Архив сообщений чата

[22 сентября 2015, 12:21] origamerpro: oyama, никак, решаю жизненные проблемы.
[22 сентября 2015, 12:27] Darkbook: странно, бродяга сёдня не появляся переустанавливается может? вроде говорил на выходных
[22 сентября 2015, 12:28] Darkbook: кто в ок есть други?
[22 сентября 2015, 12:40] oyama: gooddie, да все, наверное..*smile*
[22 сентября 2015, 12:41] Darkbook: oyama, давай дружить, я егор сухов 1978г 37 лет г.владимир
[22 сентября 2015, 12:42] oyama: gooddie, погодь, я ща я посмотрю… не налоговый ли ты агент… *smile*
[22 сентября 2015, 12:42] Darkbook: oyama, не все, усач самоотвод взял*smile*
[22 сентября 2015, 12:43] Darkbook: oyama, я по другую сторону баррикад*smile*
[22 сентября 2015, 12:44] oyama: gooddie, у тебя даже фоток реальных нет *think*  , Ничего личного, но я остерегаюсь таких профилей *pardon*   Давай дружить здесь *smile*
[22 сентября 2015, 12:45] oyama: gooddie, что такое УНР-17?
[22 сентября 2015, 12:45] Darkbook: oyama, а тут у меня что голая попа сфоткана?*smile**smile*
[22 сентября 2015, 12:45] Darkbook: oyama, фирма по вывозу мусора у нас в городе
[22 сентября 2015, 12:46] oyama: gooddie, тут другое дело… Там у меня много личного, родственники и т.д. ну ты понимаешь…
[22 сентября 2015, 12:46] Darkbook: oyama, не понимаю
[22 сентября 2015, 12:47] oyama: gooddie, *friends*  
[22 сентября 2015, 12:47] Darkbook: oyama, тут мы и так все дружим, я просто хотел расширить свои представления о мире
[22 сентября 2015, 12:48] MrFiks: oyama, *yes-yes-bla*   *spokuha*   *hi*  
[22 сентября 2015, 12:48] oyama: gooddie, Почитай Платона…
[22 сентября 2015, 12:48] oyama: MrFiks, *smile* *hi*  
[22 сентября 2015, 12:48] MrFiks: oyama, *facepalm*  *smile*
[22 сентября 2015, 12:49] Darkbook: oyama, унр- (управление начальника работ) была у нас помойка такая под закрытие, на основе крупной дорожно строительной кампании, а мы её в мусорного гиганта в городе превратили*smile*
[22 сентября 2015, 12:50] oyama: gooddie, Ну хочешь, я специально для тебя создам аккаунт назову его Oyama и будем там дружить… *smile*
[22 сентября 2015, 12:50] LockPIP: ВСЕМ *hi*   и ВСЕМ бояться «На Украину отправились сотни специалистов НАТО по ядерному и химическому оружию. Это произошло на фоне опасений украинской разведки, что ополченцы разрабатывают «грязную бомбу», пишет The Times» *troll*  
[22 сентября 2015, 12:51] Bishop: gooddie, не пытались сортировать мусор? каковы перспективы такого направления на твой профессиональный взгляд?
