *money*   *wizard*  
[30 ноября 2015, 17:21] ShamanHand: MrFiks, Забей! Кроме неё и меня об этом никто в конторе не в курсе. А мы вроде бы не идиоты, чтоб трепаться там. (Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу...)
[30 ноября 2015, 17:23] MrFiks: ShamanHand, как*smile* та об этом знает весь международный чат опена *facepalm*   ну допустим я не совсем сволочь, за 100 баксов могу промолчать… дня два *tsss*   а остальные? *dntknw*   *think*  
[30 ноября 2015, 17:25] ShamanHand: MrFiks, Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной…
[30 ноября 2015, 17:25] MrFiks: ShamanHand, *friends*   :D  
[30 ноября 2015, 17:25] ShamanHand: MrFiks, *smile*
[30 ноября 2015, 17:26] MrFiks: MrFiks, мы то ладно, но вот браузеры, серверы, архивы...... *think*  
[30 ноября 2015, 17:26] MrFiks: ShamanHand, :D  
[30 ноября 2015, 17:35] Oxy: *smile* весело тут у вас
[30 ноября 2015, 17:36] alterego: MrFiks, *hi_oxy*   *alterego*   *friends*  
[30 ноября 2015, 17:36] alterego: MrFiks,  *money*   *wizard*  
[30 ноября 2015, 17:37] alterego: ShamanHand, хоть чего-то добавил… и то хорошо *money*  
[30 ноября 2015, 17:38] alterego: ShamanHand, у меня частенько ситуация так заканчивалась:
я: бла-бла-бла… бла-бла-бла
он: выговорилась?
я: да
он: значит, тебе должно уже полегчать

всё *spokuha*  
[30 ноября 2015, 17:39] Oxy: alterego, :D  
[30 ноября 2015, 17:40] alterego: Oxy, *pardon*   хоть поговорить дают — уже хорошо*smile*
[30 ноября 2015, 17:41] Oxy: alterego, внимательный босс — выслушает!
[30 ноября 2015, 17:42] LockPIP: Oxy, *hi_oxy*   *rose*   *vmeste*  
[30 ноября 2015, 17:43] LockPIP: *rupor-news*   Банк «Ренессанс» перестал выдавать вклады. Кредитная организация испытывает проблемы с ликвидностью
[30 ноября 2015, 17:43] alterego: Oxy, эт да… но всяк бывает *boss*  
[30 ноября 2015, 17:43] LockPIP: Oxy, и усы даст поносить *smile*
[30 ноября 2015, 17:43] Oxy: LockPIP, *vmeste*  
[30 ноября 2015, 17:44] Oxy: alterego, т.е. не всегда слушает? *smile*
[30 ноября 2015, 17:45] LockPIP: *rupor-news*   По итогам ноября цены на московские квартиры почти не изменились ни в рублях, ни в долларах, говорится в ежемесячном отчете независимого аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» (ИРН). Индекс стоимости столичного жилья, рассчитываемый центром, за последний месяц увеличился всего на шесть пунктов — с $2718 до $2724 за 1 кв. м.
[30 ноября 2015, 17:46] alterego: Oxy, бывший военный *ninja*   часто такие разговоры пресекаются «разговорчики в строю!» *boss*   но мы уже давно «притёрлись»: когда я на эмоциях, он знает, что мне лучше дать высказаться *helpme*  
[30 ноября 2015, 17:47] Oxy: alterego, *smile*
[30 ноября 2015, 17:53] Oxy: 7 *bomb*  
[30 ноября 2015, 17:53] alterego: Oxy, тока хотела вставить*smile*
[30 ноября 2015, 17:54] alterego: Oxy, *ninja*  
[30 ноября 2015, 17:54] ShamanHand: alterego, Попробую заселиться, девчонки. Если прогноз оправдается — норм должно быть.
[30 ноября 2015, 17:55] pacak: ShamanHand, заселяйся. Опять по фигуре ноги-руки-хвост?
[30 ноября 2015, 17:55] ShamanHand: pacak, НЕ.
