[30 ноября 2015, 15:29]
Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[30 ноября 2015, 15:30]
Mazaksimumus: Oxy, *friends*
[30 ноября 2015, 15:37]
MrFiks: Oxy, ты согласилась выйти на работу, которую тебе предлагали? *think*
[30 ноября 2015, 15:40]
MrFiks: Oxy, нет, это точно не бизнес-леди:[15:21] nyncuk: мишку — не шишку.. *think*
[30 ноября 2015, 15:40]
Oxy: MrFiks, они не согласились меня брать — раз не позвонили *smile* нашли лучшую кандидатуру *pardon*
[30 ноября 2015, 15:41]
Oxy: MrFiks, честно — если бы позвонили на прошлой неделе — для меня была бы засада
подруге еще я смогла бы отказать, увидеться с ней
а вот как отца не встретить и не проводить?
[30 ноября 2015, 15:41]
Oxy: а отпрашиваться только что устроившись — жесть
[30 ноября 2015, 15:42]
MrFiks: Oxy, хммм… да ты права пожалуй… ну тем не менее что ни делается, то к лучшему, значит не твое! *ded*
[30 ноября 2015, 15:42]
Oxy: MrFiks, точно!
[30 ноября 2015, 15:43]
MrFiks: Oxy,… все все происходит в мире не так, по чьей то не ведомой нам волееее *bayan*
[30 ноября 2015, 15:43]
Oxy: MrFiks, просто неожиданно умер отец моей подруги — и моего папы сослуживец
вот только отхожу от всего этого
[30 ноября 2015, 15:43]
MrFiks: Oxy, печалька искренне*smile* *friends*
[30 ноября 2015, 15:44]
Oxy: MrFiks, угу *smile*
[30 ноября 2015, 16:00]
alterego: *hi_oxy*
[30 ноября 2015, 16:00]
nyncuk: *hi*
[30 ноября 2015, 16:00]
pacak: вы чо, по сто раз на дня терь здороваться будете?
[30 ноября 2015, 16:01]
nyncuk: pacak, *hi*
[30 ноября 2015, 16:02]
pacak: nyncuk, *hi*
мне не жалко конечно, но обычно одного раза достаточно *crazy*
[30 ноября 2015, 16:03]
Oxy: alterego, *friends*
[30 ноября 2015, 16:03]
nyncuk: здоровья много не бывает
[30 ноября 2015, 16:03]
pacak: [30 ноября 2015, 13:46], [30 ноября 2015, 14:28], [30 ноября 2015, 16:00]
[30 ноября 2015, 16:03]
alterego: pacak, я махала тем, кого не видела *podzatylnik*
[30 ноября 2015, 16:03]
alterego: Oxy, *friends*
[30 ноября 2015, 16:04]
pacak: alterego, так, ты опять распускаешь руки на мужчину!
[30 ноября 2015, 16:04]
Oxy: alterego, *friends* *friends*
[30 ноября 2015, 16:04]
alterego: pacak, спустила уже… руки *helpme*
[30 ноября 2015, 16:04]
alterego: Oxy, *drinks*
[30 ноября 2015, 16:04]
Oxy: alterego, *drinks*
[30 ноября 2015, 16:05]
pacak: alterego, белый флаг. Сдаешься значит. Ну ладно, прощаю *smile*
[30 ноября 2015, 16:06]
alterego: pacak, *veskoe-da* *zametano*
[30 ноября 2015, 16:10]
dnfd: добрый вечер всем
[30 ноября 2015, 16:10]
nyncuk: *hi*
[30 ноября 2015, 16:11]
Oxy: dnfd, *hi*
[30 ноября 2015, 16:11]
alterego: dnfd, *hi*
[30 ноября 2015, 16:25]
pacak: э, фунт ты куда собрался, вать машу. Меня погоди.