[22 сентября 2015, 12:51] oyama: LockPIP, *hi*  
[22 сентября 2015, 12:51] LockPIP: oyama, *hi*   *friends*  
[22 сентября 2015, 12:51] MrFiks: LockPIP, *hi*  
[22 сентября 2015, 12:51] LockPIP: MrFiks, *hi*   *drinks*  
[22 сентября 2015, 12:51] oyama: LockPIP, *friends*  
[22 сентября 2015, 12:51] LockPIP: oyama, *girl-embarassed*  
[22 сентября 2015, 12:51] oyama: LockPIP, оо, новые бантики,
[22 сентября 2015, 12:52] LockPIP: Oxy, *hi_oxy*   *rose*   *vmeste*  
[22 сентября 2015, 12:52] LockPIP: oyama, *reverans*  
[22 сентября 2015, 12:52] Oxy: LockPIP, *vmeste*  
[22 сентября 2015, 12:52] LockPIP: oyama, ща читал про новый бюджетный телефон от Самсунга всего за 22 тыщи :D  
[22 сентября 2015, 12:53] Bishop: LockPIP, ваще для нищебродов *spokuha*  
[22 сентября 2015, 12:54] oyama: LockPIP, да ерунда то какая, всего то 22 косых… *smile**smile*
[22 сентября 2015, 12:54] Darkbook: Bishop, у нас есть сортировка -одна из лучших по России, всё бы хорошо, тока мусор надо сортировать дома, а в принцыпе как любой бизнес в россии не прибыльно, возить мусор-прибыльно сортировать -нет, подумай только, одна не закрытая банка селёдки в собствееном соку весь контейнер вторички испортит легко
[22 сентября 2015, 12:54] Bishop: LockPIP, гуди такие у себя свалке по 10 штук в день снимает. люди на один раз покупают и выкидиывают
[22 сентября 2015, 12:55] LockPIP: Bishop, не понял, переведи *sorry*  
[22 сентября 2015, 12:55] Darkbook: *smile*
[22 сентября 2015, 12:55] Darkbook: Bishop, *smile*
[22 сентября 2015, 12:55] Bishop: gooddie, ну а извлечение золота из отходов и все такое… не катит? *stesnitelno*  
[22 сентября 2015, 12:56] oyama: Bishop, там по любому всё бомжи уже перебирают…
[22 сентября 2015, 12:56] oyama: Пластиковые бутылки= монета, жестяные банки= монета, макулатура= монета и т.д.
[22 сентября 2015, 12:56] Bishop: gooddie, да, кстати, расскажи, создают ли конкуренцию бомжи и прочие сталкеры в борьбе за ништячок *popcorn*  
[22 сентября 2015, 12:57] LockPIP: Bishop, аааа… въехал *smile*
[22 сентября 2015, 12:57] Darkbook: Bishop, сам подумай? и золото и топливо -всё есть и за границей давно реализовано и прибыль извлекают, у нас не перспективно невыгодно, реадлизуемо только при участии гос-ва, но этим толстосумам пох*smile*
[22 сентября 2015, 12:58] Bishop: просто вечно по тв показывают забугорные фирмы по утилизации. с лентами, прессами, дробилками, которые золото херачат из отходов только в путь
[22 сентября 2015, 12:58] Darkbook: Bishop, бомжей всех разогнали, по крайней мере у нас на свалке
[22 сентября 2015, 12:58] Bishop: gooddie, на свалке то ладно. контролируемо. но я часто видел, копаются болезные прямо в баках с утречка
[22 сентября 2015, 12:59] Darkbook: Bishop, по началу до драк конечно доходило, и машины нам поджигать пытались*smile*
[22 сентября 2015, 12:59] Bishop: gooddie, вот кто-нибуд выкинет нищебродский самсунг за 22 косаря, а бомж хоть и скривится брезгливо, а все равно заберет ведь, не даст вам *smile*
[22 сентября 2015, 12:59] Darkbook: Bishop, эти много не унесут*smile*
[22 сентября 2015, 13:00] Darkbook: Bishop, мы самсунги не прессуем, тока пвд пнд стекло бумага металл
[22 сентября 2015, 13:00] Bishop: gooddie, как так. говорят самсунги и айфоны под прессом выгоднее получаются
[22 сентября 2015, 13:02] Darkbook: Bishop, это уже контейнернные перевозки :D  
[22 сентября 2015, 13:02] Darkbook: Bishop, этим трансагенство занимается
[22 сентября 2015, 13:03] Bishop: gooddie, такие не попадались еще — тынц