[30 ноября 2015, 17:56] Oxy: alterego, *smile*
[30 ноября 2015, 17:56] alterego: pacak, заселился в евро… тут-тук я в домике*smile*
[30 ноября 2015, 17:56] Oxy: ShamanHand, нормально, это куда для тебя? *smile*
[30 ноября 2015, 17:56] pacak: я на фунте засолю, если чуть выше даст. Ежли не даст то тьфу на него
[30 ноября 2015, 17:56] Oxy: *facepalm*   а! заселиться
[30 ноября 2015, 17:57] Oxy: я прочитала что поселился куда-то
[30 ноября 2015, 17:57] ShamanHand: Oxy, *smile* :D  
[30 ноября 2015, 17:58] alterego: 3 *bomb*   *bomb*   *bomb*  
[30 ноября 2015, 17:58] ShamanHand: pacak, Фигура (_Х_) :D  
[30 ноября 2015, 17:58] Oxy: 2 *bomb*   *bomb*  
[30 ноября 2015, 17:59] pacak: а вообще солить на фунте может быть поздновато. На дневках оттолкнулся i.gyazo.com/ce9004dde262a3b5bb72d565c94e6fc5.png
[30 ноября 2015, 17:59] Oxy: 1 *bomb*  
[30 ноября 2015, 17:59] alterego: бум *ninja*  
[30 ноября 2015, 18:00] pacak: alterego, бум шакалака www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=kZzBd41NuZw
[30 ноября 2015, 18:00] ShamanHand: Никакой не бум…
[30 ноября 2015, 18:00] Oxy: чет-то автоматически не обновляется у меня календарь, в принуде пришлось
[30 ноября 2015, 18:01] ShamanHand: Не оправдало ожиданий…
[30 ноября 2015, 18:01] Oxy: и тишина…
[30 ноября 2015, 18:01] alterego: и нифига *pardon*  
[30 ноября 2015, 18:01] alterego: pacak, *music*   шакалака *rock*  
[30 ноября 2015, 18:01] ShamanHand: А ни то — ни сё цыфири…
[30 ноября 2015, 18:02] Bishop: ShamanHand, цифири то нормальные

Факт.:0,2%
Прогноз:1,5%
Пред.:-1,6%
[30 ноября 2015, 18:03] pacak: будет вам бум. В среду. Мне Джаннет звонила, сказала она трясанет рынок, чтоб готовил ордера на слив евро. А в четверг Драги обратно все вернет.
[30 ноября 2015, 18:03] Bishop: ShamanHand, а хотя да, так себе. между предыдущим и прогнозом
[30 ноября 2015, 18:03] ShamanHand: Bishop, Не. Больше, чем в предыдущем месяце, но недостаточно для роста бакса, ибозначительно меньше ожидаемых.
[30 ноября 2015, 18:06] pacak: заметил что когда на других форумах, не относящихся к торговле, начинают упоминать лося (зверюгу), в любом качестве, мне становится не смешно. Шутка ли это, охота ли, но кажется выработался стойкий рефлекс.
[30 ноября 2015, 18:08] ShamanHand: pacak, Опосля того, как мне в этом чате объяснили значение слова «лось» на рынке, мне он тоже разонравился*smile* Тоже моментально негатив внутри. А жаль. Красивая зверюга сама по себе.
[30 ноября 2015, 18:09] Oxy: *smile* и недавно видела лосиху с лосенком
к трассе выходили, постояли и ушли
народ останавливался — фотографировал
[30 ноября 2015, 18:13] Bishop: Oxy, а ты подошла, плюнула на рога и тоже ушла *smile*
[30 ноября 2015, 18:14] Mazaksimumus: *zzzzz*  
[30 ноября 2015, 18:14] Oxy: Bishop, мы с другой стороны ехали — посередине разделиловка из бетона
не долетело *smile*
[30 ноября 2015, 18:14] Bishop: Mazaksimumus, шевелись, плотва!
[30 ноября 2015, 18:14] Mazaksimumus: Bishop, *bad*  
[30 ноября 2015, 18:20] ShamanHand: SerOv, Земляк/Тёзка! *hi*  
[30 ноября 2015, 18:20] ShamanHand: SerOv, На смене?
[30 ноября 2015, 18:22] MrFiks: ShamanHand, снег пошел чистить [18:21] Чат покинул SerOv *rabota*  
[30 ноября 2015, 18:26] Mazaksimumus: на льду *vmeste*  
[30 ноября 2015, 18:28] Oxy: Mazaksimumus, сам с собой?
[30 ноября 2015, 18:28] Oxy: Mazaksimumus, т.е. недаром я сегодня опечаталась?
[30 ноября 2015, 18:31] Mazaksimumus: Oxy, с тобой ето я *gangnam*  
[30 ноября 2015, 18:31] Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[30 ноября 2015, 18:49] Mazaksimumus: Oxy, вяленько все както седня.к чему бы ето *think*  
[30 ноября 2015, 19:01] Mazaksimumus: *lalala*   Стратегия моя и опыт работает +116 доларов за сделку и утром 57.итого 173 долара.с депозита 10000 *money*  
[30 ноября 2015, 19:07] alterego: Mazaksimumus, на демо*smile*
[30 ноября 2015, 19:09] pacak: alterego, почему на демо? Ты видела скрины?