[30 ноября 2015, 16:29]
Oxy: завтра декабрь
[30 ноября 2015, 16:31]
nyncuk: а и Новый год не за горами, на дворе снег выпал, — класс. Жаль, что не холодно, подтаивает.
[30 ноября 2015, 16:33]
Mazaksimumus: alterego, *hi*
[30 ноября 2015, 16:33]
alterego: nyncuk, у нас тоже… выпал… и тает*smile* слякоть *bad*
[30 ноября 2015, 16:33]
Fargo: pacak, Ну что фунт опять *downtrend* ?
[30 ноября 2015, 16:33]
alterego: Mazaksimumus, 8-)
[30 ноября 2015, 16:33]
alterego: Mazaksimumus, *zametano*
[30 ноября 2015, 16:33]
Oxy: nyncuk, ну да, было бы похолоднее, отопление бы лучше включили *smile*
[30 ноября 2015, 16:33]
Fargo: nyncuk, *rose* *hi*
[30 ноября 2015, 16:34]
alterego: Fargo, а это девочка? *think*
[30 ноября 2015, 16:34]
Fargo: *error*
[30 ноября 2015, 16:34]
Fargo: alterego, Не знаю *dntknw*
[30 ноября 2015, 16:35]
alterego: Fargo, *haha*
[30 ноября 2015, 16:35]
Fargo: alterego, Когда нажимал список прокрутился новым сообщением *pardon*
[30 ноября 2015, 16:35]
Fargo: Oxy, *rose* *hi*
[30 ноября 2015, 16:36]
Fargo: pacak, А выскочил на пике 1,5022
[30 ноября 2015, 16:37]
pacak: Fargo, да не взяли меня. Спред не дал. Тюкнули по башке, и ушли без меня
[30 ноября 2015, 16:37]
nyncuk: pacak, на М1, что-ль торгуешь?
[30 ноября 2015, 16:38]
Fargo: pacak, А я рисково усреднялся и как раз вышел в плюс. Не стал дальше рисковать *smile*
[30 ноября 2015, 16:38]
pacak: Fargo, опять я выпендрился. Стратегия говорит — заходи с рынка. Но я ж жадный гавнюк, поставил отлогу
[30 ноября 2015, 16:38]
Fargo: pacak, Да тут нужно закладываться на недоход тогда
[30 ноября 2015, 16:38]
pacak: nyncuk, да, там по М1
[30 ноября 2015, 16:39]
Fargo: pacak, О дальше поперло
[30 ноября 2015, 16:39]
pacak: в общем хер знает что. Во истину чем проще и тупее тем прибыльнее *smile*
[30 ноября 2015, 16:40]
Oxy: Fargo, *kiss*
[30 ноября 2015, 16:41]
Fargo: pacak, Переоптимизация, однако. я когда новостной сово-скрипт улучшал — стал получать все более худший результат
[30 ноября 2015, 16:42]
ShamanHand: Fargo, Знакомо*smile* «Всё было хорошо, пока я не решил сделать ещё лучше!»*smile*
[30 ноября 2015, 16:43]
Fargo: ShamanHand, Точняк! *good*
[30 ноября 2015, 16:44]
Oxy: Fargo, знакомо
[30 ноября 2015, 16:48]
ShamanHand: Решил через пару недель на вертолёте полетать. Никогда за штурвалом вертолёта не сидел. И даже когда парашюткой занимался — всё с АН-2 было, ни разу на вертолёте не летел.
Сам бы не скоро сообразил. Подруга: «А ты не хочешь на прогулку над городом на вертолёте? Давай прокатимся?*smile*»
[30 ноября 2015, 16:50]
alterego: ShamanHand, так ты за штурвал собираешься?*smile*
[30 ноября 2015, 16:51]
ShamanHand: alterego, Да, там порулить дают.
[30 ноября 2015, 16:51]
ShamanHand: alterego, Сперва прогулка, потом поверхностные навыки вождения вертолёта.