[22 сентября 2015, 13:05] Darkbook: Bishop, мо и есть, у нас даже музей есть внутрений по находкам из баков и рпг находили и стволы и фотики и самсунги, я сортировки не касаюсь, всегда экономикой занимался
[22 сентября 2015, 13:06] oyama: первый торговый робот…
[22 сентября 2015, 13:06] LockPIP: gooddie, вот я и дошел до того, что перевел твой ник. Забавно… сразу вспомнил капитана Врунгеля *smile*
[22 сентября 2015, 13:06] Bishop: oyama, *smile*
[22 сентября 2015, 13:07] Bishop: oyama, рынок его не пощадил
[22 сентября 2015, 13:07] Darkbook: LockPIP, как переводится мой ник? озадачил… я его не переводил ни когда, это часть пароля от бессмертия в думе
[22 сентября 2015, 13:08] Bishop: gooddie, *smile* поверь, они в пароль не набор букв написали
[22 сентября 2015, 13:09] Darkbook: Bishop, it is a good day to die
[22 сентября 2015, 13:09] Bishop: gooddie, но вообще насколько я помню там должно быть что-то вроде iddqd
[22 сентября 2015, 13:09] Bishop: gooddie, аа, ну вот
[22 сентября 2015, 13:09] LockPIP: gooddie, с таким ником хорошо разрабатывать сливаторы для бирж *smile*
[22 сентября 2015, 13:09] Bishop: gooddie, хороший день, чтобы умереть
[22 сентября 2015, 13:09] Bishop: "_"
[22 сентября 2015, 13:09] Darkbook: Bishop, ты прав значит от нюкема, не помню уже
[22 сентября 2015, 13:10] LockPIP: gooddie, я бы «good» на «still» заменил бы *think*  
[22 сентября 2015, 13:11] LockPIP: gooddie, было бы тихая смерть *smile*
[22 сентября 2015, 13:12] Darkbook: LockPIP, из песни слов не выкинешь*smile*
[22 сентября 2015, 13:19] Darkbook: гляньте вниз на пятиминутку, как еврей выплясывает, свадьба у него штоль — черкесская, она как лезгинку наворачивает
[22 сентября 2015, 13:21] LockPIP: gooddie, в песне еще слово «young» было *ded*  
[22 сентября 2015, 13:22] LockPIP: gooddie, ну если песня Скорпов
[22 сентября 2015, 13:22] LockPIP: Владимир Путин предложил правительству рассмотреть возможность установления в школах и вузах скользящего графика начала учебного года. Ранее его помощник Игорь Левитин предлагал эту меру для увеличения турпотока *facepalm*  
[22 сентября 2015, 13:23] Darkbook: LockPIP, првильно, на картошку их всех, а то иш школота*smile*
[22 сентября 2015, 13:30] LockPIP: В День без автомобиля в Москве зафиксировали самый напряженный трафик в сентябре *smile*
[22 сентября 2015, 13:30] Darkbook: LockPIP, *smile*
[22 сентября 2015, 13:32] Darkbook: LockPIP, а насчёт стилл ты помоему перегнул, жизнь может быть тихой — смерть должна быть с бояном (по мне конечно)
[22 сентября 2015, 13:37] MrFiks: Вот, когда я бродил по Jodi.org в поисках необычного, я наткнулся на goodtimes.exe (это было до того, как я знал о goodtimes.exe), я сильно заинтересовался этим файлом.
Вот тогда я на все вопросы отвечал «согласен», открылась страница, где там был кейс и надпись большими зелёными буквами GOODTIMES.EXE, когда я хаотично нажимал на три кнопки и обновлял страницу фон был чёрным… Просто чёрным...... *reader*  
[22 сентября 2015, 13:38] MrFiks: И вот открылось окно скачивания goodtimes.exe, но я этого не стал делать и отменил закачку.
Когда я отменил закачку, фон был чёрным, чёрным только 7 секунд, а потом открылась окно скачивания. GOODDIE.EXE я очень сильно испугался и вообще закрыл свой браузер и перезагрузил компьютер.После перезагрузки у меня раб.столе была папка GOODDIE.EXE, я закричал и убежал к другу.Я прибежал к нему и сказал, чтоб он немедленно пошел ко мне домой!
[22 сентября 2015, 13:38] Darkbook: MrFiks, гуглтранслэйд проверяешь?