[30 ноября 2015, 19:10] alterego: pacak, патамушта*smile*
[30 ноября 2015, 19:10] pacak: alterego, пока там только на словах
[30 ноября 2015, 19:11] pacak: alterego, так что ты демо то не оскорбляй *crazy*  
[30 ноября 2015, 19:11] Mazaksimumus: alterego, какое демо.я на демо лет 5 как неиграю.за 2 недели у меня +2300 с 7000+700 бонусов.у меня доларовой щет играю лотом 0.01
[30 ноября 2015, 19:12] pacak: alterego, видишь. а ты демо-демо
[30 ноября 2015, 19:12] dedn73: alterego, *smile*
[30 ноября 2015, 19:12] pacak: чел играет уже 5 лет!
[30 ноября 2015, 19:12] dedn73: всем привет *hi*  
[30 ноября 2015, 19:12] pacak: играет. Казино жи есть
[30 ноября 2015, 19:12] alterego: Mazaksimumus, ты 7к залил?*smile*
[30 ноября 2015, 19:12] alterego: dedn73, *smile*
[30 ноября 2015, 19:12] alterego: Mazaksimumus, *facepalm*  
[30 ноября 2015, 19:12] pacak: dedn73, *rock*  
[30 ноября 2015, 19:13] alterego: Mazaksimumus, выводи скорей… пока не слил*smile*
[30 ноября 2015, 19:13] Mazaksimumus: alterego, я на форе пока научился слил 2000
[30 ноября 2015, 19:15] alterego: Mazaksimumus, нормально еще *spokuha*   надеюсь, сча не бушь риски врубать 8-)  
[30 ноября 2015, 19:16] alterego: dedn73, чё молчишь? 8-)  
[30 ноября 2015, 19:16] dedn73: alterego, пишу*smile*
[30 ноября 2015, 19:16] alterego: dedn73, 4 буквы столько писал?*smile*
[30 ноября 2015, 19:17] dedn73: alterego, 6 букв + смайл*smile*
[30 ноября 2015, 19:18] alterego: dedn73, предложение только через час отправить сможешь?*smile*
[30 ноября 2015, 19:18] dedn73: alterego, какое? *blink*  
[30 ноября 2015, 19:19] alterego: dedn73, длинное*smile*
[30 ноября 2015, 19:19] Mazaksimumus: alterego, не.счас все согласно правил
[30 ноября 2015, 19:19] alterego: Mazaksimumus, со стопами? 8-)  
[30 ноября 2015, 19:20] alterego: dedn73, если одно слово 5 мин пишешь, то целое предложение — час... *hint*  
[30 ноября 2015, 19:20] Mazaksimumus: alterego, нет с усреднением.если стратегия норм и есть опыт то стопы ненужны
[30 ноября 2015, 19:21] alterego: dedn73, че-т ты подтормаживаешь… надо тебе вот это *medsister*  , значит*smile*
[30 ноября 2015, 19:21] alterego: Mazaksimumus, *yes-yes-bla*  
[30 ноября 2015, 19:21] dedn73: alterego, в своем репертуаре *smile*
[30 ноября 2015, 19:22] alterego: Mazaksimumus, скоро будешь говорить, я за учебу 9000 отдал*smile*
[30 ноября 2015, 19:22] Bishop: Mazaksimumus, квадратишь практишь балаболишь
[30 ноября 2015, 19:22] dedn73: alterego, и ничего не понял*smile*
[30 ноября 2015, 19:23] alterego: dedn73, забудь… так что там по стопам? *think*  
[30 ноября 2015, 19:24] Mazaksimumus: Bishop, пока в чате писал еще взял на откате 45 баксов
[30 ноября 2015, 19:24] dedn73: alterego, я про твое сообщение Mazaksimumus
[30 ноября 2015, 19:25] dedn73: alterego, какие стопы?
[30 ноября 2015, 19:25] alterego: dedn73, так мы ж с ним до тебя разговаривали… *spokuha*  
[30 ноября 2015, 19:25] Bishop: Mazaksimumus, на усреднении всегда «типа» берутся баксы. ты можешь даже ниче не говорить без подтверждений. это все пыль
[30 ноября 2015, 19:25] alterego: dedn73, в топике
[30 ноября 2015, 19:26] Mazaksimumus: Bishop, а зачем мне комуто чтото доказывать
[30 ноября 2015, 19:27] alterego: Mazaksimumus, чтобы подтверждать свои слова… *hint*  
[30 ноября 2015, 19:27] Mazaksimumus: Bishop, розкажи.покажи.научи))) нетушки