[30 ноября 2015, 16:52]
alterego: ShamanHand, *blackcat*
[30 ноября 2015, 16:52]
ShamanHand: alterego, Фигня! Мы сделаны из мяса!*smile*
[30 ноября 2015, 16:53]
alterego: ShamanHand, ищешь себе приключения на *zopa* *smile*
[30 ноября 2015, 16:56]
ShamanHand: alterego, Да не я*smile* Настя заявила, что я стал валовым, «раньше за любой кипишь впереди всех летел», надо расшевелить меня. И, кстати, ведь и правда интересно.
[30 ноября 2015, 16:57]
ShamanHand: alterego, Приключения на жопу я искал, когда месяц назад у шефа повышение ЗП «отжимал»*smile*
[30 ноября 2015, 16:58]
alterego: ShamanHand, отжал хоть?
[30 ноября 2015, 17:01]
ShamanHand: alterego, Да. Но в итоге сошлись всего на 1300 рублей :D Это, конечно, «несколько» меньше, чем я рассчитывал…
[30 ноября 2015, 17:03]
alterego: ShamanHand, на 20 баксов повысил?*smile*
[30 ноября 2015, 17:03]
Mazaksimumus: жми маруся.я жду тебя внизу *boss*
[30 ноября 2015, 17:07]
ShamanHand: alterego, Ага. И это при том, что я минут 15 целых доказывал какой я клёвый парень! Ну да ладно. Вообще, я думал в деликатной форме пошлёт в интимное место и поглубже.*smile*
[30 ноября 2015, 17:19]
MrFiks: ShamanHand, *wizard* с учетом твоих последних подвигов с его женой, ситуация может кардинально измениться*smile* *spokuha*
[30 ноября 2015, 17:19]
ShamanHand: MrFiks, *zametano*
[30 ноября 2015, 17:19]
MrFiks: alterego, Королевна! *rose* *hi_oxy*

*wizard*
[30 ноября 2015, 17:21]
ShamanHand: MrFiks, Забей! Кроме неё и меня об этом никто в конторе не в курсе. А мы вроде бы не идиоты, чтоб трепаться там. (Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу...)
[30 ноября 2015, 17:23]
MrFiks: ShamanHand, как*smile* та об этом знает весь международный чат опена *facepalm* ну допустим я не совсем сволочь, за 100 баксов могу промолчать… дня два *tsss* а остальные? *dntknw* *think*
[30 ноября 2015, 17:25]
ShamanHand: MrFiks, Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной…
[30 ноября 2015, 17:25]
MrFiks: ShamanHand, *friends* :D
[30 ноября 2015, 17:25]
ShamanHand: MrFiks, *smile*
[30 ноября 2015, 17:26]
MrFiks: MrFiks, мы то ладно, но вот браузеры, серверы, архивы...... *think*
[30 ноября 2015, 17:26]
MrFiks: ShamanHand, :D
[30 ноября 2015, 17:35]
Oxy: *smile* весело тут у вас
[30 ноября 2015, 17:36]
alterego: MrFiks, *hi_oxy* *alterego* *friends*
[30 ноября 2015, 17:36]
alterego: MrFiks,

*wizard*
[30 ноября 2015, 17:37]
alterego: ShamanHand, хоть чего-то добавил… и то хорошо
[30 ноября 2015, 17:38]
alterego: ShamanHand, у меня частенько ситуация так заканчивалась:
я: бла-бла-бла… бла-бла-бла
он: выговорилась?
я: да
он: значит, тебе должно уже полегчать
всё *spokuha*
[30 ноября 2015, 17:39]
Oxy: alterego, :D
[30 ноября 2015, 17:40]
alterego: Oxy, *pardon* хоть поговорить дают — уже хорошо*smile*
[30 ноября 2015, 17:41]
Oxy: alterego, внимательный босс — выслушает!