[22 сентября 2015, 13:39] MrFiks: Мы пришли ко мне и на раб.столе не было папки GOODDIE.EXE, мой друг посмеялся и ушел домой.Я остался один дома и мне было страшно включать свой компьютер. *reader*   :D  
*troll*  
[22 сентября 2015, 13:54] dedn73: всем привет *hi*  
[22 сентября 2015, 13:54] Darkbook: dedn73, *hi*  
[22 сентября 2015, 14:26] Bishop: dedn73, *hi*  
[22 сентября 2015, 14:41] alterego: всем приффф *hi*  
[22 сентября 2015, 14:41] alterego: Bishop, *vmeste*  
[22 сентября 2015, 14:41] Bishop: alterego, *vmeste*  
[22 сентября 2015, 14:41] alterego: dedn73, *smile*
[22 сентября 2015, 14:41] MrFiks: alterego, *hi_oxy*  
[22 сентября 2015, 14:46] alterego: MrFiks, *hi_oxy*   *money*   *wizard*  
[22 сентября 2015, 14:50] Wily: Всем *hi*  
[22 сентября 2015, 14:54] MrFiks: serg15911, *hi*  
[22 сентября 2015, 14:56] alterego: serg15911, *hi*  
[22 сентября 2015, 14:59] Oxy: alterego, *hi_oxy*  
[22 сентября 2015, 14:59] Wily: alterego, *rose*  
[22 сентября 2015, 15:00] Wily: Oxy, *rose*  
[22 сентября 2015, 15:00] Oxy: serg15911, *reverans*  
[22 сентября 2015, 15:28] dedn73: тихо то как *relax*  
[22 сентября 2015, 15:33] dedn73: колобок выходи, я тебя вижу*smile*
[22 сентября 2015, 15:35] dedn73: alterego, *smile*
[22 сентября 2015, 15:36] LockPIP: ВСЕМ *hi*  
[22 сентября 2015, 15:36] LockPIP: dedn73, *hi*  
[22 сентября 2015, 15:36] LockPIP: alterego, *hi_oxy*   *rose*  
[22 сентября 2015, 15:36] Bishop: LockPIP, ты вроде уже третий раз выходишь с шапкой за сегодня
[22 сентября 2015, 15:37] LockPIP: Авиакомпания «Победа» объявила распродажу билетов за 1 руб. С учетом сборов стоимость перелетов по ряду направлений составляет 500–600 руб. в один конец. Дешевых билетов мало, и они быстро кончаются
[22 сентября 2015, 15:37] dedn73: LockPIP, *hi*  
[22 сентября 2015, 15:37] LockPIP: Bishop, тебе жалко? Я ведь не всех тут видел. И при том — я здоровья всем желаю… а ты… эээх
[22 сентября 2015, 15:38] LockPIP: *smile*
[22 сентября 2015, 15:42] dedn73: еврейка вверх хочет но противится *zluka*  
[22 сентября 2015, 15:45] dedn73: если еще будет спускаться то до 1115 и 1095 ниже че то пока не выходит *think*  . зато вверху язей море*smile*
[22 сентября 2015, 16:05] oyama: Bishop, у нас тут кто то по моему загибал про кластерный анализ, ты мне скажи, это вообще имеет смысл… На мт4 есть или надо другую платформу ставить..?
[22 сентября 2015, 16:06] dedn73: oyama, есть такое если ты имеешь ввиду про индикаторы
[22 сентября 2015, 16:07] oyama: dedn73, я всё имею в виду… и индикаторы и вообще есть смысл замарачиваться…
[22 сентября 2015, 16:09] dedn73: oyama, есть и прога под кластер. я давно как то пытался торговать но че то не вдохновило и бросил. если я не ошибаюсь то этот проект стал платным.
[22 сентября 2015, 16:10] oyama: dedn73, *think*   у них сервер что ли свой, расскажи в двух словах…
[22 сентября 2015, 16:11] dedn73: oyama, ща где то у меня в закладках было, найду скину ща
[22 сентября 2015, 16:11] oyama: dedn73, ок
[22 сентября 2015, 16:12] dedn73: oyama, вот нашел. если то о чем ты имел ввиду clusterdelta.com/platform#platform
[22 сентября 2015, 16:16] oyama: dedn73, похоже тут монету платить надо.. *think*  
[22 сентября 2015, 16:17] oyama: Монеты то не жалко… вот есть ли смысл, вот бы чего узнать… *think*  
[22 сентября 2015, 16:18] dedn73: oyama, вот и я о том. раньше не было такого вроде
[22 сентября 2015, 16:18] Chilli: Всем привет! *hi*  
[22 сентября 2015, 16:18] dedn73: oyama, по фуруму у них полазить и вынюхать
[22 сентября 2015, 16:18] dedn73: Chilli, *hi*  
[22 сентября 2015, 16:20] oyama: dedn73, Да вот понимаешь, я знаю что надо будет перелопатить кучу инфы что бы понять что да как, не охота, её уже столько было перелопачено, хочется просто узнать чьё нибудь авторитетное мнение, что бы время зря не терять…
[22 сентября 2015, 16:20] oyama: Chilli, *hi*  
[22 сентября 2015, 16:22] dedn73: oyama, я тебя понял. был здесь один чел он по ней вроде торговал но не помню кто именно *think*   вроде alehus
[22 сентября 2015, 16:24] dedn73: oyama, надо у биша спросить, он должен знать точно
[22 сентября 2015, 16:25] oyama: dedn73, я у него и спросил, а он сквызнул .*smile*
[22 сентября 2015, 16:26] oyama: dedn73, Я просто помню, что то краем уха пролетало, тут вроде бы кто то занимался этой темой… а кто чего не помню.. *dntknw*  
[22 сентября 2015, 16:27] dedn73: oyama, да занимался, только вот и я не помню кто это. как вспомню скажу.*smile*
[22 сентября 2015, 16:27] oyama: dedn73, воо, значит не приглючило меня…
[22 сентября 2015, 16:38] dedn73: oyama, ооо вроде valus но могу и ошибаться. пробежался по нему и вот что нашел valus.opentraders.ru/8545.html
[22 сентября 2015, 16:44] Bishop: oyama, мое мнение в этом отношении не авторитетное. Может кто этими вещами и зарабатывает. У меня весь опыт свелся в месячному пользованию платформой Атас
[22 сентября 2015, 16:46] dedn73: Bishop, помню такое*smile*
[22 сентября 2015, 16:48] RussianVodka: russianvodka.opentraders.ru/uploads/images/8/a/2/5/24074/8455197d6b.png
[22 сентября 2015, 16:48] RussianVodka: *hi*  
[22 сентября 2015, 16:49] dedn73: RussianVodka, *hi*  
[22 сентября 2015, 16:49] dedn73: RussianVodka, *good*  
[22 сентября 2015, 16:50] RussianVodka: выдержка вещь хорошая
[22 сентября 2015, 17:15] MikhailK: Всем привет *hi*  
[22 сентября 2015, 17:15] RussianVodka: MikhailK, *hi*  
[22 сентября 2015, 17:16] MikhailK: RussianVodka, а где у тебя стоп стоял? *think*  
[22 сентября 2015, 17:24] dedn73: MikhailK, *hi*  
[22 сентября 2015, 17:26] RussianVodka: dedn73, выше сегодняшней вершины
[22 сентября 2015, 17:42] dedn73: Чат покинул Bishop *lalala*   *drinks*   *bayan*   *zapoy*   *neo*   *budenov*  
[22 сентября 2015, 17:44] MrFiks: dedn73, 8-)  
[22 сентября 2015, 17:48] dedn73: MrFiks, *pardon*  
[22 сентября 2015, 17:52] MikhailK: dedn73, *drinks*  
[22 сентября 2015, 17:55] Bishop: dedn73, -_-
[22 сентября 2015, 17:55] MikhailK: Bishop, *ninja*  
[22 сентября 2015, 17:57] dedn73: Bishop, *stesnitelno*  
[22 сентября 2015, 18:11] sprogtm: *hi*  
[22 сентября 2015, 18:12] dedn73: sprogtm, *hi*  
[22 сентября 2015, 18:14] sprogtm: *hi*  
[22 сентября 2015, 18:15] sprogtm: Как торговля?