[30 ноября 2015, 17:42]
LockPIP: Oxy, *hi_oxy* *rose* *vmeste*
[30 ноября 2015, 17:43]
LockPIP: *rupor-news* Банк «Ренессанс» перестал выдавать вклады. Кредитная организация испытывает проблемы с ликвидностью
[30 ноября 2015, 17:43]
alterego: Oxy, эт да… но всяк бывает *boss*
[30 ноября 2015, 17:43]
LockPIP: Oxy, и усы даст поносить *smile*
[30 ноября 2015, 17:43]
Oxy: LockPIP, *vmeste*
[30 ноября 2015, 17:44]
Oxy: alterego, т.е. не всегда слушает? *smile*
[30 ноября 2015, 17:45]
LockPIP: *rupor-news* По итогам ноября цены на московские квартиры почти не изменились ни в рублях, ни в долларах, говорится в ежемесячном отчете независимого аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» (ИРН). Индекс стоимости столичного жилья, рассчитываемый центром, за последний месяц увеличился всего на шесть пунктов — с $2718 до $2724 за 1 кв. м.
[30 ноября 2015, 17:46]
alterego: Oxy, бывший военный *ninja* часто такие разговоры пресекаются «разговорчики в строю!» *boss* но мы уже давно «притёрлись»: когда я на эмоциях, он знает, что мне лучше дать высказаться *helpme*
[30 ноября 2015, 17:47]
Oxy: alterego, *smile*
[30 ноября 2015, 17:53]
Oxy: 7 *bomb*
[30 ноября 2015, 17:53]
alterego: Oxy, тока хотела вставить*smile*
[30 ноября 2015, 17:54]
alterego: Oxy, *ninja*
[30 ноября 2015, 17:54]
ShamanHand: alterego, Попробую заселиться, девчонки. Если прогноз оправдается — норм должно быть.
[30 ноября 2015, 17:55]
pacak: ShamanHand, заселяйся. Опять по фигуре ноги-руки-хвост?
[30 ноября 2015, 17:55]
ShamanHand: pacak, НЕ.
[30 ноября 2015, 17:56]
Oxy: alterego, *smile*
[30 ноября 2015, 17:56]
alterego: pacak, заселился в евро… тут-тук я в домике*smile*
[30 ноября 2015, 17:56]
Oxy: ShamanHand, нормально, это куда для тебя? *smile*
[30 ноября 2015, 17:56]
pacak: я на фунте засолю, если чуть выше даст. Ежли не даст то тьфу на него
[30 ноября 2015, 17:56]
Oxy: *facepalm* а! заселиться
[30 ноября 2015, 17:57]
Oxy: я прочитала что поселился куда-то
[30 ноября 2015, 17:57]
ShamanHand: Oxy, *smile* :D
[30 ноября 2015, 17:58]
alterego: 3 *bomb* *bomb* *bomb*
[30 ноября 2015, 17:58]
ShamanHand: pacak, Фигура (_Х_) :D
[30 ноября 2015, 17:58]
Oxy: 2 *bomb* *bomb*
[30 ноября 2015, 17:59]
Oxy: 1 *bomb*
[30 ноября 2015, 17:59]
alterego: бум *ninja*
[30 ноября 2015, 18:00]
ShamanHand: Никакой не бум…
[30 ноября 2015, 18:00]
Oxy: чет-то автоматически не обновляется у меня календарь, в принуде пришлось
[30 ноября 2015, 18:01]
ShamanHand: Не оправдало ожиданий…
[30 ноября 2015, 18:01]
Oxy: и тишина…
[30 ноября 2015, 18:01]
alterego: и нифига *pardon*
[30 ноября 2015, 18:01]
alterego: pacak, *music* шакалака *rock*
[30 ноября 2015, 18:01]
ShamanHand: А ни то — ни сё цыфири…
[30 ноября 2015, 18:02]
Bishop: ShamanHand, цифири то нормальные
Факт.:0,2%
Прогноз:1,5%
Пред.:-1,6%
[30 ноября 2015, 18:03]
pacak: будет вам бум. В среду. Мне Джаннет звонила, сказала она трясанет рынок, чтоб готовил ордера на слив евро. А в четверг Драги обратно все вернет.