[22 сентября 2015, 18:21] dedn73: sprogtm, пока никак*smile*
[22 сентября 2015, 18:23] oyama: sprogtm, нормально
[22 сентября 2015, 18:25] sprogtm: dedn73, Чё так, на покупку всё открывался?
[22 сентября 2015, 18:28] dedn73: sprogtm, два раза *relax*  
[22 сентября 2015, 18:29] dedn73: sprogtm, отработает на сто, я верю *drinks*  
[22 сентября 2015, 18:29] dedn73: sprogtm, магия *wizard*  *smile*
[22 сентября 2015, 18:30] sprogtm: dedn73, Дн. диапазон: 1,1130, надеюсь сегодня ниже не пайдёт
[22 сентября 2015, 18:31] dedn73: sprogtm, может 1115 и 1095 мах 1078 и все на сегодня
[22 сентября 2015, 18:32] MikhailK: sprogtm, *hi*  
[22 сентября 2015, 18:32] sprogtm: dedn73, Плюс ещё амеры тявкать будут
[22 сентября 2015, 18:32] sprogtm: MikhailK, Привет!
[22 сентября 2015, 18:33] dedn73: sprogtm, ну да, как без них *pardon*  
[22 сентября 2015, 18:34] dedn73: sprogtm, по индексу 94,90 должок так что по евре рост должен быть однозначно
[22 сентября 2015, 18:37] sprogtm: dedn73, Так и сделал, открылся на покупки
[22 сентября 2015, 18:39] dedn73: sprogtm, лучше отлогу кинь ниже
[22 сентября 2015, 18:42] sprogtm: dedn73, ( отлогу), што означает это слово *smile*
[22 сентября 2015, 18:43] dedn73: sprogtm, лимитник, тобишь отложенный ордер
[22 сентября 2015, 18:45] sprogtm: dedn73, Ясно, папробую кинуть сетку с растоянием на 5 пунктов
[22 сентября 2015, 18:54] sprogtm: dedn73, Но с другой стороны, при большой движухе выбъет лимитники, так можна и уйти в убыток *smile*
[22 сентября 2015, 18:58] MikhailK: sprogtm, торгуешь?
[22 сентября 2015, 18:59] dedn73: sprogtm, так сразу не пройдет последнюю точку. откат должен быть. а в случае продолжения движухе (что думаю мало вероятно) можно и перевернуться
[22 сентября 2015, 19:12] sprogtm: MikhailK, Да
[22 сентября 2015, 19:22] Dalex: *hi*  
[22 сентября 2015, 19:22] MikhailK: Dalex, *hi*  
[22 сентября 2015, 19:22] Dalex: Для покупателей по евро: разворотных формаций нет пока. Так что тормозить развитый тренд пока рановато.
[22 сентября 2015, 19:23] dedn73: Dalex, *hi*  
[22 сентября 2015, 19:23] MikhailK: Dalex, ты бы это лучше пол часа назад написал*smile*
[22 сентября 2015, 19:23] dedn73: MikhailK, *smile*
[22 сентября 2015, 19:24] MikhailK: dedn73, я в селлах был *spokuha*  
[22 сентября 2015, 19:24] Dalex: текущий уровень возможный откат. Но только для этого как минимум нужно равернуться. Америка пока разворотных формаций не давала.
[22 сентября 2015, 19:25] Dalex: MikhailK, в чем проблема. сейчас будет тоже через полчаса. И для покупок всё равно будет рановато.
[22 сентября 2015, 19:26] Dalex: MikhailK, для села нормально для фиксации.
[22 сентября 2015, 19:26] MikhailK: Dalex, фиксанул уже, рановато только
[22 сентября 2015, 19:27] Dalex: своё направление взял и нормально. Но пока разворота нет переворот сейчас точно не работает.
[22 сентября 2015, 19:29] dedn73: завтра драги *wizard*   должно весело быть, наверное *think*  
[22 сентября 2015, 19:29] MikhailK: dedn73, *dntknw*  
[22 сентября 2015, 19:29] Dalex: dedn73, разгона не ожидается.