[30 ноября 2015, 18:03]
Bishop: ShamanHand, а хотя да, так себе. между предыдущим и прогнозом
[30 ноября 2015, 18:03]
ShamanHand: Bishop, Не. Больше, чем в предыдущем месяце, но недостаточно для роста бакса, ибозначительно меньше ожидаемых.
[30 ноября 2015, 18:06]
pacak: заметил что когда на других форумах, не относящихся к торговле, начинают упоминать лося (зверюгу), в любом качестве, мне становится не смешно. Шутка ли это, охота ли, но кажется выработался стойкий рефлекс.
[30 ноября 2015, 18:08]
ShamanHand: pacak, Опосля того, как мне в этом чате объяснили значение слова «лось» на рынке, мне он тоже разонравился*smile* Тоже моментально негатив внутри. А жаль. Красивая зверюга сама по себе.
[30 ноября 2015, 18:09]
Oxy: *smile* и недавно видела лосиху с лосенком
к трассе выходили, постояли и ушли
народ останавливался — фотографировал
[30 ноября 2015, 18:13]
Bishop: Oxy, а ты подошла, плюнула на рога и тоже ушла *smile*
[30 ноября 2015, 18:14]
Mazaksimumus: *zzzzz*
[30 ноября 2015, 18:14]
Oxy: Bishop, мы с другой стороны ехали — посередине разделиловка из бетона
не долетело *smile*
[30 ноября 2015, 18:14]
Bishop: Mazaksimumus, шевелись, плотва!
[30 ноября 2015, 18:14]
Mazaksimumus: Bishop, *bad*
[30 ноября 2015, 18:20]
ShamanHand: SerOv, Земляк/Тёзка! *hi*
[30 ноября 2015, 18:20]
ShamanHand: SerOv, На смене?
[30 ноября 2015, 18:22]
MrFiks: ShamanHand, снег пошел чистить [18:21] Чат покинул SerOv *rabota*
[30 ноября 2015, 18:26]
Mazaksimumus: на льду *vmeste*
[30 ноября 2015, 18:28]
Oxy: Mazaksimumus, сам с собой?
[30 ноября 2015, 18:28]
Oxy: Mazaksimumus, т.е. недаром я сегодня опечаталась?
[30 ноября 2015, 18:31]
Mazaksimumus: Oxy, с тобой ето я *gangnam*
[30 ноября 2015, 18:31]
Oxy: Mazaksimumus, *smile*
[30 ноября 2015, 18:49]
Mazaksimumus: Oxy, вяленько все както седня.к чему бы ето *think*
[30 ноября 2015, 19:01]
Mazaksimumus: *lalala* Стратегия моя и опыт работает +116 доларов за сделку и утром 57.итого 173 долара.с депозита 10000
[30 ноября 2015, 19:07]
alterego: Mazaksimumus, на демо*smile*
[30 ноября 2015, 19:09]
pacak: alterego, почему на демо? Ты видела скрины?
[30 ноября 2015, 19:10]
alterego: pacak, патамушта*smile*
[30 ноября 2015, 19:10]
pacak: alterego, пока там только на словах
[30 ноября 2015, 19:11]
pacak: alterego, так что ты демо то не оскорбляй *crazy*
[30 ноября 2015, 19:11]
Mazaksimumus: alterego, какое демо.я на демо лет 5 как неиграю.за 2 недели у меня +2300 с 7000+700 бонусов.у меня доларовой щет играю лотом 0.01
[30 ноября 2015, 19:12]
pacak: alterego, видишь. а ты демо-демо
[30 ноября 2015, 19:12]
dedn73: alterego, *smile*
[30 ноября 2015, 19:12]
pacak: чел играет уже 5 лет!
[30 ноября 2015, 19:12]
dedn73: всем привет *hi*
[30 ноября 2015, 19:12]
pacak: играет. Казино жи есть
[30 ноября 2015, 19:12]
alterego: Mazaksimumus, ты 7к залил?*smile*
[30 ноября 2015, 19:12]
alterego: dedn73, *smile*
[30 ноября 2015, 19:12]
alterego: Mazaksimumus, *facepalm*
[30 ноября 2015, 19:12]
pacak: dedn73, *rock*
[30 ноября 2015, 19:13]
alterego: Mazaksimumus, выводи скорей… пока не слил*smile*
[30 ноября 2015, 19:13]
Mazaksimumus: alterego, я на форе пока научился слил 2000
[30 ноября 2015, 19:15]
alterego: Mazaksimumus, нормально еще *spokuha* надеюсь, сча не бушь риски врубать 8-)
[30 ноября 2015, 19:16]
alterego: dedn73, чё молчишь? 8-)
[30 ноября 2015, 19:16]
dedn73: alterego, пишу*smile*
[30 ноября 2015, 19:16]
alterego: dedn73, 4 буквы столько писал?*smile*
[30 ноября 2015, 19:17]
dedn73: alterego, 6 букв + смайл*smile*
[30 ноября 2015, 19:18]
alterego: dedn73, предложение только через час отправить сможешь?*smile*
[30 ноября 2015, 19:18]
dedn73: alterego, какое? *blink*
[30 ноября 2015, 19:19]
alterego: dedn73, длинное*smile*
[30 ноября 2015, 19:19]
Mazaksimumus: alterego, не.счас все согласно правил
[30 ноября 2015, 19:19]
alterego: Mazaksimumus, со стопами? 8-)
[30 ноября 2015, 19:20]
alterego: dedn73, если одно слово 5 мин пишешь, то целое предложение — час... *hint*
[30 ноября 2015, 19:20]
Mazaksimumus: alterego, нет с усреднением.если стратегия норм и есть опыт то стопы ненужны
[30 ноября 2015, 19:21]
alterego: dedn73, че-т ты подтормаживаешь… надо тебе вот это *medsister* , значит*smile*
[30 ноября 2015, 19:21]
alterego: Mazaksimumus, *yes-yes-bla*
[30 ноября 2015, 19:21]
dedn73: alterego, в своем репертуаре *smile*
[30 ноября 2015, 19:22]
alterego: Mazaksimumus, скоро будешь говорить, я за учебу 9000 отдал*smile*
[30 ноября 2015, 19:22]
Bishop: Mazaksimumus, квадратишь практишь балаболишь
[30 ноября 2015, 19:22]
dedn73: alterego, и ничего не понял*smile*
[30 ноября 2015, 19:23]
alterego: dedn73, забудь… так что там по стопам? *think*
[30 ноября 2015, 19:24]
Mazaksimumus: Bishop, пока в чате писал еще взял на откате 45 баксов
[30 ноября 2015, 19:24]
dedn73: alterego, я про твое сообщение Mazaksimumus
[30 ноября 2015, 19:25]
dedn73: alterego, какие стопы?
[30 ноября 2015, 19:25]
alterego: dedn73, так мы ж с ним до тебя разговаривали… *spokuha*
[30 ноября 2015, 19:25]
Bishop: Mazaksimumus, на усреднении всегда «типа» берутся баксы. ты можешь даже ниче не говорить без подтверждений. это все пыль
[30 ноября 2015, 19:25]
alterego: dedn73, в топике
[30 ноября 2015, 19:26]
Mazaksimumus: Bishop, а зачем мне комуто чтото доказывать
[30 ноября 2015, 19:27]
alterego: Mazaksimumus, чтобы подтверждать свои слова… *hint*
[30 ноября 2015, 19:27]
Mazaksimumus: Bishop, розкажи.покажи.научи))) нетушки